Черная полоса или закономерноть????

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Zybyf1977, 15 янв 2008.

  1. Zybyf1977

    Zybyf1977 Новичок

    Добрый день.
    Я очень прошу почитать мою историю, и может взгляд со стороны на эту историю поможет мне разобраться в моей ситуации.
    Дело в том, что я познакомилась с парнем два года назад, и мы начали встречаться. Мне 30 лет и ему тоже. Он по профессии программист (звали его Игорь_), я занимаюсь бизнесом. Встречались мы два три раза в неделю, потому что жили в разных городах на расстоянии 100 км. Он ко мне приезжал, мы проводили хорошо время, он познакомился с моими родителями. Но особенность была в том, что мы никогда не разговаривали о нашем прошлом, никогда не клялись друг другу в любви. Вообще наши отношения были очень ровными и спокойными. Через полгода наших встреч я сделала вывод, что мы люди разные и вряд ли у нас может получиться семья. Он логик, я больше романтик. Мне казалось, что он не уделяет мне должного внимания, не дарит цветов (говорил, что у многих на цветы аллергия, и он заботиться о моем здоровье), когда я заболела, он не бросился меня лечить (так как это делала моя мама), не спрашивал через каждую минуту о моем здоровье, а меня это очень обижало (но я никогда ему об этом не говорила, не закатывала истерик)
    Я просто встречалась с ним и параллельно общалась в Интернете. И вот на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной на 20 лет старше меня, (Звали его Сергей) сам он был из Канады. Завязалась переписка. Мне он показался очень нежным и добрым и вообще я подумала, что вот Она моя Судьба. Жизнь с мужественным мужчиной, в сытой стране. Я рисовала себе сказку и сама в это верила. Через месяц после нашего знакомства Сергей ко мне прилетел. Мы встретились, и поехали на море. В отличие от Игоря все было по-другому. Сергей был очень нежный, заботливый, внимательный. Полная противоположность тому, что у меня было с Игорем. Сергей меня спросил, есть ли у меня парень и я ответила что нет. Я понимала, что я вру, но решила с Игорем я расстанусь без проблем. Хотя все таки пару раз я позвонила Игорю, он спросил, чем я занимаюсь. Я сказала, что уехала одна от всех отдохнуть на море. Он мне верил, говорил, что очень ждет меня и скучает.
    В последний день нашего отдыха с Сергеем случилась очень неприятная история. Мы лежали на пляже, вели приятный разговор, как вдруг у меня зазвонил телефон, это Звонил Игорь. Я взяла трубку, при Сергее поговорила просто как со знакомым, но Сергей понял, что это не просто мой друг. Я положила трубку. Посмотрела на Сергея и увидела в его глазах слезы. Да…,он 50 летний мужчина плакал. У меня в средине все сжалось, врать, что это просто знакомый не было смысла. Я поняла, что если я не скажу правду он завтра улетит в Канаду и я его больше не увижу, но мне было с ним очень хорошо. За секунду я сделала свой выбор. Я позвонила Игорю и сказала, что между нами все кончено и что у меня есть другой мужчина.
    Потом Сергей уехал в Канаду, но пообещал вернуться за мной. Я приехала домой. Мне позвонил Игорь и как ни в чем не бывало, попросил встретиться как друзья. Мы встретились, мы не выясняли отношений, нам было очень хорошо и спокойно. Как буд то ничего не случилось. И так пока Сергей был в Канаде мы с Игорем встречались и вроде уже все устраивало, я начала ловить себя на мысли о том, что мы очень похожи с ним, и что мы очень красивая пара. Мы повстречались месяц.
    Через месяц Сергей прилетел с Канады, он прилетел на мне жениться. Я сказала Игорю, что прилетает Сергей и что я не пошутила тогда, когда сказала ему что между нами все кончено.
    И тут началось самое ужасное. Я поняла, что я не хочу выходить замуж, я решила просто попробовать пожить с Сергеем. Игорь мне начал писать стопками письма о любви и умолял вернуться. Он никогда не говорил, что любит меня до этого, но письма, которые я получала от него приводило меня в шок. Я поняла, что он меня действительно любит. Но я жила с Сергеем, который тоже ради меня прилетел. Мое сердце начало рваться на части. Я металась со стороны в сторону. Говорила, что люблю Сергея, потом писала смс Игорю и тоже говорила что люблю. Мне казалось этому кошмару не будет конца. И суть кошмара заключалась в том, что я не могла никого из них бросить. Потом Сергей нашел смс, которые я писала Игорю, был жуткий скандал, но он поплакал и простил меня, а Игорь не плакал, но похудел на 7 кг. И все время говорил мне о том, что ему плохо. В общем, я жила с Сергеем и ездила на свидания к Игорю. Игорь мне постоянно говорил, что нам нужно жить вместечто мы созданы друг для друга, а я ему говорила, что чуть позже мы обязательно будем жить вместе. С Сергеем у нас портились отношения день ото дня. Я чувствовала, что меня этот человек начал раздражать, я срывалась по каждому поводу. Мне казалось я живу в аду.Ко всему этому добавились неприятности в бизнесе(я понесла немаленькие убытки,наверное из за того что мысли были слишком далеко от работы),потом я попала в больницу мне сделали операциию,когда вышла из больницы через месяц попала в аварию,где мой компаньен поламал позвоночник и стал инвалидом. Сергей был все время рядом был,поддержиал меня,а я себе вбила в голову что это наша роковая встреча с ним стала причиной всех моих бед.отому что еще год назад у меня все было замечательно. Через восемь месяцев совместной жизни я точно поняла, что я совершенно не люблю Сергея, меня раздражало в нем все. Я поняла, что мне нужен только мой любимый мальчик, я поняла, что люблю только его, я поняла, почему я за год не смогла его забыть. Я сказала Сергею, что между нами все кончено. Мы с ним разъехались, но в Канаду он не уехал. Он сказал, что будет ждать меня, потому что любит меня.
    Мы поговорили с Игорем, решили жить вместе. Решили, что после Нового Года будем жить вместе. Потому что он на Новый Год уезжал к сестре, и встречали мы его не вместе.
    И вот после Нового Года я почувствовала прохладность в наших отношениях, он стал игнорировать вопрос о нашем решении быть вместе. Я решила встретиться и поговорить откровенно с ним. Он сказал мне, что ждал меня два года, что он меня любит, но ему этого мало. Я спросила, хочет ли он расстаться со мной он ответил, что не знает. Он долго смотрел мне в глаза, а о чем он думал я не знаю. Потом я предложила оставить все, так как есть. Он был не против.
    Я не могу себе простить то, что я потеряла по глупости своего любимого человека. Я знаю, что я не могу сейчас сделать ошибки. Я не знаю, что мне делать, что бы вернуть его. Сначала я хотела писать о том, как я его люблю, но побоялась, что чем больше я буду доступнее для него, тем меньше у нас шансов. Я не звоню ему, не беспокою. Посоветуйте, как мне быть. Невыносимо больно осознавать, что ты прошел мимо своего счастья.
     
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    и это пройдёт...
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Zybyf1977, я всё же надеюсь, что любимого вы ещё не потеряли. Поговорите с ним откровенно, что сейчас чувствует он, что вы, какие есть проблемы, что его тревожит, хочет ли он быть с вами дальше. А насчёт мужчины из Канады - я бы сказала, что лучше не зариться на сытую жизнь за границей, как правило она оказывается не такой, какой себе её рисуют женщины, да и иностранцы думают абсолютно по-другому, мнеталитеты разные.
     
  4. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Zybyf1977,
    Может быть я ошибаюсь, но кажется мне, твой Игорь - собака на сене. И если у тебя появится новая любовь (или разгорится старая с Сергеем), он снова может воспылать чувством.
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Без поллитры не разберёшься, как говорится...
    Нужно, чтобы в эту тему заглянул какой-нибудь мужчина типа NordFinn и как он это сделал в какой-то другой теме, чётко по-военному изложил суть проблемы ;))

    Но вообще если бы я была на месте любого из этих двух мужчин, ни о каком возобновлении отношений уже не могло бы быть и речи. Потому что я перестаю доверять человеку после единственной подобной выходки. Не потому что такая злопамятная и принципиальная, а потому что не могу заставить себя относиться к человеку по-прежнему. Опять не могу удержаться, чтобы не вспомнить анекдот про то что "ложки нашлись, а осадок остался...".
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Zybyf1977,
    Типичная история, ничего необычного в половина женщин страдает от дилемы -сек + деньги или любовь + романтика (это я утрировал для простаты), всегда трудно найти все качества у одного человека а когда на пути встают два разных человека у которых ярко выражены ваши приоритеты то конечно будешь маятся еще и не так. В данном случае вас пока ничто необязывает на отношение с этими двумя кроме привязаности, лучшее лекарство от всего прошлого это что то новое!
     
  7. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Все проходит, но кое-что застревает))) (с)
     
  8. НИКИФОР

    НИКИФОР Новичок

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    Забудь его, хоть это будет не так просто.Он тебя скорее всего не любит и никогда не любил.Это собака на сене.
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    НИКИФОР,
    ты на дату то открытия темы посмотри)))
     
  10. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Черная полоса или закономерноть????

    чуваки, это все ерунда, эт же светлая полоса ^____^
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Elite85
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.189

Поделиться этой страницей