Проблемы с компьютером

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Lady In Red, 21 дек 2007.

  1. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Комп тормозит

    Котя, могу посоветовать одну штуку CureIt - Dr.Web (утилита) , скачай прямо на рабочий стол и просто запусти! Сначала будет быстрая проверка, а потом ставь на полную проверку, мне очень помогало, когда нод ничего не видел.:kruto:
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Комп тормозит

    Кот ученый
    Если вирусы, то ставь касперского. Предварительно удалив другие антивиры. Также сделай копию всех важных файлов. Каспер уберёт 99% вирусов, но есть небольшая вероятность что винда после этого умрёт. Потому что есть вирусы, которые интегрируются в системные файлы и их удаление приводит к обвалу винды.
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: Комп тормозит

    Уже даааааавно стоит Каспер,а два года подряд на него я покупаю ключ! не так и дорого, стоит и забываешь о нём на год! не парюсь по поводу вирусов вообще!!!!
     
  4. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Комп тормозит

    Каспер хорош, только с настройками и обучением рекомендую все же хоть маленько помаяться, а то главная его проблема/достоинство - сверхбдительность! Под одну метлу и нужные прогаммулинки попасть могут. А так я обеими руками - ЗА него. Сама пользуюсь только им всю жизнь, с тех пор как он от Данилова (Веб в очень редких ситуациях для контроля пользую) отделился :smile:
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не хочется лепить новые темы, но нашел подходящую.
    У меня проблема: уже несколько дней не открываются оффтопы на форуме. Ни в опере, ни в эксрлорере. Мне понятно, что что-то с компом. У меня парень знакомый недели 3 назад настраивал мне оперу, может что-то не так сделал? Но сразу после него все работало... В принципе, надо кого-то толкового звать, но может что-то стандартное и понятное (кроме чайников, таких, как я xa))?
     
  6. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Кот ученый, а у тебя в Опере меню на русском языке или английском? я думаю, надо JavaScript разрешить в опциях - скажи, на каком языке, и я напишу, где искать
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    FailedDependency,
    А где там меню? Вроде все на русском. Но что-то я когда-то регулировал, когда меня по телефону направляли, так там было на английском
     
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Если у тебя последняя версия Оперы, то в левом верхнем углу есть слово Opera с красной буквой О - жми на неё, потом нажимай на Settings и дальше на Preferences:
    [​IMG]
    Потом справа жмёшь на вкладку Advanced, слева в списке опций на Content и смотришь, чтобы у тебя было выбрано галочкой Enable JavaScript.
    [​IMG]
    Проверь, а дальше посмотрим.
     
  9. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Эти картинки - если Опера на русском:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Скачай гуглхром!Он вообще летает и интерфейс удобный,я с оперы легко перешла,чаще такое происходит когда флеш плеер летит,гуг не тупит в этом смысле!
     
    #60 Дитя порока, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    Кот ученый нравится это.
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    А как этот гуглхром по аглицки, чтобы его в поисковике поискать?
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Спасибо, дорогая
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ура! С хромом вроде нормально работает!
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    я рада)):girllove::heartkiss:
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    А как в хроме вкладками управлять? Как папки создать - понятно, а вот как в них что-то загнать? Например, открыл Эроген, а как его в нужную папку загнать?
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А у меня звук на всех видео, которые идут через Флеш плейер не работает((( Любые другие плейеры - ок. Флеш - молчит как рыба об лёд, зараза такая... И вообще не могу найти ни одного нормального решения этой проблеме - всё советуют переустановить Адоб флеш плейер да почистить кеш браузера... Не помогает ничего, а что делать ума не приложу. Наверное, надо комп форматнуть уже... Но это жесть вообще, врагу не пожелаешь...
     
  19. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

  20. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted,
    Флешь плеер можно переустановить,а вообще тоже рекомендую ГуглХром,у него там вообще свой плеер,ни глючный)))
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Я по тем ссылкам не совсем понял. Там надо все закладки импортировать, например, с оперы (если я правильно понял). Но я не знаю, как их запомнить в отдельном файле.
    А еще там ничего не говорится, как сохранить в закладках отдельный сайт.
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. Азалия

    Азалия Красава

    Мне пребуется совет и помощь!
    У меня планшет I pad ( беленький- понимаю что звучит дико, но больше ничего не знаю, ни номер, ни каких других опозновательных знаков.). С ним все хорошо, но есть одна проблема: КАК НАХЕР ОТКЛЮЧИТЬ ПОДСКАЗКИ!!!!!!! Они уже за...... ли!!!! Под подсказками я понимаю слова, которые высвечиваются под словом, ктр печатаешь в данный момент. Иногда, если не проследишь, такая охинея получается .
    Вот, вроде поступок ( а печатала слово "доступно")объяснила.
     
  24. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Азалия, ИМХО, это причуды Т9. Пошарь по менюшкам, особенно по тем, которые отвечают за ввод и отключи Т9.
     
  25. Азалия

    Азалия Красава

    ОК, Михай, углублюсь в настройки.
     
  26. bolat

    bolat Красава

    Азалия,
    У меня в смартфоне была такая же ерунда. У планшетов и смартфонов одинаковая операционная система. Так вот, в момент, когда работаете сенсорной клавиатурой, на экране имеется знак винтика, это настройка. Там есть возможность отключения ненужной "помощи". Действительно, мешает и на нервы действует эта "медвежья услуга".)
     
  27. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Установил виндовс 8... Обкатываю, на первый взгляд всё просто на 5+. Говорят у макинтош скатали опцию
     

Поделиться этой страницей