Слабая чувствительность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Фкодка, 8 янв 2008.

  1. Фкодка

    Фкодка Странник

    Привет всем! у меня есть небольшой вопросик, очень меня волнующий.

    Дело в том, что я слабо воспринимаю ласки... Т.е. я очень возбуждаюсь от процесса ВОЗБУЖДЕНИЯ (простите за тафтологию). Мне нравится поцелуй, блуждение рук, губ... меня это заводит. Но вот казалось бы те эрогенные зоны, которые должны ЧУВСТВОВАТЬ сам КАЙФ... "поломались" :donkknow:
    Мне ИНОГДА приятно, когда ласкают грудь... меня заводит только некоторые движения и то,е сли они не постоянно одни и те же. А вот про клитор.. вобще не понятно... я почти ничего не ощущаю... У меня ещё не было секса... При ласках я чувствую (возможно!) оргазм... но это видимо не то, чего я ожидаю... но иногда я не чувствую самой ласки: простое "трение" с последующим нарастанием и резким затуханием...

    Что это? не знаю.. как-то не по себе... Меня ласкает мой парень, спрашивает приятно ли мне, а я не могу ничего ответить.. вроде и приятно но лишь ИНОГДА... он просит "направить" его туда, где приятно, а я не пойму... ЧТО значит в этом случае "ИНОГДА", если, по идее, клитор должен быть вобще взрывом эмоций... Когда сама себя ласкаю, почти то же самое... что-то где-то приятно, но где же то АХ?!

    Может это всё прийдёт ещё... но всёже оно меня волнует... Я расстраиваюсь.... не чувствую ((

    Подскажите, может кто знает что это и как с этим БОРОТЬСя...
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Слабая чувствительность

    и я так думаю.
    ведь женский оргазм и возбужедение - это прежде всего результат того, что происходит в голове, а ласкание чувствительных мест всего лишь помогает до этого дойти. не бойся собственных фантазий.
    не вздумай лепить на себя клеймо фригидной или еще чего-то в этом роде. возможно, ласкаясь с парнем или мастурбируя, ты чем-то смущаешься, или беспокоишься, поэтому и не выходит. твой парень должен проявить чуткость. никуда не спешите. если все сложится хорошо, то постепенно будете исследовать тела друг друга и в конце концов, думаю, ты откроешь свою чувственность.
    нежные чувства, деликатность и желание быть вместе счастливыми - это ключ.
     
  3. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    спасибо, канешн... но если бы это первый парень, с которым у меня такое.... чувствую себя каким-то поленом.... (конечно это грубо очень...) Хотя.... ещё сюда подходит: возбудим и не дадим... Есть желание возбудиться, возбудить, сделать ЕМУ приятно, чтобы ОН кончил... а сама как-то.... остаюсь с мыслью: ну зачем? я не чувствую... а иногда такое: он старается... долго.... и даже устаёт... а мне ну практически никак... даже сказать стыдно... расстроится ведь..
     
  4. Сукин_сын

    Сукин_сын Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    Бороться ни с чем не надо. Просто нужно найти хорошего партнера и попробовать все. Что то тебя обязательно заведет.
     
  5. Rezif

    Rezif Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    Наверное, ты недавно потеряла девственность? Тогда не переживай и пробуй как можно чаще - сам с этим недавно столкнулся, а ещё, сексом стоит заниматься только с хорошим настроением...А вообще, это зависит от девушки..Моя прдидущая например вздрагивала даже от лёгкого прикосновения к соскам, а с нынешней не всё так просто))
     
  6. zaek

    zaek Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    мн екажется проблема в партнере - он не вызывает должного доверия либо вы испытываете какие либо комплексы в постели у меня такое быает когда я занимаюсь с партнершей к которой кроме симпатии ничегоболее не испытываю.
    А во время акта вы испытываете сильные ощущения? Ваши оргазмы бурные и продолжительные? Вы пробовали получат удовольствие от партнеров противоположного пола или "грубой ласки"?
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Слабая чувствительность

    Время, опыт нужны...
     
  8. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    я ещё девственница. Вот и думаю: может всё из-за этого?
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Слабая чувствительность

    Скорее всего причина именно в этом. Всё наладится с началом половой жизни. Сильно не загоняйся на этот счёт! Живи как живёшь
     
  10. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Слабая чувствительность

    Все таки СМИ, интернет делают свое дело...
    Когда я была девственницей, мне и в голову такие вопросы придти не могли... Какие там клиторы, эрогенные зоны....:donkknow:
     
  11. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    спаисбо. Я надеюсь на приятные ощущения... а-то порой и самой не ловко...
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Слабая чувствительность

    Ты лучше не надейся ни на что! Не делай глупости и не возлагай особых надежд! Прям беда с этими девственницами;) Нарисуют себе кукольный домик где всем хорошо и принц на белом коне скачет, а потом начинаются душевные терзания. Ты не обижайся на меня, просто выбрось весь наивняк из головы и тебе самой будет легче
     
  13. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Слабая чувствительность

    Циник, ять... :rolleyes: Кругом одни циники.... :upset:
    (с надеждой) может тебе на закат посмотреть? на восход? :rolleyes: на капли росы в солнечных лучах? :xaxa: на полевые цветы на ветру? :xaxa: :xaxa:
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Слабая чувствительность

    Пугало,
    боюсь расплачусь нах
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Слабая чувствительность

    "Доктор, я жить буду?"
    "А смысл....?"
    :rolleyes: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    ну а чувствительности так и нет (( уже секс есть... а её нет.... 2 месяца - тончо нет
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Слабая чувствительность

    дык проидёт не один годик ) организм у тебя такой. и потом получиш оргазм.а пока терпи.
     
  18. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Слабая чувствительность

    не про оргазм говорю.... а про вобще - ощущение... никакого
     
  19. Юка

    Юка Странник

    Re: Ответ: Слабая чувствительность

    Знакомо, знакомо. Было и у меня такое лет так 10 назад. Ничего не чувствовала, как ни старались. Возбуждение - да, но на эмоциональном уровне. Тело же, молчало, на ласки не реагировало. На себя рукой махнула, думая, что фригидна, потом прошло много лет и в один прекрасный момент, я изменила мужу. И тут я стала чувствовать, не только с любовником, но и с мужем. Вывод, или просто время пришло, или СПАСИБО любовнику.
    Да, ещё одна фишка - вибромассажёр, настоятельно рекомендую.
     
  20. Тайна

    Тайна Активист

    я когда была девственницей все равно возбуждалась от ласк...наверно ты сковано себя чувствуешь и боишься непонравиться вот это и грузит тебя..поэтому эта зацикленность все и портит. а вообще надо бы свое тело исследовать переодически..проще будет

    в конце концов и девственницы могут маструбировать
     
  21. mai

    mai Странник

    хм, отчасти могу тебя понять) меня тоже чаще заводили не половые ласки, а элементарные на первый взгляд поцелуи в шею, в запястья, даже обыкновенный долгий поцелуй с языком.
    но я не всегда могла не получать удовольствие от того же самого куни.
    от случая к случаю.
    может ты пробуешь не с тем человеком? да и сам вопрос "тебе как, норм?" уже сбивает с цели, ты сбиваешься со своего ритма и начинаешь прислушиваться к своим ощущениям по просьбе молодого человека (в постели разговоры нужны сугубо после секса! Х)
    я не считаю лично, что проблемы с тобой. может проблема в самом сексе с этим человеком? ну не заводит он тебя, чтобы искры из глаз и доходило дело до порванной одежды, ну наверное в этом дело)
     

Поделиться этой страницей