Проблемы, которые могут возникнуть после МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем dyrchik, 10 фев 2008.

  1. dyrchik

    dyrchik Странник

    Хочу рассказать свою историю, хочется услышать ваши советы и отзывы. У меня была постоянная девушка(встречались около 3х лет) Иногда обсуждали тему МЖМ и меня это возбуждало, хотелось ей доставить удовольствие.Потом получилось так, что мы пришли к ней с другом и , мы с другом были слегка датые, а девушка была трезвая. У всех было игривое настроение посидели и легли спать. Почему то (не помню почему) друг лег на большем раскладном диване, а мы с подругой на односпальной кровати. Естевственно мы перелегли к нему и пнемногу все произошло, было так все так нежно мы ее заласкали она аж обезумела, потом нежно отрахали по полной. А теперь проблемы.
    1. Первые 2 месяца после этого дико ревновал, с другом старался не встречаться, по крайней мере при ней
    2. Мы с ней расстались где то месяцев через 10 по совсем другим причинам, но меня терзают мысли, что отношения все таки могли подпортитися именно из-за этого
    3. Я стал маньяком, я постоянно хочу это повторить, я вспоминаю ощущения во время этого, мурашки по всей коже головокружение от удовольствия, опустошающий оргазм, я сейчас женат и люблю свою жену и теперь хочу повторить это с ней, я ощущаю что мне уже не хватает обычного секса, короче человек меняется и ему уже простой секс перестает доставлять удовольствие
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    dyrchik,
    согласен с тобой, ощущения незабываемые и повторить тянет само-собой, как наркотик. А если хочешь повторить с женой, то надо постараться подстроить подобную ситуацию и всё может произойти, как и тогда. Но такая же твоя жена, как та девушка, которая случайно заласкалась и захотела двоих? Как она воспримет такое предложение?
     
    Tiramisu нравится это.
  3. Marinella

    Marinella Красава

    dyrchik,
    мне кажется, что главная проблема в твоей ситуации состоит не в том, что вы решились на такой эксперимент, а в том, что затеяли в это друга. такое событие может бесповоротно изменить расклад ваших отношений. возможно, со временем все позабудется. но я бы посоветовала больше не повторять таких ошибок. не следует приглашать в свою постель того, чью дружбу вы цените такой как уже есть.
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    я вот читаю и размышляю - повсему выходит, что большая часть свои сюрпризы до свадьбы неафиширует? боитесь что невозьмут? разбегутся?
    может такие вопросы нужно до свадьбы выяснять?
    вы без этого прям жить неможете, а если партнеру это неприемлимо? как тогда?
     
  5. MeLisa

    MeLisa Новичок

    dyrchik,
    Я так поняла, у вас помимо желания это повторить, имеются еще проблемы с ревностью?! Допустим согласится ваша жена на это, а что потом? Даже если вы возмете посторонего человека, вы уверены, что вы не будите ревновать свою жену и это не отразится в дальнейшем на ваших отношениях? Я думаю это первая проблема, которую вам надо решить, а уж потом думать, предлогать жене такой вид секса или нет...
     
  6. dyrchik

    dyrchik Странник

    Отвечаю сразу всем. Подруга заласкалась далеко не случайно до этого было много разговоров и мы оба к этому были готовы. Для друга был сюрприз и в его совращении тоже есть особый кайф. С другом и сейчас и тогда нормально общался просто он с моей девушкой после этого ни разу не виделся:-). До свадьбы вообще об этом не думаешь у меня началось только через 2 года. До этого были только фантазии с бывшей, вздрочну и успокоюсь, думал пройдет. Больше всего я боюсь что так же как и меня это захватит и жену и она перестанет получать удовольствие от нормального секса.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А что будет мешать продолжению регулярного группена? Зачем смотреть на будущее с проблематичной точки зрения?:upset:
     
  8. dyrchik

    dyrchik Странник

    Вот это я и не могу наверное принять. Я рассматриваю это как веселое приключение или временное увлечение но не как обыденную семейную жизнь. А если и это приестся что дальше? Наркотики? Членовредительство? Короче я запутался.
     
  9. Сияние

    Сияние Странник

    Вот с этим мнением я согласна...
    Друг - не лучшая идея...
    МЖМ - прикольно... Но не когда второй М - друг первого... и как мне кажется, приятель Ж.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    dyrchik,
    Группен и есть наркотик. Только от него не умрёшь. Ну а если приестся МЖМ, то можно пойти выше в этом плане и предложить своей даме сердца с тремя мужчинами.:kruto:
     
    Асмодей нравится это.
  11. dyrchik

    dyrchik Странник

    Получается, что назад дороги нет? Или кому-то удавалось соскочить и жить нормально, и получать удовольствие от обычного секса
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    dyrchik,
    обратно скорее всего нет, т.к. слишком уж заводит и забыть это нельзя ну совсем никак. Такие ощущения не забываются.
     
  13. А почему бы не найти и девушку на стороне, если так хочется?? о_0
    Это легче, чем изменить себя (если не стараться). А то потом будете ревновать, как и в прошлый раз.
    (кстати, а не в том ли причина ревности, что
    ?)
     
  14. dyrchik

    dyrchik Странник

    Аричина ревности просто в новизне ситуации. Я уже через 2 недели забыл про ревность и у меня остались только приятные впечатления. А на счет девушки на стороне это не так интересно кайф именно от того что ЛЮБИМАЯ женщина получает удовольствие.
     
  15. Gottin

    Gottin Специалист

    Я вот собираюсь переспать ЖМЖ....
    а ревность есть к МЧ...но больше всего хочу ему приятно сделать
     
    Samuel De Carston нравится это.
  16. papatixon

    papatixon Специалист

    Лучше двух мужчин могут быть только...
    три мужчины...
     
    миссис Киллджой нравится это.
  17. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Удавалось.Правда скорее уже с другим/ой.Встречаешь,живешь и понимаешь,что уже никто не нужен.Хотя не у всех и не всегда так)))
     
  18. bitchy

    bitchy Странник

    Забыть действительно невозможно! :kruto:неповторимые ощущения! я пару лет назад попробовала с двумя друзьями. в одного сильно влюбилась после всего этого и года 1,5 мы не могли нормально обшаться, несмотря на то, что до этого такие друзья были - душа в душу..
    совсем недавно он тоже признался мне, что для него был самый яркии опыт в жизни, который он не может забыть. и я у него тоже ассоциируюсь с наркотиком и неземным наслаждением.
    .. ну мы теперь снова дарим друг другу это наслаждение.. всмысле, устраиваем групповои секс.. с 2мя, 3мя.
    1,5 года напряженных отношении.. как и небывало :beer):. затo масса удовольствия, впечатлении и наслаждения.angel)

    p.s. A с тем 2-ым остались очень хорошими друзьями, отношения стали разве что - более доверительные..
    ниаких проблем не возникало видимо оттого, что для него это был не 1ыи опыт, а для меня он не был до этого таким близким другом.. да и после, чувств не возникло к нему.
     
  19. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Если это приемлемо для твоей дамы то почему бы и нет. Главное чтобы это не стало началом конца ваших отношений.
     
  20. gnom

    gnom Странник

    Это нормально мжм если правильно к этому подойти и настроится.При этом должно быть оговоренно все до мелочей.Если у вас это на раз или временно чтоб не возникало ревности или измен.Я часто встречаюсь с парами и мне кажется они от этого еще больше любят друг друга.Кстати и друга жену тоже долгое время трахали и я не знал как ему сказать что я би.Все пришло само сабой.Была оговорка что если только вместе а отдельно со мной будет измена.Так что такие моменты всегда оговариваются если это неспонтанный секс.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    везёт же людям!
     
  22. tophan

    tophan Странник

    Интересно, даже очень и даёт пищу для ума.
     
    #22 tophan, 9 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2008
  23. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Ни в чем нельзя продолжительно получать удовольствие,когда-то все- равно придет насыщение.Поэтому кто-то меняет жен,кто-то любовниц.А кто-то старается разнообразить свою семейную интимную жизнь.Главное, чтобы удовольствие было взаимным.И между вами было полное доверие и взаимопонимание.А иначе удачи не видать.
     
    #23 Гудвин, 9 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2008
  24. =Platon=

    =Platon= Новичок

    :oldman: решил написать о "совращении друга"...У меня была идентичная ситуация с бывшей девушкой...и во многом схожи взгляды на жизнь и на проблему с Вами...только одно но..
    Неужели вы не задумывались о таком варианте-что ваши фантазии о МжМ не могли быть заранее спровоцированы вашей пассией? и что не вы " совратили" а скорее вас.. и что может для них это не первый контакт в постели...имею ввиду вашу девушку и друга...я вот,зная степень своей ревнивости решил проверить...собственно зря..не смог потом с этой обидой жить..
    В итоге я женился на другой,живем уже 4 года,и ни она,ни тем более я и не помышляем о таком вот совместном опыте..потому что знаю-рано или поздно,какими бы доверительными и трепетно-нежными не были бы ваши чувства,они не пройдут такой проверки,если хоть один из партнеров ревнивец по-натуре своей...
    возможно я не по адресу со своими мыслями,возможно кто то меня и осудит...но я так мыслю,основываясь на личном горьком опыте..:imho:
     
  25. Гудвин

    Гудвин Любитель

    По идее,если это не твое то не стоит и пробовать,а тем более,что тебя терзают смутные сомнения.И МЖМ, а дальше и что то большее, это не проверка:imho:, а продление или дополнение взаимного удовольствия именно пары,которая доверяет друг-другу.Без доверия не будет удовольствия.И мое мнение, к увеличению партнеров в семейной кровати нужно приходить не в начале семейной жизни,а уж тем более не в процессе (не знаю как сейчас называется,скажу по старинке) дружбы.У вас молодых столько неизведанного и не испробованного,а вы сразу ,как в омут с головой, по максимуму получать удовольствие,а дальше то как?Конечно после таких приключений,что может заинтересовать,только еще круче приключения.Групповой секс,мне не хочется ассоциировать с наркотой,но то что это зависимость это точно.Хотя не для всех,кто то, попробовав больше не сможет без этого,а кто то, больше никогда этого не захочет, не его это и все, и проживет без групповухи долгую и счастливую жизнь
     
  26. tophan

    tophan Странник

    Ну это уникальный случай. я имею в виду психотип человека. большинство людей просто не могут так удивительно перенварить этот наркотик. "Масса удовольствий" превращается в массу проблем. Я завидую тебе, ... даже хочу тебя... такую ак ты)))
     
  27. =Platon=

    =Platon= Новичок

    так в этом то и есть загвоздка...я и не говорю что это не моё..просто страх потерять любимую намного больше чем неменее влекущие и незабываемые ощущения...если бы они так просто могли забыться..
    скорее(хотя сам себе и противоречу)это просто мои страхи во всем виноваты..вчера впервые зашел на ваш форум и "как бальзам на сердце"-не только я один ЭТО переживаю..не один я ТАКОЙ..
    по части "наркотика" я совершенно с тобой согласен.потом,лишенный Этого начинаешь испытывать непонятное чувство неудовлетворения-
    "пойду туда-не знаю куда..найду то-не знаю-что..." вот с этим и живу..:zip:
     
  28. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Как мне кажется, у тебя больше страха,что именно ты (якобы) послужил поводом для потери любимой.А если просто потерять любимую,у тебя должен быть постоянный страх.Ведь вокруг столько и красивых, и богатых, и интересных мужчин.Почему у тебя нет страха,что она может увлечся другим?(и от Абрамовича жена ушла).Ты же не можешь находится около неё все время.А если и сможешь,то улучшаешь ли ты этим свои отношения? Ведь ты же доверяешь своей девушке сходить с подружками на какое-то мероприятие без тебя?Страха нет,что потеряешь её?Или всё-таки ей доверяешь?
     
    #28 Гудвин, 14 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2008
  29. tophan

    tophan Странник

    ?
    Ну это уже биологический предел
     
  30. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Вы недооцениваете наших женщин!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. Gottin

    Gottin Специалист

    Переспала я таки МЖЖ...
     
  32. Gottin, ну и...? Какие впечатления?
     
  33. ira692

    ira692 Странник

    был у меня опыт МЖМ с другом.Друг с моей стороны.Сейчас мы дружим семьями.Ревность была ,да она никуда и не делась.))И секс МЖ воспринимается вполне нормально.Ни какого супер притяжения именно к груповухе не испытываю.Да и жена тоже.Просто смена обстановки и разнообразие.Быт убивает семью.
     
  34. Простое разнообразие и ничего большего.
    далеко не все готовы спокойно,без ревности и лишних головных болей, войти в гр.секс.
    Многие выпивают, принимают наркотики, но не все становятся алкоголиками и наркоманами. Все зависит от индивида.
     
  35. delete

    delete Активист

     
  36. YMS

    YMS Странник

    Тут главное получать удовольствие и не париться. Я люблю жену, а она меня. Занятие МЖМ не имеет никакого отношения к любви и соместной жизни. Просто если заниматься этим делом после 1-2 лет совместной жизни- это рисковано. А после 15-20 риск уменшается.
     
  37. delete

    delete Активист

     
  38. YMS

    YMS Странник

    Да, но в 16-20 лет ревность непреодолима!
     
  39. S.D.

    S.D. Специалист

    Ну да..тока свой быт знаети ли каждый по своему выстраивает, и разноображивает его ! во как сказал))))
     
  40. Гудвин

    Гудвин Любитель

    Могу задать вопрос? А как долга вы женаты и сколько у вас детей,(какого они возраста)?



    Так в этом возрате можно и без групняка легко обойтись.Столько еще неизпробованного.
     
  41. tophan

    tophan Странник

    смело... Ну и как впечатления от оргазма? хватило у мужчины потенции и спермы на двоих. Моя мечта МЖЖ. Ну не с женой конечно а с подружками... так даже и не рискну предложить им. а оничто то молчат:donkknow:
     
  42. S.D.

    S.D. Специалист

    Гудвин конечно можешь задать вопрос, я не женат, и детей у меня нет. Я просто достаточно давно встречаюсь и живу вместе со своей девушкой =) Но морали мой пост выше от этого совершенно не меняет =)
     
  43. Гудвин

    Гудвин Любитель

    S.D. конечно можешь задать вопрос, я не женат, и детей у меня нет. Я просто достаточно давно встречаюсь и живу вместе со своей девушкой =) Но морали мой пост выше от этого совершенно не меняет =)[/quote]

    Я был в этом уверен,что ты не женат(для меня есть разница между свободым отношениями и официальным браком)
    Мое мнение,что когда вас(нас) двое,то действительно разнообразить быт проще.А когда у вас(нас) есть семья,дети,работа.Приечем семейный стаж за 15 лет.То тогда гораздо труднее разнообразить именно интимную семейную жизнь.Еще раз подчеркну,семейную.Разнообразие для мужа и жены и их совместное участие.

    И какая мораль может быть в сексе?
     
  44. BBLank

    BBLank Странник


    Нормальная ситуация.

    Тоже самое ощущал после своего первого-второго-третьего опыта.

    Действительно - на психическом уровне впечатления реально другие, более мощные переживания и т.п.

    Теперь - либо пытаться найти баланс и гармонию в себе, либо психовать, т.к. ПОСТОЯННО группового секса в жизни не бывает, постоянных партнёров - фиг найдёшь, и что самое проблемное - сначала тебе мало МЖМ, подавайт ММЖМ, надо бы и ЖМЖ, и ЖЖЖМ etc.

    История без конца. Решение только одно - "выдыхайте, сэр", самодисциплина, ограничение фантазии и тренировка навыков в чувственном общении, кроме самого секса, попытках искать удовольствие в деталях, открывать для себя новое в старом...
     
  45. i_gor1979

    i_gor1979 Новичок

    Мы тоже хотим с женой это попробывать, но я у жены единственный мужчина и она боится, что ей это очень понравиться и она будет мне изменять, что нам делать?
     
    #45 i_gor1979, 17 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2009
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А зачем изменять, если группеном просто можно заниматься систематически?:upset:
     
  47. mepis

    mepis Новичок

    Конечно, групповой секс даёт ощущения непередаваеvые! Я несколько раз варьировал варианты МЖМ,ЖЖМ,МММЖЖ,МММЖ.Я очень по-доброму завидую семейным парам,которые позволяют себе это! Я,например, со своей супругой этого не представляю!Первый раз,когда была пара семейная и я, я всё время сначала боялся, чтобы мужа случаем от ревности не переклинило! Но потом я понял, что этого не будет!
     
    #47 mepis, 18 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2009
  48. чел73

    чел73 Странник

    я бы тоже с женой не против попробовать МЖМ.....но вот она.......сперва говорила что ей ентого не надо.типа меня хватает...........а теперь удивляется как енто с другим а вдруг он заразный и не чистый и всё такое...........тоесть как я понял интерес всё же есть. Что сорвёт башню не беспокоюсь.....мне кажется выдержу.
     
    wladlen нравится это.
  49. Настька

    Настька Странник

    Ну, у меня пока секса втроем не было, но я надеюсь что в ближайшем будущем обязательно будет, тем белее прочитав ваши возгласы об этом мое желание возросло уже до предела!
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    Сумерки разума, почитал вот и навеяло:smile:
    секс конечно сродни наркотику по критерию зависимости от получения удовольствия, но все таки секс не изменяет организм человека в целом, как наркотики, а только его мозг...
    мозг весьма совершенная, программируемая по жизни и самой жизнью структура, в которую по мере осознания человеком себя как мыслящей единицы закладываются определенные инструкции. Основой всех этих инструкций изначально служат простые логические связи:
    тепло – хорошо,
    огонь – тепло – хорошо,
    огонь – тепло – ожог – плохо,
    противоречие между двумя хорошо решается оценкой соотношения пользы и вреда для организма и появляется более сложная установка:
    огонь - тепло – хорошо – если не очень близко,
    для изначальной ориентации природа заложила в мозг ряд основополагающих принципов (помните про законы робототехники), поэтому к примеру в отношении секса в мозгу уже заложен ряд кирпичей:
    продолжение рода – хорошо,
    выполнение действий по продолжению рода – хорошо,
    действия по продолжению рода для полной и органической обоснованности правильности таких постулатов, поддержаны природой рядом бонусов:
    ну во первых оргазм как награда за действия по продолжению рода (здесь правда следует оговориться что природой скорее заложена возможность его получения при правильном программировании мозга в области реализации функции размножения, что является своего рода еще одним защитным фактором – не научился достигать оргазма, значит программировался или использовался не совсем правильно, а раз не испытываешь удовольствия от секса и тем самым не стремишся к размножению, то возможно существующий врожденный сбой не будет иметь большого шанса дальнейшего распространения)
    отсутствие некоторое время действий по продолжению рода приводит к накоплению определенных веществ, избыток которых вызывает неприятные ощущения, беспокойство и т.п., т.е:
    отсутствие секса – плохо
    таким образом усиливается ведущая роль постулата - секс есть хорошо.
    Короче мозг как основной инструмент секса построен и обучен жизнью под определенный комплекс действий. Повышенный эмоциональный фон от группового секса определяется тем, что ради построения цепочки
    секс – хорошо
    мозг должен преодолеть ряд заложенных ранее в него ограничений в виде исполнений функций доминирующего самца и создать устойчивую цепочку из взаимноисключающих факторов на базисе общего и неоспоримого факта заложенного в него – секс это положительное удовольствие …

    В общем подводя черту осмелюсь на основе своего имхо высказаться в том плане, что вовсе не всякий мозг, и как следствие не каждый человек способен на выполнение такого мыслительного процесса без системного сбоя …
    По моему глубокому убеждению ГС не может стать в жизни человека превалирующей идеей, поскольку полноценный секс есть продукт так сказать при полном непротивлении сторон, а достичь полного доверия можно только с одним партнером да и то по прошествии значительного времени …
    Поэтому групповой секс с положительным результатом на выходе есть продукт желания одной пары людей полностью доверяющих друг другу, да еще и сформировавших в мозгу достаточно сложный и при этом устойчивый комплекс убеждений, понятий и допусков. А вот третий или более партнер(ы) в ГС это просто инструмент достижения цели, который безусловно должен соответствовать многочисленному набору требований, дабы не внести в отлаженный программный код трояна саморазрушения …
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей