Парень изменил

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем saint, 29 сен 2006.

  1. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Просто не знаю, что делать. Помогите!!!

    Спасибо большое всем-всем-всем за поддержку.
    Забыла. Забила. Ищу другого!
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Он выбрал другую,но периодически приходит домой ....

    РыжЕнькая,
    ))))
    не забудь вещи его вытряхнуть
    чтобы повода шататься не было
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Он выбрал другую,но периодически приходит домой ....

    Молодец!!! Правильно, ищи и скоро найдёшь! (Я вот уже нашла))))
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Он выбрал другую,но периодически приходит домой ....

    Возвращаемся к теме понемногу.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Он выбрал другую,но периодически приходит домой ....

    РыжЕнькая,
    тему закрывать?
     
  6. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    ни в коем разе....сломаешь себе жизнь ну и ему.....
     
  7. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?


    Полюбила его судя по сему из за жалости , ничего скоро это пройдет у тебя , а пока если как ты говоришь ты его любишь , а он тебе изменяет смирись с этим , но в отмеску не надо действовать по принцыпу
    - Ах вот ты как ко мне , я тебе тоже изменю несмотря на то что я тебя люблю .... Со стороны выглядет именно так .. Не теряй к себе уважение , оно пригодится для твоего настоящего мужчины , а не для этой тряпки с которым ты живешь !!
     
  8. lemark

    lemark Странник

    Ответ: Он выбрал другую,но периодически приходит домой ....

    Да,конечно правильнее было сказать тебе чтоб ты ему дала пенка под зад..но если уж любишь подожди...нагуляется будет с тобою,поймет..такое у мужиков бывает..когда нада понять что по чем..главное чтоб поздно не было,а то ведь можно и не успеть и потерять действительно хорошего человека.
     
  9. lemark

    lemark Странник

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    А может тут ваще приворот какой-то нездоровый? Как можно любить козла-то такого?
     
    #159 lemark, 7 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2008
  10. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: как убедить этого челове быть рядом?

    А зачем убеждать,он и так всегда где-то рядом,и будет рядом пока кормушка не закроется:smile: Пока кормить будешь ни куда не уйдет,только если где-то лучше не накормят:smile: Попробуй людьми меньше бросаться и собой и женихами:smile:
     
  11. Itami

    Itami Странник

    Парень изменяет

    Вот сейчас переживаю нелегкий период в жизни. Хотя, казалось бы, молодая, свободная, далеко не обделенная вниманием мужского пола и всякие такие определения, подходящие к девушке слегка за 20. Но так вышло, что...
    Три года назад на одном из многочисленных инет порталов угораздило познакомиться с парнем, т.е. как: ночи напролет в то время я проводила за компьютером, захваченная этим неизлечимым вирусом Интернета, ну и плюс ко всему катастрофически обожаю фотографировать, вот и заседаю здесь. Кстати, форумы очень непонятны мне были вот до настоящего момента, когда в поиске набрала вопрос "Ну зачем тебе это нужно?", переваривая в голове свою тему, тему измены, причем измены не своей, а измены со мной. И вот первая ссылка в гугле вот на этот форум, на этот раздел, просто спросила "Ну зачем тебе это нужно?" - очередная случайность, что тут поделаешь. Ладно, к теме...
    Я свободная, воспитанная девушка, познавшая боль измены отца к матери, на протяжении долгого времени, все последствия ее, вобщем и тут такая вещь.
    В интернете разглядываю фотографии и раздаю плюсы, решила найти людей из своего города, один из толпы людей: парней, девушек, откликнулся, стали переписываться, ему показалось мало, стали созваниваться, разговоры ни о чем. Кстати сказать, он не женат, хоть тут меня радует. Долго и часто по тлф болтали, так где-то года 1,5 я просто ну как-то ну несколько побаивалась встречаться с людьми из инета на тот момент, сейчас у меня много друзей, с которыми познакомилась в сети: парни, девушки, даже уже на свадьбе у одних была, с разных городов люди. Дело не в этом. В один прекрасный день мы с Лешей, его так зовут, решили встретиться, даже не в день, а в час ночи это было. Там то я и поняла, что у него есть девушка, хотя он мне ни слова об этом не говорил, а я не спрашивала, просто очень много общалась с ним. Но «в живую» он мне еще больше понравился, нежели онлайн. И с тех пор я стала его избегать, не отвечать ни в аське, ни на звонки. Я просто почувствовала , что он не один. Вобщем через время он уехал работать в другой город, после окончания университета, а мне еще на тот момент нужно было доучиваться год как в универе. Я конечно не совсем забросила с ним общаться, просто не хотелось себя ранить и делать нехорошо еще одному человеку.
    Так выходило, что периодически, когда он приезжал домой совершенно случайно мы встречались на улицах города, хотя живем в совершенно разных концах его, зимой, весной и наконец летом я встретила его шедшим по улице с девушкой, хотя это был не факт, что это именно его девушка, мало ли просто подружек. Ну мы случайно с нею шли вдвоем в желтых маечках и в ситцевых юбках, пусть не идентичных, но похожих. Ну тогда я еще больше решила потеряться. НО не вышло, как минимум мы продолжали случайно встречаться в городе, потом он вернулся жить сюда, через год. Очень часто приходил ко мне во двор, садился на лавку возле моего подъезда и набирал меня, иногда я отвечала, тогда мы болтали, как бы не просил я не входила. Потом как-то у меня случилось я вот как бы нашла парня с которым думала начать встречаться, а не просто гулять, поэтому и решила, что ну вот я буду встречаться с Тимой и ничего плохого не будет если буду с Лешйе иногда общаться и угораздило меня выйти на эту лавку, мы сидели почти до утра, смеялись, говорили ничего больше, но он про девушку ни слова. И тогда я поняла, что встречаться ни с кем я не буду начинать, поговорила с Тимой и мы так и остались знакомыми.
    Вот этой весной уже как-то вечером сижу за обработкой фотографий, снова звонок, Леша снова во дворе у меня, я выхожу, он на машине, мы поехали к морю... я точно также держалась, как знакомая с которой два с лишним года онлайн общалась, вобщем радио мое любимое лаунж и мы стали целоваться долго-долго. Стали чаще встречаться, но всегда вечером, после 8, 9 и почти до утра ходили, расходились по домам и начинали говорить по тлф, и так до самого утра, потом ему на работу, мне тоже на работу, а он работает в соседнем городе, которые в 30 минутах езды от нашего и девушка у него с того же города, где он работает. Вопроса про отношения наши не стояло, изначально спросила свободен ли он, он как-то отшутился, в итоге я вынудила его ответить мне на вопрос есть ли у него девушка или нет. Мне стало горько я расплакалась, ушла... какое-то время не общались (неделя), потом все заново. Но пока ничего между нами не происходило в плане более близких отношений. Но в один вечер все случилось. У меня тем более это был лишь второй раз в жизни, который заставил меня думать иначе обо всем. Он сам по себе парень, который меня привлекал именно тем, что думает обо мне, очень нежный, все время беспокоится, чтобы у меня было все в порядке. Ну помимо этого всего, се равно было что-то в нем, что меня привлекало, ведь в моей жизни без Леши достаточно парней, хороших, интересных, не женатых, слава Богу, которые хотели бы быть рядом, просто одна проблема, во мне, мне не хочется от них ничего. Я и не надеялась встретить принца, ну, как минимум, того, кто был бы мне не безразличен, а не просто интересен.
    Дальше в весну этого года: ездили вместе с ним на майские праздники в Киев, затем приехали и я попросила забыть обо мне, так как устала вот так третьей быть. Он настаивал на том, чтобы остаться друзьями, я не верю в дружбу между им и мной теперь. Просто сказала, что мне трудно. И что если он не может разобраться в себе, то я тут не причем.
    Месяц мы не общались. Не знаю почему но в июле он не выдержал стал снова звонить, писать. Стали опять видеться украдкой. Пляж все время, вечера, небо и ноль касаний друг к другу… трудно, ночи черничные снова вместе, сердце мое… встречи, письма каждый день. И тут я с сестрой и ее парнем в одну субботу иду в дельфинарий, стою рассматриваю сувениры перед представлением, тут меня кто-то дергает, это Леша. Стоят со своей девушкой и смотрят на меня в 4 глаза, клипают ими… я уходить а он меня удерживать этим самым взглядом. Ну привет – привет и стоит не уходит ну я как человек сильный: «Сестру не видел мою?» - «Нет», - говорит, - «Я тебя встретил», я ему «Ну и зря». Билеты оказались у нас в одном секторе, хорошо что я на пару рядов выше сидела, он постоянно оборачивался, благо из-за камеры я могла смотреть на ни, но не было понятно, что я туда заглядывала. Ну и еще меня полпредставления тошнило от нервов. На следующий день звонит: «Почему же ты вчера так была не дружелюбна?»… дурацкий вопрос. В этот же вечер встретились. Говорит мне: "если честно, то не проходит ни дня, чтобы я не думал о тебе. Я понимаю - то что я делаю нехорошо ни для тебя, ни для меня, ни для еще одного человека. Я не считаю это обманом, так как я действительно ищу с тобой встречи и хочу находится рядом, но есть и другая сторона моей жизни, которая появилась еще до нашего знакомства. Мне нравится слушать биение твоего сердца, смотреть на твою непроизвольную улыбку... это все по-настоящему… А знаешь как я тебя узнал в дельфинарии? – по родинке на спине». Затем на слудющий день, я вообще немного офотограф и снимаю свадьбы, вот пришла в салон, где подрабатываю таким образом и смотрела последнюю свадьбу отснятую, не мной просто мне нужен был пример, так как там клиенту нужно было именно вот так как там, открываю, а там фотографии Леши, хорошо, что он просто гостем был.
    А еще в мае я сменила аську, адрес почты, ну чтобы не ждать сообщений никаких от него, вобщем не знаю как но он выяснил мой новый адрес и последние пару мэйлов за эту неделю меня просто рыдать на работе заставляют. «Настена, я не хочу, чтобы ты постоянно ждала от меня весточки... Ты попросила передышки и я не хочу идти против твоей просьбы. Маил пускай будет, так я буду знать, что если я напишу, то ты получишь мое письмо и мы всегда сможем найти друг друга...»…
    У меня вот такой вопрос: "Ну зачем тебе это нужно?"
    И как быть? И как я вообще называюсь? И… и когда я перестану о нем думать и что для этого нужно сделать? Забываться с другими людьми – это глупая затея… я не пытаюсь никого встретить, все случается само собой, случайно… и как заметить ту неистовую случайность, из-за которой закончатся мои страдания по Леше?
     
  12. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Терпеть не могу, когда вешают лапшу на уши. В принципе именно этим Ваш Алексей и занимается. "Я ищу с тобой встречи, хочу быть с тобой рядом... бла-бла-бла... но есть и другая сторона моей жизни, которая сложилась ещё до нашего знакомства...". Что за другая сторона? Уж не ребёнок ли у него имеется? На Вашем месте я бы попыталась вывести его на серьёзный разговор, чтобы прояснить ситуацию до конца. Винить себя не нужно. Потому что не Вы же виноваты, что какой-то Лёша не может вести себя по-мужски. Он мучает вас и обманывает другую девушку. Как бы ни был исход беседы, заводить отношения с таким типом я бы не стала.
     
  13. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Я фигею,какой-то леша больной на всю голову!у меня сложилось такое впечатление,что ты для него,как запасной парашют,на случай если основной забудет и сколько у него таких парашютов,одному богу известно!это проявление эгоизма чистейшей воды с его стороны!если есть настоящая любовь,то любящий человек не будет делать больно и заставлять страдать!этот твой леша больше напоминает шлюху,которая мотается туда-сюда и незнает к какому берегу прибиться!вот таким же он и в семейной жизни будет!тьфу,нет у меня уважения к такого рода особям,которых и мужиками не назовешь!а тебе просто от души совет:люби себя прежде всего и не позволяй так никому с собой играть!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Я бы на твоём месте попросил Лёшу культурно не звонить и не писать никогда,в противном случае найти его девушку и открыть ей глаза пошыре,чтобы Лёша остался у разбитого корыта,так как он казёл полный...
     
  15. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    не хочу себя никак оправдывать но мне нелегко не общаться с ним, что все вот эти три раза которые он вновь начинал появляться через неделю, через месяц... меня отпускает по-немногу, не держу никакой обиды, но после аргументированных мною слов забыть обо мне о том, что есть мой номер и как он выглядит, просто хоть если в нем есть капля уважения ко мне и он ценит свои отношения с девушкой своей, вобщем на вопрос "зачем ты мне звонишь снова и торчишь у меня под окнами?" он так не ответил, как и на многие другие мои вопросы. А девушку искать.. зачем это нужно, ведь если он такой она все равно все узнает когда-то тем более у нее на лбу написано, что она от него без ума и по уши и "плохой" в этой ситуации буду только я: кто поверит, что я клещами вытаскивала есть лиу него девушка или нет, зачем я ему и кто я ему вообще? хотя так и не дождалась этих ответов... Да ну это все . Огромное спасибо всем, кто отвечает, ведь вправду это сил придает. Ведь, на самом деле можно и нах послать по-грубому, тогда уж точно забудет звонить. Просто весь вопрос в том, что сама поднимаю трубку, сама разговариваю...
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Игрушка, увлечение - называй, как хочешь. Потому что если бы была чем-то более серьёзным, если бы любил по-настоящему, то был бы сейчас рядом с тобой, а не с той, другой. Пусть даже пришлось бы пройти через разрыв со своей прежней пассией. Но это было бы благородней, чем то, как он поступает сейчас: говорит о любви тебе, но встречается с ней. Он трус и не может сделать выбор. Возможен вариант, что также просто сам ещё не разобрался в своих чувствах. И тогда тут всё зависит уже от тебя. Если ты чувствуешь, что этот человек тебе всё-таки нужен, то поборись за своё счастье. Любовные тругольники ни к чему хорошему никогда не приводят и кончаются обычно печально для всех участников.
     
  17. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Itami,
    Так и будешь сама себя мучить!да собери ты все,силу воли,гордость,незнаю,все что осталось в кулачек и порви все что тебя с ним связывает!один раз будет больно,зато потом жить будешь спокойно!ты видишь в нем не того!он не мужик,вдумайся чем он занимается,тебя мучает,ту девушку мучает,вампир гребаный!просто открой глаза пошире,разве ты заслужила такое отношение к себе?думаю нет!
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Собственно, все бы ничего, если бы не эта "возня". Если бы все всегда встречали исключительно свободных людей на своем жизненном пути, проблем было бы куда меньше. Но это не так. А вот собственно проблему я вижу в том, что вы играете в отношения, а их нет.
    А вы сами какого бы хотели продолжения? или каковыми видите различные варианты?
     
  19. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Продолжение... Как разбитая ваза: склеишь не то уже будет. И мстить ни разу не буду. Похоже, здоровее будет просто все забыть, ведь мне не 80 лет, но с другой стороны как раз то время, когда ранят всякие такие у кого "леши", у кого "маши". Но так больно жутко просто.
    Кстати сказать, огромное спасибо, не думала, что вот так на форуме и решу свою проблему и смогу себя убедить и собраться, чтобы просто-напросто перестать быть игрушкой.
     
  20. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Отрицательный опыт тоже опыт. Такие вот "лёши" только закаляют наш характер, делают нас умнее и сильнее. Сейчас тебе больно, а потом будешь смеяться, какой глупышкой была и по ком убивалась. Просто переверни эту страницу прошлого, оставив там и Лёшу, и свои переживания, и начни новую страницу настящего :kruto:
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"


    и - Машу! обязательно там же оставьте Машу!! )))))
     
  22. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Может, Машу пожалеем?
    Ну, не все вы такие, парни, не все! я пока еще в вас верю. Но искать не буду: случайности ведь бывают всякие! даже хорошие!
     
  23. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Нравится изводить себя - нужно продолжать играть в третью, нет - нужно прекращать. Время идет - а Вы как были запаской, так и остаетесь. "Офииально" то он с другой, а не с Вами.
     
  24. Itami

    Itami Странник

    Ответ: Случайности или "Зачем тебе это нужно?"

    Согласна... со всем. Но дальше третьей не буду оставаться, пусть его неправда воняет лишь ему одному. Трудно, но я держу себя в руках.. время правда должно вылечить. За зимой всегда приходит лето...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей