Девушка с опытом раскрепощенных отношений. Стали бы встречаться с такой?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Gottin, 12 фев 2008.

  1. Макл

    Макл Специалист

    Не зря же существует понятие "шведская семья"
     
  2. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Katalina
    Можно ли допустить, что девушка совершает такие действа в отместку мужу?
    1. За плохой секс.
    2. За измену.
    3. За неудовлетворительное отношение к жене( не дарит цветы, подарки, не помогает по дому...)
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  3. Con1

    Con1 Специалист

    4. Потому, что ей нравится опускать мужа
     
  4. Katalina

    Katalina Красава

    Ну это устаревшее понятие....посмотрите в Москве, что творится в свингер-клубах, Швеция отдыхает.....

    Можно конечно....но бывает и просто слабая на передок....
     
    Натуся81, VovaM и Слава20 нравится это.
  5. VovaM

    VovaM Красава

    А это не та ли самая подруга, которая практиковала секс с несколькими мужчинами одновременно и о которой вы писали в темке "Двое в киске"?
     
  6. Con1

    Con1 Специалист

     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    У каждой примерной жены есть такая распущенная подружка... Тьфу. Не люблю, когда они общаются
     
  8. Con1

    Con1 Специалист

    Кстати, да. Я тоже замечал
     
  9. Katalina

    Katalina Красава

    Нет....то была не подруга, а просто знакомая.
     
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Дааа! Ну и окружение! Одна практикует групповуху, другая секс в туалете.....
     
  11. Katalina

    Katalina Красава

    А чему ты удивляешся? Ты вроде живешь на другой планете...вокруг одни примерные....та о которой я писала в теме о двух членах просто соседка....живем в одном дворе...дом напротив, мы примерно одного возраста, естественно знакомы, но общаемся в разных компаниях....а за подругу я рассказала, просто для примера, не настолько она плохая и виновата перед мужем, он когда на ней женился, она ему в глаза говорила, что не любит его и замуж за него не хочет, а он все сделал и в том числе обманным путем, чтобы у нее не осталось выбора и дать согласие на брак, что хотел, то и получил....
     
    VovaM нравится это.
  12. Con1

    Con1 Специалист

    Ничего она не плохая, она шикарная девушка
     
    Слава20 и Katalina нравится это.
  13. VovaM

    VovaM Красава

    Ну почему удивляюсь? Нет, не на другой планете я живу. И меня окружают не только примерные. А насчёт подруги - если её муж взял насильно или обманом и он её не любит, то в принципе её понять можно, а если муж её очень сильно любит, то было бы порядочнее с её стороны сначала развестись, потом гулять. Даже если она его не любит.
     
    Слава20 нравится это.
  14. Con1

    Con1 Специалист

    Не все так просто. Могут быть дети, может зависить от него материально, она может и любить его, но у него не стоять, а могут быть просто разные сексуальные темпераменты. Например, секс у них плохой, а совместная жизнь хорошая и приятная. Зачем сразу разводиться? Секс с другими просто хобби
     
    VovaM и Слава20 нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Если их обоих такая жизнь устраивает..... Скатертью им дорога!
     
  16. Con1

    Con1 Специалист

    Муж может и не знать. Но , если он счастлив в своём неведении? И она тоже счастлива. Кому правда нужна в таком случае?
     
    Слава20 нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а что плохого? может посоветовать чего на ушко)
     
    Макл нравится это.
  18. Con1

    Con1 Специалист

    А когда они встречаются, муж старательно прислушивается) а потом мастурбирует , думая о такой подруге
     
    VovaM нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    совсем плоско
     
    Макл нравится это.
  20. Con1

    Con1 Специалист

    Зато жизненно
     
    VovaM нравится это.
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Да конечно. Мужа я ещё на бабские посиделки не таскала)
     
    Макл, VovaM и Холодок нравится это.
  22. Katalina

    Katalina Красава

    Ну я например тоже так считаю, но все люди разные, каждый по разному смотрит на жизнь...отношения....как подруга, она класс, я ее люблю...это человек которому я могу рассказать все, это человек который не предаст, не обманет, человек на которого можна положиться....а все эти измены, скорее всего месть человеку, за то что заставил ее жить с нелюбимым человеком...
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты часто бываешь на бабьих разговорах?
     
  24. Con1

    Con1 Специалист

    Так подруга может и в гости придти

    Вблизи нет
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И? вот прям при тебе и будет болтать от том, как она своему сосет?
     
    zlyuka нравится это.
  26. Con1

    Con1 Специалист

    Я сталкивался с таким
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    wtf?
     
  28. zlyuka

    zlyuka Красава

    Муж у меня понимающий. Без лишних намёков сваливает по своим делам, друзьям
     
    VovaM нравится это.
  29. Con1

    Con1 Специалист

    Что?:smile:
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    твои сообщения взаимоисключающие друг друга. Я просто коротко написала
     
    zlyuka нравится это.
  31. Con1

    Con1 Специалист

    Кстати, вопрос по теме Темы. А на сайте есть раскрепощенные девушки, а не девушки, у которых есть такие подруги?

    Вблизи не часто. Но бывало
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет. Мы все тут смущаемся, когда мужчина женщине куни делает. Прям в краску вгоняет.
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  33. zlyuka

    zlyuka Красава

    Что в твоём понимании раскрепощенные? По два члена в дырку? Или со всем районом переспать?
     
    Макл и Bishka нравится это.
  34. Con1

    Con1 Специалист

    Не скажу точную формулировку. Скажем так, есть такие, как описываемые подруги?
     
  35. zlyuka

    zlyuka Красава

    А зачем им здесь сидеть? Некогда хахалям всем внимание уделить. А тут форум какой-то
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Я лучше напишу кто такие закрепощённые. Знаю одну такую. Ах - литература, ах - искусство, ах - духовность!.. Секс только в полной темноте и только под одеялом. И только в одной позе и быстрее - быстрее. Разговоры на эту тему - табу! Это так низко! Надо больше думать о духовном предназначении человека! Предохранение от нежелательной беременности только на плечах мужчины. Из противозачаточных средств только презерватив. Причём надевать его мужчина должен сам в ванной. Далее одетый идти в комнату и снимать трусы только под одеялом. Не дай Бог увидеть друг друга голыми...
    Вот как - то так.
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Чёт тут прям две крайности сейчас обсуждаем)
     
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Почему бы не обсудить?
     
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    А нормальным куда? В раскрепощенные (товарищ выше такими считает только тех, кто промискуитет исповедует)?
    Или в брёвна?)
     
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    потому что тема не про это
     
  41. Con1

    Con1 Специалист

    Так мы выяснили, что таких тут нет
     
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это ты выяснил. Я - нет. За всех не расписывайся.
     
    Макл нравится это.
  43. Con1

    Con1 Специалист

    Никто не сказал, что она такая. У всех только подруги
     
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    серьезно? а обязаны перед тобой отчитаться?
     
  45. VovaM

    VovaM Красава

    Лично я считаю незакрепощённой такую девушку, которая не стесняется говорить открыто на интимные темы, не стесняется смотреть на голого мужчину и себя голой показывать, старается понять мужчину, практикует различные виды секса, различные позы, старается экспериментировать, вносить разнообразия в сексуальную жизнь... И.т.д. Получает удовольствие от секса и старается доставить максимум удовольствия мужчине...
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  46. Con1

    Con1 Специалист

    Передо мной нет. Но вроде тема про это как раз
     
  47. Andresschege

    Andresschege Странник

    Перечитал всю тему... А что о закрепощеных мужчинах? которые не могут расслабиться и доставить девушке удовольствие? Это реально ханжество... Мы смотрим на женщину в большинстве своем как на предмет вожделения, и средство получения удовольствия, но только такого которое мы умеем получать... Если мы не хотим то не приемлем... Или наоборот! Но ведь в большинстве своем женщины как и мы, тоже хотят удовольствия, во всех его проявлениях! И что самое интересное-парадоксальное, они его получают! Ведь если мужчина любит куни, и как он думает что умеет его делать, девушка должна это принять! А вот если девушка чтото любит, мужчина либо не хочет, либо не умеет, но чаще не умеет, поэтому не хочет...
     
    Вишенка Ароматная и VovaM нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как где-то говорят иногда - "вмемориз"!
    Сарказм заценил )). Знаю, как вы смущаетесь - ладошкой глазки прикроете и между пальцев наблюдаете )).
     
  49. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну вот не люблю, когда советуют со стороны, тем более подружки замеченные в изменах и считающие это вполне допустимым.
    В своей семье мы сами разберемся, где наши границы вожделений и табу.
    Я хочу сам делиться своими желаниями и видеть неподдельную реакцию на них. Жена так же напрямую может попросить меня о чем то, а я попытаюсь вникнуть в суть и помочь.
     
    Вишенка Ароматная и VovaM нравится это.
  50. Скучающий91

    Скучающий91 Странник

    главное что в настоящем, а не что было в прошлом)
     
    #200 Скучающий91, 20 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей