Изменяю жене, и не могу понять, зачем мне это нужно...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Мар, 11 фев 2008.

  1. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Привет, я здесь первый раз, на этом форуме, зашел для того, чтобы Вы помогли хотя бы поставить меня на тот путь, на котором я пойму, зачем я изменяю и разбиваю собственную жизнь.
    Я женат, брак у нас длится два с половиной года, правда живем вместе мы уже 5 лет. Я очень люблю свою жену, я ничего для нее не жалею, я делаю все, чтобы ей было со мной хорошо. Она в свою очередь меня любит намного больше, чем я ее в данный момент... хотя год назад была совсем другая ситуация, можно сказать было все наоборот, она позволяла себя любить, а сама опасалась этих чувств, она боялась пустить эти чувства глубже в сердце и душу. Но дело сейчас совсем не в этом, дело в другом.... в том, что я изменяю ей.... Я не знаю зачем это делаю... но я точно знаю, что этим я делаю хуже и себе и жене и еще той девушке, которая меня впустила в свою жизнь. Она замужем, в браке она дольше чем я, но суть от этого не меняется... я ее спрашивал, почему, зачем мы это делаем? Зачем мы обманываем своих половинок, зачем мы лицемерим? Мы можем запутаться сами в своем вранье.... Мы это прекрасно понимаем, но когда мы вместе, в день всего где-то пол часа, я чувствую, что ради этих минут стоит жить... Я знаю, что не смогу бросить свою жену, но я так же не понимаю как я буду жить без другой... я прекрасно понимал, что буду разрываться между двух огней, буду мучаться и буду страдать, но сам на это все пошел.... но для чего? Чтобы как всегда мне витать в облаках и представлять, что я живу с другой женщиной? Я не понимаю до сих пор этого, не могу найти ответ на этот вопрос...
    Если может кто меня поймет, объяснит мне... зачем это все нужно??? Спасибо за внимание.
     
    Лорана нравится это.
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Нет такого понятия,любит сильнее,может делает больше для тебя,но это не от любви зависит,а от самого человека...

    Всё очень просто,любовь прошла,остыли чувства которые были раньше,и ты ушол на лево,к той с которой тебе лучше. Не держи свою жену за дуру,признайся ей во всём.полюбому рано или позно это всё всплывёт...а так будь мущиной,и поступай как поступил бы мущина а не мальчик трусливый...

    А вобще попробуй не ходить к своей любовнице,пообщайся со своей женой,попробуйте както разжечь былую страсть,но лучше сам скажи что изменил,и не оправдывайся перед ней,ты знал что ты делаеш.


    Может это и не самый лучший вариант,но для меня Враньё вариантом выхода никогда небыло,полюбому всплывает,и потом ещё обидней
     
    #2 erix, 11 фев 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  3. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Дело все в том... что я уже один раз изменил и сказал ей об этом, когда захотел уйти от нее... Я не хочу с ней расставаться, не хочу уходить от нее, поэтому я ничего не говорю и не собираюсь говорить. В таком случае я бы сразу сказал что у меня прошла любовь и на этом бы все закончил. Если я ее не люблю, значит я чувствую к ней что-то другое? Привязанность? Привычку? Или любовь как к родному человеку, но не ко второй половине? Уф.... столько мыслей и не одна меня не успокаивает...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер,
    ситуация понятная. Если ты один раз захотел уйти, то всё-равно рано или поздно Вы с ней расстанитесь.
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Samuel De Carston
    Почему ты так думаешь? А если два человека не хотят расставаться? Я не хочу ее бросать, я не хочу сжигать все то, что было, что мы вместе прожили.... а может и хочу, просто это настолько нужно быть рещительным, чтобы взять и все разорвать. Я к сожалению не из тех хладнокровных людей, которые могут без дрожи в лице сказать, что он уходит и все кончнено, смотреть на слецы и убивания жены холодным ровным взглядом.
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Потому что это тупо и безвыходно если нету любви...
    Это привязаность какая-то,если хватает сил на лево ходить и возвращаться к ней обратно... Пожалей ты её,не будь последней су**й,рано или позно вы расстанитесь,ты просто всё усложняеш,она нехочет от тебя уходить потому-что любит тебя и прощает тебе измену,а ты пользуешся этим,это не значит что можно изменять пока не надоест,не мучай её,ей реально больно,а ты просто заел с тем что не хочеш расходится,А зачем тебе она нада,если есть другая которая лучше,ты прозевал своё щастье,что сделано,то сделано...Наберись смелости расскажи ей всё,а лучше скажи что не хочеш её мучать,что уже не любиш,что не хочеш обижать и врать постоянно и уйди,этот поступок она оценит,ты останишгся у неё в памяти как тот который вышел с боя победившим,и возможно вы останитесь друзьями,и никто тебя упрекать не будет если ты найдёш себе другую женщину...
     
    #6 erix, 12 фев 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    ты для начала определись, чего ты хочешь, прежде чем другим голову забивать своими заморочками.
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    "Зачем мне это нужно?" - кому как ни тебе это знать... только как правило честно признаться в реальных причинах очень трудно даже самому себе...
    Ты говоришь раньше она ПОЗВОЛЯЛА себя любить - было чего добиваться..(как же меня такого хорошего можно не любить? Так я тебе докажу что я лучший и ты наконец в меня влюбишься без памяти...) Теперь эта необходимоть отпала.
    Тебе для остроты ощущений необходимы постоянные препятствия... через которые тебе бы нужно было перебираться..
    Понятно что расставаться с женой не хочеться, как можно бросить трофей который трудно доставался.. жалко ведь правда.. и не потому что ты её очень уж любишь а просто потому что привык к статусу женатого мужчины( заметь к "статусу" не к жене), да и вообще удобная штука брак(как таковой) привык уже и к тому что жена готовит как тебя обстирывает, а если она к тому же еще ухитряется и за собой следить, так не стыдно еще и в обществе с ней показаться. А что касается третьей - ну если для женщин измена всегда считалась позорной и осуждалась обществом, то у мужчин наоборот, Жена+ Любовница стандартный набор в наше время....
    Есть конечно много других тонкостей, из рассказа непонятно как давно вы женаты есть ли у вас дети.... работает ли жена...
    Как только в твоей жизни становится все слишком просто - ты начинаешь искать препятствие через которое тебе нужно перелезьте..(извините что повторяюсь)
    И эти твои страдания лишь по тому поводу, что ты не хочешь в своих же собственных глазах выглядеть дерьмом...
    Так будь же ты в конце концов мужиком, прояви силу воли и брось любовницу... только не надо говорить о том что ты без нее не сможешь. Сможешь... заодно и себя будет за что уважать.



    Еще раз просмотрела.. комментарии. Господа... Брак гораздо более серьезная вещь чтобы его можно было бы просто так разрушить. Ну уйдет он от жены, ну и что... вы думаете что то измениться...
    Через два месяца ( это срок просчитанный психологами) пройдет кайф от совместного проживания с новой женщиной так как не будет былого экстрима в отношениях..Представьте на минутку сейчас в день они встречаются с любовницей по полчаса не больше, а два месяца совместных ночей и дней????...... .

    Через полгода максимум начнуться сожаления и звонки жене... Потому что жена это не подружка которую легко бросить..Тем более если жена хорошая... Как говорится от добра добра не ищут...
    А возьмет ли жена его обратно это уже очень сложный вопрос...
     
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Catwoman, если отношения зашли в тупик,и нету любви нужно рассходится как не крути... Сердцу не прикажеш... Зачем всё усложнять и думать над тем чего больше не будет... Люди любят 1 раз,повторно взять и полюбить не получится...
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    А это что по твоему простые слова...

    erix,
    Не путайте "любовь" со "страстью" - это далеко не одно и тоже...
    Страсть очень быстро вспыхивает, дурманит как наркотик, так же к ней и привыкаешь как к наркотику... От нее очень сложно отказаться. Если вовремя это не сделать, эта страсть может тебя убить.
    Любовные похождения на лево, любовницы - это такой же наркотик. И относиться к этому нужно также. Если уж после 2,5 лет совместной жизни они решили все таки пожениться и уже столько же прожили в законном браке, это что то да значит.
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер,
    я не думаю, а знаю, всё уже прошёл, пробовал сходиться, но....."попробовав раз ем и сейчас".)
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Catwoman, страсти к жене я тут не вижу,а наркотик - зависимость . Ну вот и смотри , кто тут наркотик,а кто зависимость... Привык быть с женой (заивисим), страсть к Любовнице

    Я не согласен что страсть это наркотик... Наркотик это Зависимость ...

    Страсть = зависимость ? , что-то не слаживается, постоянной страсти не бывает,а наркотик на всегда,пока не вылечат через силу... Только есть лёгкий наркотик,такой как сигареты,а есть тяжелый,который несёт за собой физическую боль... У него лёгкая страсть к Любовнице,кинуть её можно без проблем,просто нужно захотеть,а он понимая что походы на лево ему НЕ НУЖНЫ , всёравно это делает и делает,У меня таже самая ситуация с курением,я знаю что плохо,но не хватает нутра чтобы кинуть,хотя в других аспектах у меня нутро сильное...

    А разве в любви нет страсти? Помойму Любовь это сплошная страсть... так может Любовь = Страсть ? ...
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    just a friend
    В этот раз ссылку оставлю, но на будущее постарайся своими словами излагать, или пересылай ссылку в личку.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    just a friend,
    Очень грамотная статья... Может это и на самом деле выход..Только это что то на уровне фантастики.Недоверяю я гипнотизерам.

    erix,
    Мы с тобой по разному понимаем слово "СТРАСТЬ". Страсть к чему-то, это та же зависимость. ТЫ вспыхиваешь только раз попробовав и хочешь этого еще и ещё....Слышал выражение "страсть к наркотикам".То же самое "страсть к любовнице"."Страсть к сигаретам" из той же оперы.

    А то что ТЫ называешь "страстью" не что иное как сексуальное влечение.
    Вполне возможно что былого влечения к жене он не испытывает,
    НО заметь отвращения и неприязни к ней он тоже не испытывает а напротив говорит, через слово, о том что ни зачто не бросит свою жену, ни смотря ни на что.Он взрослый человек чтобы трезво оценить то что он чувствует. На жене женился не после первой встречи а лишь проверив свои отношения. То есть это действительно дорогой ему человек. Смотри цитаты из моего предыдущего поста. Он ее любит, по его же словам.
    Любовница - скорее всего случайно возникший человек, внезапновспыхнувшее сексуальное влечение, естественно новое, прекрасное,но оно скоро притупиться и наскучит. Я просто знаю это не по наслышке, а на собственном опыте..
    В статье которую рекомендовал just a friend, всё расписано с научной точки зрения, я руководствуюсь только жизненным опытом.

    Хотя на мой взгляд мужчина должен трезво мыслить в любых ситуациях, и принимать решение САМ, без помощи психологов, на том простом основании что он МУЖЧИНА.
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Всё я прально написал,это у тебя какой-то взгляд странный. Страсть это любовь,как не крути,без Страсти Любви не было бы,и если уже люди не чувствуют страсть друг к другу, и чувствуют что им просто нада быть вместе,то это уже зависимость друг от друга...такая же как наркотическая,они привыкли,и хотят быть вместе,не хотят менять свою жизнь,потому-что так легче...

    Страсть к наркотикам,ну слышал такое,только очень редко... Слышал нарко-зависимость и.т.д... Страсть это чуство прекрасное а не наоборот угнитающее,так что страсть к наркотикам это чтото в кавычках " "...

    Ну это не страсть,если ты попробовал и хочеш ещё и ещё, это просто привычка...
    Я курю каждый день,у меня нету Страсти к сигаретам,я к ним не чуствую ничегО.только потребность выкурить сигарету,чтобы сново повысить уровень никотина в крови,а то мозг требует...

    Страсть это не влечение...

    Влечение - это комплекс каких-то желаний ...

    Ну у него есть желание остатся с женой,и есть потребность заниматся сексом с любовницей,это Влечение , его Любовница это Страсть,а иными словами,Любовь или сильная симпатия к другой...

    Ты меня уже запутала. ну вобщем всё так как я написал,придерживаюсь такого мнения!!!
     
    #15 erix, 13 фев 2008
    Последнее редактирование: 18 мар 2008
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    Да ты и сам не понял что написал.....

    Тебе что в лоб, что полбу все едино..:wallbash:

    Народ рассудит....
    Прошу высказываться, дамы и господа.
     
  17. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    У нас скоро будет ребенок, этим еще больше все усложняется, потому что я тем более не смогу бросить жену со своим ребенком, я не такая скотина. Жена работает, правда скоро уже уйдет в декрет.
    По поводу того, что в моей жизни становится все просто и я ищу так сказать приключений на свою пятую точку.... не совсем согласен. Я такой человек, который не любит больших проблем, поэтому для меня чем их меньше, тем наоборот лучше и проблем у меня отнюдь не мало, а только кажется увеличиваются и размножаются.
     
    #17 Мар, 14 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2008
  18. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    1. С женой тебя держит только её беременность и рождение твоего (?) ребёнка. Иногда твой уход меньшее зло, чем, если ты останешься...
    2. Ты сам создаёшь себе проблемы. Твоё бегство от решения твоих проблем в тебе. Чем быстрее и дальше ты бежишь от своих проблем, читай от себя, то их становится ещё больше, и в итоге ты запутываешься в себе, причём сам... Попробуй решать проблемы по мере их возникновения, не окладывай на авось и потом... Перед тобой стоит выбор, с которым у тебя туго, (кстати ты не Весы случайно?): жена (будущий ребёнок) или подруга (подруга ли?). В каждом варианте есть свои преимущества и недостатки. Возьми листок бумаги и напиши их все. Сравни. Какой вариант больше имеет преимуществ, тот и выбирай...
    3. Может пора уже начать отвечать за свои поступки? Стать тем, кем ты предназначен судьбой - т.е. мужчиной, а не быть субтильным мальчиком...
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    если она узнает она тебя кинет... Расскажи сам,и уйди,пипец ты натворил бед!!!нафиг делать ребёнка если ты в такой ж...пе!!!
     
  20. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Да все дело в том, что мы так сказать ребенка запланировали тогда, когда я еще и не думал обращать внимание на другую женщину....
    Скорее всего все-таки действительно дело во мне, проблема где-то у меня в голове... что-то мне не дает сделать выбор и подумать нормально над всем этим.
    Спасибо всем, кто высказал свое мнение на этот счет, я всем благодарен!!!
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер, НЗ ! если что обращайся,чем смогу тем помогу.В любом случае тебе нада бросить любовницу если ты собираешся наладить отношения,и попытаться стать на верный путь,вернуть былую любовь,может рождение ребёнка чтото изменит в тебе :smile: Удачи!
     
  22. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    А стоит ли вообще задумываться надо или нет,когда уже изменил?
    Ведь тебя повело-значит так и должно быть.Ты не сопротивлялся,тебя насильно никто не брал,так зачем тебе сожалеть? Чувство вины перед женой? В тебе просто идёт борьба за\и против .
    Я тоже часто задумывалась после содеянного,а надо ли было? Надо для моего удовлетворения,для моих потребностей,и неважно что они выражаются именно таким образом,пусть эгоисты мы ,но мы умеем получать удовольствие и брать его в таких рамках,в которых оно нам даётся.
    Кто-то может сказать" Как же так,ты изменяешь жене\мужу, как ты мог мерзавец*?" да именно такой я мерзавец по вашему мнению,но зато я такой один .Пусть я люблю свою жену,но всёже без вулкана чувств ,я не могу.
     
  23. Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    "Кто виноват?", "Что делать?"..
    Тут обьясняй-не обьясняй - не дойдёт, пока будете "витать в облаках". Количество троеточий говорит за себя))) имхо-имхо.
     
  24. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Я почему-то думаю, что ко мне уже не придет та страсть и любовь.... это все скорее переросло в привычку, в привязанность, все-таки 6 лет вместе, а у меня нет никого кроме нее и ее близких родственников. Я конечно не променяю ее на любовницу, потому что раз она изменила своему мужу, значит сможет изменить и мне, а я измены не прощаю, даже если очень сильно люблю, я не умею прощать.



    О да, ты несомненно права, я согласен с тобой... но каким бы эгоистом я не был, я очень трудно переношу то, что обманываю такую женщину, которая мне никогда не изменит и не предаст, всегда будет со мной, а я не такой, мне обязательно нужно почувствовать страсть, адреналин. Мне очень плохо из-за вранья, но и в то же время когда это вранье приносит те плоды, которые я хотел, это как эйфория, и больно и хорошо.
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер,
    Хватит уже ныть.... Тебе самому не противно... Будь в конце концов мужиком и отвечай за свои поступки.
    Если не хочешь выглядеть дерьмом в своих собственных глазах, брось любовницу и окажи поддержку беременной жене, если уж не из большой любви, а просто потому что она жена, родной человек а с рождением ребенка станет еще роднее. В конце концов "не сексом единым жив человек". Больше того, это гораздо более важные вещи для человека.
    Твои сомнения в том что сексуальное влечение к жене больше не вернется преждевременны, понятно что сейчас глядя на округлившуюся жену о сексе как то не очень хочеться думать, да и она чувствуя себя менее привлекательной скорее всего комплексует. Это реально трудное время для всех молодых родителей и ничего не остается как только его пережить.
    Не видела твою жену, но по себе скажу что после родов женщина довольно быстро восстанавливается, у меня к примеру уже через 3 месяца фигура была, как до беременности.
    В вашей жизни все переменится с рождением ребенка, так что относись к сегодняшние твоим страданиям как к предвесеннему авитаминозу.

    И ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ.... Хватить повторять себе "Я же не такая скотина" найди в конце концов в себе силы и не будь этой скотиной....
     
  26. Juliya

    Juliya Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Да нет такого выбора-или любовница или жена.
    В крови уже похоти ,что поделать? Парень вроде и хороший ,но в тоже время и не может без драйва,а с женой ,ну не данно этого испытать,вот и пошёл.
    Сходил бы ты на приём к хорошему психотерапевту,я думаю тебе помогут в этом вопросе,другого выбора я не вижу просто.
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Наверное тема уже исчерпана,но к сожалению,я ее увидела только сегодня.
    И хочу высказать свое мнение.
    Как бы ни складывалась жизнь и отношения между людьми,расставание оправдано только в единственном случае,когда уходя от человека испытываешь легкое чувство печали.
    Если присутствует боль,горечь утраты,если человек постоянно жалеет о том,что теряет,значит нельзя спешить с решением разорвать и закопать отношения.
    Потому что делая подобное человек в какой то мере губит не только своего партнера,но и частично убивает себя.
    И именно в этом случае есть шанс исправить,начать заново.Потому что остались чувства,потому что не все равно.
     
    Мар нравится это.
  28. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Повзрослеть тебе надо, Автор.
    Не бывает, чтобы в отношениях на протяжении 5 лет постоянно сохранялась та же страсть, что и в их начале. Они переходят на новый уровень-взаимное уважение, нежность, помощь, чувство близости. Спустя время, страсть возвращается уже только периодами. Так будет и с этой любовницей, и с последующими.
    Ты не смог шагнуть на этот новый уровень отношений, тебе хотелость вечно наслаждаться страстью.
    Научись сам нести ответственность за свою жизнь и принимать решения.
    Пока жена не родила и есть хоть немного свободного времени-съезди на недельку один куда-нибудь(например к родителям), разберись в себе и реши что тебе самому нужно. Если без постоянной дикой страсти твоя жизнь тебе не в радость, значит ты не дорос до семейной жизни-гулять тебе и менять партнерш. Если дойдешь умом, что пора идти дальше-учись ценить ваши новые отношения с женой.
    Стань мужиком, желаю тебе в этом удачи!
     
    Джаз-Мен нравится это.
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Gray-33,
    Спасибо конечно за совет, обязательно к нему прислушаюсь, думаю, чего ж не хватает мне, оказывается мужиком стать. Светлая мысль.
     
    #29 Мар, 27 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2008
  30. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Gray-33,
    Лицемер,
    Я уверен , что всякая связь на стороне только освежает и усиливает чувства в семье.
     
  31. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    ну-да,КАНЕЕЕШНААА,когда всё сдохло,что освежать-то....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер,
    Ещё хочу добавить , даря любовнице цветы не забывай купить букет и жене.
    Экви,
    Я думаю если всё сдохло, то значит ни чего и небыло.
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Какая святая уверенность ))))) Порадувал ))))
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Че то вы тут стока слов умных наговорили, что сами уже поди в них запутались. Помоему все гораздо проще, а мужик себе мозги закрутил. Просто человеку надо трахаца !!! хорошо так !!! А с женой ему настрое@#$ло, ща поизменяет какой-то срок, и всё станет на свои места. Клин клином вышибают. имхо
     
    #34 S.D., 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2008
  35. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Так, добрые форумчане))) Спасибо, что вы высказываетесь по моей теме, но она уже не актуальна!
     
  36. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Не сочти за бестактность-как разрулил ситуацию? К чему пришел?
    Спрашиваю из интереса. Обсуждать или тем более осуждать не собираюсь.
     
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Gray-33,
    Вообще эту ситуацию будем говорить я выдумал, но у меня были какие-то позывы на то, чтобы это воплотить в жизнь. Мне было интересно, кто что на это скажет и для себя потом решить, нужно ли это или нет. Это помогло, я понял, что мне это не нужно и благодарен всем отзывам по этой теме, с помощью этого я пришел к выводу. На данный момент у меня даже и мыслей нет об измене, я стал выше этого чтоли, не знаю, но то, что у меня сейчас есть и разрушать изменой того не стоит, тем более ничего интересно в измене я для себя больше не вижу.
     
  38. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    В таком случае очень за тебя рад;)
     
  39. November

    November Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер,
    хм... а Вы, действительно - Лицемер.
     
  40. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Правда? Гм... не замечал этого за собой. Теперь Вы меня не будете уважать за это?
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Я буду. За честность. Сделал так, как считал нужным, и неважно, прав ты был или нет. Но зато отвечаешь за свои слова, респект.
     
  42. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Спасибо большое за понимание)))) Теперь я себя чувствую лучше)))
     
  43. Gray-33

    Gray-33 Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Блин, забей-ты решил свою проблему, тебе этот топик помог, это главное.
     
  44. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Gray-33
    Именно!!! Да я и не парюсь, спокоен как медведь после зимней спячки))))
     
  45. November

    November Красава

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    уважать? я отношусь к вам равнодушно, равно как и, полагаю, Вы ко мне. буду просто это знать.
     
  46. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    November,
    Полностью Ваше право. Понятное дело, есть люди, которые любят искренность и правду, какой бы она не была, а кто-то любит все-таки так, как он это выдумал у себя и лучше стадкая ложь, чем горькая правда...
     
  47. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Лицемер, к сожелению любовь у тебя прошла, осталось привычка. да тяжело расстаться с тем с кем провел очень много времени. ты хороший парень, у тебя сейчас два выхода: первый бросить любовницу и взяться за ум! второй бросить жену и просто помогать с ребенком! а иначе у тебя вся жизнь пойдет наперокосяк!
    подумай хорошенько. ведь все в жизни взаимосвязанно!
     
    #47 cat 13, 7 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  48. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Любовь не прошла, иначе бы ты не мучался, погуляй и желательно не с одной не влюбляйся))))Пройдет потом и мучение, и чувство вины....а почему так вышло....значит чего то не хватает в отношениях, ну или в твоей голове))) или как у меня, не хватает и того.... и немного не хватает в моей странной голове.



    или помочь жене найти нового папу для дочки.......
    .это я так...настроение жуткое.
     
  49. Аллина

    Аллина Новичок

    Re: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Судя по всему ты не нагулялся до брака((((( Жена это бытовуха, какие то обязанности(((, с любовницей этого всего нет вот тебе с ней и так хорошо))). Можна расстаться с женой, вот только начни ты жить с любовницей будет то же самое что и с женой.
     
  50. MAGistarkui

    MAGistarkui Странник

    Re: Не могу понять, зачем мне это нужно...

    Бла Бла Бла. Мужик он охотник по натуре, просто есть линивые охотники которые смотрят на опетитную жабычю но не бегут за ней, так как дома есть жена. Но есть и те кому нужно постоянно доказывать что он мужик и бегать за отпадными девками. Как у котов, некотрые жрут вискас, и срать им на мышей, другиеже не позволят упустить шанс паймать мыша.

    Так што не парься и наслождайся жизнью. Если не получается заведи 2 любовницу)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей