Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Интересно, это что за отношения такие с родителями, что ты могла к себе в 14 лет пригласить ночью парня или ты уже в этом возрасте одна жила ?
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Многие в 14 начинают.
     
  3. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Вы не правильно меня поняли. Я познакомилась с ним ночью в чате, а гулять пошла днем в другой день. Секс тоже днем был, когда родители были в отъезде.
     
    Йети, Alex2014 и Laver нравится это.
  4. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    типа как секс на первом же свидании?))
     
  5. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Можно и так сказать.
     
  6. masha2

    masha2 Странник

    а у меня лишение девственности растянулось на несколько нет, начала с орального секса в 16, а лишилась уже студенткой в общаге в 19)
     
    Натуся81, Alex2014, yaya и 2 другим нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2, вау... такое редкое адекватное отношение к понятию девственности. Всё больше тех прожженых "девственниц", которые несколько лет долбятся во все дыры кроме одной, храня свою плеву для особого случая, и называют себя при этом девственницами. На мой взгляд, это вопиющее ханжество.
     
    Натуся81 и RedCat нравится это.
  8. masha2

    masha2 Странник

    Возможно, была подруга которая боясь родителей( они ее к гинекологу водили раз в полгода), которая действительно в попу занималась сексом, но это как бы ее решение не мне ее осуждать.
    Как говорится не судите и не судимы будите))
     
    Натуся81 и Alex2014 нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2, чаще все гораздо прозаичней. Девственность - товар, и целенаправленно ищется бохатенький валенок, который купится на чистую, никем не тронутую деву))... И хоть там суди, хоть не суди... а и для таких родителей эта девственность - тот же товар, ревностно охраняемый до поры до времени, чтоб получше пристроить.
     
    Натуся81 и Bishka нравится это.
  10. masha2

    masha2 Странник

    Ну соглашусь , что для кого то это и правда, Но я в принципе сама начала брать в рот , но девственность берегла, так что получается тоже вхожу в эту категорию
     
    Натуся81, Thor и Alex2014 нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2 ну вы хоть не называли это девственностью, а так и сказали - что начали ее терять с 16 лет. Во всяком случае, я так поняла...
     
    Натуся81 нравится это.
  12. masha2

    masha2 Странник

    Поняли правильно, но цель как раз что бы сохранить девственность физиологическую... ну и наверное были мозги( залететь боялась)
     
    Натуся81 и Thor нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2 а контрацептивы не вариант?
     
  14. masha2

    masha2 Странник

    ммм вариант конечно, но тут еще и то что я хотела , хоть и номинально , но не терять девственность
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2 а зачем? Если уже сосали?
     
    Thor нравится это.
  16. vai45

    vai45 Заблокирован

    Девственная плевра при этом остаётся не наруена
     
  17. masha2

    masha2 Странник

    Ну да именно для этого, вы абсолютно правы
     
  18. RedCat

    RedCat Заблокирован

    К сожалению в каждой шутке есть доля правды. Девственность кончается там, где начинается секс (и не важно какой).
    Полностью согласен с Twisted
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Значит получается, что тот, кто искал девственницу, получает себе в партнерши обманщицу, сосущую голову, и живет как довольный лопух, не подозревая, что эта "чистая нетронутая" невестушка скрестила пальцы за спиной, и злорадствует... вот так, женишок... хотел от меня улизнуть к чистой девушке, а хавай теперь всю жизнь меня - душою и телом прожженую, пробу ставить негде. И не рыпайся, родной... я все равно хитрее.

    Супер.
     
    Натуся81, Слава20, Mann и 2 другим нравится это.
  20. masha2

    masha2 Странник

    Ну вы прямо из нас злодеек каких то рисуете
     
  21. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Верите - нет, есть еще молодые люди которые мечтают лишиться девственности с девственницей... А в место мечты получают вот это...
     
    Натуся81 и Twisted нравится это.
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    masha2 лицемерие это по-вашему добро?
     
    Натуся81 нравится это.
  23. vai45

    vai45 Заблокирован

    Когда и кем и вероятно из мужчин, было придумано что девушка чистаотмужсой спермы если цела плевра. Отсюда и народное определение - целка. А разные идеологические определения, придуманы людьми для того чтобы их нарушать
     
  24. masha2

    masha2 Странник

    Да я не говорю, что это хорошо или плохо, просто у каждого свой выбор.
    Знаешь в юности бывают ошибки, но как о них потом рассказать любимому(мужу) уже просто не знаешь
     
    vai45 нравится это.
  25. vai45

    vai45 Заблокирован

    Наверно не всё надо рассказывать мужу чтобы любимая жена - женщина ещё сильнее привлекала его своей загадочностью
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    vai45,
    index.jpeg

    Мамочка, папочка, не волнуйтесь! Я целочка, и сперма во влагалище ко мне не попала...

    sperm.PNG
     
    Сашин, Alex2014, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  27. vai45

    vai45 Заблокирован

    Верно, от этого не беременнею и девственност цела для тех кому она нужна
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не врать что девственница, и все. Потому что он хотел нетронутую, он другую искал. Он имеет право на счастье с тем человеком, о котором мечтает. У него одна жизнь, одна судьба, другой не будет. Он не заслуживает быть обманутым.

    Беременность тут вообще непричем, контрацептивы это прекрасно решают.
     
  29. masha2

    masha2 Странник

    Ну личной мой муж был в курсе , что я уже занималась сексом с другими мужчинами, поэтому моя совесть чиста)
     
    vai45 нравится это.
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если его будет переть от такого обмана, это означает одно - он ветвистый олень из темы где кукколды дрочат.

    Ну тогда наверно и не стоило причислять себя к обманщицам...
     
    Bishka нравится это.
  31. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Откровенность за откровенность. ..
    Знаете я еще верю в то, что первый секс может быть не иначе как по любви, а то о чем сейчас мы говорим -это холодный расчет и не более...
    Мне было 19, ей 17 (внешне она была просто шикарна) и разумеется я был влюблен! Она мне тоже что-то говорила о своей "любви"...
    И наконец настал тот "счастливый" миг, когда мы остались одни на целую ночь... После долгих ласк и поцелуев она заявила, что согласна... но только на оральный секс....
    Любопытный вариант не правда-ли? Молодой парень, не плохо сложенный (даже очень не плохо, не стыдно перед подругами), работающий и хорошо зарабатывающий для того времени и девушка учащаяся с шикарным телом.... Мне одному кажется, что просто "оплаты" за такой "товар" не хватило?
    Знаете мои чувства тогда? Нет? В душу насрали!
     
    Twisted нравится это.
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не... не одному. Я тоже подпишусь, что это тот же самый товарооборот.
     
    RedCat нравится это.
  33. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Вот только этот товарооборот на душе человека с искренними чувствами оставляет очень не хороший след... и кучу злобы...
     
  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    RedCat вы так пишите, что как будьто это было совсем недавно. И если одна такая попалась не надо думать, что все такие. Вам просто не повезло, нужно отпустить ситуацию...

    У меня была ситуация, я хотела узнать, что же такое секс и один человек мне в этом помог.... Как писали выше по настоянию общества... Больше я этого человека не видела, ну и ладно.
     
    #786 Змейка, 12 апр 2018
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
    vai45 нравится это.
  35. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Змейка так я так и не думаю))) Да и с тех пор минуло уж больше десятка лет)) девушка просто напомнила.... яркие воспоминания знаете-ли))
    А злость в этом мире считаю одним из самых важных и нужных чувств... по сему не забываю обиды;) Но это к делу уже не относится))
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    А может ей так больше нравилось? Читали мою тему "Сексуальные отклонения в подростковом возрасте"?

    https://erogen.club/threads/21535/
     
    #788 Kostja, 12 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Читали:girllipstick:@Silwio, расскажите лучше нам о своем первом опыте. Просто распирает от любопытства:girlwink:
     
    #789 Света Мишина, 12 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Kostja

    Kostja Красава

    В 19 лет меня эти проблемы миновали (проблемы первого опыта). Потому что в том возрасте меня не интересовали сексуальные отношения, как не интересовали в 15, 16, 17 и 18 лет. А дальнейший возраст я не считаю. После 20-ти эти проблемы (первого опыта) уже не актуальны, потому как сексуальные отношения обесцениваются.

    Вот в возрасте 12-ти лет, когда у меня были сильные сексуальные потребности и я ещё не дрочил (и не знал как это делать), первый опыт был бы в самый раз. Но я научился дрочить.
     
  39. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Текста много - по теме ничего....
    Не читал и собственно не собираюсь. Руководствуясь своей таблицей доверия:
    1. Объект перед Вами это человек? Человек - не доверяйте ему!
    2. Этот человек противоположного пола? У Вас есть второй повод не доверять ему!
    3. Этот человек психолог или водитель Toyota Camry? Бегите!!!
    В соответствии с пунктом 3 я не буду читать Вашу статью:smile:
    P.s. Девушка была в тот же вечер послана туда, откуда вылезла 17 лет назад:smile:
     
    #791 RedCat, 13 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    vai45 нравится это.
  40. Alex2014

    Alex2014 Специалист

  41. vai45

    vai45 Заблокирован

    Ты когда отвечаешь мозгами своими шевелишь? Ты про какие контрацептивы рассказываешь, когда речь о том,ч что если тебя или женщину трахают в рот или в задницу, то при этом никаких беременностей не бывает, а ты контрацептивы. Включай мозги года отвечаешь, чтобы не выглядеть посмешищем.
     
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    vai45 вы с хамством завязывайте давайте. Не разобрались прежде чем утверждать, и с непонятки рефлексируете словно евнух. Возьмите себя в руки, ведите себя в обществе как мужчина с яйцами, раз нацепили мужской профиль, и проверяйте информацию, прежде чем утверждать, а тем более, прежде чем истерику по этому поводу закатывать.

    Объясняю. Девственную плеву использовать как контрацептив - это для человека в условиях современной информированности по меньшей мере легкомысленно. Сперма из заднего прохода легко может вытечь - раз, сперматозоиды есть даже в предэякуляте - два, и если попадут в женскую смазку, плева ничем не поможет. Гимен в большинстве случаев имеет отверстия, и довольно большие, достаточные как для выхода, так и для входа вязких жидкостей. Её наличие ни коим образом не защищает от сперматозоидов, если они окажутся во влажной среде в районе промежности. Или вы решили анальный секс иметь насухую?

    Какой-то дебил это придумал, не верьте. Плева в качестве контрацептива - это бред, а плевра - это серозная оболочка лёгких.
     
  43. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Будьте любезны не тыкать коментарии всех людей подряд в свой ответ.
    Да и честно говоря, речь то вроде шла об отказе от вагинального секса как о страховке от беременности в малолетнего возрасте.... ( 16-18 лет едва ли знают о вышесказанном)
    P.s. Алкоголь вредная штука - даже в вечер пятницы!
     
    #795 RedCat, 14 апр 2018
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    ПерецСладкий и Йети нравится это.
  44. Thor

    Thor Имперец

    а нужно ли это рассказывать?
     
  45. DronMsk

    DronMsk Активист

    Лето между 8м и 9м классом. Пошли в поход с учительницей. Так получилось, что я спал с ней рядом в одной палатке и ещё двое одноклассников. Я просыпался пару дней с эрекцией и она это замечала.
    И как-то вечером она пошла раньше спать и я решил пойти... вот так и случилось. Молодая была, 23 года. И потом ещё года три периодические потрахивались:-)
     
  46. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот никогда не понимала, что находят девушки в парнях настолько младше себя. Или больше не с кем? В более старшем возрасте разница чувствуется меньше. Но когда 23 года, а ему 15.....
     
    Bishka нравится это.
  47. DronMsk

    DronMsk Активист

    думаю для них в начале это забавно и интересно. а потом ты можешь выучить партнера под себя:-)
    и ностальгия:-) у неё появляется человек, которому всё в новинку, всё делает с горящими глазами:-) да и в 13-15 лет было не остановить:-))
     
  48. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Забавно и интересно, ну не знаю. Мне всегда нравились мужчины старше, вот здесь интересно)). И какой он партнёр в 15 лет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.413
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.353
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.170
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.900
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.845

Поделиться этой страницей