Наказания для мужчины

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Gottin, 8 фев 2008.

  1. Gottin

    Gottin Специалист

    Вот планирую своего наказать МЧ - ремнем хочу стопудово.. Поделитесь - кто, как и кому как нравится?
     
    Snyper, Answer, любляна и ещё 1-му нравится это.
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Наказания для мужчины

    А попробуй так, с оттягом, вдоль спины, да чтобы пряжка аккурат промеж ног зашла, аж созвоном чтобы. Накажешь так, что запомнит раз и навсегда.
     
    mnemonic нравится это.
  3. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Наказания для мужчины

    А чЁ потом с девушкой будет???? Пряжка со звоном... БР-р-р-р, отобьёт же напрочь...
     
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Наказания для мужчины

    NordFinn,
    гыгы...не пойметь:smile:))меня пряжкой не бьет...аккуратный:smile:
     
  5. alex2703

    alex2703 Странник

    Тут практически все говорят о физическом наказании, но есть другие... Хотя мы с Госпожой живем понимая друг друга, но если она найдет мне замену (просто я Ей надоем или сотворю что-нибудь не вписывающееся в Ее понимание), то для меня это станет катастрофой и Она это прекрасно знает!!! :( Даже на этом форуме видно, как многие хотят для себя найти Госпожу, но чаще всего безуспешно!!!:disgust1:
     
    Vudman, Vredinka и Eliz нравится это.
  6. Seregka

    Seregka Заблокирован

    Утром поругались, пол дня не разговаривали. Мою дома пол лажу на коленях. Подошла жена и наступила ногой на тряпку, говорит целуй ноги. Потом сказала мне раздеться и лечь на пол спустив трусы и струйку мне в рот. Сказав что мы все грязные животные.
     
    MaksBraunScat, Vladada, boomhaam и 4 другим нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    как-то твоя жена через чур обобщила.
     
    Georgiy911, Aneta, Дразнилочка и 4 другим нравится это.
  8. slave 12

    slave 12 Странник

    Стояние коленями на горохе или гречке минут 15 , очень больно
     
    Answer и Eliz нравится это.
  9. Eliz

    Eliz Активист

    Автор, не очень понимаю суть проблемы.
    Ремнём хорошим кожаным можно выпороть очень больно и без травм.
    И уж не слушайте местных советников.
    Часто порю ремнём, так что могу дать дельный совет.
     
    Maloy22, Answer, Пантелей и 4 другим нравится это.
  10. Как лучше пороть ремнем что с минимум следов но что бы было больно? Спасибо за ответ
     
    Answer и Вежливый нравится это.
  11. Jeks

    Jeks Странник

    Наносить удары в одно место ремнем потолще.
    Травмы от ремня можно получить либо не расчитав силу удара, либо когда ремень ложится на ребро, либо попадает по опасным местам, ну или когда мозг от удовольствия перестанет контролировать объем воздействия.

    Первые два пункта можно нейтрализовать нанося удары с руки, либо описывать ремнем полную окружность на размахе с постоянной скоростью и контролировать положение плоскостей, чтобы не ударить ребром.
    Стоп слово обязательно.
    Если используется кляп, то придумать жест=стоп слову, например предмет выпадает из руки.
     
    Answer, Девушка с изюминкой и Eliz нравится это.
  12. Eliz

    Eliz Активист

    Новенькая домина Новенькая домина во первых нужен хороший кожаный ремень. Не широкий лучше узкий.
    Во вторых хорошая фиксация нижнего. Если Вам позволяет физическая форма, поставьте его на колени, зажмите его голову своими ногами и вуаля, он никуда не денется.. Поза очень как по мне удобная именно для порки ремнём. Да и стыдно ему будет при этом.
    Удары нужно наносить либо с протягом , либо закручивая ремень кистью руки .
    Тогда острыми краешками будет попадать по попе. Но не перестарайтесь с закруткой.
    Это очень больно.
    Возможны даже просечки до крови, но они очень быстро и бесследно проходят.
    Удачи Вам в воспитательной процессе)))
     
    #12 Eliz, 26 янв 2019
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
    Answer, erf888, Пантелей и 5 другим нравится это.
  13. Answer

    Answer Активист

    Согласен узкий ремень лучше
     
  14. Eliz

    Eliz Активист

    А вот такой поводок, ещё лучше.
    [​IMG]
     
    Answer, 2one и Вежливый нравится это.
  15. Answer

    Answer Активист

    Это еще больней будет
     
  16. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Самое постыдное было, когда поругались, я пришёл мириться. Она была дома с сестрой, мы сидели на кухне и моя сказала, если хочешь чтобы извинила, целуй мне ноги. Спустился на пол принялся целовать и облизывать. Когда к нам зашла сестра я хотел встать, но моя скамандовала не останавливаться. Это было моё первое наказание, самое первое и самое стыдное. Ее сестра стояла курила возле окна, я лизал ноги своей, а она говорила какой я козел. Вот такое было наказание для меня.
     
    erf888, Vudman, Vladada и 3 другим нравится это.
  17. Тимур69

    Тимур69 Странник

    Это нормально...
     
  18. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    А что дальше?
     
  19. Andru1986

    Andru1986 Странник

    А что дальше? Дальше привык и при её сестре нормально как-то, сначала чуть комплексовал, мялся, а щас нормально. Да и она отшучивается все бы так мужики делали.
     
  20. Enekorr

    Enekorr Странник

    Наказать можно по разному!
    Силовое, ментальное!
    Сексуальное, какое желаешь?
     
    Answer нравится это.
  21. Eliz

    Eliz Активист

    Как то так)))
    [​IMG]
     
    scorpio47, Answer, Maywood и 7 другим нравится это.
  22. любляна

    любляна Люба

    меня моя каждую субботу...
     
  23. Lizushka

    Lizushka Странник

    Раз в неделю однозначно отгребаю, также по субботам, за все косяки что насобирал
     
    Prin13 нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У нас так заведено. Раз в неделю по субботам я обязан честно рассказывать Жене о всех своих оплошностях и проступках с тем, чтоб она могла решить как со мной поступить. Она выслушивает меня и потом доброжелательно наставляет. Затем порет ремнем чтоб я лучше все понял и усвоил. Она говорит что такие воспитательные меры необходимы в целях порядка и улучшения атмосферы в семье . И все это я просто должен воспринимать как заботу о себе, как помощь с ее стороны в улучшении моего характера. Никакой злости или раздражения с ее стороны я не чувствую.Наверное так и должно быть. Ведь на себя со стороны не посмотришь. И кто же поможет исправится как не Жена. После стараюсь быть более внимательным к ней и послушным.Не знаю кому как, а для меня самым большим наказанием является чувство вины если она мной не довольна и не разговаривает.
     
  25. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Наказывать мужчин надо вот так!
    [​IMG] [​IMG]
     
    Kirill554, Tarmash, MaksBraunScat и 13 другим нравится это.
  26. cuckold cross

    cuckold cross Странник

    Полностью согласен .
     
  27. Con1

    Con1 Специалист

    на второй фотке серьезный размер наказания
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Видимо размер зависит от проступка)
     
    Сергей25, Prin13, Sn03 и 2 другим нравится это.
  29. Con1

    Con1 Специалист

    это логично)
     
    Арлетта нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот этого тоже наказывают, похоже)
    [​IMG]
     
    Answer, Blaff, HerDream и 2 другим нравится это.
  31. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    ну некоторым мужчинам и такое нравится
     
    erf888 и Blaff нравится это.
  32. Con1

    Con1 Специалист

    Наверное, зависит от степени жесткости.
     
    #32 Con1, 5 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
  33. cuckold cross

    cuckold cross Странник

    это еще можно назвать наказанием

    это скорее поощрение а не накозание.
     
    erf888, Prin13, Vredinka и ещё 1-му нравится это.
  34. Милавидная

    Милавидная Странник

    Полный, тотальный игнор, вот самое страшное наказание ... А всё остальное это физическое и моральное удовлетворение, как то так.
     
    Дразнилочка и Сергей25 нравится это.
  35. Prin13

    Prin13 Та самая

    Жестоко )
     
  36. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если б наказывали, не стоял бы так член )
    Не нашёл на форуме, к сожалению, темы про боллбастинг, неужели нет любителей?
     
    Vladada и Magnolia нравится это.
  37. Vredinka

    Vredinka Странник

    Это точно.
    Игнор всегда изводит!
    А точнее: нет желания Госпожи встретиться и проделывать что-то... самое лучшее - новенькое.
     
  38. Пантелей

    Пантелей Странник

    Просто с языка сняли!...
    Голову между ног зажать - это лучшее, что можно придумать.
    Госпоже удобно пороть и держать все под контролем.
    А уж про стыд нижнего я вообще молчу - для него это самая унизительная поза! Мужская голова под женской попой - что может быть унизительнее?!

    Хорошо это перед большим зеркалом делать - чтобы он видел свой позор воочию. И время от времени прерывать порку и оглядываться, насмешливо встречаясь с ним глазами - Мол, как тебе там, миленький? Понял, где твое место?
    При каждом ударе голова будет дергаться и ударяться о женские ягодицы...
    И вожделенные бедра в шершавых чулках, обжимающие шею, и руки судорожно хватаются за ножки Той, которая тебя порет и порет...
    О-о-ох!...
     
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Как по мне, это очень красиво, но никак не унизительно.
     
    Любимка и Арлетта нравится это.
  40. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Кропивой его по жопе!)
     
    Magnolia и Пантелей нравится это.
  41. Саша Лек

    Саша Лек Странник

    Каких-то особых изощренных наказаний жена ко мне не применяет.
    Физически- может связать руки, нагнуть и выпороть (по ягодицам), иногда унизительный золотой дождь..
    Нефизически- отказ мне в сексуальном удовлетворении (не разрешает кунилингус, анилингус)..
    Другие виды, но реже- принудительная феминизация, страпон, либо просто пользованные стринги в рот, и стоять на коленях..
     
    Answer, Gotmog1 и boomhaam нравится это.
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Лично мне странно слышать от взрослых людей о наказании. Вспомните себя в детстве, разве наказание влияло как-то на поведение, исправляло его? Или напротив, после наказания вы чувствовали несправедливость по отношению к себе и протестовали против неё? Повзрослев, мы понимаем, что наказание может быть лишь символическим, чтобы обозначить роли тематических партнёров.
    В Теме наказание может быть только игровое, по сути превращаясь в одну из практик, но не неся в себе никаких воспитательных целей. А раз наказание понарошку, то и описывайте его соответствующие, не нужно делать вид, что вы реально воспринимаете его как метод воспитания.

    Мне наказание не нужно, если я накосячил, допустил ошибку - одного лишь указания на это Верхней достаточно, чтобы я испытал сильные переживания, душевные страдания и старался больше такого не допускать. Меня не нужно унижать, пороть по жопе или тыкать носом, я вполне взрослый и разумный человек, чтобы анализировать своё поведение и делать выводы.

    А вот для утверждения своей роли нижнего мне требуется физическое воздействие, боль. Но не в качестве наказания, а в качестве демонстрации власти Верхней. Боль - это наивысшая точка пересечения власти и покорности. Истязая покорную плоть, Верхняя получает неограниченную власть над нижним. Терпеливо вынося физическую боль, нижний выражает свою преданность и абсолютное доверие к Верхней. Им обоим не нужно ничего провоцировать, не нужно искать поводов, обыгрывать это. Она власть, поэтому Она имеет право на насилие, он саб и выразить свою покорность Ей он может, принимая боль.
     
    Олежик4, Lamia, Vredinka и 4 другим нравится это.
  43. Vladada

    Vladada Странник

    Сладкое наказание.

    Это же наверно больно. Хотя если стоит писюн значит нравится.
     
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Не всегда боль и удовольствие -это антонимы, иногда это синонимы )
     
  45. Vladada

    Vladada Странник

    Может быть. Если это сладкое ощущение, которое возбуждает.
     
    Vredinka нравится это.
  46. luni

    luni Странник

    Я один раз от Госпожи под диван спрятался. Когда Она сказала "Вылазь а то хуже будет" я вылез так как очень не хотелось чтобы было хуже. Но мне не показалось что наказание от этого смягчилось когда меня HDMI пррводом отхестали и заставила собственноручно раздолбать молотуос Sony Playstation 4:cry:
     
    Vredinka нравится это.
  47. Vredinka

    Vredinka Странник

    Давно так не смеялась!
    Такой большой мальчик, а все с игрушками...
    Игры с Госпожой намного интереснеее.
    И повзрослеешь:yummy:
     
    #47 Vredinka, 19 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2020
    Олежик4, Serjant00, Денисфф и 2 другим нравится это.
  48. Кристина Госпожа

    Кристина Госпожа Заблокирован

    Ммммм... частенько проделываю это, особенно вчера выпорола плеткой и руками, аж всхлипывал, зато потом получил нежность в подарок 6EB953DD-4678-469C-A190-3B852306B9B7.jpeg
     
    chatman, Serjant00, Gaston и 2 другим нравится это.
  49. Greed2

    Greed2 Новичок

    Эх, бедный мужчина?
     
    #49 Greed2, 19 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
  50. Greed2

    Greed2 Новичок

    Это того стоило?
     
    #50 Greed2, 19 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2020
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.857

Поделиться этой страницей