Интервью с Пимай

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Пимай, 28 дек 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Прочитала ветку Вакха, аж прослезилась..

    Спасибо ВАМ ВСЕМ, дорогие форумчане, за ваши переживания и советы, за вашу искренность и дружбу!

    Вашими молитвами все у нас (тьфу-тьфу-тьфу) получилось с рождением малыша! Могу резюмировать - беременность это круто)))) Если забыть о кое-каких неудобствах, то куча плюсов! И главный, если ты улыбаешься, то все вокруг улыбаются, целуют будущей маме ручки и желают всего-всего лучшего!
    Рожать....м...мммм....это (шепотом) больно... Причем больно и смешно одновременно. Смешно, потому что нифига не понимаешь и начинаешь вести себя неадекватно (вспоминаешь и смешно), ну, а больно...потому, что больно...
    Но это все фигня.... Помню с няней иду в душ ...ноги дрожат...а сердце бьется, ну как куранты....счастье полнейшее, от мысли, что в палате лежит, спит сын, что папа рядом. Думала грохнусь и буду сидеть на полу, заливаться слезами счастья.
    (Перечитала....мда...картина маслом. Одним словом...счастливая мать и жена)
    Ну..Если кто хочет расспросить о чем, обещаю говорить правду и только правду.
    Ваша Пимай
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Пимай

    :bravo:Счастья тебе, Катька!
     
    Пимай нравится это.
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Интервью с Пимай

    Королевна,
    Спасибо, Лен!
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Интервью с Пимай

    Пимай,
    Как с карьерой? Забросила это гиблое дело? На работу не тянет?
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Интервью с Пимай

    Карьера....
    Нет, почему же забросила..Просто на чаше весов оказались: кормление сына молоком и несколько сумасшедших месяцев на работе. Если бы вышла, как собиралась, попала бы в мясорубку переезда и становления нового офиса. Уж тогда бы точно лишилась бы молока..
    Потом повезло, что муж, сменив работу, стал приносить домой достаточно, чтобы мне сидеть дома.
    Так и решили, пока Сашке не исполнится 3 меня никто не может уволить, а, пока не исполнится 1,5, даже место держать будут. Ну и что мне дергаться-то...Все равно ВСЕ, что заработаю уйдет на него, лучшее пока же..это его здоровье и мама рядом.
    Так и живем)))
    Спасибо за вопрос
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей