ЗАморозка

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Amus, 8 фев 2008.

  1. Amus

    Amus Новичок

    Короче ситуация такая...моей девушке сделали заморозку…у неё была эрозия...после заморозки прошла месяц и полтары недели...была с неделю назад у врача…врач сказал все хорошо заживает, но половой контакт запрещен...сегодня так получилось, что я у нас была связь с девушка...но не полнаценный половой акт, я тока вошел в неё очень аккуратно :wallbash: , потом опомнился и сразу же вышел...вот у меня вопрос...будет осложнение или нет? просто к врачу появиться возможность тока через несколько дней сходить...а мы переживаем...
    были ли у кого похожии случаи?
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: ЗАморозка

    насколько я знаю после эрозии нельзя заниматься сексом около месяца...у вас уже больше....и если у вас не было полноценного полового акта, то думаю не стоит волноваться, если у неё конечно же нет болей
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Amus

    Amus Новичок

    Ответ: ЗАморозка

    незнаю...врач у которого лечится девушка говарила что зажевление происхлжит в течении 3 месяцев вообще...
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: ЗАморозка

    Amus,
    я не врач, и скзала - "на сколько я знаю" (то есть не из опыта, а по наслышке)....поэтому , если сомневаетесь, или девушку что-то ТАМ беспокоит, лучше раньше сходить на приём ко врачу , а еще лучше пожалеть девушку и не лезть туда раньше времени!
     

Поделиться этой страницей