Первый оргазм во сколько лет?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Светла, 7 янв 2008.

  1. Archi5858

    Archi5858 Странник

    Лет в 12 наверное)
     
    Profi нравится это.
  2. ManEst

    ManEst Специалист

    Лет в 14 сидел, смотрел фильм, и почемуто мял письку, было приятно, пока чтото не полилось. Добежал до ванны еле кле :smile: тогда понял что это круто и вот дрочу с тех пор :smile:))
     
    Yamat, leodav и Profi нравится это.
  3. Profi

    Profi Активист

    Лет с 12 любил играть с пипиркой, тогда вообще информации как правильно дрочить небыло, да и как то не говорили об этом, но пытливый ум толкал на всякие игры с пиписькой, вставлял всякие шлангочки, надувал крайнюю плоть, в уретру сувал, завязывал и т.д. на что хватало фантазии, однажды сам не понимая открвывал и закрывал залупу, и в какой то момент так между ног свело, потом расперло все тело, сначало не доумение, и даже не дошло что это что это. Но было приятно и казалось что это прям какойто секрет который я открыл сам в себе. И тут началось, сколько мамкиных кремов и мазей было израсходовано, потом помню первую каплю выступившую на головке, малюсенькая, в следущие разы все больше и больше, пока не встал вопрос что ее куда то надо девать, елы палы сколько спермы осталось за шкафом, можно было оплодотаорить регион РФ. Это были самые лучшие времена изучения себя. Потом пошла порнуха , но это уже другая история.
     
    VovaM, leodav и ManEst нравится это.
  4. ManEst

    ManEst Специалист

    Про шкаф ты меня просто убил на повал :smile:)) Profi
     
    Oplodotvoritel и Profi нравится это.
  5. Profi

    Profi Активист

    Паша Воля в стендапе как то пошутил , что если у вас 14 летний сын, то будьте уверены что он свой член засунул во все подходящие отверстия и щели в квартире, что он поимел все что можно поиметь. - Это про меня 100%
     
    VovaM и Yamat нравится это.
  6. ManEst

    ManEst Специалист

    Хех я вот лично никуда ничего не сувал. Скучное до боли детство получается. Но надрочился вдоволь. Иногда по много раз на дню, так что писька опухала и уже ничего не чувствовала :smile:
     
    VovaM, Yamat, leodav и ещё 1-му нравится это.
  7. nev1005

    nev1005 Странник

    В 12 лет
     
  8. Rusli

    Rusli Новичок

  9. lowering

    lowering Странник

    лет в 8-9
     
  10. Vally

    Vally Красава

    Я начал дрочить с 7 лет))))
     
    Oplodotvoritel нравится это.
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Vacka сомневаюсь :smile: исследовать себя может, но до полового созревания это не считается никакой дочкой :smile: Спермы то нет в таком раннем возрасте...
     
    Vally нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    И тем не менее, может в первый раз я эксперементировал, но в дальнейшем я дрочил именно для того что бы получить удовольствие! Спермы то может и не было, но ощущения которые я испытывал, иначе как оргазмом не назовешь! Приходил в себя потом минут по пять, а то и больше.
     
  13. ManEst

    ManEst Специалист

    А счас по продолжительности секс насколько долгий позволь спросить?
     
  14. Vally

    Vally Красава

    По разному. Я люблю долгую прелюдию. А чистые коитус от 5 минут и больше.
     
  15. ManEst

    ManEst Специалист

    Vacka слышал что раняя дрочка и частая дрочка в перспективе на продолжительность влияют :smile: у тебя вродь в пределах норм :smile:
     
  16. Vally

    Vally Красава

    Наверное повезло) А может просто оперативно перешел с дрочки на нормальный секс? Первый контакт в 13
     
  17. ManEst

    ManEst Специалист

    Vacka а ты гигант :smile:))) куда торопишься? :smile:))
     
  18. Vally

    Vally Красава

    Как раз теперь я уже не спешу. Я как старый бык из анекдота: потихоньку доедаю траву, не спеша спускаюсь с холма, и потихоньку.... стадо:smile: В молодости конечно было дело, но тогда интересовали зарубки на прикладе, а теперь качество выполненной работы.
     
    ManEst нравится это.
  19. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Лет в 6-7. Лежал на животе, писька вставала и я ерзал на животе, терся головкой о резинку трусов, пока писюн не начинал вздрагивать. А дрочку рукой освоил довольно поздно, лет в 19. До этого пробовал вручную, но ничего не ощущал. Толчком к ощущениям послужил минет знакомой девчонки накануне. Она так обалденно делала минет, что я спустя несколько дней ехал в автобусе на задних сиденьях, вспоминал те ощущения от ее минета, член стоял колом. Достал его, начал его гонять и впервые кончил от руки) Это стало для меня открытием))
     
    Yamat, Vally и VovaM нравится это.
  20. moskvihok

    moskvihok Странник

    Я лет в 14 или 15 первый раз полноценно испытал оргазм . Очень близко общался со своей двоюродной сестрой ,она меня и вдохновила .
    На пляж вместе ходили ,и после во сне привиделась мне в обнаженном виде .Проснулся я от очень яркого оргазма ,рука в трусах на члене , все трусы в сперме .Незабываемые ошющения были .:donkknow:
     
    Павел81 нравится это.
  21. Ивашка87

    Ивашка87 Странник

    xa)xa)xa) меня тоже в садике словили перед сномxa)xa)xa) одеяло содрали, а там писюн в боевой готовностиxa)xa)xa)
     
  22. Konoplina

    Konoplina Странник

    Нууу, от мастурбации лет в 13, а от секса довольно поздно, в 17
     
    finn7788, vektorq, Mixser38 и 6 другим нравится это.
  23. Namek

    Namek Странник

    17 это не поздно))
     
    FreeTheologian нравится это.
  24. Ярополк

    Ярополк Странник

    В садике тёрся писюном о простынь, а от руки лет в 10
     
  25. Сергуас

    Сергуас Странник

    Я дрочить член стал, тоже с 14 лет, и дальше уже в 16 лет , стал эксбиционистом, стоял на ,подоконнике на коленях и дрочил член, и девушка младьше меня на один год , смотрела как я дрочу, ух да уж , кайф несусветный, так до 18 лет продолжалось, после армии этим, уже не занимался
     
  26. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Лет в 12-ть меня друзья уговорили вместе «подрочить», до этого я никогда этим не занимался и даже не думал. Вообщем, собрались мы в комнате и один показал как это делать, так я впервые кончил. Кайфово! Но, я занимался спортом и об этом забыл до 16л. когда у меня случился первый секс (случайно). Об этом мы никогда с друзьями не говорили и не вспоминали, хотя общаемся до сих пор.
     
  27. yanOK

    yanOK Странник

    Первый оргазм испытала в 29 лет. До этого секс был желанным, приятым, но без оргазма. Да и сейчас, чтобы достигнуть оргазма, партнеру стоит потрудиться. Мастурбацию как-то пропустила, так как первый мужчина появился в 17 лет, поэтому если возникало желание, занималась сексом.
     
    Filmmaker и Ярополк нравится это.
  28. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    В 25 )) Через 10 лет после потери девственности.. Затом потом ... В общем сейчас много за раз.. Хотя бы 3 мультика нужно
     
    Syrah, Skyfire88, Iris Iris и 5 другим нравится это.
  29. nev1005

    nev1005 Странник

    А сколько времени нужно партнеру, чтобы ты кончила
     
  30. Tommios

    Tommios Эксперт

    Что так спровоцировало через 25 лет?
     
  31. А я лет в 10 но меня брат двоюродный научил,даже спермы небыло,но было классно)))Потом стал регулярно этим заниматься)
     
    Oplodotvoritel и leodav нравится это.
  32. И пошло поехало)))
     
  33. Lena81

    Lena81 Заблокирован

    В 18. Третий мой мужчина был старше меня на 15 лет. Вот он и сделал из меня нормальную женщину.
    Которая понимает, что такое удовольствие.
     
    VovaM, ivan off, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  34. andrei0788

    andrei0788 Странник

    Лет 14 - 15 где то мне было и конечно же от мастурбации
     
    Вежливый нравится это.
  35. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Мастурбировать начал лет в 10, а кончил и получил оргазм в 12 лет. Дрочил мамкиными колготками и трусиками. Очень приятные были ощущения!!
     
    Павел81, leodav и Вежливый нравится это.
  36. maximus birch

    maximus birch Новичок

    Точно помню лет с 9-ти; это было случайно в душе, при гигиенических процедурах губкой.
     
  37. Warwar

    Warwar Странник

    Один из первых оргазмов у меня случился в видеосалоне при просмотре фильма "Случайный попутчик" с Коринн Клери.. кажется это было даже без помощи рук))
     
    MarkoPolo и Вежливый нравится это.
  38. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    А у меня в 12 лет. Мама дала книжку про любовь, а там постельная сцена, я на животе лежала, засунула туда пальчик и кончила....
    Любовь к чтению осталась на всю жизнь)
     
    VovaM, Kaligula, Yamat и 5 другим нравится это.
  39. Blaff

    Blaff Любитель

    Вот как хорошо, и книжку почитала и расслабляться научилась!
     
  40. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Только к чтению? или...?)))
     
    Обыватель, Вежливый и Skyfire88 нравится это.
  41. I'mRita

    I'mRita Активист

    Лет в 12
     
    Вежливый нравится это.
  42. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    если ручное семяизвержение считается, то лет в 10-11)
     
    Oplodotvoritel и leodav нравится это.
  43. Perses

    Perses Странник

    Лет в 10
     
  44. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Или тоже))). Но к чтению особенноxa). Только теперь детективы люблю
     
    Обыватель, Tommios, Liana85 и 2 другим нравится это.
  45. Liana85

    Liana85 Заблокирован

    Приятное совпадение))). Впрочем и читать я научилась еще до школы (и сразу стала заядлой читательницей тоже...)
     
    Sweetberry и Вежливый нравится это.
  46. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    А сейчас как с мастурбацией?
     
  47. Stilow

    Stilow Странник

    У меня это получилось спонтанно просматривая один из старых эротических сайтов. Инстинктивно начал массажировать свой член, разглядывая фотосеты. И в какой-то момент я почувствовал кайф, сопровождавшийся выстрелами спермы. Потом пришлось стол оттирать.
    А девочка на которую я сделал это первый раз была Sky Lopez из этого фотосета.
     

    Вложения:

    • 2129283531.jpg
      2129283531.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      67
    Маркус Би нравится это.
  48. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Я от струи воды в душе, спермы даже не было ещё)
     
  49. Tanushka

    Tanushka Странник

    Ещё как. Меня довела подруга.
     
    Алена2213 и Spacemanufo нравится это.
  50. Stilow

    Stilow Странник

    И чем же она тебя довела??))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magnit
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    11.803
  2. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  3. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.601
  4. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.346
  5. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143

Поделиться этой страницей