Марафон на одной кровати

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Moloko, 13 фев 2008.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Поделюсь одной историей. Как-то с друзьями выпили, захотелось секса, а комната свободная только одна. Ну и мы решили на одной кровати, но без смены партнеров. Получилось прикольно. Особенно когда одни уже кончили и коментирую вторыхah).
    Во второй раз вторая пара жутко стеснялась, мы с трудом сдерживали ржачь друг над другом, короче, ничего путного не получилось.
    К полноценной групповухе никакой тяги нет.
    Было ли у кого-нибудь такое?
     
    Analizator3 и TpycbI нравится это.
  2. Ответ: марафон на одной кровати

    у меня не было
     
  3. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Был из этой же оперы случай забавный. Пришли к нам приятели в гости ( пара, парень с девушкой)..посидели мы с ними, выпили...легли спать. Мы с женой на свой кровати, гости на матрасике с другой стороны комнаты. Лежим спать не хочется, включили телек, у нас тогда было кабельное тв, был там эротический канал ( Blue private...как то так назывался..не помню точно). Настроение такое....." а не заняться ли нам сексом". Ну и занялись, мы с одной стороны комнаты, они с другой....друг на друга поглядываем иногда....от идеи, что на нас смотрят мы с женой сильно возбудились и секс у нас получился просто великолепный..время идет..нам хорошо...смотрю..друзья наши, что то приуныли....толи выпили лишнего, толи устали,толи смутились( хотя на нах не похоже, всегда себя вели как люди без комплексов ). Короче между делом слышу я от девушки в адрес своего мч примерно что то подобное..."видишь....все люди как люди..у всех секс как секс.....все в порядке..один ты у меня оболтус..толку от тебя нет никакого...". Вот такие вот бывают случаи.
     
    Analizator3 нравится это.
  4. Wished

    Wished Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Ну по молодости не раз такое было ))
    Оно как было - встретились друзья с подругами - надо выпить, выпили - надо с ночевьём остаться. А с помещением всегда проблемы были - студенты же. На разных койках - бывало, на одной - нет. Ну или кто-то рядом спал ))
    Партнёрами ни разу не менялись.
     
  5. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: марафон на одной кровати

    Бывало и не раз. Только на трезвую голову всего один раз. Один раз чуть до смены партнёров не дошло, но в последний моя тогдашняя подруга отказалась.:wallbash:
     
    Просто На нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: марафон на одной кровати

    Вообще это себя не оправдывает, как показал опыт. Зато есть что вспомнить.
    Три раза такое было. Один раз (правда на разных кроватях, стоящих рядом) ещё и наш общий товарищ на полу там лежал, коментировал. Весело, до сих пор вспоминаем!
     
    #6 Moloko, 27 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2008
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: марафон на одной кровати

    было такое по молодости два раза)))правда на разных кроватих и никто не менялся)
     
  8. Dr.Lector

    Dr.Lector Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    В молодости, я еще с двумя приятелями остался на ночь в женской общаге. В комнате три кровати, и на каждой сопстна по два тела. Короче потемки, слышно только сопение и скрип коек. Через некоторе время частота поскрипываний увеличивается и в самый ответственный момент раздается звонкий девичий голосок: "Первый станок отработал!"...
    Вобщем хохотали мы все вместе еще долго! :-)))
    пы.сы. В тот раз партнершами так и не обменялись...
     
  9. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Ээээ...в одном помещении - это конечно прикольно, но самый кайф приносит обмен партнерами(шами). Была такая история. Был я на втором курсе технического ВУЗа. Предстоял дикий коллоквиум по матану! Вот пошли мы к приятелю в общагу, как говорится, взботнуть вдвоем..два мозга ведь лучше чем один :smile: Пришли, сели, начали заниматься...потом где-то через час-полтора, заходят к нам две его знакомых...ну естественно сразу нашлось о чем поговорить и что выпить(последнего, кстати немало нашлось :smile:))) )Дальше, не знаю как это произошло, но вся имеющаяся в комнате живность (имеется ввиду человеческого происхождения) поянла, что хочет) Ну а дальше понеслась...менялись 4 раза (туда-обратно-туда-обратно), всем безумно понравилось...Собственно, это был самый незабываемый случай в моей практике!
    P.s:А так, если тут кто найдется, кто хочет не просто вспомнить, но и в реале освежить воспоминания, и, возможно, узнать что-то новое, предлагаю встретиться небольшой компанией, и принять на свою душу еще 1 маленький грех :smile:) Главное, чтобы люди были приятные и сними было о чем поговорить. Общение ИМХО, самое важное в отношениях любого рода!
     
    gushi нравится это.
  10. Marika

    Marika Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    Мне вот недавно аналогичный вариант предложили...
     
    gushi нравится это.
  11. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    ну так соглашайся!
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: марафон на одной кровати

    MARIKA,
    Это интересно, главное, чтоб стеснительных не было и ржать не тянуло)))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    это кто же предложил-то??
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    А что тут ржать то? что естественно, то небезобразно ;)
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: марафон на одной кровати

    если безобразно, то содрогаться от омерзения или вообще блювати;))))
    А так, ну смешно, иногда))))
     
  16. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Честно говоря, не вижу тут ничего смешного :smile:)) это на мой взгляд очень должно возбуждать...хотя всех по-разному...может я это меня так))
     
  17. Slimka

    Slimka Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    небыло....
    но хотела бы попробывать (без смены партнеров!!!)
     
    gushi и Элен Касатка нравится это.
  18. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Главное желание! А устроить можно все ;)
     
    Элен Касатка нравится это.
  19. like

    like Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    если я не ошибаюсь - это называется мягкий свинг....т.е. все кто хотел бы, или пробовал и понравилось, потенциальные свингеры?...на самом деле не знаю хотел бы ли я так...т.к. смотреть на кого-то зная определённые ограничения - не думаю что меня это будет заводить...если чисто приколоться...то чё там - поехали!))))
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: марафон на одной кровати

    Ой, вряд ли. Ну, за себя говорю. Я хочу тольуо со своим.
    И даже если допьемся до того, что решим поменяться, это будет примерно так: меняемся, видим, что с нашими парнями/девушками другое тело, тело тут же выхватывает пи...ды. Мысль эта приходит четверым одновременно, будет классное всекалово)))) а вот если в поцессе обнаружится серьезная склонность к садо-мазо, будем и дальше общаться в том же ключе.
    ЗЫ. А мальчики вчера признались, что в сторону украдкой смотрели;)) и еще как))))))
    Но все равно см. выше)))
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    MOLOKO,
    что-то я неуверен, что вы если уж поменялись будите на пи...ли оглядываться....хотя по разному бывает)
     
  22. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    зачем куда-то оглядываться? просто сам процесс обмена - это прикольно...а те кто считают иначе...возможно они еще не пробовали и стоит разок попробовать ;)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: марафон на одной кровати

    Да, тут нельзя не согласиться. Вещь не просто прикольная, а ещё и очень увлекательная. Плюс ко всему дополнительно возбуждает.:kruto:
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: марафон на одной кровати

    Не хочу! Поймите меня правильно, без обид... Чтоб понять, что говно несъедобно, не нужно его пробовать))angel)
     
    #24 Moloko, 6 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2008
  25. memelay

    memelay Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Это ошибочное мнение! Не попробовав его, никто бы не знал, что говно - это говно, и что оно на вкус такое, какое есть :smile:))
     
    #25 memelay, 8 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2008
    Sweety girl нравится это.
  26. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    в детстве оно так и было то у большинства.....
    на вечеринку, пьянку, сексом там все хотят заняться, а мест то мало....но там было без разницы, где ( на улице, в одной комнате с друзьями или в соседней комнате от родителей)....
     
  27. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: марафон на одной кровати

    Почему только в детстве? :rolleyes::xaxa:
     
  28. Tufelka

    Tufelka Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    я не говорю в молодости как остальные.потому что считаю, что мы все молодые...
     
    senti slon нравится это.
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    )))))))))) Эхх... А у меня такое скушное детство было, оказываеццо :wallbash:
     
  30. Экви

    Экви Красава

    Ответ: марафон на одной кровати

    Ленк,
    Жжош))))))))))
     
  31. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: марафон на одной кровати

    был разок , но че-то не очень прикольно...вспомнить не чего)))
     
  32. delete

    delete Активист

    Ответ: марафон на одной кровати

    это еще и от настроения зависит ;)
     
  33. davyd

    davyd Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    не моё, немного офтоп, но о смене партнёров, рассказал знакомый

    знакомый (ОН), его девушка (ОНА) (встречались ок. года), подруга девушки (Галя) и друг знакомого.
    в квартире по разным комнатам после распития (это, чтоб Галя и друг знакомого нашли "общий язык"), занимаются сексом.
    ОНА сверху.
    ОН: давай поменяемся (имел ввиду позу)
    ОНА: давай. Галя, меняемся! :smile:)
    ОН был в шоке, так и не поменялись :(
     
  34. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    ага))было дело один раз.Она лежала подо мной ,удовольствие неимоверное))Рядом друг лежал...Представлялся что спит))Я смотрю он глаза открыл.Ну и .... он помогать начал тихонько))Я ему шепчу ,давай меняться... Она лежит ,глаза закрыты и шепчет Сережа,Сережа.Он залазит на нее ,она продолжает свои движения еже какое то время.А потом открывает глаза и говорит...ой Андрюша))Думал все кончится...нет))ТОлько все начиналось...
     
    Stein2000 нравится это.
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: марафон на одной кровати

    Что-то тема завяла, и не малость. Случаев подобных много в жизни, если и не с нашими людьми, то со знакомыми точно случалось, можно и про них рассказывать...
     
  36. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    было желание заняться этим с другой парой на одной кровати, а там уж что получится, в итоге решились, купили алкоголя немного и поехали домой, начали с карт на раздевание. Получился один из самых ярких наших экспериментов, обмен партнерами был частичный, девочки друг с дружкой активно "экспериментировали" )) без проблем бы тогда поменялись и полностью, но презервативов не было, а без них не решились. С удовольствием хотим еще, но обстоятельства не складываются к сожалению.
     
  37. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    остался у нас с ночевой приятель моего мужа. на пол ему стелить нестали, холодно. ну и положили к себе. захотелось нам с мужем секса. дождались когда его приятель уснул и начали потихонечку. через какоето время муж предложил проверить, спит наш гость или притворяется. муж сказал "возьми его член в руку, если стоит значит не спит". ну я залезла к нему в трусы и о боже. стоит и еще такой огромный. дальше у нас был такой секс втроем аж посей день как вспомню соками истекаю.ah)
     
    dikket, Stein2000 и senti slon нравится это.
  38. YMS

    YMS Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    Было такое дело. На свадьбе мы были с женой у моего приятеля в деревне. Нас положили спать на одной широченной кровати у соседей вместе другой парой, тоже муж и жена. Конечно, под разными одеялами. И конечно, мы все были выпимши и нам захотелось секса. Начали вошкаться что мы, что они. Одеяла послетали с нас на землю. Кончили почти одновременно. Я вышел покурить, возвращаюсь-моя жена лежит, а у неё между ног-голова соседа. Я сначала растерялся, но потом подобрался к соседке.
    Так и уснули потом, вперемешку. Жаль, больше не встречались...
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: марафон на одной кровати

    YMS,
    классно, нет слов!!! А почему не встречались? Если начать встречу по-трезвости, не получится ничего уже?
     
  40. YMS

    YMS Странник

    Ответ: марафон на одной кровати

    просто далеко они живут. В николаеве, что ли...

    а по трезвости-было после этого. пару раз.
     
  41. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: марафон на одной кровати

    Не всех :(
    Меня, к примеру, безумно, а муж ни в какую - ну и где в жизни счастье? :(
     
  42. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    а меня наоборот, муж сам уговорил попробовать. теперь я ему покоя недаю. а он только рад
     
  43. Muha

    Muha Специалист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Счастливая! :smile:
    Повезло с мужем! :kruto:
    ...завидую...
     
  44. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    это точно, повезло. я сама себе иногда завидую
     
  45. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    а мне кажется я такая собственница,что не смогла бы...или как думаете тут не в собственности дело может? наверное ведь не все так просто к этому относятся?Мне кажется муж бы тоже не согласился меня с кем то делить...
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Марафон на одной кровати

    koketka,
    ну что все заладили делить, делить?... Можно одновременно, не обязательно по очереди и смотреть, как трахают твою жену, если нет в этом кайфа, хотя во время действа он может мгновенно возникнуть!!!!!
     
  47. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Марафон на одной кровати

    Samuel De Carston,
    я думаю ,что мне даже видеть это необязательно,от одной мысли в дрожь бросает..
    да и не хочу я никого другого...
    хотя не исключаю возможности,что когда то через н-ое колчество лет,нужно будет разнообразить отношения на столько и для меня это станет нормальным..
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Марафон на одной кровати

    koketka,
    да, исключать не приходится.) Я тоже 35 лет не думал, что задумаюсь о марафоне и он так понравится. Но мне проще, чем многим: никогда в жизни не имел ревности, а кто пытался вызвать её, вызывал только неприязнь к себе.
     
  49. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Марафон на одной кровати

    у нас ревность переходит в безумное возбуждение
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Марафон на одной кровати

    sctu4ka,
    Ну вот именно! Так и должно быть! Со своей стороны затрудняюсь понять, как может быть иначе. Вообще понять собственников можно с одной стороны, но с другой налево то они ходят на марафон и всё нормально, значит он популярен и имеет право на существование не только на леве, но и в семьях.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей