Он получил оргазм от петтинга

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем po_volnam, 22 дек 2007.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    знала что МЛ могут кончить когда ласкают партнершу.
    Но испытала на себе, и удивилась.
    Как так при петтинге, причем без моего участия, он кончилah)
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Неискушенный еще наверно)))
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    po_volnam,
    ну...петтинг разный бывает...
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Преждевременная эякуляция это называется.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    нет, он давно не мальчик
    а на вопрос когда был последний секс - отмалчивается
     
  6. Памела

    Памела Эксперт

    Ну возможны Вы его настолько возбуждаете...)))
    У меня такое бывало только при взаимной мастурбации...
     
  7. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Полностью согласна. Именно ТАК она и выглядит. Такие проблемы лечатся.
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    так я не поняла это что еще и проблема? и она должна лечиться?
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    я не поняла в чём проблема то? Жаль что без твоего участия? Однозначно это не болезнь, те не преждевременная эякуляция, может ему так захотелось, а?
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    если такое у него постоянно случается то это уже преждевременная эакуляция, ну а так, разок-другой) не вижу проблемы! перевозбудился
     
  11. S.D.

    S.D. Специалист

    Согласен, не вижу проблемы..у самого такое два раза в жизни было))) и никакой преждевременной эакуляцией не страдаю :imho:
     
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Сразу навесили человеку ярлык про эакуляцию....
    Его оргазм,вам, девушка, комплимент
     
  13. po_volnam

    po_volnam Специалист

    спасибо. проводя больше с ним времени поняла просто, что он так привык:upset:
     
  14. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вот же какие привычки-то у некоторых....)))

    Ну да.... с такими-то привычками про секс лучше отмалчаться....)))
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вспомнился фильм "Американский пирог" когда девочка сняла трусики перед мальчиком, а он резко сменил выражение лица и закорчился в негеangel)
     
  16. Ксана

    Ксана просто блондинка

    po_volnam, немного не в тему, но на заметку. Случай достаточно распространённый в сексопатологии. Мужчина, привык мастурбировать в ванной, да ещё под шум душа. После женитьбы он мог заниматься сексом только в ванной и под шум воды, а иначе у его не было оргазма. Около двух лет ушло на "переучение" для занятия сексом в постели. Gertruda так что "Вот же какие привычки-то у некоторых....)))" может это его проблема, а привычкой он её называет по стеснительности, тк многие мужчины умалчивают то что касается их достоинства, их эрекции. Вопрос: "Дорогой, а что это с твоим?" - может стать "убийственным".
     
  17. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Ксана,
    О.к. Назови это проблемой и следующим шагом отправь его к сексопатологу и к психологу заодно.... Боюсь, что в результате получишь комплекс импотента-извращенца....

    А не спросив, получишь запутавшуюся девчонку, которая в поисках ответов лезет на форумы и слышит, что ее МЧ уже давно нужно лечить в психушке.
    Конечно, задавать вопросы МЧ в грубо-прямолинейной форме не всегда корректно, и я согласна, что можно и обидеть (особенно, если случай редко повторяющийся), но и игнорировать явление, считаю неправильным. Чтобы решить проблему или, выражаясь мягче, недоразумение нужно о нем говорить (хоть немного доверяя друг другу), а не деликатно не обращать внимания.
     
  18. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: кончил со мной или нет?

    ну, уж и так психушка ....ИМХО нечего на форумах искать если проблема серьёзная, сейчас психологов что стоматологов))))) А так всё верно сказала.
     
  19. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    po_volnam,
    да пожалуйста:smile: А что значит ПРИВЫК?
     
  20. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Тоже было дело один раз когда только начинал встречаться с девушкой, давно было и никакой преждевременной эакуляцией не страдаю. А вообще если при сексе быстро кончаете то в инете можно найти специальные упражнения для этого. Упражнения как продлить секс и упражнения как усились удовольствие при сексе.
     
  21. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Tarasca,
    кстати можно почитать "Дао любви"
     
  22. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Возможно...
     
  23. Snek

    Snek Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    А в американском пироге 6. Чувак ногу ошпарил ему девушка терла малом и он кончил , так он пол года не занимался сексом...
     
  24. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Не знаю не знаю, такие фильмы не смотрю. Мне кажеться они уж слишком глуппыми.
     
    #24 Tarasca, 25 дек 2007
    Последнее редактирование: 26 дек 2007
  25. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Если это произошло один раз, то вообще не стоит делать проблему. Как известно мужчина любит глазами и руками, вот он и дал им волю. Причина гормонов много, а опыта маловато...
    Занимайтесь сексом почаще, пыл поубавится. Если это проблему не решит, тогда стоит волноваться.
     
  26. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Tarasca,
    +1 глупые до невозможности
     
  27. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Ну и чё из этого если парнишка кончил раньше времени?
    С кем не бывает!
     
  28. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Да мы не про этот случий. Я имею ввиду сами фильмы по сесе такова жанра глуппые, а по поводу парниши совсем ничего страшного... согласен...
     
  29. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    А понятно)) я просто парня поддержать хотел)) !
     
  30. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    ))) а девушка там дааааа.... и прям симпатичненькая была. )))))

    Расскажу про другую ситуацию... многие знакомые рассказывали что просыпаються и трусы все в сперме.... видимо во сне что-то было :smile: У меня такова не было, так бывает? А если бывает то каак и почему? поясните, интересно.
     
  31. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Это называется поллюции. Нормальное явление. Сперма вырабатывается постоянно и ее нужно время от времени выпускать. Если см не спускаешь, то это происходит самостоятельно по ночам. Обычно сопровождается эротическими снами.
     
  32. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Хмм... всё ясненько, спасиба.
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    мне вот не очень ясненько по своему вопросу.
    жумчинка то мой так и бедет так делать или с ним задушевную беседу проводить нужно по данному вопросу - а секс то будетah)
     
  34. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Tarasca,
    бывает так. даже у наших форумчан
     
  35. A666

    A666 Странник

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Хм, а может он просто книжек начитался) там часто пишут что нужно тщательно разогреть девушку перед сексом, желательно кончить во время прилюдии (прям так пишут) типа и секс будет подольше, ну короче хрень разную. Вот он и следует строго этим правилам:smile: А девушки та все разные, моя говорит раздевайся бегом, типа нечего время тратить на поцелуйчики:smile: делайте выводы
     
  36. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: кончил со мной или нет?

    Более точно называется "синдром прецентральной извилины". Это повышенная возбудимость образований головного мозга в указанном месте. Как следствие преждевременная эякуляция без ПА от прикоснований, поглаживаний и т.д. (петтинг)
     
  37. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Был у меня разговор с одной девушкой, в котором она рассказала, что её МЧ кончил, в смысле в штаны, занимаясь с ней петтингом, ну разговор и разговор, а самой вот подумалось, как мужчинам повезло - пощупал женское тело и вот пожалуйста, получил оргазм!
    У меня такого точно не будет, а как другие, можно ли пощупав мужское тело получить оргазм? :donkknow:
     
  38. aromashka

    aromashka Странник

    ну если одной рукой член щупать, а второй себя поласкать, то почему нет! ah)
     
  39. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Я поняла, что у мальчика преждевременная эякуляция случилась, но речь не об этом, кстати мой мужчинка, когда уедет в командировку дней на 10-ть, то по возвращении тоже только войти в мня получается и финиш, а потом нормально. Есть ещё тут девушки способные оргазм получить от мужского тела?
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    есть и только от него (организма) в целом и ещё от одной немаловажной детали этого самого организма, в совокупности и тесном, так сказать, содействии с моим собственным...
    правда это не ограничивается действом просто
    :smile:ah)
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Главное правильным местом щупать ))))))))
     
  42. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Это точно :smile:)) Мы с женой подобное частенько делаем, ласкаем друг-друга, и получаем хорошие оргазмы :smile:) Например сегодня утром :smile:
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    НУ как то не помню чтобы от осязания... После осязания как правило всегда было от кое-чего более существенно получить оргазм. Но вот было пару случаев когда была на грани от обоняния.. Обожаю мужской запах смешанный с каким-нибудь парфюмом.. Как то помню был период мы были в ссоре я была виновата и никак не могла найти способ помириться.. На вешалке висел его пиджак я подошла и понюхала один только раз.. и так накрыло что просто съехала вниз по вешалке... и растеклась...
     
  44. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Везде? :smile:))
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Рассвет,

    ))) нет местами))
     
  46. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    обоняние осязания всё пусть будет в совокупности - я имею ввиду без вставления в меня члена и без ласкания меня языком или руками?
     
  47. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Это наверно будет тяжелооооо...... :smile:)
     
  48. Громозека

    Громозека Активист

    Я в общем то согласен с тем, что эякуляция в штаны это признак половой слабости...по жизни с таким парнем не будет кайфово. А вот для девушки наоборот это признак страстности, с такой будет кайфово.
     
  49. aromashka

    aromashka Странник

    :( Похоже, что нас таких нет. Вам мальчики надо усилия прилагать, для нашего оргазма.
     
  50. Громозека

    Громозека Активист

    а вот и неправда)) есть женщины которых можно поласкать через одежду и он тоже кончают, а есть такие, которое кончают от того, что член рукой держат.....оргазм живет в голове на самом деле.Это значит многое зависит не только от физического контакта, но и от эмоционального настроя и многих еще вещей
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей