Рвотный рефлекс при минете. Давлюсь членом

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Kowka, 19 июн 2006.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    По следам вашей дискуссии, представила такую картину - двое валяются на полу и корчатся в рвотных судорогах. По очереди, то бедная женщина пытается сделать глубокий минет и вырывает последние кишки, то несчастный мужчина, зажав нос, пытается полизать женщине анус и блюет от отвращения..
    По-моему, лучше уж обнулить желания обоих, чем такой апокалипсис.
     
    sneshka, Вежливый, Эллиии и 2 другим нравится это.
  2. соска

    соска Странник

    Неверно понимаете! То что вы там представили это всего лишь ваши домыслы.

    По факту: Никто не заставляет делать все сразу и одновременно. Сначала одному, а потом общие хочучки, а потом другому. Такое не рассматривали? Или вам обязательно претворить в жизнь больное воображение? )
     
    Вежливый нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger господи, ну вот в каком смысле не очень?
    Какого сран.. лешего делать человеку то, что ему не нравится?
    Я могу давиться и слюной истекать, но только потому, что сама этого хочу и люблю.
    Про мою тягу к ануслингу здесь только коматозный не знает. Но опять же. В определенные и довольно редкие моменты.
    А то что мне не нравится - то просто не произойдет. Никогда
     
    sneshka, Вежливый, Эллиии и 2 другим нравится это.
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Согласна с Gemini, можно идти на жертвы - но делать это изо дня в день?... это ли любовь?... да как бы мне не нравилось что-то, я бы не хотела такой жертвенности....
     
    Вежливый, Gemini и Лариса22 нравится это.
  5. Margo458

    Margo458 Новичок

    Хочу научиться делать минет с проглотом (глубокий минет). Девочки, расскажите, как научились подавлять рвотный рефлекс? У меня вообще не получается, ладно слезы, но пробовали с МЧ на днях так чуть весь ужин не пошел наружу... У парня довольно большой в обхвате, может быть из за этого? Пробовала и на вибраторе (поменьше), все равно рефлекс...
    Сколько раз пробовали - ничего не получается.... А так хочется!
     
    Вежливый, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, как только попросит глубокий, сразу ему по яйцам, они же ближе всего к тебе, ДА???)))))))))
     
    Vally, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  7. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Так умеючи же надо, причем с обеих сторон. Тогда все это будет радость приносить и блювать не захочется.
    "К беде неопытность ведет", как говорил классик.

    Напишите в личку, подробно объясню.
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  8. aleks1409

    aleks1409 Странник

    Я вот тоже своей любовнице до слюней принудительно даю )
    Научил, так теперь сама глотает член почти по самые... (слюней по всему члену и яйцами,как смазка перед анальчиком )) Крутяк ))
     
    Вежливый, соска, Ymhi4ka и 2 другим нравится это.
  9. lordslayer

    lordslayer Странник

    Не пойму, почему многие девушки считают, что член надо полностью глотать:smile:)))) а если он по колено:smile:))) сосите как умеете и спрашивайте как парню нравится и все будет ОК!
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  10. lancosom

    lancosom Странник

    Рвотный рефлекс у некоторых возникает когда половой член задевает стенку глотки. Тот кто сосет сам должен регулировать уровень погружения и все будет хорошо. По себе знаю!
     
    Вежливый нравится это.
  11. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Девушки,подскажите,что не так делаю? В позе 69 глубокий,горловой минет получается,мужчина мой кайфует и я с ним. Как позу меняем не "скользит" в горло,рвотный рефлекс итд.. Что не так?
     
    prorok, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Приветик! Ну, так в позе 69 пенис обычно лучше всего "ложится" в горло... В других положениях и позициях, он не так хорошо, не так идеально "подходит" и "наполняет" горло... Это зависит от формы пениса... Подобный эффект можно проследить при пользовании разными секс позами. В одних позах наполнение и стимуляция лучше, плотнее, объёмнее, приятнее... А в других как бы чего-то не хватает, или как будто что-то мешает... То есть, не такое идеальное совпадение пениса и влагалища...

    Так что, в этом нет ничего страшного или плохого. Продолжайте значит в позе 69 это делать. А там, где рвотный рефлекс подступает, - в тех положениях не делайте этого... Ваш мужчина не должен на вас за это обижаться... Ему и так с вами очень повезло, что вы ему устраиваете глубокий минет... А это доступно далеко не всем мужчинам... С уважением...
     
    Йети, Noy, Venceslav и 3 другим нравится это.
  13. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Спасибо!
     
    Лариса22, Вежливый и prorok нравится это.
  14. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    За пару часов до шалостей сладким побалуй) зефирчик к примеру. Шоколад не давай... Жесть

    Прости конечно, но не существует мужчин, которые не любят минет! Просто ему не нравится как делаешь ты. Поговорите, узнай как ему нравится больше.

    А как быть, если мч прям одевает твою голову на свой член?? Сказать ему, что член полностью Не надо глотать? :sneaky:

    Золотые слова!!! И главное желание. Я в первую очередь захотела сама попробовать. Начиталась. Насмотрелась. Первый раз конечно - жесть. Но... Не однократно здесь это пишу... Очень важна реакция партнёра... Эти стоны... Я терпеть не могла, что б меня трогали за голову во время минета. Но ради Него я это переборола. И теперь только этого и жду. Только он ложит руку и ускорят - значит я на верном пути к его пику. К чему это я)) так вот... Спустя некоторое время труда, упорных тренировок - королевский как щелчок пальца. Не то, что бы я хвастаюсь, но я - умница. Я захотела - я смогла. Конечно же не постоянно горловой делаю. Его нужно заслужить)))
     
    #164 sneshka, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    Йети, Noy, MovetOn и ещё 1-му нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Простите, конечно, но прежде, чем утверждать подобное, вам надо было отсосать у каждого мужчины на планете :dream:
     
    Вежливый, Света Мишина и Diger нравится это.
  16. Юрик79

    Юрик79 Активист

    С одной стороны да, но при этом доля правды в её словах есть. Все женщины очень по разному минет делают. Одна делает так что этого и хочется, и кончаешь быстро, и вообще полный улёт, а другая... Другая лучше бы не делала вообще, ибо и член зубами оцарапает, и оргазм даже не начинает подходить, и вообще одни напряги.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Юрик79 это также как и с куни, или риммингом, например. Мужчины любят утверждать почему-то, что все женщины априори любят такие ласки. А если женщине пофиг на это, и ей больше всего удовольствия обычный вагинальный секс с вагинальным оргазмом приносит? Или она вообще от сжатия сосков кончает. И начинаются рассуждения: "Та нее, быть такого не может. Просто до меня были неправильные пчёлы мужики, которые все делали не так."
    :bee:
     
    Вежливый, Зелёный, prorok и 3 другим нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Вот эт пчелы:icecream:
     
  19. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Девочки, возвращаясь к напечатанному, есть вопрос. Для подавления рефлекса лучше как: чтобы он член засунул и подержал в горле без движений или лучше пару раз туда-сюда провести?
    Член очень прямой и твердый, вообще несгибаемый, и фишка в том, что загнать его в мое горло можно только в позиции, когда я на спине и голова на краю кровати, а это значит, что я могу только принимать его движения, сама практически не могу двигаться.
     
    prorok нравится это.
  20. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Это пока так. "Тренируйтесь" ) у меня также было, только в 69 могла. Долго "тренировалась" xa) сейчас с любой стороны могу. Член не бойтесь, под свое горло его пытайтесь "наклонить" . Я боялась, думала вдруг больно ему или неприятно. Нее, пофиг. Ищите свое положение. А по поводу рвотного рефлекса и то и другое помогает, горло привыкает, надо время. Логически думаю,что ,конечно, вначале привыкнуть надо просто вводить и держать. Но я сразу с фрикций начала, терпения не былоxa). Вначале пару фрикций, потом больше и больше . И так привыкла.
     
    FemmeFatale нравится это.
  21. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Спасибки. Вообще никогда вопрос не стоял о технике минета, никто не вносил жалоб и предложений. А тут вдруг любовнику нравится, когда горло раздувается. Тяжко, блин. Был бы член более податливым, то не проблема, а его вообще не согнуть, как железный прут.
     
  22. соска

    соска Странник

    Согласитесь, что есть что-то в этом жестком и грубом оральном сексе? ;)
    В этом животном, грубом сексе ;)
     
    FemmeFatale нравится это.
  23. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    Есть специальные курсы по технике глубокого минета. Они не дорогие и короткие. Там теория, а потом и практические занятия.
    После их окончания даже фалос дарят, фалоимитатор)))
     
    FemmeFatale нравится это.
  24. BitovSasha

    BitovSasha Странник

    Зато не в штанах и детей любит
     
  25. FemmeFatale

    FemmeFatale Странник

    Конечно, я очень люблю это дело. Только бы рефлекс этот укротить, тогда ваще полный кайф.

    Кстати, да, у меня же есть игрушки, чего я туплю.
     
  26. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Вот ещё одна несчастная влюблённая, да пошли ты этого урода на ***! Он не стоит таких жертв. Потом сама над собой смеяться будешь! Не занимайся мазохизмом из за сомнительно го парня. Если бы он любил тебя, он так не издевался бы над тобой.
     
  27. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Я всегда делаю так, как мне угодно. Глубоко не могу и не делаю.
     
  28. Vetervgolove

    Vetervgolove Ветер в голове.

    Попробуйте заняться сексом))) А рвотный рефлекс со временем проходит.)
     
    Кира4525 и Ромарик нравится это.
  29. Фельчинг

    Фельчинг Активист

    Я бы не поверил в такое если бы не моя жена. Она как раз такая. Не знаю как уговорить её на что то бОльшее...
     
  30. anadeva

    anadeva Новичок

    меня тоже тошнило первое время, но все это проходит)))
     
    Ромарик нравится это.

Поделиться этой страницей