Первый секс. Помните ли вы дату, когда лишились девственности? Как это было?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем dvornik5, 19 апр 2006.

?

С какого вида секса и в каком возрасте вы начали вести половую жизнь?

  1. В 13-15, с орального

  2. В 13-15, с вагинального

  3. В 16-18, с орального

  4. В 16-18, с вагинального

  5. В 19-21, с орального

  6. В 19-21, с вагинального

  7. Ещё не начинал

  8. Другие варианты( анальный секс, лесби или гомо опыт, и т.д. )

  9. Не помню

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Если залетит, в законодательной плоскости уже отношение к такой парочке как к потенциальной семье, так чт..
     
    Was5203 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Интернеты пишут по другому
    Screenshot_2018-10-25-14-47-34-790_com.android.chrome.jpg

    Давайте уже о романтике, а?
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Ну вы развели уголовку. С высоты своего нынешнего возраста я понимаю, что все это выглядит как растление. И что?
    На моих глазаз подругу лишил девственности в те же 15 лет почти сверстник, ему было лет 17. Сделал это просто отвратительно, грубо, при всех. День рождения отмечали, уволок в проходную комнату и трахнул. Все мимо ходили. Лично мне мерзко было на это смотреть. Так что со сверстниками встречаться не было никакого желания. И да, в то время и в том месте девочки лишались девственности до 16 лет.
     
    Натуся81, Valeryan19 и Странница нравится это.
  4. *С лицом, не достигшим 16 лет*.
    с 16 уже можно по закону и по обоюдному согласию.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А ниже картинка не прогрузилась?
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Я тебе советую прочитать статью в ее оригинальном виде, без комментариев из гугла.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Да просто задумались немного. У меня у самого дочка 13лет, так что приходится задумываться о современных хайпах
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Вот если б ему было 18, это было б наказуемо.
    А так нет.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Nik123

    Nik123 Активист

    В том то и дело,что девочки не хотят встречаться со сверстниками,ибо знают,что сверстники не хрена не умеют,в большинстве своем полные кретины и поэтому предпочитают мужчин постарше. Но все это дикая головная боль родителей. Мужчина ,который идет на контакт с малолеткой,если ему известен ее возраст априори педофил...
     
    #1009 Nik123, 25 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  10. Дык..воспитывать просто правильно надо отпрысков женского пола.
    Не окружающих, а именно девок.
    Чтоб не ложилась под первого встречного.
     
    Натуся81 и Nik123 нравится это.
  11. Nik123

    Nik123 Активист

    и это было бы наказуемо если бы она написала заявление об изнасиловании
     
    Натуся81 и Was5203 нравится это.
  12. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Блин, читаю и чувствую себя старой девственницей! Мне 19 было, меня 6(!!!!!) часов готовили- целовал, ласкал, возбуждал, пока зашёл. Правда никаких куни- минетов не было. Больно было только вначале, потом как-то почти сразу- приятно стало. Кстати, было это без презерватива, и кончил он в меня. Но тогда я об этом не особо задумывалась. А было ему, по-моему, 27 лет.
    О том, что во время сего действа пришли мои родители, как и то, что кроме меня (как потом оказалось) у него было ещё с пяток девушек, в том числе и моя подруга, я скромно умолчу...
     
    Натуся81, Was5203, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  13. Написать она может все что угодно, щас жизнь такая. Пишут даже если и не было.
    И самое интересное, наказывают такими охеренными сроками, что хоть стой хоть падай.
     
    Натуся81 и Nik123 нравится это.
  14. Nik123

    Nik123 Активист

    Так статья то тяжкая ,поэтому и сроки ого го!
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Конечно нет!
    Простоинтересно стало, мораль у нас ещё осталась или нет?
    Вижу что осталась, но...как-то пределы её немного расширяются.
    Вот там пишут, "пусть, мол, со своими сверстниками трахаются". Мы взрослые сами планку малолеткам занизили.
    Или вот, привёз отпрыска в школу, а на тропинке, в кустах, какой-то парень, лет двадцати, школьницу лапает и сосёт. Потискались - он на работу, а она в школу. Мне бы замечание им сделать, но кто я им такой? Может школьнице этой мама патакает?! Пошлет меня малолетка на х... на хутор, бабочек ловить...и все.
    А статья там или не статья, это не нам решать, в разных ситуациях и по обстоятельствам судья принимает решение.
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  16. Диспозицию еще доказать надо.
    У нас не особо над этим парятся.
    Вот у меня пацаны. Тоже получается надо внушать, чтобы первую попавшуюся не валяли по койке, так как заяву может накатать потом.
    Женская распущенность вообще со всех сторон плохо.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Nik123

    Nik123 Активист

    В голове не укладывается - ШЕСТЬ ЧАСОВ подготовки к сексу!

    Так оно и есть.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ладно, уговорил.
    Статья 240.1
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 Was5203 Фартовый
    вот это все понятно. И если бы у меня была дочь, я тоже бы об этом думала и монтировкой по голове.
    Но тогда все так произошло и замечательно. Вернулась бы назад, все в точности повторила бы. Обстоятельства надо рассматривать, а не статьи.
    А вам рассказать ничего невозможно, сразу начинаете мораль разводить. Ещё современную молодёжь приплели. При чем тут хайп? В 90ые не было никакого хайпа.
     
    Exchellist нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    чего?) я вон тоже в 19. Раньше как-то не чесалось в этом месте)))
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Ну дак причем тут она. Мы же другое обсуждали изначально.
    *Сексуальные услуги* это проституция по сути, тут уже изначально у согласия другая подноготная.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Nik123

    Nik123 Активист

    Возможно вам просто повезло. Лично я рад,что ваш опыт не доставил вам ничего кроме удовольствия.Однако педофилы,это однозначно больные на голову люди,которые со временем могут стать очень опасны.
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  23. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну да, и понятия не было. У нас в 9 классе тогда всего одна девчонка делала аборт, было дико это слышать
     
    Натуся81 нравится это.
  24. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 это мне тоже понятно. Но, опять же, у конкретно моего мужчины были все взрослые бабы. Я одна такая попалась. Знаю точно, потому что жили в соседних домах и потом тоже общались долго. До сих пор общаемся в интернете.

    Про педофилов полностью согласна. Встреча с таким у меня была в 12 лет. Был он любовник моей мамы. Вот это было ужасно. Он меня не трахнул, конечно. К счастью. Но взасос поцеловал. Ненавижу до сих пор. И мать свою тоже.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну да, услуги, например минет за айфон, о чем я и писал. Мама узнает и заставляет писать заявление дочку. И ту ту
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Nik123

    Nik123 Активист

    Iris Iris Мне сложно судить ,что его сподвигло на интимные отношения с 15 летний, но его поступок,это поступок педофила,в 28 лет ,можно уже понимать что ты делаешь.
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Обстоятельствами можно крутить как угодно, когда они в рамках нормальности.
    Все остальное не имеет смысла обсуждать. Секс 11 летки со взрослым мужиком это ненормально, какая тут разница, каковы были обстоятельства.
    А я тебе говорю - это почти недоказуемо.
    Что айфон был именно за минет. В общем то в статье речь идет совершенно о других ситуациях.Читани комменты от ВС РФ, если не веришь, а не гугл.
     
    Натуся81 и Was5203 нравится это.
  28. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Фартовый кто про 11 лет говорил? 15 и 11 все таки разные вещи
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Хз. Для меня, допустим, 15 это табу.
    И никакие обстоятельства меня не заставят спать с девахой такого возраста.
     
    Натуся81 и Nik123 нравится это.
  30. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Фартовый конечно. И это нормально. Сейчас. В 14 веке, например, в 12 замуж выходили. И это тоже считалось нормой.
     
    Натуся81 нравится это.
  31. Nik123

    Nik123 Активист

    в средневековье средняя продолжительность была 30 лет ,оттуда и ранние браки и не в 12 ,а в 14,когда девушка рожать уже могла...Плюс отсутствия каких либо прав у женщин(девочек) крестьянского сословия. Знатные дамы раньше 16 лет замуж не выходили
     
    Натуся81 нравится это.
  32. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 я понимаю. Но это не отменяет того факта, что они спали с маленькими девочками. И особо не церемонились. Я про нормы говорила. В каждом времени свои
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Nik123

    Nik123 Активист

    Iris Iris Было такое,но мы же не в средневековье живем и дорожим женским здоровьем,как физическим ,так и психическим. А в те времена на чувства девушек всем было совершенно наплевать. Предполагается,что и оргазмов женщины тех времен практически не знали. Служили сугубо хозяйственным целям и способом воспроизвести потомство.
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  34. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 и где ты взял про 16 и 14. Вчера читала историю Франции. Людовик XI обвенчался с 10 летней Маргаритой Шотландской. Три дня её трахал так, что она болела потом месяц. Почти все французские короли женились на 12 летних
     
    Nik123 нравится это.
  35. Если это считалось нормой, не значит, что было нормой по факту.
    Норма понятие объективное.
    Общество к правильному пониманию не сразу приходит.
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  36. Nik123

    Nik123 Активист

    Iris Iris Это среднестатистические данные. Правители в политических целях могли жениться и раньше

    В XIV-XV веках брачный возраст женщин здесь в меньшей степени реагировал на изменение социально-экономической обстановки: в городе, как и в деревне, считалось обычным выходить замуж в 16 лет, хотя средний возраст в городе был и выше — около 20 лет. Жених оказывался значительно старше невесты В городах Южной Франции средний возраст брака для мужчин в XV веке составлял 26-27 лет, а разница в возрасте между супругами — почти 8 лет. В Реймсе невесты были значительно моложе: средний возраст 15-16 лет, а возрастной интервал с супругом составлял 10 лет. Вдовы нередко повторно выходили замуж, и в этом случае жены часто были старше своих мужей — разница могла доходить до 10 лет...
     
    Натуся81 нравится это.
  37. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Потому и не люблю Европейские уклады и философии
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  38. Nik123

    Nik123 Активист

    Так король женился не потому что ему захотелось трахнуть малолетку,а исключительно по политическим мотивам. Брак,это в перваую очередь союз. выгода. Наши тоже так женились
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 я тебя уверяю, трахали ещё и как. Им вообще плевать было, кого трахать. Никого не защищаю. Все это противно, имхо
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Nik123

    Nik123 Активист

    Iris Iris ну и такое было конечно, но над всем над этим была очень авторитетная церковь,а она не одобряла. Впрочем простолюдинов сие не касалось. Право первой ночи ..,это же вообще жесть!
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  41. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Nik123 с церковью свои моменты были. Папа Римский умудрился сифилис схватить, когда его завезли из Америки. Так что разврат у них там полный был на всех фронтах
     
    Натуся81, Лариса22 и Nik123 нравится это.
  42. Nik123

    Nik123 Активист

    Iris Iris Это внутри церкви разврат царил и продолжает. А вот по отношению к пастве они умели делать постную рожу и говорить ,что грешить нельзя.Но опять же все это относилось только к знати.
     
    Натуся81, Лариса22 и Iris Iris нравится это.
  43. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Что так сильно удивляет? Мужик опытным дефлоратором (слово-то какое вспомнилось) оказался- на его счёту была не одна девственница. Знал как расслабить, как возбудить, как сделать так, чтобы девушка не то, что не ломалась, а сама кричала- порви уже меня!!!! Говорю же- боль была только в самом начале. Потом очень неожиданно было уже очень приятно
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вот из-за какого-то дефлоратора и достаются жены уже отдефлорированными!
    А может я и сам бы справился?
     
    Натуся81 и Колибри нравится это.
  45. Nik123

    Nik123 Активист

    не то слово,как удивляет! шестичасовой петтинг,это круто!

    а шесть часов ее готовить смог бы?
     
    Натуся81 и Iris Iris нравится это.
  46. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Даже 7, ради такого дела. Отпеттинговал бы всласть (с кофе-брейком)
     
    Натуся81, Колибри и Nik123 нравится это.
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Знаешь, муж, который у меня реально второй мужчина в жизни, мне всегда говорил- Хорошо, что ты не девственницей была. Иначе не знаю- рискнул ли бы я пойти на такой шаг.
    Все равно я ему досталась абсолютно неопытной и морально- эмоционально абсолютно невинной. Только без физической девственности. Женщиной- страстной, чувственной- сделал меня именно он
     
    #1047 MirKira, 25 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Натуся81, Макс47, Холодок и 3 другим нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну и у меня такая же ситуация, но все равно гложет временами. Старовер я какой-то видать
     
    Натуся81 нравится это.
  49. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Да какой то серийный вскрыватель целок...

    Ну хотя бы век какой был?
     
    #1049 Слава20, 25 окт 2018
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    Натуся81 нравится это.
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ропоп ну выше же написала
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.371
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.115
  3. Alex12514
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    16.124
  4. Tonchi
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.882
  5. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.797

Поделиться этой страницей