Опрос: Предпочтение женщин АС vs. ВС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 13 янв 2008.

?

Ваш добровольный выбор АС vs ВС

  1. Люблю АС, но для меня это больше разнообразие чем постоянство.

    58 голосов
    43,3%
  2. Лучше АС с оргазмом, чем ВС без оного.

    34 голосов
    25,4%
  3. ВС во главе всего, потом все остальное.

    17 голосов
    12,7%
  4. Чего не сделаешь ради любимого человека.

    25 голосов
    18,7%
  1. Iolanta

    Iolanta Новичок

    А мне в первый раз было не больно.Первый секс был Ас ,а только через пол года обычный и было больнее,а до этого было регулярно только так.Ничего привыкла нормально оргазм получить сложно но все же можно,если ласкать клитер или если в киск использовать вибрик или еще одного мальчика,еще пробовала простот не писить до секса и пить много воды ,это усиливает оргазм при ас но правда можно описиться....зато ощущения супер..)
     
    Ромарик нравится это.
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Iolanta,
    ух ты, как классно ты придумала! ))) Пасиб за идейку!)))
     
  3. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Rizhaya,
    Предпочитаю вагинальнвй секс и овместную мастурбацию.
     
  4. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Iolanta,
    Перед совокуплением помастурбировать - разбудить организм.К ьому=же ъто возбудит партнера
     
  5. rassol

    rassol Странник

    да хрен его знает, все варианты хороши xa)
     
  6. Дитятя

    Дитятя Новичок

    На улице тоже бывает грязно. Так что же, теперь не выходить туда? А вообще, следуя заветам булгаковского профессора Преображенского, и несколько перефразируя его, не лишним будет заметить: грязь у нас в голове. И пока от неё не избавишься, грязным будет всё. И жопа, и жилище, и поступки.
     
    Ромарик и Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Предпочитаю ВС это приносит мне большое моральное удовлетворение. И АС тоже люблю, главное в этом деле партнер хороший. Помнится у меня был мужчинка, так с ним мы в основном АС занимались потому что в этом деле он был лучше чем в ВС.
     
    tophan нравится это.
  9. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Генг Бенг
     
  10. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Кому то из вас анальный секс Очень нравится а кому то из вас Совсем не нравится ? Просто по личному опыту были женщины которые сами просили а жена например разрешает чуть ли не раз в 2-3 месяца
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Romi и что вас удивляет?) Разная чувствительность, особенности физиологии да просто в голове "блоки". Все же разные.
     
    Ромарик нравится это.
  12. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    А что,все женщины должны хотеть анального секса?))) Все индивидуально.
     
    Effgeny нравится это.
  13. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну вот женщин не любящих вагинального не встречал ) почему же тут физиология не мешает ?) Хочу просто найти и понять причину нежелания жены ) хотя я делаю всё для того чтоб ей было приятно и физиология тут никоим образом не мешала...
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Потому что прямая кишка как бы изначально не для секса предназначена. В отличии от вагины.
    Да просто не нравится такой вид секса, зачем искать то, чего нет?) Вам же наверняка тоже не все виды секса нравятся.
     
    Ромарик нравится это.
  15. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Мне как раз таки нравится всё ) барьеров в сексе у меня абсолютно нет )
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, вы точно живой человек?) У каждого есть свои табу. Хотя бы одно.
     
    Макс47 и Ромарик нравится это.
  17. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    То что не нравится понятно, но это у неё нет а не у всех ) искать это на стороне как то не хочется

    Живой живой )) ну есть табу например на определённые извращения но мы же не на столько углубляемся и анальный секс не считаем извращенством )
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Серьезно?)) Прям обычный такой вид секса, ага ))

    Не, вы прям серьезно считаете, что а/с приятен большинству женщин? )
     
  19. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Практически обычный ))

    Я не то что считаю я как в первом посту написал, это исходя из моего опыта ) были партнёрши которые сами желали ас ) и что у них эта прямая кишка настроена каким то образом по другому ?))
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну-ну)

    Ей-богу, странный вопрос. Не нравится, нет тех приятных ощущений, которые присутствуют при вагинальном контакте, больно, да просто не эрогенная это зона у вашей жены. Нужное подчеркнуть.

    К слову. До рождения ребёнка а/с вообще не нравился, никак. Неприятно и не покидало чувство, что сейчас, пардон случиться СТРАШНОЕ )) А вот после родов организм стал получать удовольствие от анальной стимуляции.
     
    Leolove нравится это.
  21. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    И вв не интересовались не читали с чего произошло такое изменение ?)

    И как быть когда хочется также и анального секса ...
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гормональный фон, изменения в ощущениях - подробно не вникала. В целом либидо повысилось. Что, в принципе, не плохо ))

    Перенаправить хотелки свои) Ну или подождать. Или поговорить откровенно.
     
  23. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ну так это отлично ) уверен ваш напарник(муж) также был рад этому ) рад за вас )

    Ну не получается перенаправить ) откровенно говорили уже и не раз, ждать таких же изменений у неё ну не знаю это не факт да и так можно долго ждать ))
     
  24. Ну вот ты желаешь попробовать заход в задницу? У тебя тоже нет физиологических причин не любить анал, даже наоборот.
     
  25. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ты считаешь себя девушкой ? Тебя так сильно тронул мой вопрос ?) Или ты считаешь что я этот вопрос адресовал именно тебе ?)
     
  26. Ты считаешь, что твоему заду неприятно проникновение, а женщине должно быть приятно, только лишь потому что она женщина?
    И причем тут я. Здесь все общаются со всеми, это форум, дискуссия общая.
    Меня трогает не твой вопрос, а отсутствие логики в твоем рассуждении.

    Ну дак походу все таки есть.
    А у бабы почему их не должно быть.
     
  27. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Во первых я не говорил тут про свой зад, и тем более за проникновение в него, во вторых я не считаю что женщине должно быть приятно, в третьих ты тут при том что я адресовал этот вопрос девушкам, и напоминать мне про то что это форум мне не надо, я сам прекрасно знаю где задал вопрос.
    За невнимательность двойка, садись.

    То что у меня есть и что нету это мне не тебе рассказывать, твоя дискуссия тут не уместна. Бабы у тебя у меня женщина, будь добр покинь место и свои мнения оставь при себе
     
  28. Зачем вопрос задавать, если знаешь ответ на него.
    Ну раз не надо, тогда уясни, что здесь все пишут всем.
    Обязательно. Прямо чичас.)
     
    Bishka нравится это.
  29. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Ок, спасибо за ваш ответ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей