ЖМЖ могут создать семью или нет?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Enigmatic Dream, 22 мар 2006.

  1. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Очень хотелось бы спросить у людей, у которых есть опыт совместного проживания (а не только группового секса) втроем и более, каковы + и - такого "танго втроем"?
     
  2. Para

    Para Странник

    Нормально, если не долго. У нас был опыт месяца 3-3,5 жили с девочкой - трахались, как кролики по несколько раз на дню. Но вот жить так постоянно я бы не смогла - это для меня хорошо только как разнообразие.
     
  3. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Почему не смогла бы?
     
  4. Para

    Para Странник

    Мы с МЧ любим друг друга и хотим жить вместе, быть вдвоем. Для нас этот опыт был просто сексуальным разнообразием, а секс - это просто секс и ничего большего. Но опыт весьма интересный. Я думаю, если бы к этой секс-фиерии начал бы приплюсовываться быт, проблемы, притирание и т.п. - было бы уже не так здорово, т.к. ни я, ни мой МЧ не сторонники полигамных браков.
     
  5. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    А за 3 мес. с какими либо проблемами(быт, притрание и проч.) вы разве не сталкивались?
    3 мес срок хоть и не сильно большой, но и не пара-тройка дней
     
  6. Para

    Para Странник

    Нет, особо не сталкивались. Когда гости или родственники приезжают в гости - ты же не начинаешь с ними притираться и быт делить. Просто 3 месяца я могла что-то делать сама, на что-то внимание не обращать, с чем-то мириться, но жить так постоянно мне было бы невозможно. Плюс 3 месяца мы в основном трахались, гуляли, ходили по кафешкам, ездили в разные места, заказывали еду на дом. Но всю жизнь так же не будешь жить.
     
  7. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    А вам бы хотелось повторить опыт?
     
  8. Para

    Para Странник

    Да, хотелось бы.
    Но тоже на недолгий срок, не больше, чем на 3 месяца. Мне кажется, что вообще оптимальный срок - это 1,5 месяца
     
  9. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    А у вас это получилось спланирвоано или больше "ситуативно"
    Насчет МЖМ не думали?

    PS Если я утомила вас вопросами, не стесняйтесь, скажите
     
  10. Para

    Para Странник

    Не утомила :friends:

    Мы с МЧ давно фантазировали на тему временного совместного проживания с девушкой - поэтому у нас это было давно спланировано и обсуждаемо. А девушка осталась для себя "ситуативно" :xaxa:

    ММЖ мне не нравится - мне кроме МЧ других мужчин как-то не хочется :donkknow:
     
  11. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    :friends: :beer):

    Простите за бестактность, а вашему МЧ кроме вас, значит, хочется других женщин.
    Вы воспринимаете совершенно спокойно и совсем не волнуетесь по этому поводу?
     
  12. Para

    Para Странник

    Не, девочку хочется больше не МЧ, а мне :love: Изначально инициатором была я ah) Плюс мы вместе уже очень долго и для нас есть строгое разделение: любовь-это любовь, это наше и мы сюда никого не пускаем, а секс - это просто секс и ничего большего :kruto:
     
    Enigmatic Dream нравится это.
  13. hin

    hin Странник

    Уже достаточно долгое время (около полутора лет) живем втроем(МЖМ). Не то чтобы постоянно (из-за учебы в основном живу с родителями), но все-таки какой-то опыт ;) Решила для себя моральную проблему полигамности - и жизнь моя стала хо-ро-ша! Потому как я обоих люблю, они меня любят, да и друг друга хорошо и давно знают. Теперь те самые "притирки" происходят только по отношению ко мне, да и то только потому что я достаточно нервная и впечатлительная. Также ссоримся, миримся как и моногамные пары - то есть ничего страшного. Зато насколько богаче у нас наша секс. жизнь.... :smile: ням-ням! Минусы - это борьба с "косыми взглядами", раньше были попытки скрыть от родственников существующее положение вещей, сейчас пытаемся мягко ввести их в курс дела ;) Примерно так Если что - спрашивайте, отвечу
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    hin,
    А детей тоже втроем растить будете? А под венец кто поведет? Оба?
     
  15. hin

    hin Странник

    какой венец ???
    вы бы еще спросили как к этому относится поп в церкви ;)
    Насчет детей - да! так и будем - втроем;)
     
  16. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Есть у меня знакомые,которые полгода прожили втроём!!!
    Поначалу вроде всё супер было, а потом...итог:остались двое!
    Проблема была в том,что кто-то считал,что ему уделяют меньше внимания,ревность опять же!
    Низя одинаково относиться сразу к двум людям!
    Так или иначе,кто-то будет нравиться больше,кто-то меньше!
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    А дети что потом спросят - кто мой папа?
     
  18. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ну так сразу и в деток вдарились. Вы б еще проблему дедовства и бабушкинства погнали
     
  19. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    как бы мне уболтать свою на предмет впуска в нашу с ней
    сексуальную жизнь еще одной представительницы прекрасного пола...?

    а как у вас все это начиналось? просто взяли и живете втроем ?
    или жили вдвоем и нашли третьего?
    можно поподробней а то понаписали всего , а практической или точнее теоретической пользы не вижу.
     
  20. hin

    hin Странник

    у меня все просто. мои "мужья ;)" друг друга давно очень знают, но подобных отношений до меня ни с кем не было у них.
    потом я начала встречаться с одним из них, симпатии ко втрому тоже тогда же примерно появились.

    а по поводу уговоров - это они меня успокаивали и убеждали что в полигамии нет ничего плохого. Вот. Оказались правы....

    думаю что проблема эта вылезет примерно лет в 5, когда начнется активное общение с другими детьми и сравнение своей семьи с ихними семьями. и вопрос будет не "кто мой папа?" потомучто пап 2 штуки, а "почему у меня 2 папы?"
    но - есть же дети, рожденные от первого брака, чьи настоящий отец и отчим называются папами, с кем оба папы общаются - наверно примерно так и буду объяснять.
     
    АndyR нравится это.
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    hin,
    не пойму, что в этом хорошего? Называть отчима папой - просто обман ребёнка с раннего детства. И кто это вообще придумал - оба папы? Муть какая-то в самом деле. Папа может быть только один во все века и времена. Почему так детям не объясняют?.. Наверно плохие мамы есть.
     
  22. hin

    hin Странник

    А как вы предлагаете относиться к НАШЕМУ ОБЩЕМУ ребенку тому человеку, который ГЕНЕТИЧЕСКИ не является отцом? Мне мерещатся фразы типа "это твой ребенок, ты его и покорми" (понятно, что мои на это не способны, но все же...). Обманывать ребенка мы не собираемся.
    Ребенку повзрослее и так будет понятно кто же генетически его отец - внешние признаки никто не отменял.

    Вы слышали о гомосексуальных парах и ИХ детях, полученных с помощью искусственного оплодотворения? как же быть им?
    Приемные дети - они тоже называют своих "родителей" мамой и папой - это сближает их и делает их семью Семьей.

    ps я своего отчима никогда папой не называла - большенькая была, но тут анология была приведена для того, чтобы показать, что ничего страшного не случается

    несколько сумбурно объяснила... ну да ладно
     
    АndyR нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    hin,
    приёмные дети - совсем другое дело. Таким семьям и надо сближаться.
     
  24. Dana17

    Dana17 Специалист

    Samuel De Carston, что-то народ совсем потянуло в сторону. Все ж форум называется не " отцы и дети", верно Дим :smile: ? Когда ж ты получишь сполна за свои старания :smile:) ...
     
  25. Азалия

    Азалия Красава

    Однозначно! Как педагог и психолог могу тебе сказать, что проблема какк ты выразилась вылезет не в 5 лет, а года в 3, тогда начинается ролевая и социальная идонтефикация. И проблем у тебя будет куча, и немалая. И если не хочешь мотаться со своим ребенком по психологам и психиатарам то следует уже сейчас подумать на тему:" кто мой папа!"
     
  26. Shu

    Shu Странник

    Скажу сразу я не пробовала ..не знаю(Жить втроём). Но мне так кажется что два папы это лучше чем ни одного....А неполных семей у нас море. И так, как одинокая мамочка может изуродовать психику ребёночку, трое родителей точно не смогут.
    И тема по-моему была не проблема дитей в таких семьях.
    Я за то что бы любви было много!!!
     
    АndyR нравится это.
  27. Азалия

    Азалия Красава

    Я то же однозначно за море любви и прочей радости. Но и на проблемы грядущие нельзя закрывать глаза и таким отбазом открещиваться от происходящего. Подумайте как будут относиться к малышу не родные бабушка с дедушкой, если вообще будут и как вы это ребеночку обьясните. Проблем и вопросов куча и одна любовь их не решит.
     
  28. Shu

    Shu Странник

    А и родные бабушки и дедушки иногда не сильно радуются внукам. Я думаю, что все люди разные.
    Но соглашусь с тем, что просто не будет, так же как и всем нетрадиционным семьям. Но это не повод не иметь дитей вооще.!!!:oldman:
     
  29. hin

    hin Странник

    Shu,
    спасибки за поддержку!
    а то уже начала себя чувствовать как на каком-то собрании с вынесением общественного порицания...:zip:

    Да и у "традиционных" семей наблюдаю кучу проблем с детёнками.... просто у них есть стандартное решение(кстати, не всегда лучшее) - мне же придется многие моменты самой осмысливать и действовать осторожнее

    но собственно вся эта телега про детей - громадный offtop
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    hin,
    Тема про детей - совсем не оффтоп. Дети - это плоды любви. А любовь у вас втроем. Интересная семья, где мама развела гарем из пап.
     
  31. hin

    hin Странник

    Эльза,
    перечитайте мой пост выше. это папы развели из себя гарем, мама сопротивлялась, билась в истериках - потому что боялась, что не справится.
    Теперь не боится - и впервые я чувствую что именно с этими людьми я могу планировать ребенка.
    /Кстати, объясните мне - с позиции ребенка, а не общества - чем же плохо иметь двух пап, трех бабушек и трех дедушек(даже больше, потому как, например, отец моего отчима относится ко мне как к внучке)./
     
    АndyR нравится это.
  32. Shu

    Shu Странник

    Ну у тебя будет две свекрови:xaxa: (у меня была золотая, но говорят, что мне сильно повезло).
    Но вот у твоей мамы аж два зятя - катрошки они смогут в два раза больше посадить:xaxa:
    И когда у тебя родится малыш тебе придётся выслушать в два раза больше советов!!! Но и помощи ты получишь, тоже в два раза!!!
    А малыш будет иметь более широкий круг общения и как из этого вытекает большее кол-во братьев и сестёр. Но вот тут то ему детки и смогут высказать свои мысли по поводу того почему у него (неё) так много пап!!
    А вообще я думаю нужно с детским психологом советоваться!!!
    Но плюсов явно больше чем минусов!!!!
    Удачи!!:kruto:
     
  33. hin

    hin Странник

    Ну по поводу наших родителей(советы, бытовые заморочки) можно не париться, так как вместе с ними мы жить вряд ли будем ;)
    А по поводу психологов у меня есть кое-какие соображения... что не стоит им вот так прямо верить. Потому как статистические знания у них конечно есть, и много. Но вот с логикой у многих знакомых психологов проблемы есть... все-таки они не математики... Да и 2 психолога могут жутко спорить касательно одной и той же проблемы - разные школы.... Поэтому их мнению я отношусь как к мнению любого другого человека и "на веру" не принимаю
     
  34. Эльза

    Эльза Красава

    А вот вы и спросите у этих самых бабушек и дедушек, будут ли они считать своим внуком ребенка, рожденного вами в такой семье. И вообще, как они будут относиться ко всему этому.
    Слова 15-летней девчонки, которая считает, что родители никогда не сунутся в их жизнь, потому что они будут жить отдельно.:xaxa:
     
  35. hin

    hin Странник

    Эльза,
    мне почему-то совсем не нравится ваш настрой ко мне. может у вас предвзятое отношение?
    "Сунутся" - это не проблема, а постоянное присутствие в семейной жизни еще и родителей - вот где косяки-то начинаются! И если я не превращаю в трагедию редкие советы (среди которых,кстати, могут оказаться и ценные) то это не значит что я глупа и недоразвита
    Вы всегда спрашиваете у людей их мнение, когда его можно понять?
     
  36. Эльза

    Эльза Красава

    hin,
    У меня нормальное к вам отношение. Просто я противница таких вот браков и семей.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    До этого рукой подать, не успеют оглянуться...
     
  38. Азалия

    Азалия Красава

    Не хотела, что бы ты подумла, что тебя здесь порицают, просто разбираем ситуацию. В ней я увидела некоторые минусы, со своей точки зрения и не думаю, что эта тема offtopic в данном вопросе. А в остальном -удачки!
     
  39. hin

    hin Странник

    Это я и называю предвзятым отношением, а это - не нормальное отношение. Вы не задумывались, кстати, почему вы - противница?
    Единственный вред, который мы приносим - это показываем "большинству"/"обществу" что можно жить иначе и быть при этом счастливыми -)
    Samuel De Carston, детей мы не боимся, и даже хотим очень. С универом разберусь - и тогда вообще никаких препятствий не будет... :love:
    Азалия, да все в порядке - минусы и минусы, где их нет. Да от Вас действительно никакого негатива и не было - сплошной конструктив и обычные вопросы.
     
  40. satinija

    satinija Красава

    Не знаю насчет неродных, но зато к своим родителям я своих детей бы точно не допустила! С меня хватит что они из меня сделали инвалида, поэтому не хочу чтоб еще и дети мои от них бы страдали! Никаких бабушек и дедушек! ИМХО

    Я противница всякой ненужной больной ревности
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну дай то Бог что б всё так и случилось.:kruto:
     
  42. Gei

    Gei Странник

    Давненько не брал я в руки шашку ))))))))
    согласен на все 100.
    Особенно если учесть, что общественного внимания к их семье будет чуть больше, чем к другим детям, я в этом уверен. То есть внимания (читай контроля ) будет много )))
    РЕбята, успехов ВАМ.
    И не давайте обыденной серости вас смять ;;)))

    ага ржунимагу[​IMG]
     
  43. Без сна

    Без сна Новичок

    Доброй ночи. Как думаете могут ли быть отношения в ЖМЖ больше и глубже чем просто секс? Семья например.... Или это просто игры и фантазии?
     
  44. EsFuta

    EsFuta Активист

    Игры и фантазии. Ведь не может мужчина любить двух одинаково.
    Любовь только одна )
     
  45. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Без сна, могут могут, обычный гарем.))
     
  46. Wolff

    Wolff Der Henker

    могут. милые...вот как вы вместе уживаетесь? (при условии
    что у каждой есть жизненное пространство)... =-)
    а. заодно. спроси:
    семья - высшая форма для реализации интимных отношений...
    дает она не меньше. чем вольный союз. а обязывает...
    подумаем. кса?
    вопрос из области хулиганских: как часто реализация самых прекрасных фантазий далека от воплощения мечты? сказки наяву?...
     
  47. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Wolff, я бы не смогла ужиться, я эгоистка или всё или ничего, а лучше всё моё.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    На короткое время возможно что да, но как и в случае с коммунизмом всегда находятся те кто "ровнее", и в связи с таким обстоятельством возникает масса проблем, житейского, сексуального, морального характера. Ведь надо помнить что секс - это инстинкт, а любовь - это чуство, и их приравнивать нельзя, а ЖМЖ или МЖМ, смеси непостоянны, трудно найти всех фигурантов одинаково лояльных к ситуации.
     
  49. Ада

    Ада Красава

    ЖМЖ глубокие отношения - нет, не возможно. Тут говорилось про гарем...но и у гаремов и у многоженства традиционного другие истоки, так что нет невозможно.

    показывали по телевизору, да впринципе такое часто показывают такие семьи незарегистрированные официально конечно. но это не семья, это обычно закомплексованные девочки и плюгавый недоделанный часто безработный мальчик, считающий себя шейхом
     
  50. No control

    No control Активист

    А уменя это прямо заветноя мечта :rolleyes:. Ну конечно наверно это всё просто фантазия ведь любви не может быть 2.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей