Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Юная леди))) если Вы та, за кого себя выдаете, то милости просим.)))
    Просто в последнее время, в наш тёплый круг, устремились личности сомнительного характера и возраста, иногда, доводящие до исступления обывателей нашего форума своим поведением и вбрасываемой информацией, вызывающей некоторую долю недоверия к новичкам.
    Надеюсь не слишком умно написал)))
     
    Натуся81, Was5203, Svoboda и 4 другим нравится это.
  2. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Макс47 можно было ещё проиллюстрировать, но это лишнее, я думаю, и так всем понятно)
    Screenshot_2018-08-25-12-36-36.png
     
    Натуся81, Monk2004, Макл и 6 другим нравится это.
  3. Андерталец

    Андерталец Странник

    23 февраля 198..года, мне 14, а матери друга 32 или 33
    Остался переночевать у друга, его мама пришла из гостей и укладывала нас спать, друг уснул, а я не уснул))))), довольно долгая подготовка и все случилось- я был с его мамой)))))))
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Дельфинка

    Дельфинка Странник

    Как вспомню первый раз так вздрогну, как только вошел боль была как буд то ножом без наркоза режут, просила его прекратить сие действие, так как спокойно я не лежала ,пол простыни в крови было, на следующую ночь решили повторить, было хуже первого , меня просто скрючило от спазмов и страха и опять была кровь, только на третий раз ве се стало нормально.
     
    Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Че только не прочитаешь на ночь глядя :dream:«полпростыни в крови» это вы где о таком прочитали, уважаемый?:whistle:
     
  6. Макл

    Макл Специалист

    Лажа беспонтоваяxa)
     
    Натуся81 и Митя 75 нравится это.
  7. Андерталец

    Андерталец Странник

  8. Макл

    Макл Специалист

    Андерталец нереальная история, не будет мать одноклассника спать с ребенком
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Flanker

    Flanker Странник

    У меня было банально. В 18 лет. Дома. С одногрупницей. В первый раз как то не понятно было. Весь интересный опыт позже появился.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл А как же мама Стифлера?)
     
  11. Макл

    Макл Специалист

    zlyuka
    Тоже хорошая фантазия))
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Андерталец

    Андерталец Странник

    Макл
    А кто сказал одноклассника? Я такого не говорил )))
    Друга на два года младше меня, из соседнего дома
    К тому же родители дружили и в этот вечер они праздновали у нас дома, а нас отправили ночевать к ним
    Еще в процессе праздника я помогал ей крутить обруч, прикасался к ней, в общем "намечалось" изначально
    Потом она пришла домой, мы не спали, Она легла с нами на кровать, типа укладывать спать, успокоить нас, я ненароком под одеялом облапал ее, прикасался к интимным местам. После того как уснул ее сын она ушла на другую кровать, я через какое то время пошел к ней ))) Поднял одеяло, она была голая, лег на нее, она типа спала.
    Кода она шевельнулась я испугался даже и хотел встать, но она удержала меня. Опыт конечно был не самый удачный, я очень нервничал, но "попасть во внутрь" удалось.
    После этого у нас было еще несколько раз...
     
    Guyboyguy нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Успокоить?) Подростков 14-ти лет?)

    И где вы только таких педофильных дамочек только находите :whistle:
     
    Натуся81 и Макл нравится это.
  14. Андерталец

    Андерталец Странник

    мне было 14, сыну её 12
    Вот нашлась, оказалась такая неправильная, мне на удачу :smile:
    Вообще то она святостью не отличалась, как я узнал потом
     
  15. Макл

    Макл Специалист

    Допустим, существует в реальности педофильная дамочка)
    У 14-летнего подростка хватило смелости встать и пойти лечь на тетю сверху?xa) А перед этим бухнуть для храбрости?xa)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Андерталец

    Андерталец Странник

    :smile: :smile: :smile:
    Да, хватило!!! Было страшно!! Но я пошел!
    Я по жизни такой, делаю многие вещи, на которые большинство не решается
    А дамочка не педофильная, а озабоченная
    мне было 14, даже ближе к 15
    мы потом встречались буквально несколько раз, последний раз когда мне было уже лет 18, по сути она меня научила многому
    ...
    Но расстались с ней после того как она на новый год пришла сильно выпившая к нам домой далеко за полночь, с бутылкой шампанского, из ресторана где праздновала новый год
    Видать у нее там обломилось
    И вот ей хватило дурости сказать моей маме что "мы были близки"
    Я был в шоке, говорю маме, что за бред она говорит"
    В итоге она уснула за столом распивая свое шампанское
    Больше об этом с мамой я никогда не говорил, но понятно дело, что она все поняла
    ..
    Прошло какое то время, может пару лет, и я очень некрасиво "отомстил" ей
    Представьте! Я попал в милицию!!!! (Мы что то с однокласниками натворили, не серьезно)
    И сидел ночь в горотделе в обезьяннике и туда в это время попал её сын!!! А он стал хулиганистым таким, а может свиснул что нибудь, не помню.
    И там я ему прямо сказал- "твоя мама шлюха, я ее трахал"
    Это был дурацкий и подлый поступок за который я себя теперь корю всю свою долгую жизнь....
     
    #917 Андерталец, 10 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2018
  17. Макл

    Макл Специалист

    Где кнопка "Дизлайк"?
     
    Was5203, Iris Iris и zlyuka нравится это.
  18. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Конечно помню! Это же первый секс!) Это 9 мая было, мне 14. С товарищем шлялись по городу бесцельно можно сказать. Нас буквально подцепили две девчонки гораздо старше нас) До сих пор помню тот день в мельчайших подробностях. Гуляли мы долго...со мной была девушка Женя, темненькая....волнистые волосы, невысокая и пухленькая) Марату досталась Оля, полная противоположность Жене) Прямые длинные волосы, высокая и очень стройная, даже слишком стройная по моему) Гуляли довольно долго, ели шоколад и мороженое .Глубоким вечером нужно было проводить их домой, хорошо что не далеко было. Они на двоих снимали квартиру. Мы с Женей поднялись на этаж выше чем надо было а Марат с Олей попрощались и разошлись. А мне так не хотелось уходить...болтали обо всем. Женя намекала мне, что давно не было секса... да что там намекала, прямым текстом говорила) но я не знал как себя вести) Ну, видимо она устала уже намекать и прямым текстом сказала, что хочет меня. Я спросил "а что надо делать?")) Она сказала, что сделает всё сама но с условием, что бы я её слушался. Спустила с меня штаны и взяла мой член в руку. Хочу напомнить, что мы были на лестничной клетке) и я чувствовал себя не очень уютно. Благо уже было довольно поздно.
    Мой член стоял как кол и она начала делать минет... боже, я думал что потеряю сознание! Но нет... она задрала юбку и сняла трусики) потом облакотилась на перила и ткнув себя пальцем в свою киску сказала подойти поближе....в общем, кончил я минуты через две, не больше))) Но за то, я потом ходил к Жене как на работу )) В итоге, ей оказалось 23 года и она была "свидетель иеговы " В нашем городе была проездом. Слава богу она меня не втягивала в свои дела) Эта сказка продолжалась около двух месяцев. Однажды я пришел к ней...а её нет. Дверь открыла хозяйка и сказала, что квартирантки съехали. Как было плохо, вы даже не представляете) Я был влюблен в эту девушку) Прошло уже много лет, после нее было много женщин но эту я не забуду никогда) Вот такая история)
     
    KattyKa и Андерталец нравится это.
  19. Билли Миллиган

    Билли Миллиган Странник

    Пришёл к одной девушке, а она была занята другим, пришлось переспать с ее подругой и не пожалел!
     
  20. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Это,наверное, помнит каждая девушка)
    У меня это произошло 24 июля 2004-го года, в первую брачную ночь, с мужем. Доходила до 22-х лет в девушках)
     
  21. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    В ЛС спрашивают, а как это было?)
    Было так. С третьей попытки.
    В 17 лет, в 11-м классе, прямо с 1-го сентября, начала встречаться с одноклассником. Первый мой парень. До этого ни с кем встречалась. Ближе к зиме уже созрела попробовать, что это такое-секс. Но вначале месячные помешали, потом на новогодней вечеринке я не захотела. Ну какой там первый раз, когда вокруг народ тусит? На вечеринке 8-го марта дача какая-то, холодно и даже воды тёплой нет. Только ледяная. Потом подготовка к выпускным экзаменам-некогда. И вот мальчик мой, в начале мая, мне заявляет, что он две недели назад начал встречаться с другой. И у них уже в ближайшие выходные намечается секс. А ты, такая недотрога, что с тобой неинтересно. Пипец у меня шок был...
    Через пару лет в апреле познакомилась с парнем. Лето прогуляли ну и дело подошло, что пора бы уж. Вроде всё нормально. Договорились на субботу в сентябре.У него как раз дома никого не было до завтра. Сказала что бы купил вина домой, на вечер. Встретились после обеда в городе, пошли в кафе, посидели. Он уже весь ёрзал) Поехали к нему. Я взяла с собой свечи, новый комплект нижнего белья, халатик такой...Укороченный) Думала приедем к нему, примем душ, зажжём свечи, выпьем по бокальчику вина, неторопливо. Романтично. Ага. Размечталась) Пришли домой. Сразу на кухню. Там телек и портвейн. Выпили по стакану. Пошли в спальню, говорит. Я слегка растерялась, но знаю ведь, зачем пришли. Пошли в спальню. Там он сразу давай стягивать с меня свитер и расстёгивать на мне джинсы. Я ему говорю-постой. Давай помедленнее( подразумевая понежней). Смазкку принеси. А он в ответ-смазки у меня нет. Не подумал. Да и зачем? Возьмёшь в рот на минутку, вот тебе и смазка) Ну я ему нет. Так не пойдёт. Знает же, что я ещё девственница.
    Давай в следующий раз встретимся. Он начать применять силу. Я вырываться. Я ему уже ору-я целка, тебя за изнасилование посадят! Тут он опомнился, остановился. Я руки в ноги, свитер напялила и бежать. Сбежала вниз, этот хам выскочил на балкон, выкинул вниз мою куртку, которую я впопыхах забыла, и проорал на весь двор,типа, вали отсюда. Приходи когда сосать нормально научишься! Это пипец. Я до сих пор когда бываю дома у родителей тот район стороной обхожу после того позора.
    Прошло ещё два года.Я училась в институте в другом городе. На 9-е мая после обеда поехали с подругой на местный аэродром. Там выступал с прыжками её друг. Ну а у друга тоже были друзья) После выступлений нас пригласили на посиделки с парашютистами. Там познакомилась с парнем. Он после армии работал водителем, и прыгал с парашютом в местном клубе. Начали встречатся. Уже через пару недель он попытался склонить меня к сексу. Но я сказала, что ещё девственница, а мы мало знакомы с ним) Он ответил типа, ну-ну. В начале июня он сделал мне предложение. 24 июля у нас была свадьба.
    После застолья приехали домой к его родителям. Они освободили нам квартиру на эту ночь) Ну а там всё быстро. В душ и в спальню. Пару поцелуев, с меня всё стянули, перевернули поудобней, раздвинули ноги и начали входить. Боли почти небыло. Один раз как немного током ударило и под конец засовывания появилась небольшая боль. Терпеть можно было спокойно, но я поверещала для приличия)))
    Всё длилось минуты три. Муж кончил в меня, откинулся на спину, посмотрел в потолок и сказал: да, целкой была) Ещё минуту помолчал, сказал какую-то фразу ни о чём и через минуту захрапел. Я пошла мыться, а потом часа три лежала и ревела как дура)))
    Утром проснулись, один поцелуй, переворот на спину, ноги врозь, три минуты секса, шлепок под зад: иди мойся, скоро нам на второй день свадьбы ехать)))
    Вот так...Никакой романтики(((
     
    Guyboyguy, Натуся81, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  22. Макл

    Макл Специалист

    Иринчик Мдааа, лучше бы приукрасила, типа в эту ночь было еще три раза и каждый раз улет
     
  23. Иринчик

    Иринчик Заблокирован

    Из песни слова не выкинешь)
    Первый полноценный улёт случился через два года с любовником.
    А с мужем, за почти 3 года, только так. Раз в неделю. Хочешь-не хочешь, нравится- не нравится. Сижу, к примеру, учусь. Время полдесятого вечера. Выключает телек: всё, ложимся спать. Идёшь в душ. В спальню. Придёт. Один-два поцелуя секунд по 10. Трусы стянет. Ноги раздвинет. Попихает 2-3 минуты, кончит и можешь идти дальше учиться) Дней на 7-10 свободна)))
     
    Натуся81 и Слава20 нравится это.
  24. Макл

    Макл Специалист

    О!))) Наверняка среди форумчан он есть, балаболит про многократные оргазмы женыxa)
     
    Натуся81, Iris Iris и Андерталец нравится это.
  25. Лёха79

    Лёха79 Активист

  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл че ржешь? Очень печально.
    Есть такая категория мужиков, которые считают, что основная задача бабы «давать». А потом удивляются, почему дети на них не похожи)
     
    Натуся81, Иринчик и KattyKa нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Аж противен этот мужчина стал! До тошноты... Три года целых блин
     
    Натуся81, Iris Iris и KattyKa нравится это.
  28. Макл

    Макл Специалист

    А еще есть такие женщины, которые считают, что достаточно ноги раздвинуть и все. Или преподносят секс с ними как наградуxa)
    Да ерунда, она же через два года познала настоящий оргазм)) не растерялась:ok:
     
    Натуся81 нравится это.
  29. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макл мы сейчас не про то, что в каждом лагере есть такие. Я сказала, что это печально
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Макл

    Макл Специалист

    zlyuka Ну почему печально? Все люди разные и совместимость со всеми нереальна. Тебе плохо с одним, но будет хорошо с другим. А этому другому хорошо еще с кем-то. А если бы было не так и все в постели вели себя как сексгерои? Скучно же)))
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Sanekagro1990

    Sanekagro1990 Странник

    У меня еще не было секса.Думаю к Новому году сделать себе подарок!
     
    Натуся81 нравится это.
  32. FreeTheologian

    FreeTheologian Странник

    Последние абзацы - просто пипец. Где таких мужиков делают?
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Vika

    Vika Новичок

    А как вообще можно забыть первый раз, ну или дату)
     
    Натуся81 нравится это.
  34. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну а почему нет, я вот не помню ни даты, ни даже месяц года. Даже с кем не помню, вроде с первой женой, а то чё бы я на ней женился :smile: короче не запомнилось
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    .... Но кто бы мог забыть то, о чем не хочется помнить (с)
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не ну честно, были даже фотки интимные, так удалил все и сразу. И тоже не помню что меня сподвигло
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Was5203 существует три способа не запомнить первый секс: кома, белка, альцгеймер. Выбирайте))
     
    Натуся81, Lew и Макс47 нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я выбрал новую жену! И как бабка отшептала )

    Помню только что пачка презервативов ушла за один сеанс, сколько их 6 вроде?
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    помню первый секас, но не вспоминаю. Ну его нафиг)) я конечно понимаю, что первый блин комом и все такое...но чтоб настолько 8o
    раны потом еще неделю зализывала, во всех местах))
     
    Натуся81 нравится это.
  40. FirePinguin

    FirePinguin Совесть отключена за неуплату

    Здравствуйте)
    На данный момент 25)
    Ещё небыло секса)
    Похлопаем)
    :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Реально что-ли в первый раз решили везде попробовать? Ну не верю

    :champagne:ну и хорошо, что легко к этому относишься. Всему свое время
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Was5203 решала-то не я. Я уже писала тут кажется про мой первый опыт. Без слез не прочитаешь))
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Ну не было и не было. Для общества это не первостепенной важности вопрос.
    Захочешь - потрахаешься, никто и не заметит разницы.
     
    Натуся81 нравится это.
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Про изнасилования не люблю читать, р искать пост не буду
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да не было изнасилования)) че сразу плохое думаешь с утра?)
     
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну а как ещё, если первый раз не ты решаешь, как, куда и сколько?

    Да и день уже у меня, думать можно на всю катушку
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой, поверь, далеко не так бывает)) мне конечно не 14-15 было, уже 19, но ума тоже немного, плюс отягощенного наивностью и доверчивостью.
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Всё, не продолжай. Начинаю возбуждаться
     
    Макс47 нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) молчу молчу
     
    Макс47 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.370
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.100
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.121
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.882
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.795

Поделиться этой страницей