Анальный секс без эрекции

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем shyshkin06, 4 фев 2008.

  1. shyshkin06

    shyshkin06 Странник

    Интересует меня вот что.Девушка моя обожает анальный секс, но в странной форме..Т.е. когда я уже вошёл в её попку, она просит меня остановиться и подождать до тех пор, пока член совсем не упадёт! Затем я начинаю движение, а она напрягает попу. Когда встаёт-то по новой! И так раз пять!Как это понимать?При том, кончать в попу не даёт...:upset: У кого нибудь было подобное? Вообще я не против, но иногда напрягает...:donkknow:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    shyshkin06,
    Ну для того чтобы порадовать ее еще больше можно купить накаачиваемаю анальную пробку. Ей будет приятно поиграть да и тебе будет интересно, ведь своего друга можно вкиску пристроить тоже!
     
    Serdjios нравится это.
  3. shyshkin06

    shyshkin06 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    А как это работает?
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    shyshkin06,
    Обычная анальная пробка, имеет - грушу для подкачки воздуха, трубка, регулятор воздуха, обратный клапан. Накачивая грушу увеличеваешь размер, открывая регулятор спускаешь воздух и уменьшаешь размер.
     
    #4 Eddybee, 5 фев 2008
    Последнее редактирование: 10 июн 2008
  5. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Кстати, подозреваю, как сложно наверное ждать. У меня бы вообще наверное не упал бы.
     
    Serdjios нравится это.
  6. shyshkin06

    shyshkin06 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Игорь123,
    семь лет вместе, бля...



    EDDYBEE,
    Интересно, эти штуки в обычных секс-шопах бывают? Просто редко захожу...
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    В любых секс-шопах они есть, как и в онлайновых!
     
  8. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    такая штука тебе наверняка очень помогла бы, в каждом магазине есть
     
  9. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Для АС нужна хорошая эрекция, с плохой там делать нечего, но EDDYBEE, прав на все 100%, можно и спец средствами достигнуть желаемого главное обоюдное желание!
     
  10. Неверный

    Неверный Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Находясь в заднице у подружки,член может и вовсе не "расслабиться",задолбаешься ждать...Я бы не стал так себя мучать.
     
    Serdjios нравится это.
  11. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Мне кажется это не реально. Ждать пока упадет. Действительно задолбаешься ждать. Все удовольствие пропадет и уже совсем все расхочется.
     
    Serdjios нравится это.
  12. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Ну я даже не знаю... По моему глупость.Но если она так хочет, то, как говорится: желание женщины - закон!!!
    :xaxa:(А желание мужчины - статья):xaxa:
     
  13. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Представь что-нить страшное, я вот преподов с универа представляю, если кончать рано )))))))))))) слава богу, это редко бывает, что рано к концу подхожу. А на самом деле девушке нравится расширение - ничего удивительного, от этого должно быть больше удовольствия, чем от поступательных движений.
     
  14. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    поддерживаю:beer): я тоже бы не смог !!!!! упал бы и все !!!
     
    #14 emixan, 15 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
    Serdjios нравится это.
  15. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    А если деушка начнет говорить что-нибудь этакое, возбуждающее??? Может поможет и твой кинжал воспрянет духом???
     
  16. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    нееее думаю словами его бы не поднять :wallbash:

    :xaxa:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Ник-подрывник,
    emixan,
    Господа, вы сабж прочтите, товарищь хотел бы свой член засунуть именно в не стоячем состоянии, я считаю что это практически не возможно если только перед этим не заниматься анальным фистингом и анус в открытом состоянии.
     
  18. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    EDDYBEE,
    Поддерживаю, засунуть висяк оч. сложно!!!!
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    мдя :upset: я так своего друга никогда не мучала , уж если согласилась на анал, то до конца , да и не заставишь его остановится , бываю не в том (не в аналоразвратном)-настроении , а он просит , этого самого анального разврату , что тут делать, но если да значит да, и обязательно с эрекцией прямо туда .... Кароче фиговина какая то ,я не знаю что ощущает мальчег в этот момент , но я уверена что даже под дулом пистолета он не остановится , и вынет свой "инструмент" оттуда, только для того чтобы по новой его туда вставить ... у него такое личико в момент анальнога действа , глазки аж закатывает под лоб, ah) , да он задохнётся от негодования и облома если его вааще о чёмнить попросить.... даже позу в момент акта сменить, и то по возможности, не вынимая ...:rolleyes:
    купи ей всёж эту самую помпу пусть порадуется , может надоест ей это , лично я такого кайфа не понимаю < I.M.H.O.
     
  20. Сосулькин

    Сосулькин Новичок

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Да..:upset: Странная ситуация..Может у вас просто пися большая?:bye:
     
  21. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Насчёт кончить впопу, кончи туда и скажи что случайно, типа не смог удержаться от напала страсти!!!!!!
    Потом может ей понравится и всё будет ОК!
     
  22. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    EDDYBEE: мне кажется ясно сказано, что член попе находится и там же встает заново? А без "каменной" эрекции что бы пенис ввести - тут и говорить неочем. Прикол именно в том, что чувствуетсчя расширение изнутри.

    emixan: а моя может такого наговорить, что кончишь не касаясь ;)
     
    #22 Ник-подрывник, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
  23. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    что б висячком ввести....эт сложно....ну рази что ложку подвязать....или....не знаю:upset:
     
  24. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    У shyshkin06 проблемма а ты про кухню думаешь !!!
    :oldman:
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Господа! По существу пожалуйста!
     
  26. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    shyshkin06,
    знаешь друг, если посчитал, что я издеваюсь над тобой то прости меня....но твой вопрос действительно ставит в тупик...точнее поведение девушки...не проще ли какую нибудь секс игрушку купить....ну типа "надувного чегото" а то ведь для этого так издеваться над своим аппаратом это не по человечески...подумай:upset:
     
  27. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Надувную помпу, как преглогал EDDYBEE !!!:oldman:
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Я не предлагал помпу, где в каком посте вы прочли это !? подкачиваемая анальная пробка это не помпа, помпой подымают эрекцию, если что !
     
  29. emixan

    emixan Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    эээээддаааааа просто пару опечаток!ah)
     
  30. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    ей конечно не для эрекции...но ведь идея рульная:kruto:....главное поискать
     
  31. shyshkin06

    shyshkin06 Странник

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении этой темы! Вопрос решился сам собой-у меня теперь другая девушка!:pimp:
    НО!!!! Мне теперь хочется повторить то что было с прежней!!:wallbash:
    Кстати, входил я, естественно с нормальной эрекцией, но когда она чувствовала что я уже(они всегда чувствуют..) мы замирали и даже иногда перекуривали!ah) А возобновлялась она(эрекция) очень просто-начинали движения с очень маленькой амплитудой, плюс она,извините, тужилась... Вот так вот. Мир всем!:pipe1:
     
  32. КАП

    КАП Новичок

    Ответ: Анальный секс без эрекции

    А у девушки богатая эротическая фантазия.Надо взять на заметку.:upset:
     
  33. полено

    полено Странник

    сегодня тоже так попробую чёто завело
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    хмм возможно и прикольно, вот только интересно в какой позе? я вот думаю что после того как "победил эрекцию" встанет проблема как член в попке удержать, ту надо или попу спортсменку с хорошим и долгим "захватом" или оставаться в очень тесном контакте, да и с началом новых фрикций наверное проблемно не ускользнуть ....
    в общем на мой взгляд это еще надо суметь
     
  35. Fedex27

    Fedex27 Новичок

    Интересный вариант, может ей просто больно сначала? У меня б наверно если вставил, то уже бы не упал)).
     
  36. steroid

    steroid Странник

    да издеваються над тобой
     
  37. katerina

    katerina Странник

    Интересно! А как такое может быть?
     
  38. flexy

    flexy Новичок

    ну это вообще что-то странное, из области наши странности :upset: хотя кому что. кто знает, какие и где у неё нервные окончания проходят. а вообще радуйся, что она вообще анальный секс приемлет, хоть и в такой странной форме. не всем такое счастье, некоторые про ас только мечтают :smile:
     
  39. Alen1

    Alen1 Красава

    Может,кто-то должен объяснить этой женщине, что через анал не залетают...
     
  40. Woolf

    Woolf Активист

    А что вы чувствует когда вам кончают в попку?
     
    Alen1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей