У кого детям уже по 13-17, всем сюда

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Mario23, 23 янв 2008.

  1. Mario23

    Mario23 Новичок

    Что бы вы сделали если бы увидели как ваш сын(дочь) мастурбирует что бы вы сказали или ничего не говорили? и если бы увидели следы этого дела на ковре или еще где??
     
  2. FoyTu4bka

    FoyTu4bka Странник

    Жуть
     
    User1 нравится это.
  3. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Родители у кого детям уже по 13-17 Всем сюда !!!

    Не вижу ничего особо страшного. Канеш пока у меня детей такого возраста нет, но совет прост и применим ко всем случаям жизни - если не знаешь как поступить, поступи так, как хотел бы чтобы поступили с тобой в таком случае.
     
    Twisted, БлондинкаАлиса и User1 нравится это.
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Родители у кого детям уже по 13-17 Всем сюда !!!

    Mario23, ничего страшного, а вот обращать на это внимание опасно для психики ребёнка.
     
    Солнышко, User1 и Nomad нравится это.
  5. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Родители у кого детям уже по 13-17 Всем сюда !!!

    в инете море информации по этому вопросу, неправильная реакция психологическая травма в интимной жизни вашего чадо. как следствие отклонения от нормы, ориентации и тд и тп
     
    Пока так и User1 нравится это.
  6. Ariko

    Ariko Заблокирован

    Re: Родители у кого детям уже по 13-17 Всем сюда !!!

    Я бы даже внимание не обратил!
    Зачем смущать человека
     
    baxmyt, Солнышко, Yamat и 3 другим нравится это.
  7. mixer

    mixer Новичок

    Re: Родители у кого детям уже по 13-17 Всем сюда !!!

    Действительно, согласен с предыдущим оратором. Незачем смущать ребёнка.
     
    User1 нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    irinka13 У вас есть дети этого возраста?
     
  9. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    не подал бы виду что заметил
     
    Пока так и User1 нравится это.
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    По общался бы без истерики и нравоучения...
     
    Пока так и Немой нравится это.
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    ну за следы-то наказывать надо и объяснять про то что момент интимный и не надо напоказ выставлять. за саму по себе мастурбацию наказывать нельзя
     
    baxmyt, Maksim Markov, VovaM и 3 другим нравится это.
  12. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Скорей всего тоже не обратил на это внимание . Но дал бы рекомендации где это лучше делать ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. vdrug010

    vdrug010 Заблокирован

    Ничего страшного...несколько раз...сына заставала за этим занятием...
     
    Yamat, VovaM и вутис нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Кажется сошлись во мнении что эт не проблема…
    От себя… Когда оно началось, если была закрыта дверь, перестала входить в комнату сына без предварительного уведомления и необходимости…Мало ли... Вдруг занят...
     
    Aviorr, Ambient Fade, HelenTroya и 6 другим нравится это.
  15. Yan

    Yan Эксперт

    Сказал бы, что вот эта книжечка, семейная реликвия и переходит в нашей семье из поколения в поколение,
    - Тебе уже 13 и пришло время передать её тебе. Храни её и в своё время передай своим детям ! :teacher:
    Ха-ха-ха-ха :smile:))))))))))))
    39.jpg
     
    Kolizei, Сибиряк89 и изновосиба нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и что там пишут про причины онанизма?
     
    Yan нравится это.
  17. Yan

    Yan Эксперт

    Этож семейная тайна, как я могу о ней рассказать :smile:)))))))))))
     
    Yamat нравится это.
  18. aibolit85

    aibolit85 Новичок

    сколько сыну лет
     
  19. Yan

    Yan Эксперт

    На самом деле это фото с нета
    - Я и сам не знаю что в этой брошюре !
     
  20. LittleSun

    LittleSun Странник

    Тактично не заметить. Лет с 12 еще помню, что в шкафу с книгами неожиданно появились книжки про половую жизнь и как у мальчиков и девочек все там устроено.
     
    Amidiys нравится это.
  21. OwI

    OwI Специалист

    Взгляд на обложку и я хохочу[​IMG] ..."причины явления БОЛЕЗНИ":gsmex:

    Там всё на обложке, дальше можно не открывать даже.
     
  22. Дима3254

    Дима3254 Странник

    У меня пока детей нет, но думаю что сделал бы вид что не знаю ничего и не вижу...
    У меня сейчас сестра, подросток, и я точно знаю что она этим занимается, пару раз замечал
    Не знаю, вкурсе ли родители, скорее всего да, но ни какой реакции от них не было и это правильно
     
    Yamat нравится это.
  23. Пока так

    Пока так Странник

    сделал бы вид - что мне всё равно, и ничего стыдного в этом нет... нужно показать - что ЭТО НЕ СТЫДНО. Если семья - то должно быть ПОНИМАНИЕ и принятия
    Это на первые случаи, но потом, через день-два - нужно при вашем ребёнке (я о данном возрасте в теме 12-17)
    нужно снять табу и поинтересоваться: стесняется ли он/она, чего или когда, как часто - но не устраивать допрос - а как друг с другом, как родные души, без #яжмать, #яжотец

    за следы - нужно объяснить - есть кулёчки, бумажки - куда можно капнуть и что "стрелять" в потолок - необязательно, можно - целится в нужные места (писаешь ведь в унитаз, а не на стену...?!) тогда дойдёт,
    только если "дитяте" под 17-19 - и он слегка быкует - будет позно что-то доказывать о чистоте ковров.
    а вот побазарить - о том и о сём - вполне прилично и адекватно будет (то же касается и вполне взрослых дочерей)
     
    #23 Пока так, 11 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
  24. Сигога

    Сигога Специалист

    В 13 можно поймать за интересным занятием. Но лучше не реагировать тем более негативно. Все мы этим занимались. А вот в 17 можно и за более серьезным занятием застукать. Как на это реагировать?
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Это в пределах возраста сексуального согласия, поэтому реагировать в зависимости от сложившихся взаимоотношений. Если это дружеские, взаимодоверительные отношения, позволяющие родителям непринужденно обсуждать с дитём всё, в том числе и вопросы секса, то можно деликатно, без давления, поговорить о безопасности и обратить внимание на средства контрацепции. А если отношения как у босса с подчиненным, и родитель всю жизнь ребенка ни во что его мнение, интересы и душу не ставил, а жил по принципу, что "это мой личный ребенок, придаток меня, что хочу с ним, то и делаю"... то поздно пить боржоми... яйца возможностей вы сами безвозвратно отсекли, и поговорить ни о чем не получится, и ребенка будет только тошнить от этих разговов, и он будет с друзьями ржать над вашими тупыми попытками внедриться в его пространство, и будет мечтать как можно скорее выбиться из-под назойливой опеки.
     
    Darkman, 2one, VovaM и 6 другим нравится это.
  26. Сигога

    Сигога Специалист

    На сколько я знаю, то они, в смысле дети. В этом возрасте очень бешеные. И поговорить не всегда получается. Спасибо за помощь психолога.
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Любое "бешенство" детей - целиком и полностью прямая или косвенная вина родителей.
     
    Erom, Yamat, Bishka и 2 другим нравится это.
  28. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Максимум бы что попросил, так это потом помыть руки с мылом на два раза xa) А так бы даже подкинул бы парочку видео из своей коллекции. Конечно, если бы у меня был парень. А вот если девочка... Сказал бы "Лучше уж пока мастурбируй, но секс до совершеннолетия ни-ни".
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Меня в том возрасте это не убедило бы вообще. Во-первых, девчонку такой коммент от родителя повергнет в страшный стыд. Если вы относитесь к мастурбации нормально, это не значит, что обсуждение мастурбации с родителями, вот так, с бухты-барахты будет нормальным для тинейджера. Это полнейшее фу-фу-фу для них. Тем более, что сама подача содержит аж два ограничения, которые пролетят мимо тинейджерских ушей со свистом и отторжением.
     
    Yamat, Versiya, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  30. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Twisted Пожалуй. То сообщение написано больше в шуточном тоне, нежели по факту. Тут наиболее логичней будет просто проигнорировать это.

    А вот с этим полностью согласен. В таком случае и обсуждение мастурбации с ребенком так же зависит от того, насколько доверительно он/она относится к своим родителям. Может они даже сами подойдут и попросят совета.
     
    Вежливый нравится это.
  31. Сигога

    Сигога Специалист

    Очень интересно. Кто-нибудь давал такие советы? Или может быть сам выслушивал?
     
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Полностью запретить онанировать невозможно, да и не нужно. Главное чтобы ребёнок не злоупотреблял онанизмом.
     
  33. Bear89

    Bear89 Активист

    Блин. По моему, надуманная тема. У моей дочери 16. Уже как год она занимается сексом. Сама призналась. Современная молодежь намного развитей нас, и что то запретить им не возможно, информацию быстрее в интернете найдут
     
  34. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Вчера разговаривал с сыном про мастурбацию...Сказал ему, что это нормально, почти все этим занимаются, так человек познает свое тело...И еще раз напомнил ему, что если закрыта дверь в комнату, то прежде чем войти, нужно стучаться!!!!....
     
    Сигога и Ekaterina нравится это.
  35. Сигога

    Сигога Специалист

    А что были случаи когда просто так вваливался?
     
  36. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Это анекдот......
     
  37. borat

    borat Специалист

    В том и проблема, найти найдут, а как поймут в силу детской психики? Это серьёзно на самом деле. А потом начинаются такие темы на форумах: мне 22 года, девственик, стесняюсь секса с девушкой, потому что член 15 см, а не 27. Или: кончаю от своей руки, стояк железный, но с дамой падает... Как быть??

    Подростки должны понимать, что к экспериментам в сексе приходят со временем, а не в первый же секс с девушкой он трахнет её в зад, намотав на кулак волосы, а потом обильно кончит на лицо, и так делают все.
     
    Арлетта, Yamat и Пока так нравится это.
  38. Нина Овчаренко

    Нина Овчаренко Заблокирован

    за следы надо и объяснять про то, что момент интимный, и не надо напоказ выставлять. Показать, как это правильно делать и положить с ребенком или полотенце или салфетку. пусть туда сбрасывает семя. Во всяком случае, если мальчик, то можно и презерватив давать.
     
    #38 Нина Овчаренко, 13 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    VovaM и Вежливый нравится это.
  39. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    xa) вот сам и дрочи в противогазе ... Так и хотелось бы мне ответить наверно, будь я на месте вашего сына!
     
    Пока так нравится это.
  40. Semen2019

    Semen2019 Странник

    У вас пися веселая?

    А ты видел чтобы дочка трахалась. Вот и не говори
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не пойму, вы пьяны что ли?
    Что за рандомные фразы?
     
    Yamat и Was5203 нравится это.
  42. Semen2019

    Semen2019 Странник

    Я видел как сын трахает подружку. После этого я с ним поговорил. Чтобы он предохранялся

    Ау

    Вы просто не согласны
     
    #42 Semen2019, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  43. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Молодой человек, рано Вы еще на этот форум зашли. Для начала в себе разберитесь.
    Кто не согласен, с чем? Хотябы цитируйте того, кому отвечаете.
     
    Yamat и Was5203 нравится это.
  44. Lex2

    Lex2 Странник

    Да ничего! Это все делают! А так только ещё больше интерес разыграется!
     
  45. БлондинкаАлиса

    БлондинкаАлиса Странник

    Вообще не вижу проблемы. Если только это не станет обнаруживаться слишком часто. Тогда попрошу быть аккуратнее и постараться делать это незаметно, потому что это очень личное, интимное дело, совершенно ни к чему, чтобы все домашние это замечали. В общем, я за порядок в доме, нечего тут пятна оставлять где попало))
     
    Thor и Пока так нравится это.
  46. O ja ja

    O ja ja Активист

    Ничего. Сделал вид, что не заметил.
    я и сам старый дрочер, занимаюсь этим сколько себя помню
     
    #46 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
    webmagic нравится это.
  47. webmagic

    webmagic Особое мнение

    Вспомнил анекдот в тему:
    Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
    - А у папы два туза!
    Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:
    - А у капитана червовый марьяж!
    Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:
    - А у поручика...
    - Погоди! - перебивает поручик Ржевский , и уводит мальчика в детскую.
    Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,
    15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:
    - Поручик, Вы что, его побили?
    - Как можно, я же офицер!
    - А что же Вы сделали?
    - Я его дрочить научил

    Но по существу - х.з как реагировать, Наверно никак, сделать вид что ничего не заметил.
     
    Darkman, Kudrjasha, Арлетта и 3 другим нравится это.
  48. Dimanchi

    Dimanchi Эмпатия - умение уважать чувства других

    Мастурбация Ребенка говорит о недостаточном внимании. Конечно обращать внимание на ситуацию не следует, но надо задуматься, достаточно ли внимания ты уделяешь ребенку!!!
     
  49. little witch

    little witch Странник

    Мы на эту тему общаться начали лет с восьми - девяти. Но не заостряя внимания, а в процессе воспитания, между делом, что есть различие между мальчиками и девочками, гигиена и прочее, создавая между ребенком и нами фундамент доверия. А впервые столкнулась с этим, когда ребенку было 12 лет. Паники и трагедии из увиденного не делала. Прежде всего заботило психологическое состояние ребенка, потому что конфуз был у обоих. Вечером просто побеседовали с мужем, что он растет и познает свое тело, это нормально, но делать это стоит, когда дома никого нет. Сейчас сыну почти 16, и он не стесняясь уточняет интимные вопросы у меня или у супруга.
     
  50. Willow

    Willow Активист

    можно наверное сделать вид, что не поняла, что это за следы, сказать, чтобы порядок в своей комнате поддерживал, принести салфетки и показать где лежат )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей