Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Владимир Владимирович, 13 дек 2007.

  1. вобщем чтото меня совсем плющит. как представлю что мою любимую до меня ктото лапал итд так противно становится , сам не знаю почему , ведь это было всё в прошлом . как с этим бороться , есть ли у Вас такие ощущения ?
    зы: не пинать , сам знаю что крыша едет надеюсь на поддержку и дружеские советы .
     
  2. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович,
    1. Реакция нормальная, но с учётом нравов общества можно решить что, что-то не так.
    2. Это только одно, я про ревность, нет ли на её фоне её чего либо? Например, всплески не мотивируемой агрессии, если есть то в личку.

    ПНД по тебе не плачет, а проверится у "психа" советую.



    Ревность и агрессия могут не совпадать, главное есть ли всплески.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    А как они могут не сочетаться?;)
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    mnemonic, если у него патологическая ревность, далее читаем мануал по человеку разумному))))
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Ксана, я то тебя понял, но мануал для человека разумного мало кто читает
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    mnemonic, я об хрестоматии по психологии секса ;)
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Ксана, госпадяяяяяяяяяя.... ты ап чём?)))
     
  8. Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    блин ну раздули . пошел качать мануал под себя ;) узверь квэст ;) . я то серьёзно Вам доверился :-(
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович, та ладно тебе;)
    *По теме.
    Такое часто встречается и нужно стараться выбрасывать ненужный мусор из головы! Повторяй: "Всё в прошлом, всё в прошлом", "Это было до меня...", " У меня тоже были женщины до неё"
    Не парься из-за этого! Такая херь тока портит всё хорошее что у тебя щас есть!
     
  10. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович, успокойся, ничего страшного, ничего качать не надо.
     
  11. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    это уже дурость ,а не ревность
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    А ты раньше никого не лапал до неё? Если нет, твои противности в её адрес понятны.:upset:
     
  13. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    во-во!Гони!Гони эти мысли и переживания!!!
    Сейчас она со мной и это главное!Мало ли у кого что было,это в прошлом.А сейчас мы вместе и сччастливы!!!(ну в общем где-то так...))).
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович,
    Успокойся. Тебе лучше знать, почему ты сейчас на нервах. То, что происходит-это ты сам себя накручиваешь. Оставь. Это было давно и неправда. Живи счастливо.
     
  15. Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    стараюсь , работаю над собой
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович, а ты не напрягайся! Живи в своё удовольствие и выбрось всю херню из головы;) Новый Год на дворе! Радуйся жизни!
     
  17. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович,
    главное то, что твоя девушка любит тебя, все остальное - бренно и недолговечно!
    Ведь есть ты и есть она, между вами любовь, так стоит ли позволять, чтоб какое-то там прошлое причиняло страдания? Знаешь еще говорят: "Время забыть то кем ты был, но помнить кем ты стал", и все, просто не представляй любимую в прошлом, лучше думай о вашем будущем.)))))))))))
     
  18. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    А представь свое разочарование,если бы ты точно знал,что ее НИКТО до тебя не лапал и что она НИКОМУ не была нужна?
    Наоборот гордись,что рядом женщина,которая привлекает не только тебя одного,но принадлежит тебе!
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    :kruto: Молодец!
     
  20. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    А вот меня например ну никак не греет, если моя кого то привлекает. Ну вот хоть убейте но у меня вот нет такого что типа у меня есть что хотят все. Даже наоборот, люблю эксклюзив. Ну по крайней мере не попса(это не о музыке, хотя и к ней у меня подобное отношение).
    Владимир Владимирович, ну тебе надо сконцентрировать свое внимание на текущем моменте. Психиатр все одно не поможет. По крайней мере то что может он, зависит все равно от тебя.
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Divo, ну есть два типа мужчин: те, кому льстит, что его женщина привлекает других и те, кто бесится от этого. Так что ничего страшного;) Всякое бывает. Меня как раз прёт, если на мою женщину обращают внимание. Просто всё зависит от того, как ты сам к себе относишься ИМХО
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    mnemonic,
    правильно!!!!! Если на чью-то жену смотрят, значит муж сделал правильный выбор и его жена на самом деле привлекательна. ИМХО!!!!!
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Samuel De Carston, :friends: вот об этом я и говорю
     
  24. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    нууу
    причин, почему на жену смотрят может быть много ))))
    а правильно ли сделан выбор покажет время ))))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Tiramisu, ну это ж для примитивного хомо сапиенса большая заслуга;) Мужики то - народ примитивный)
     
  26. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович, живи настоящим и думай о будущем, всё остальное - пустое!
     
  27. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Блин опоздал все за меня сказано ))... Короче тода повторюсь тода.... Непарся пасматри на сваю девушку обними и парадуйся что она с табой.... И думай побольше от теперешнем и будущем ;)
     
  28. Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Пасибо Вам ребята! реально форум рулит , лично для меня очень полезная штука . почитал Ваши сообщения и многое сразу для меня поменялось ! спасибо еще раз всем !!!!
     
  29. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Владимир Владимирович, вот видишь, я же тебе говорила ничего качать не надо.
     
  30. -L-

    -L- Активист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    :kruto::friends:
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Эксклюзив

    [​IMG]
     
    Tiramisu нравится это.
  32. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Twisted,
    я еще не под столом,но не далека:kruto::xaxa::xaxa::xaxa:
     
  33. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Мой муж озвучивает это так: если мою жену никто не хочет, то зачем она мне нужна)))
    Мне очень льстит...
     
  34. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Мне вот моя жена нужна потому что она нужна мне, а не какому нибудь Васе. А то если по вашему рассуждать, так нужно жену... Ну там популярную личность,.. так мягко выражаясь.
     
  35. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Частая тема ваще...не знаю..прошел ли я сам через такое, или это мимолетом у меня прошло, но такие мысли были, и одно время тоже мучали, причем не когда я с ней, а когда вообще один по улице иду и думаю сам с собой...еще есть такая фигня, как не прошлое, а настоящее и будущее, мозг иногда сам заморачивается над ее фантазиями, практически чужими, и делаешь сам себе хуже...ну...я до сих пор от этой хрени не избавился, просто стал забивать на мысли, да и мало ли чего я там думаю..в действительности то все не так, че себя лишний раз терзать то :kruto:
     
  36. Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    S.D.,
    во-во . как начну фантазировать , можно сериал по моим фантазиям снимать ;). забивать стараюсь , будет причина конкретная буду заморачиваться ;)
     
  37. elviris

    elviris Странник

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Та же проблема. Проблема осложняется еще тем, что она видится с бывшими, что у неё были серьёзные и долгие отношения как минимум с четырмя людьми, которые друг друга знают. Все они "друзья". Когда мы познакомились, она с ними общалась как с друзьями. На её дне рождения собрались все эти товарищи, я честно себя чувствовал там просто ужасно. До сих пор вспоминаю этот день как один из худших дней в своей жизни.

    И самое плохое, что пересмотреть всё это не могу по другому. Понимаю что так меня это и будет не устраивать. Хотя вместе мы уже 8 лет. Это наверное точно нужно лечит. А может всё это "зреет" потому что держу в себе. Жена сразу "обижается", никакого понимания. Друзей таких, с которыми можно обсудить такое, нет.
     
  38. Лентяйка

    Лентяйка Странник

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Ну что в этом такого страшного?!!!! Не вижу никакого криминала в том , что девушка сохраняет нормальные отношения с бывшими. Что же теперь - разошлись и враги на веки? У самих то что? не было никаких отношений раньше? Или у вас такой стереотип - мне можно все, ей ничего?! Ищите девственниц тогда, и не будет заморочек!
     
  39. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    вот такая фигня у японцев есть, чем больше мужчин хочет его женщину, тем круче он себя чувствует. не знаю, может это и правильно, но я думаю, что это нездорово.
     
  40. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    А что в этом нездорового? Это часть психологии человека, от которой никуда не уйдешь. А зачем люди покупают себе крутые тачки, дизайнерские шмотки? Есть в этом какой-то процент именно мыслей о том, что все будут смотреть и завидовать. И это нормально. Знаю, что вы сейчас скажете, что человек - не тачка и не вещь, но так ли четки границы в нашей жизни?
     
  41. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    ну с точки зрения зависти да, тут есть логика. Но вот с точки зрения любви, не знаю, мне кажется это не очень хорошо.
     
  42. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Интересную статейку читала... Оказывается, вот такое поведение (т.е. ревность к прошлым любовникам) - ничто иное, как комплекс плохого любовника. Т.е. мужчина боится оказаться хуже предыдущих.
     
  43. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    люди покупают себе это, потому что внутри пусто. Богатые люди, которые руководят крупными компаниями, не страдают этим. Им не хочется понтоваться перед другими, потому что они и так знают себе цену.
    Один из крупных бизнесменов ездил на рынок и отчаянно торговался, покупая компакт диски. Он говорил, что делает это "чтоб не потерять чутьё". Так как золотой унитаз притупляет коммерческую жилку и ум вообще. Руководитель, окружив себя красивым миром богатых вещей забывает что нужно клиенту его фирмы.
    Мало того, дорогие вещи требуют много внимания, приносят больше хлопот, чем удовольствия... Уж поверьте...



    я не сказал бы, что страдаю комплекосом плохого любовника. Мне кажется результат (ревность к прошлому) один у многих, а пути разные. Вот я был сам любовником у девушек. Это было выгодно и просто, но когда ты сам женишься, то оказываешься по ту сторону баррикад. И тут тебе и "синдром нашей песни", когда у любимой с её бывшим общая песня. Когда она по радио играет, то я уверен, что моя вспоминает о чём-то. А что я могу поделать?
     
  44. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Вы кажется немного путаете гламурычев и действительно богатых людей.
    Дорогие вещи для богатых людей - это необходимый статус. Он не может себе позволить одеяться на рынке, потому что это будет просто мовитон перед его партнерами, окружающими... Уж и Вы поверьте мне. Плюс дорогие вещи - это всегда лучшее качество, что бы ни говорили. Если человек может себе позволить что-то, то почему бы нет. И понты здесь ни при чем. Другое дело, когда кто-то живет в 1-комнатной квартире и покупает себе дорогущие шмотки... Вот это уже не совсем понятно.
    Да ладно!
    Многие дорогие вещи как раз таки делают нашу жизнь комфортнее и проще.
     
  45. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Ребята!! похоже по мне плачет стацианар :-(

    Я не путаю. Я думаю такие люди как Дональд Трамп - действительно богатые. Сергей Чичваркин одевается по-простому, так же он одевался на встрече с представителями Samsung.

    Я надеюсь, что кто-то со мной согласится, что дорогие вещи, особенно когда вы в состоянии их купить - не делают вашу жизнь комфортнее и удобнее, а приносят массу забот. За машиной нужно следить, где-то кто-то её поцарапал, в доме пожар случился, дорогущая обувь развалилась на третий день - это всё реальность. Многие думают, что большая сумма денег облегчит им жизнь, но она не облегчает, а приносит только дополнительные заботы и вы зарабатываете язву себе, пытаясь управиться со своим богатством.
     

Поделиться этой страницей