Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Savljus

    Savljus Странник

    Ужас. Тренировать, конечно, надо. Но заявления о том, что пенис - мышца. Это просто вопиющая безграмотность.
     
    Nomad нравится это.
  2. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    чё та мне кажется от скуки разводит он Вас...
     
    dikiyleshiy нравится это.
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Если вам не достаточно моих познаний полученных в ВУЗе, то вот вам ссылка из Вики:

    Мышцы полового члена:
    1. луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании
    2. седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные вены.
     
    Amidiys нравится это.
  4. Savljus

    Savljus Странник

    Marko нравится это.
  5. Marko

    Marko Специалист

    Согласен с тобой. Что имеешь в виду под "тренировками" не мышечного органа?..))))
     
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Savljus ваше мнение?
    Marko присоединяйся)
    Пористое ТЕЛО снабжёное сосудами, нервными окончаниями и МЫШЫЦАМИ))))
    Про канальчик ещё забыла..И колокольчики))
     
    Marko нравится это.
  7. Marko

    Marko Специалист

    По существу вопроса, могу только повторить, о чем уже писал в похожей теме. Член увеличить можно только оперативным путем , причем не более чем на 2-3 см. Кремы и прочая дребедень, распространяемые в интернете полная "разводка" легковерных на деньги. 14 см, о чем пишет автор вопроса, нормальный среднестатистических размер члена.
     
    Savljus нравится это.
  8. Алекс Скромный

    Алекс Скромный Странник

    Вопрос о длине будет существовать постоянно, пока существует человечество. Все верно сказано выше - увеличение только операцией. Но это дорого и небезопасно. Главное качество, а не количество.
     
    Marko нравится это.
  9. Marko

    Marko Специалист

    )))) При хорошей и умелой эксплуатации количество переходит в качество....))))
     
    #309 Marko, 7 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  10. Trendy

    Trendy Странник

    Danniel попробуй засёрфи эту карту, средних статистик длинны члена по странам , подбодрит ) !
    14 партнёров говоришь ?! я бы лучше об этом волновался на твоём месте )
     
    Властилина Рен нравится это.
  11. Nell

    Nell Странник

    Самый доступный способ уеличить член всего два
    1. Помпа
    2. пчела

    К сожалению оба временные

    По факту, если она опытная, то что Вы переживаете про размер. У Вас цель потерять девственность, а не сделать ее свое женой
     
  12. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Имела опыт секса с мужчиной, у которого член 15 см был. Вполне хорошо себя чувствовала.
     
  13. DeanDon

    DeanDon Странник

    Пфф.. а собственно что в этом неожиданного? Вы так говорите как будто там было не 15, а 5 см.
    15 см - это так сказать золотая середина, самый что ни на есть обычный и распространённый размер среди мужского населения. По медицинским показателям, среднестатистическая норма это 13-15 см.
     
    Катенька Сладенькая и MashaSexy нравится это.
  14. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Ну я не уверена, что эти исследования не проводились среди всех на планете. У азиатов, говорят, очень маленькие, поэтому для них 15 даже гигант. Я общалась с теми, у котого от 15 до 19 см.
     
  15. DeanDon

    DeanDon Странник

    Средний размер в 13-15 см - касается непосредственно европеоидного населения планеты, т.е. белых. Азиаты это совсем другая цивилизация и у них действительно размеры небольшие, впрочем как и у многих южноамериканских народов.
    У негроидной расы - в основном это касается непосредственно африканских народов, средний размер будет побольше чем у белых на 2-3 см. Ну а самые рекордсмены по размерам мужского детородного органа, суданские арабы, там почти каждый второй имеет в штанах 18-20 см.
    Не знаю что у вас за круг общения, но мне член размером больше 18 см довелось видеть один раз в жизни, когда будучи в армии с одним из своих сослуживцев, к местным путанам бегали. В реальности больше ни у кого подобного размера видеть не приходилось, у основной массы друзей и знакомых с кем довелось участвовать во всякого рода групповых развратных действиях, всё до банальности стандартно.
     
    bolat нравится это.
  16. CameL

    CameL Странник

    Всё длина да длина. А как же толщина и твёрдость? Разве не это главное. Например когда я в свою сильно вхожу в миссионерской позе, иногда ей, по её словам, упираюсь в матку и тем самым делаю больно.
     
    LadyStorm нравится это.
  17. Filip

    Filip Активист

    думаю где то так же и у меня!
    ...что делать?...заниматься сексом, если не с кем - то души гуся значит)
    а лучше когда она приедет сделай её массаж..так что бы ей невтерпёж было, до перевозбуждения доведи её, тогда ей будет всё равно на размер, а потом и тебе самому тоже когда она кончит..
     
  18. izymitel

    izymitel Новичок

    8063143-2.jpg
    когда мне было лет 15-16, я загорелся желанием увеличить свою письку) спрашивал на форумах, мне какой-то крем посоветовали, но средств на крем у меня небыло. как то наткнулся на вакуумную помпу в инете, жутко хотел попробовать ее,.. купить конечно же возможности у меня небыло. читал про эту помпу, и отзывы о ней... и начал конструировать ее сам. после нескольких неудач наконец-то я обрел желаемое...

    итак, ночь, закрылся в комнате, разделся, взял в руку свой полувозбужденный член и всосал его в колбу))) ох и какие же это были ощущения,афигенное чувство!!! ну, для меня как для извращенца по крайней мере... и я откачал воздух до предела и потом, спустя час я вытащил свой член из колбы.. и, как писал какой-то паренёк, я его из помпы еле вытащил))) член раздулся в обьеме, крайняя плоть, эта шкурка, надулась, мне было страшненько поначалу) ощущения супер, чувствительность возросла, и дрочить я стал еще больше!

    в длину вакуумная помпа результата почти не дает (жаль конечно, но мне по кайфу)
     
    #318 izymitel, 27 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от подруги, были, что вставил и уже сразу стоны и крики, им думаю и 10 хватит.
    Бывало, что широко, тут хороший нужен, но сам не негр, у них обычно палки.
    Раз даже много было, хотя женщина, где-то с востока, из бывшего союза.
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В домашних условиях за 2 месяца - ИМХО, никак. Только навредите себе. 14 см - вполне себе размер...
     
  21. Floretta

    Floretta Любитель

    Мысль, прямо скажем, незатейливая, но как миллионному посетителю форума Вам полагается приз!
     
  22. egorkabest

    egorkabest Новичок

    пробовал лод-аппарат, но не особо помогло. Потом общался с урологом одним, у него зав оперировал несколько раз мажоров, которые увеличивали себе. Говорил, что только операция помогает. Всякие растягивания, высасывания - до задницы
     
    Twisted нравится это.
  23. infocar

    infocar Любитель

    Если ты только не дикарь из какого нибудь острова в Тихом океане.то оставь как есть свои 14 см и наслаждайся сексом. А если уж так приперло увеличить то дикари привязывают камень к члену и ходят так. То в РФ тебя вряд ли кто сможет понять

    что хотел тебе еще сказать есть люди у которых член еще меньше чем у тебя . а есть наоборот имеют как хобот у слона. обматают его как брючный ремень и так ходят. И что получается что и одни и другие люди не могут найти себе женщин .один из-за маленького члена .а другой из-за огромного. Так что получай удовольствие дружище
     
  24. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ребята, если начать вытягивать член в раннем возрасте, то его можно очень прилично удлинить...
     
  25. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    вранье все это. увеличить можно только хирургическим способом.
     
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, Джони..., я сама успешно увеличила член восьми парням, включая моего младшего брата.., да-да, того, которому я запрещала на меня мастурбировать...
     
  27. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    посмотри строение члена в интернете и увидишь почему его не увеличить растяжением.
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    теория и интернет это одно..., а практика, жизнь и реальность это совсем иное...
     
  29. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    в члене нет мыщц для растяжения или накачивания. кровь приливает в губчатые полости в члене и он увеличивается. количество этих полостей не увеличить. а увеличить член можно только прибавлением плоти на член, но от этого может снизится эрекция.
     
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот и не так! эти самые "тела и полости" члена можно очень хорошо растянуть и вытянуть как хобот...
     
  31. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    как ты можешь вытянуть губку? эти губки заполняются кровью и поэтому член увеличивается.
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ладно..., что я тебя уговаривать буду? тебе не нравится такое, - не вытягивай себе ничего.
     
  33. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    я бы поверил тебе если бы знал хотя бы одного человека у которого это получилось. да и не надо уговаривать. это пока что вторая тема в которой мы не согласны во мнениях.
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    я знаю, почему ты комплексуешь на эту тему.... ))
     
  35. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    тебе наверно кажется что я комплексую))
     
  36. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Омнадрен. 1 укол в неделю и член увеличиться реально. Стоять будет как бешенный! В размерах 2-3 см легко, больше незнаю в зависимости от восприимчивости рецепторов тела.
     
  37. Лариса22

    Лариса22 Красава

    если начинать в юном возрасте..., то без уколов и без таблеток можно его себе увеличить простыми, частыми, долгими вытягиваниями и растягиваниями...
     
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    В общем, если у парней члены длинной 16-17 см и 3,6-3,8 см в диаметре, то даже и не заморачивайтесь в этом случае. Если Ваша девушка говорит Вам, что такой член ей всё-таки маловат, то могу с полной уверенностью Вам сказать, что гоните Вы её от себя подальше, и даже любовь её не нужна. Это, извините, уже никакая не девушка, а раздолбанная "корова", если ей мало 16-17 см и 3,6-3,8 см в диаметре. Меньше будет в себя совать различные большие фаллоимитаторы... :thumbsdown:
     
    FynChe, Властелин Мира, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  39. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    ну так то да)))) у меня даж наверное 5 см в диаметре) но могу сказать когда обладаешься 19 см членом) то жизнь все равно как то ярче) чем когда 16)))) ну как то даже когда держишь в руках такую штуку и понимаешь что она твоя) это как незнаю) бицепс в 50 см)
     
  40. FynChe

    FynChe Странник

    Оснащение гормональный препарат, депо тестостерона. Для изменения размеров в постпубертате совершенно бесполезен! Предназначен только для восполнения дефицита тестостерона. Если дефицит имеется, то шагом марш к эндокринологу или грамотному андрологу. Как раз тот случай когда самолечения чревато боком!

    Не оснащение, а омнадрен конечно же! Опять Т9!
     
    Люшечка нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мальчики, привет! молодцы, что хотите побольше пенис себе отрастить! ) так держать! правильно!
     
    Мелкий нравится это.
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Вагина среднестатистической женщины может безболезненно вместить член не более 20 см в длину и н
    Я не хочу! Меня и так устраивает мой 17 СМ-овый. :kruto:
     
    Лариса22 и FynChe нравится это.
  43. Hamer

    Hamer Новичок

    Читаю я и смеюсь и удивляюсь,эмоцый масса вобщим то.
    Скажу вам про себя.
    У меня см 17 где-то так чють не дотягивает в диаметр не знаю даже не мерил
    Скажу что тоже комплектовались по тому как он у меня в лежачем виде очень маленький 4-5 см
    Но комплекс прошло со временем так как все девушки были сыты и довольны со мной в постели многие называли самцом по причине что трахатся со мной нравится а жите быте дружба тяжело со мной в близких отношениях
    Так что Мачо-Пичо не тот кто большой болт имеет. А тот кто пользоваться умеет своим болтом.а кто не доволен остается тот уже когчиная извращенка,попадалась мне и такая но и ее я ублажал
     
    Joker и BiM40 нравится это.
  44. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Это как??? Как фикус на подоконнике?))))
     
    Эллиии и Люшечка нравится это.
  45. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну...., фикус это уже некоторый перебор... )) главное чтобы пенис побольше пальца был... )) и то хорошо будет... )
     
    Мелкий нравится это.
  46. Мелкий

    Мелкий Активист

    Пальцы разные бывают
     
    Лариса22 нравится это.
  47. Лариса22

    Лариса22 Красава

    имею в виду мизинец карлика...
     
  48. Мелкий

    Мелкий Активист

    Ну кому-то и этого хватит
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это точно... ) как раз недавно один паренёк хотел меня обмануть.., перед тем, как с ним встречаться, он мне говорил, что у него "размером с крупный банан"..., а при встрече выяснилось..., что у него размер чуть больше кошачьего... )) сразу оделся, и пошёл обратно от меня... )) вот уже! лишь бы хоть как девушку заманить, обманом или чем угодно... ) коварные мужчинннннки..... )
     
  50. Мелкий

    Мелкий Активист

    А я наоборот говорил один раз. Что уж что есть, то есть. А потом удивил девушку)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей