Heath Ledger

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Twisted, 23 янв 2008.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    [​IMG]

    Хороший был актёр. Четыре часа назад его нашли, заснувшим навсегда, в его квартире в Манхеттене. Рядом снотворное. Пока не могут сказать, самоубийство или нет. Любимчик публики, любящий отец... что такое могло случиться?

    Столько ролей интересных успел создать... Незабываемые, благородные образы его героев в фильмах "Горбатая гора" Brokeback Mountain, "Четыре пера" The Four Feathers, "Казанова" Сasanova, "Патриот" The Patriot, "Сказка рыцарей" A Knight's Tale, "Бал у монстра" Monster's Ball и мн.др.

    Еще одна яркая красивая звёзда погасла...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Утром в новостях передавали. Жаль. Молодой парень...
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Очень жаль, мог бы в последствии стать звездой 1-ой величины.
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    очередная передоза

    умер хит леджер, по предварительному сообщению медиков от передозировки наркотиками. вот так.
     
    Вакх нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Heath Ledger

    ТАКЕДА,
    Cлежу за новостями, так как обожаю Хита с самых его первых, австралийских фильмов. Были предположения о передозировке, но пока нет конкретных данных, от чего именно.

    Сразу понеслись спекуляции на тему наркоты, но 23 числа была проведено вскрытие, и результаты токсикологических тестов должны быть известны только завтра (говорили, что сделать заключение возьмет дней 10).

    Однако, сообщается, что рядом с кроватью нашли снотворное. Есть данные, что это снотворное может давать серьезные побочные эффекты. Были случаи лунатизма, когда под этим лекарством люди во сне ходили, водили машину, занимались сексом - и всё в бессознательном состоянии.

    Тесты найденной у него скрученной в трубочку двадцатки показали, что купюра чистая, на ней не нашли следов наркоты.

    Не секрет, что он упортреблял - это и послужило поводом к раздору с Мишель Вильямс. Однако наряду с этим, он еще серьезно страдал от бессонницы, которой его накрыла во время работы над фильмом "Темный Рыцарь" (The Dark Knight), где он снимался в роли Джокера. В интервью он жаловался, что Джокер - очень негативный герой, и образ играемой роли преследовал его и по ночам, он спал всего по пару часов в сутки, и даже после того, как он брал снотворное - оно помогало лишь через час и ненадолго...

    На данный момент большинство версий склоняется к передозировке именно снотворным. Ждем официальных результатов.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Вот смотрю щас на канале РенТВ фильм "Пальцы веером" с его участием
     
    #6 mnemonic, 2 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Мне он очень понравился в "Бале монстров"!
    Вообще фильм сильный,и образ у него там был трагический,и финал печальный(застрелился он по фильму).
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Heath Ledger

    Да... Вчера пересмотрела Патриота... Сейчас особенно больно в те моменты, он играет умирающего(((( А в недавнем интервью говорил: "It's kinda cool to have such a confidence in the future" (Это даже как-то круто - иметь такую уверенность в будущем).


    ... Тут-там... узнаются разные детали... Всё уже, конечно, бесполезно... Пишут, что когда прибыла скорая (через 9 минут после вызова), торс его тела был еще теплым. То есть, смерть наступила недавно. Его обнаружили массажистка и домработница. Однако, массажистка сделала роковую ошибку - она не сразу позвонила в 911, а за каким-то ... она еще сделала три звонка Мери Кейт Олсен, которая пока поофигевала, потом подумала, потом принимала решение отправить своих охранников на квартиру ее друга Хита, а только потооом массажистка вызвала скорую.

    Медики говорят, что на эти звонки были потрачены драгоценные минуты, когда его еще могли спасти.... ((((

    Все-таки, как важно иметь самообладание и принимать правильные решения в стрессовых ситуациях... Неправильный ход может стоить кому-нибудь жизни((((.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Heath Ledger

    Жаль. Действительно хороший актер был, начиная с легких ролей, доказал, что он не очередной "сладкий мальчик", а талантливый актер...
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Heath Ledger

    Вот буквально позавчера потянуло посмотреть фильм "Патриот", в котором он играет Габриэля. Смотришь так, а его уже нет, а актер был отличный. Запомнил его еще с "Истории рыцаря". Тоже классно так играл. Мог бы нас еще радовать отличными ролями.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Heath Ledger

    Опубликовали заключение судмедэкспертизы - случайная передоза лекарствами.
    [​IMG]
     
    #11 Twisted, 6 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2008
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Twisted,
    пипец, СЛУЧАЙНО запихал в себя лекарства
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Heath Ledger

    Вакх,
    Видимо, имелось в виду, что дозу не расчитал. Много писали о том, что у него бессонница была, и снотворное помогало заснуть на час-другой...
     
  14. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Heath Ledger

    Жаль, очень жаль.
    Мои любимые фильмы с ним - История рыцаря и Казанова...
     
  15. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Heath Ledger

    Для меня это было шоком, не скажу, что я фанатела...однако, хороший мальчик, интересный, перспективный актер. В таком возрасте это конечно страшно, но они сами выбирают свою судьбу. Большинство знаменитостей злоупотребляют всякой дрянью и не удивительно, что такое случается. Все могло бы сложиться иначе, если бы ... Это "бы" всегда есть. "История рыцаря", "Банда Келли", "Патриот", "Казанова", "Бал монстров", "Горбатая гора" и пр. будем смотреть, наслаждаться, вспоминать... :(
     
  16. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Heath Ledger

    мла ( а я казанову смотрел,прикольно играл :( жалко мужика :'(
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Последний портрет Heath Ledger... Художник Vincent Fantauzzo[​IMG]

    Хороший приятель Хита Леджера, австралийский художник Vincent Fantauzzo обнародовал портрет актера, нарисованный специально для престижного в Австралии конкурса художников Archibald Prize. Vincent Fantauzzo доставил работу в картинную галерею конкурса. Согласно документу, который Леджер заполнил как обязательный для участия, перепутав графы для своей фамилии и Vincent Fantauzzo, работа над картиной началась 29 декабря 2007 года - и называется просто: "Хит".
    Vincent Fantauzzo рассказал журналистам, что портрет - результат тесного сотрдуничества его и Леджера. "Перед тем, как рисовать, мы говорили часами. За ночь до начала работы мы разговаривали о живописи, искусстве и других подобных вещах. Картина воплощает идею, которую мы сами придумали. Она о том, что у каждого из нас есть несколько сознаний и голосов в голове, котоыре говорят нам, что делать и как себя вести. Они не плохие и не хорошие - они просто есть, мы их слышим. Их и символизируют две фигуры по бокам от центрального персонажа". Изначальный замысел был несколько иным: одна из фигур должна была кричать, но Винсент отказался от такой идеи. Он говорит, что Хит горел желанием работать, особенно когда друзья определились, что портерт будет подан на конкурс Archibald Prize.
    Когда пришло время работать, все разговоры прекратились: "Хит был очень серьезне и сконцентрирован - он почти впал в медитацию", - рассказывает Фантауццо. По его словам, друзья вынашивали идею картины несколько лет - с того самого момента, как познакомились на концерте австралийской поп-звезды N'fa (Хит снял несколько его клипов). "Он был очень замкнутым, и поэтому никому не разрешал себя рисовать, потому что считал это слишком личным, - объясняет Винсент. - Мне кажется, что в последнее время Хит чувствовал себя в ладу с самим собой, поэтому-то и согласился так легко на портрет. В декабре он позвонил мне и сказал, что находится в Перте, так что я тут же сел на самолет - и затем мы приступили к работе".
    Хит позировал несколько часов, а затем улетел на съемки, и художник завершал работу без него дома в Мельбурне. Там-то он и услышал трагические новости. "Я просто не поверил, - говорит он. - Когда ты кого-то рисуешь, то медитируешь над этим человком, а я рисовал Хита по 10 часов каждый день".
    К сожалению, актер никогда не видел законченной картины. "Это ужасно, потому что я обычно никогда не позволяю людям смотреть на незаконченную работу, - сокрушается Vincent Fantauzzo. - Я в финале рассылаю друзьям тестовые фотографии того, что получлиось, по мобильному телефону - и Хит единственный, кто их не получил".
    С тех пор, как Хит умер, Vincent Fantauzzo получает массу емейлов от фанатов со всего мира. "Удивительно, скольким людям он был дорог. Круто быть человеком, который его знал. Он был очень свободолюбивый, шел своей дорогой к успеху. Когда ты встречал Хита или находился с ним в одной комнате, то чувствовал его мощнейшую энергетику", - вспоминает Vincent Fantauzzo. Художник надется, что сумел передать эту энергетику в картине. "У Хита был такой глубокий голос. Я хотел, чтобы люди смотрели на картину и думали о его голосе. Мне кажется, что когда смотришь на портрет, испытываешь искушение узнать, что же он говорит, что же шепчет. Каждый может вообразить свое, но наверняка этого не узнает никто".
     
    Twisted нравится это.
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Heath Ledger

    Эххххх :(((((((((((
     

Поделиться этой страницей