Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    секс без оргазма, наверное, то же, что и смех без причины. а зачем тогда он нужен - секс?
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Ну конечно важно.
    Когда моя жена получила оргазм, незнаю, как у других мужчин, но у меня создаётся такое впечатление, что и я кончил, т.е. полное удовлетворение.
     
  3. VLAS

    VLAS Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Мне очень важно, чтобы моя девушка получила оргазм! Ведь это мой человечек!:love:Когда занимаемся сексом, я сначала жду чтобы она кончила, а потом уж и сам наслаждаюсь)))
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Если б все так рассуждали, да еще и делали, не было бы неудовлетворенных женщин. И мир на планете бы был.
     
    Versiya и Sasha230 нравится это.
  5. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    А у меня вообще-то такое чувство, что мой муж от моего оргазма куда больше получает удовольствия, чем от своего. Заметила, что он старается "довести" сначала меня пару раз, прежде, чем сам позволит себе окончательно расслабиться :kruto:
     
    heisgone нравится это.
  6. Sibelius

    Sibelius Новичок

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Меня тоже оргазм девушки радует больше своего :smile:
    Просто обожаю делать приятно! :smile:))
     
  7. FerroKokki

    FerroKokki Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Первый порыв был - конечно! как же без этого.
    Потом подумал... но ведь бывает хулиганский быстрый секс или она мне просто доставляет удовольствие...
    Вообщем, если это полноценный секс, то всем должно быть хорошо!
     
  8. Игорь23

    Игорь23 Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Очень важно. Без етого никак.
     
  9. Метис

    Метис Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Я не зрелый мужчина,но для меня это самая важная вещь при сексе.Я по какой то причине получаю огромное удовлетворение от того что девушка в сексе со мной кончила и не раз))))
     
  10. Марьяна

    Марьяна Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    по-моему, это для обоих полов важно.
    по поводу мужчин..если бы им это не было важно, женщины бы не имитировали оргазм ))
     
  11. vex

    vex Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    всегда стараюсь поступать так. мне кажется это в нашей психологии. для каждого любюящего мужчины важее доставить удовольвствие девушке чем удовлетвориться самому
     
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Я тоже так делаю. Мой личный оргазм это только половина от общего количества удовольствий, другую половину я тоже терять не хочу.
     
  13. Arahnid696

    Arahnid696 Заблокирован

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Да, важно, а как по другому? Я же не с куклой занимаюсь сексом, а с живым человеком. Да, бывает такое, когда я хочу, но жена уже хочет сильно спать, то я побырику и тоже на боковую, но потом в следующий раз отрабатываю и за этот :love:
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Интересно, почему женщины имитируют оргазм? Это же сексуальное самоубийство.

    Ведь если М не интересен оргазм подруги, то ему прямой путь в секс-шоп за "резиновой" поругой. Традиционное женское восклицание: "Все мужики козлы!" - именно такими Чумачо и порождено.
     
    Йоки нравится это.
  15. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Даже представить себе не могу, как можно сымитировать то, что происходит помимо воли и даже разума. Это ж какую тренировку и артистичность нужно иметь, чтобы сымитировать хотя бы жалкое подобие настоящего оргазма! Мой бы такую фальшь у меня сразу бы вычислил. Вот оттянуть во времени оргазм, чтобы в конце поярче был - это еще реально, хотя и требует бешенных (зато таких сладких!) усилий и не каждый раз получается. А какова имитация оргазма? - какое-то мучение себя получается (и партнёра, наверняка, тоже).
     
    Йоки нравится это.
  16. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    А мы воюобще вуайеристы (т.е. любим наблюдать за процессом). Именно поэтому и порнуху смотрим, и комнаты с зеркалами уважаем, а вот секс в темноте - ну как то не очень:pyatachok:
     
  17. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    раз съимитировал, да и то запалили после чего неделю со мной не разговаривала о сексе можно было даже и не мечтать... каюсь angel)
     
  18. Прибалт

    Прибалт Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Полностью согласен. :smile:

    По теме: Ну ооочень важно. ah)
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Для меня очень важно! Обожаю видеть как моя жена кончает! Приятно очень! Приятно до такой степени, что можно дальше самому не кончать. Свою миссию я уже выполнил. )))
     
  20. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Если для мужчины, скорее всего, в подавляющем большинстве случаев секс заканчивается оргазмом (в силу физиологии), то для женщины совершенно необязательно, чтобы каждое сексуальное действо заканчивалось таковым :smile:. Она может просто получить удовольствие, не доходя до оргазма.

    А вообще, отвечая на вопрос автора темы: для меня это очень приятно и желательно (смотреть и ощущать это реально приятно и возбуждающе до невозможности!), но не является всенепременной конечной целью в сексе (как и для жены) :smile:.
    А раз никакой "гонки за оргазмами" нет и в помине, то нет никакой почвы для потенциально возможных психологических/сексуальных проблем!
     
  21. Khabibulin

    Khabibulin Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Конечно! Без этого факта мой оргазм/удовольствие не будет полноценным, зная о том, что моя партнерша неудовлетворенна. Но тут дело состоит в том, на сколько вы близки и на сколько вам хочется сделать друг другу одинаково хорошо.
     
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Проблемы как лишайники - им почва не нужна (вспомните ботанику).
     
  23. EugeneVB

    EugeneVB Заблокирован

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    dikiyleshiy,
    уточню: я имел в виду проблемы, связанные с достижением/недостижением оргазма :smile:.
    А в целом проблемы можно вырастить не то что на камнях (лишенных почвы), но и вовсе на пустом месте :smile:.
     
  24. anex

    anex Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Ха. Оргазм любимой куда важнее своего...
    Бывает и не кончаю вовсе.
     
  25. роман177

    роман177 Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Если женщина не испытала во время занятия любовь оргазм, то это было не интересно, совсем не интересно, и занятия любовью превращается в траханье, очень скучно.....
     
  26. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Согласен, получается, что превращаешь живую женщину в станок для мастурбации, УЖАС !
     
  27. Хлопотун

    Хлопотун Активист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Конечно, важно. Сексуальное удовлетворение, чтобы быть полным, должно включать в себя физиологическую и психологическую составляющую. Для нормального мужчины вторая часть как раз и включает в себя получение партнершей оргазма.
     
    LadyStorm нравится это.
  28. Magnatis

    Magnatis Странник

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    уже 4 года женат, досих пор ругаюсь на жену если обманула или умолчала правду.чувствую себя амебой.полная жо...а. Невстает патом сутки, нервы неделю, а самооценка в жо...е до второго успеха жены, при том что я неуспел. несчитаю акт состоявшимся если леди неудовлетворена, а там хоть звезды с неба лижбы она была довольна. Жена ждет когда я и все!зря!столько теряет...
     
  29. re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    Я считаю что любой нормальный мужчина должен беспокоиться о том хорошо ли в сексе с ним его партнерше или нет, и если что-то не так пытаться вместе разобраться в причинах. Ну не стоит конечно каждый раз стоять у нее над головой с вопросом: -Ты кончила? И если что-то не получается не стоит сразу прям себя казнить, можно всегда найти компромис, просто стоит нормально общаться друг с другом.

    А если мужику пофиг, то он не Кобель а так простой дятел. Я надеюсь птицы не обидятся:smile:
     
    LadyStorm и Михай нравится это.
  30. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

    И ещё в тему. В силу физиологии когда был молод, ну не всегда получалось финишировать вторым. (А я по натуре лидер. гы). Восполнял вторым, третьим заходом. После 40 повторные заходы стали гораздо реже, зато первый заход растянулся на энное количество оргазмов женщины. К 60 - к сожалению первые заходы стали урежаться. Но я не отчаиваюсь: пока у меня есть язык и хотя бы один палец - мои женщины на меня не будут в обиде...
     
    Ялынка, LadyStorm и Михай нравится это.
  31. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Лично для меня это самое главное я всегда думаю о партнерше даже если это быстрый секс где то в клубе в туалете для меня важно что бы ога получила оргаз и желательео не один... ну а потом уже я :smile:
     
    Михай нравится это.
  32. Чтобы не кривить душой - смотря что это за женщина, при каких обстоятельствах секс.
    Не о каждой буду думать.
    А вообще, если партнерша желанная, то ее оргазм больший кайф, чем собственный.
     
    Lilana, boxxx25 и Михай нравится это.
  33. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Мне всегда было и есть это важно. Без удовлетворения женщины считаю секс каким то неполноценным. Женский оргазм и не один такой меня очень подзаводит и провоцирует на новые подвиги и ласки. Это кайф, когда видишь изнывающую от наслаждения девушку под собой или на тебе. Без этого у меня не бывает.
     
    alexti и LadyStorm нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже желательно, опыта набрался и приятно, когда кончает, мокрая становиться, крики и стоны, да и не жаль,
    мне и минуты хватит.
    Иногда кто-то не понимает, что прикольно когда мастурбирует подруга, или вибратором балуется.
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    это ж приятно видеть, как она неподдельно извивается на грани срыва....
     
    alexti нравится это.
  36. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    а может мужчина бросить жену, если она не получает удовольствия и постоянно об этом говорит?! Просто перестать ее хотеть со временем? получить ощущение что чтото не то?!
     
    heisgone нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Кто бросит жену за то, что она встает с постели неудовлетворенная? По-моему, причиной ухода мужчины может служить лишь его собственная неудовлетворенность.
     
    Sasha230 нравится это.
  38. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я полагаю, что да, может. Особенно, если и поговорить не удается, и попытки наладить не увенчались успехом. От этого может сложиться впечатление, что это ей и не нужно, а она просто с мужем по какой-то другой причине. Любящая мужчину женщина по всей вероятности будет испытывать удовлетворение от своего мужчины. Если это не так, то кому же захочется продолжать этот пресняк... имхо.
     
  39. heisgone

    heisgone Активист

    Нет, я не брошу. Стараюсь чтобы она получила максимальное удовольствие.
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Ага, причем приятно, когда знаешь, что не даст, а потом уломал и кончает с тобой.
     
  41. Славентий

    Славентий Активист

    Оооочень важно! Бывают конечно случаи, когда секс как говорится на скоряк, когда мне совсем не в моготу, а времени нет. Но даже в такие моменты я сам не полностью удовлетворен. А в стандартной ситуации, буду сдерживать себя до ее оргазма)
     
  42. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Либо мастера в основном, либо хвастуны собрались...)
    Скажу за себя - да, стараюсь всегда доставить своей любимой удовольствие, поэтому зачастую начинаю с куни и только после первого ее оргазма "иду в атаку". Ну а в целом - в начале акта, когда, так сказать, еще не разгорячен, легче себя контролировать - поэтому тут и о доп стимуляциях не забываешь, и темп и амплитуду вроде настраиваешь, за дыханием следишь. Но, когда уже дело близится к грани, то тут уже весь контроль сходит на нет - и темп и ритм становится таким, как приятно мне. потому что сдерживаться увы, мочи нет, - тут уж не попишешь ничего. Но в целом, удается доводить дело до победного конца для моей любимой, по крайней мере, в большинстве случаев. Поэтому "лишь бы любимая кончила, а я уж как-нибудь дойду" - это не про меня.
     
  43. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Лично для меня - очень важно) Все хочется "пропустить вперед" даму, прежде чем самому получить кайф)
     
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Если не удовлетворить, то повторного секса, скорее всего, не будет. Если занялся сексом с женщиной, то из определенной симпатии к её лицу, груди, ногам, и т.п. Следовательно, хочется чтобы не один раз, за один раз многого не прочувствуешь. Вывод - удовлетворение важно, тем более, если хочется продолжения, хоть на раз...
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    "У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта. В группе замужних женщин 31-40 лет испытывают оргазм 90%, а из тех (31-40 лет) кто довольствуется случайными связями только 30-38% испытывают оргазм.

    У женщин удовлетворение без оргазма может продолжаться годами, не вызывая дискомфорта. Кроме того мультиоргастичная женщина, после одного двух и даже нескольких оргазмов может остаться неудовлетворенной.

    У значительной части женщин психологическая сторона удовлетворения от коитуса доминирует над физиологической."

    Общая сексопатология; 1977 г. ; "Особенности сексуальной сферы женщины"
     
  46. Alen1

    Alen1 Красава

    Kostja,

    В удовлетворении женщины при сексе не столь прямо важно, чтобы она обкончалась под тобой. Очень много зависит от того, чтобы ей как минимум понравился секс с мужчиной, тогда она пойдёт на повторное свидание. А дальше сам пишешь, с приятным ей опытом придёт и сексуальное удовлетворение, пусть не с тобой, так с другим уже..
     
    #246 Alen1, 3 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Мне важно, чтобы я кончила.
    Если партнер мне помогает в этом - прекрасно. Если нет - довожу себя руками. Я кайфую в целом от секса, но если не кончу, внизу неприятно. На оргазме я не зациклена, мне приятно, когда партнер кончает первым, это меня раззадоривает и помогает разрядиться.
     
    Leon1977, Павел81 и Sasha230 нравится это.
  48. dimir

    dimir Новичок

    Секс это соитие, слияние, растворённость друг в друге - и этот сладкий процесс не может быть совершенным, если у кого-то остаётся чувство неудовлетворённости. В сексе важно достигать совершенства (уровень которого у всех, конечно же, разный)
    zanimatsya-lyubovyu-vo-sne.jpg
     
  49. vaginist

    vaginist Заблокирован

    Это важно на начальном этапе, на начальном этапе мужской половой жизни, когда мужчине надо самому себе доказывать - "я способен удовлетворить женщину", а когда мужчина состоялся, когда он сам знает на что способен в сексуальном плане, то работаешь так сказать по привычному сценарию. Ну не кончила - извини, другие то мои женщины при "такой программе" успешно кончали... так что в солидном возрасте не то что бы прям наплевать на женское удовлетворение, но дело второстепенное
     
    Romaalekseev нравится это.
  50. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Именно так.... Поддерживаю предыдущего оратора
     
    vaginist нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей