Важно!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Jain, 27 янв 2008.

  1. Jain

    Jain Странник

    Как сказать человеку которій тебя любит что между вами все кончено причем навсегда, чтобі ему біло не сильно больно??
    Хотелось бі услішать ваше мнение:wallbash:
     
  2. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Важно!

    нет такого способа
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Важно!

    Если уверена точно,то просто сделай это.
    Неизвестность усиливает страдания.
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Важно!

    Jain, просто сказать, только вот он/она любить не перестанет.
     
  5. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Важно!

    Jain,
    Не надо ничего говорить , ты сделаешь еще больней , сделай так что бы он/она в тебе разочаровалась/лся , это не сложно , есть же привычки которые не любит каждый... Надоедай ему/ей постоянно неочемными разговорами , подозрениями , вообщем будь типичной женщиной если ты женщина ( по нику не понять ) либо типичным эгоистом :smile:
     
  6. Hyprok

    Hyprok Странник

    Ответ: Важно!

    все равно будет больно.
    а
    - это и себя изводить и его. куда хуже способ. лучше страдать от любви чем от злости и ненависти, ведь любить он все равно не перестанет.
     
  7. Ответ: Важно!

    +1

    Безболезненого способа скорей всего нет, я догадуюсь лишь о одном - убить angel)
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Важно!

    ДикоеЖивотное, поверь если он Любит,то он не будет сдаваться...И поймёт что ты делаеш ему назло,и вобще может просто тебя возненавидеть,просто обьясни Ему всё,и обьясни причины,то что ты скажеш и не обьясниш заведёт его ещё в большее сомнение...Поговори с ним,скажи всё что ты думаеш искренне,скажи что не хотела бы делать больно,и блин перед тем как уйти поцелуй его...
     
  9. Naitrox

    Naitrox Новичок

    Ответ: Важно!

    Девушки обычно говорят "Давай останемся друзьями", а парни просто исчезают...
     
  10. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Важно!

    Jain,
    возьми себя в руки подумай, а уж потом расскажи в глаза, постарайся мотивировать свой поступок
     
  11. No control

    No control Активист

    Ответ: Важно!

    Если ты считаеш что он действительно тебя любит зачем же с ним расставаться? Разве любовь это не главное?:upset:
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Важно!

    No control, внимательно читай,она его не любит,а он её любит.
     
  13. No control

    No control Активист

    Ответ: Важно!

    Главное что бы он понял что ты с ним не будеш счастлива. У меня ещё не было большой любви. Но для меня например главное что -бы человек которого я полюблю был счастлив. Хотя если он действительно тебя любит то ты ему всяко разно сделаеш больно. Может показать себя с плохой стороны что бы он тебя разлюбилю\.
     
  14. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Важно!

    No control, не давай глупых советов. всегда нада быть самим собой.
     

Поделиться этой страницей