Секс за кольцевой...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Samuel De Carston, 15 фев 2008.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Последние 11 лет я часто общаюсь с жителями разных регионов России и ближнего зарубежья, "от мала до велика". Конечно же, разговоры заходят и о сексе в том числе.
    Прямо есть какая-то закономерность в том, что за кольцевой большинство людей настолько закомплексованы, что диву даёшься. Неужели же Москва действительно у нас как государство в государстве и даже в таком интимном вопросе? Вроде люди везде одинаковые...но секс прямо как запретная тема там, как на другой планете находишься, мамы с папами заругают.) Даже с мужчинами в компании невозможно спросить, лижут ли они тётушку Адзип. В чём проблема? Зато как сосут) соседки и пр. - заслушаешься.
    Хотелось бы услышать мнение в основном тех форумчан, которые удалены от столицы, раз на то пошло и какие у них лично были и есть проблемы со своими взглядами на секс и меньшинства.
    Также хотелось бы поподробнее узнать, есть ли какие-нибудь способы побороть сексуальную замкнутость за кольцевой, не стесняться вслух говорить о своих секс-фэнтэзи и чего именно не хватает для этого. Просто непонятно, почему в столице свободно обсуждают куни и прочие аналы за столом, по телефону и т.д., а за кольцом это вызывает перекошенную от удивлённого страха гримасу, "кабы чего не вышло", услышат - заклюют?..)
     
  2. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    мне кажется, что все же нет такой прямой зависимости открытости в интимной сфере и величиной города, в котором человек проживает. конечно, в этом вопросе многое зависит от стиля жизни и сексуального образования, но ведь и в самых больших городах темени полно, хоть пруд пруди. скорее, важнее будет роль окружения человека.
    ты упомянул о грoмком обсуждении вопросов секса в публичных местах. разумеется, это дело каждого, но не всегда такое поведение является признаком раскрепощения. многие просто хотят так выглядеть. личная жизнь, как и само название указывает, должна иметь границы.
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    Тему надо было назвать "Есть ли жизнь за МКАД?"

    Отвечу -- есть)))
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Не-е-е-е....))) "Есть ли секс за МКАД?")))
     
  5. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    Честно тебе скажу есть закомплексованость. послушать все любят, но сами говорить не могут. У меня 1 только подружка из всех может слово кунилингус выговорить не боясь. с ней мы даже на улице целоваться можем.
    остальные при вопросе,а вы глотаете делают такое выражение,что приходится с ними говорить фразами вроде "ну а после орального он куда?" вместо "Глотаешь?" и "ну вы же по-разному" вместо "А в каких позах нравится..." Большинство считает секс грязным...как ни печально
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Хм, интересный оборот принимает тема...
    Лично я в компаниях не откровенничаю на такие темы. Впрочем, я вообще много о чём не откровенничаю -- считаю, что о моей жизни (это касается не только секса!!!) в подробностях совершенно ни к чему знать всем моим знакомым.
    А если меня какая-нибудь знакомая спросит -- глотаешь? Ответом скорее всего будет -- а тебе какое дело?
    (Точнее, в такой резкой форме я конечно не отвечаю, обычно говорю классическое "Хотите поговорить об этом?", давая понять, что не хочу это обсуждать)
    Можно таким же образом в большой компании спросить -- а ты не страдаешь запорами? Или двум барышням в мужской компании развить тему преимуществ тампонов перед прокладками... Тоже вполне безобидные вопросы, но ИМХО, не для публичного обсуждения в большом коллективе...
    Одно дело когда тет-а-тет с какой-нибудь подругой общаешься, и совсем другое для меня -- большая компания...
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Marinella,
    стиль жизни ,конечно, имеет значение. Просто часто за кольцом создаётся такое впечатление, что там чувств мало, а больше влечение полов, как у индейцев.
    Enchante,
    есть! На Рублёвке!

    Gottin,
    вот точно, так и есть! Похоже на те времена, когда слово "презерватив" означало вызов родителей в школу на педсовет.
    Вспомнились слова про куни одного сослуживца из Сасовского р-на Ряз. обл.:
    - у нас в Сасово такого нет и не было!

    Была на форуме несколько месяцев назад одна пользователь, которая писала, что дала москвичу в попу, лишь бы "не ударить лицом в грязь" перед его раскрепощённостью и секс-образованностью, а то стыдно будет... Не может же быть такого почти, чтобы до появления этого москалика никто не хотел её в попку! Не поверю. Хотят многие.

    К тому же. Часто бывает так, что "сосушка" стоит на дороге прямо возле своего села или деревни и все односельчане знают про её ремесло. Какой барьер она преодолела, чтобы так встать!!! Ведь до этого тчательно скрывала, что вообще видела член ближе зубов. Интересно, чем же так они отличаются? Ведь росли в зажатых понятиях.
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    Если посмотреть тему "Кто из какого города?", то становится ясно, что "с Москвы" тут на форуме далеко не все. И ничего, на отсутствие секса или его однообразие не жалуются...
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Enchante,
    безусловно не жалуются, ведь на секс-форум не приходит человек не любящий секс. Но номер своего региона не называет почти никто, если спросить в личке, боятся огласки в своей местности))). Я очень многих спрашивал, поверь , скоро 2 года на форуме уже мне исполнится. Даже номер боятся назвать!!!!! Не говоря уж о названии города, ПГТ и т.д. А это говорит о многом. О том, что открыто хватает духа общаться о сексе только на страницах виртуала, т.к. окружающее большинство не поймёт, и поставить в профиль отвлечённую картинку или фальшивое фото. И все - женского пола. Не могу не выразить симпатию Памела и Gottin, которые не скрыли регион (не разглашаю). Мужская половина не скрывает местность, как правило.

    Enchante, а если посмотреть фотографии "Встречи форумчан", что скажешь? И никто не говорит, что "через час меня удалите". Здесь сперма брызжет также, как и за кольцевой, только это не скрывается. И месяцами на фотографиях люди, которые открыто здесь пишут про свои аналы, минеты, тибеты и прочие кончитосы на лицо и грудь. А за кольцом что в этом плохого?
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    Я например, к своему стыду, не знаю номера своего региона. СПб -- это какой регион? 78-ой? :smile:)
    А по поводу фотографий и прочей личной информации. Это немного не то. Могу сказать лично про себя: я НЕ ХОЧУ выкладывать в интернете свои фотографии и свои личные данные. Не потому что у форума такая тематика, а потому что это интернет, который не зря называют "большой помойкой". И дело не в том, что мне есть что скрывать: абсолютно нечего--как говорится, не состояла, не привлекалась, замечена не была. Но для меня интернет--это интернет, и я не вижу повода тут выкладывать все карты... С чего вдруг?
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Enchante,
    а причём тут карты? Это секс-форум, а не паспортный стол.) И наши члены, аналы и киси не помойка, как я думаю. Я просто сделал отметку на то, что мало личных фото людей, занимающихся разными видами секса за пределами кольцевой и всё. А также тех, кто принадлежит к меньшинствам. И боятся-стесняются там своих земляков, что вычислят, засмеют, набьют морду, а не кого-то ещё, меня или тебя. Но секс-то продолжается и имеет место в жизни любого, кому что нравится, хоть на полюсе.
     
  12. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    полюбить - так королеву, пустить в зад - так москвича!:xaxa::xaxa::xaxa:
    может напишет кто сценарий для фильма "Москва слезам не верит - 2. Скажи мне, кто поимел тебя в зад, и я скажу, кто ты"?:xaxa:
     
    SonechkA и Samuel De Carston нравится это.
  13. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    Так вот как раз-таки в паспортном столе намного больше обо мне знают, чем на секс-форуме. :smile:)
     
  14. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Я приехела в Москву из регионального города...
    С совершенной уверенностью могу сказать - Москвичи очень закомплексованы... Откровенны в Москве только те люди, кто приехал откуда-то... Коренные жители столицы, такое ощущение, что про секс узанли недавно, когда Москва стала открыта для приезжих...
    Да и кто - основные жители Москвы? Приезжие! Из регионов и зарубежья.
     
  15. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    -Кого не любят Москвичи?
    -Коренных Москвичей!(с)

    По теме: В многомиллионном городе никому ни до кого дела нет,всем на всех ...(в основном,имхо)
    а в маленьких населенных пунктах все друг друга знают,обсуждают,осуждают,....Да просто на улицах,в транспорте пялются друг на друга)))
    А еще есть"недоразвитость" отдельных слоев-типа -я ей отлижу,а весь район знать будет,засмеют,(или осудят-типа в падлу пацану так делать),.....Но это не от города зависит.
    А еще думаю дело в воспитании,в окружении-ну не поймут такие разговоры,не примут,не посоветуют,..не адекват короче,вот люди и тихорятся))Имхо.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Недавно - это после войны?) Ещё до неё настоящие москали-студенты из центральных коммуналок устраивали группены на кафедрах и т.д. А приезжие просто чуют здесь полную свободу всего и секса в том числе, и "распускаются" очень быстро, их даже на Родине потом не узнают.)
    И не закомплексованы, а просто скромны в своём окружении.
    И не основные вы, а подавляющее большинство. Основными только местные могут быть в любом нас.пункте, зачем обижаешь так?( :oldman:
    Хочу также сказать, что с 91-го года, после армии уже, я сменил много рабочих мест и часто общался в мужском кругу в основном про секс, а о чём ещё там можно?) Поэтому могу немного опровергнуть твои слова относительно закомплексованности местных в Москве, т.к. все в основном, даже прожившие не первый десяток лет очередники, считают минет или группен с присутствием жены диким извращением. Многие рассуждали так:"Ты что??? Такие эксперименты только на стороне у меня, моя ж жена этими губами детей целует и меня иногда! Как же она будет их целовать после моего **я? Вот с шалавой - пожалуйста, с такой можно как попало!" И подобные речи часто слышал в армии и просто в каких-либо поездках...
    .
    Да, недавно, с твоим приездом тока, спасибо.)

    Я догадываюсь.) Просто коренной может не доверять приезжей девушке, т.к. много прибывает охотниц, бросив прекрасный региональный секс из-за неперспективности,- за площадью - состроить глазки, забеременеть и т.д., сама понимаешь. И за 5 минут горячки можно "просрать" пол хаты. Меня к таким осторожностям готовили с отрочества, т.к. квартиры в центре недёшевы и чтобы не оказался в заблёванном подъезде на окраине.))) Но могут быть и другие разнообразные причины отсутствия секса с местным, например простой барьер.
    Ну а если что-то кому-то не по нраву вдруг, то всегда можно вернуться домой, за кольцевую, где секса море и наслаждаться им вволю до старости, благодаря прекрасной экологии.
    И почему ты знакомишься с таким количеством коренных для секса? Секс за кольцом, сам пробовал, намного интереснее пыльной центральной коммуналки с газами.
     
  17. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Я живу в регионе где большой процент мусульманского населения, возможно это вносит свой отпечаток. А наши реалии таковы: оральный секс практически не практикуется, а от анального большое число женщин уже пострадало, во всяком случае предложив его часть женщин испытывает состояние ужаса.
    Что касается разговоров, то я считаю трепаться об этом, называя имена, верх неприличия. Секс - интимная сфера, дело двоих. Я бы не хотел, чтобы девушки между собой обсуждали меня какой я в постели, а тем более выставляли оценки. Соответственно и сам ни о ком никогда не рассказываю. Интернет совсем другое, здесь полная анонимность и я знаю, что от моей писанины не пострадает ничья репутация. К сожалению далеко не все так считают, а как вы говорите в Москве это даже норма. А реально когда кто-нибудь в курилке во всех деталях описывает как трахал свою коллегу, а потом все мужики ходят и глазами ее раздевают, а девушка, не понимая что происходит, краснеет. Не приятно все это видеть. И никакая это не высокая сексуальная культура, а как раз бескультурие.
    Как я уже писал, оральный секс у нас большая редкость. Это же можно заключить из разговоров в курилке. Миньетчицы как-то даже тихо презираются, говорят о них таким брезгливым тоном... что-то вроде вот сука как еб..ся хочет, что аж член сосать согласна... естественно, что куни никто никогда не делает, а зачем?
    Как-то позхнакомился с девушкой, 30 лет ей было, ну очень хороша в постели оказалась, видно что опытная. В порыве чувств и под действием алкоголя сделал ей куни. Она была в шоке. На следующих день допытывалась, а ты понишь, что ты ночью сделал??? Это было круче секса!!! Я понять не мог, что же было такого крутого? Оказалось, что это был ее первый в жизни куни! В 30 лет-то... И она была уверена что я это отмочил с большого перепою, а трезвый естественно до такой гадости не опустился бы...
    Вот так вот мы живем. И что тут говорить, но челябинские мужчины настолько суровы, что для секса используют только влагалища, ну иногда еще задницы рвут своим дамам...
     
    Habibi нравится это.
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Ой, а я так делаю... ah) Но благо, что не в большой компании, а в приватной беседе.
     
  19. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Многие грешат этим, что уж скрывать. Но когда узнаешь об этом бывает очень не приятно.
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Интересная тема.
    Мне кажется, дело именно в размере города. В Ростове, например, проблем нет (хотя, конечно, за всех сказать не могу)))). Среди моих знакомых, точно. Нормально обо всем говорим, никто не считает минет, куни, анал и т.п. жуткими извращениями. Причем люди делятся на две группы - до 20 и после. Те, кто треплется до 20 лет обо всем, как правило, девственники, которые максимум пару раз за сиську подержались. Многие бояться признаться в том, что мастурбируют. После 20 говорят без смущения.
    Но все зависит от компании, конечно. Если компания очень малознакомая без перспектив дальнейшего общения, то ничего я рассказывать не буду. Потому что я не буду рассказывать о себе что-то на определееную тему, если мне не интересно узнать такое же о собеседнике.
    Когда ездила к родственникам в деревню, ничего не рассказывала. Мне плевать, что про меня будет думать местная молодежь. Но учитывая местную любовь к сочинительству и преувеличению, я не хочу, чтоб через пару дней моему крестному рассказали страшную историю, что "я сосала у десяти пацанов одновременно" или что-то вроде этого.
    ЗЫ. Регион 61, мое фото есть на форуме в соответсвующем разделе;))
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Ich...,
    Поздравляю с дебютом! Настоящий мужчина!:kruto:
    Ich...,
    А минетик тоже у вас там спьяну только любят, или стрезву тоже подпустят женский рот, скажем, в постеле с женой?
    Какой кошмар за кольцевой! Недаром девки стремятся лечь под москаля, нежели рвать анал в провинции по звериному, где не слышали про смазку. После такого отношения в насильственных формах и Родину забудешь, не мудрено!!! А на московских магистралях есть челябинские девки, иногда попадались в мои лапы). Может это были не просто рабочие, а именно те, которых засмеяли за минеты? На московских дорогах и татарок много стоит из Сибири, не только метиски. Они что, боятся насилия или что, расскажи хоть.
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Что-то мне с трудом вериться, что в Челябенске всё действительно так "запущено" в плане секса...Жаль, что на форуме никого больше от туда нету...Уверена, они бы опровергли тот факт, что...
    ich,
     
  23. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston, а с какой целью ты создал эту тему? Если не секрет...
    Изложил свою теорию, свой взгляд на ситуацию...очень узкий взгляд, надо сказать... И чего ждешь?
    Что все в один голос начнут соглашаться?
    Ведь если кто то что то против сказал - прямо такая агрессия...
    Я Москаль! Я основной! :xaxa: А вы все понаехали со своими комплексами!:xaxa:
    Или причина создания в чем то другом?
    Поделись...
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Сияние,
    в первом посте всё написано.
    И зачем судить по себе о согласии с "основным"?
    Если взгляд узкий, то помоги расширить, ты же оттуда, тебе виднее, расскажи интересные случаи о сексе, например, как мужья поменялись жёнами на часок или вдвоём удовлетворяли их по очереди и потом всем рассказывали, как это кайфово...как отнеслись друзья-товарищи...Это будет интересно.
    А что касается агрессии, то она там, за кольцом, когда говоришь, что готов лизать постоянно. Только добавляет лишнюю ненависть. И давай не будем флудить тут.
     
  25. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Скажи, а разве сексуальная раскрепощенность - это поменяться женами а потом всем об этом рассказать? Отношение друзей послушать...?
    Не уверена, что коренные москвичи именно так всегда и поступают...

    Более того, нужно разобраться, что мы называем раскрепощенностью, а что распущенностью.
    Думаю, разницу понимают большинство...
    Так вот, на мой взгляд, то, о чем ты предложил расказать, является распущенностью... но не сексуальной. Поскольку считаю, что в сексе нет запретов, в случае, если вех участников процесса все устраивает...
    А вот моральной расспущенностью я бы назвала подробное обсуждение всего, что произошло - с посторонними людьми, не участвовавшими в сексе...
    Кроме всего прочего, это просто не порядочно. Как и любое обсуждение других людей заочно.
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Я не верю, что есть люди, которые не обсуждают других людей заочно :imho:
     
  27. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    позвольте-с,мне вернуться к теме религии.
    мир сделал секс грязным. Особенно для женщины. То есть если она добропорядочная - то в рот не берет,в попу не ебут...ЛОГИКА? здесь нет логики. Добропорядочность - это доброта и порядочность. Помочь другим, не обмануть. Секс - это радость.что нам дано тем можно пользоваться,главное чтоб 2 было хорошо.
    На стенах трамвая пишут - телефон такой-то сосет постоянно...какая-то Юля...в мозгах отложилось - что это плохо,сосать.
    Почему,если вам его в киску засовывают - что намного нежнее



    Samuel De Carston,
    спасибо за симпатию
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Я тоже...
    Все обсуждают всех...
    Например на форумах.

    Но, обсуждение одними людьми других, если при этом все эти люди лично знакомы друг с другом... (а мы ведь говорим об обсуждении, например, группового секса), это неcool... Это низко, я считаю...
    Т.е. любое обсуждение сексуального опыта, сексуальных возможностей, выставление оценок, глумление... - это не порядочно... ИМХО
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Сияние,
    Нет, это мизерный пример...
    Сама и ответила!
    А что так критично "произошло"? Это не произошло, милицию и пожарных никто не вызывал.) Это проистекало и ублажало сознания участников.
    Ну вот, приехали! Теперь рассказ о сексе - "непорядочно"! А порядочно будет, если я тебя попрошу в общих чертах обрисовать, как у тебя на Родине "Н" относятся к лесби и гомосексуалистам? Вызовет ли презрение окружающих соседей, если поселится мальчик, вертящий попкой при хотьбе в облегающих джинсах? Или будут равнодушные взгляды, как здесь?
     
  30. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Сияние

    ...других примеров ,видимо у Вас нет)))))
    ...что Вы считаете низким???групповой секс или его обсуждение???
    Вот для меня Свинг не приемлем,я не считаю его низким!-просто он для меня не приемлем в данное время моего существования.(кто-то негр,а кто-то совсем не он),но я не могу обсуждать свинг и его ньюансы,не имея представления и опыта----и не обсуждаю.Но человек так слеплен,что его интересует неизведанное.Так что же Вы считаете низким?
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Сияние,
    В любом случае уважаю твоё мнение, ничего против или сверх...
    А не низко бросить секс с мужем или МЧ в деревне-селе-ПГТ и приехать в столицу, чтобы отсасывать на вокзале за порцию сосисок с горчицей, а прежде по пути у всех дальнобойщиков? Это что, больше вставляет после скукотищи? После такого прикольный рассказ о том, как две пары провели ночь, просто ничто.)
     
  32. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Еще раз - отвечаю на оба предыдущих поста...
    Не групповой секс непорядочен (равно как и любой другой секс), не смена партнеров...
    ОБСУЖДАТЬ с соседями, друзьями, знакомыми. При условии, если все знают друг друга. Вот что отвратительно. Когда трезвонят всему миру...




    По -моему, это проституция называется...
    И какое это имеет отношение теме?
     
  33. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    ...Перечитала всю тему, но так и не нашла того о чём,собстна, развернулась эта наша полемика!))))
    ...Сэм не говорил о сплетнях(если найдёте,не сочтите за труд ,процитируйте,плиз), автор темы рассуждал о сексуальной закомплексованности населения,о ханжестве,как то:
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Сияние,
    Про трезвон никто не говорил, а просто про дружескую беседу. Это разные вещи, не сплетни. У раскрепощённых людей это простой разговор, я такие вёл и со мной делились, и поэтому отвечаю за свои слова вполне.
    Самое прямое! Это же происходит за кольцевой, хоть немного "грязноват", но секс ведь. Таким образом(за секс)сюда добирается (женский пол) пол Луганска, Урала, Сибири и Ростова.
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    ---ужоссс...мне страшно за наше будущее)))

    не,Дим,всё же это уже крайняя степень разложения личности-увидеть Красную площадь, заплатив за билет телом!-мы не об этом вроде говорили.
    ...Влияет ли местность на Сексуальное развитие человеков!-вот,как должен звучать вопрос...ИМХО
     
  36. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    вообще тема меня выводит...потому что кроме Экви, и Samuel De Carston другие вообще не слушают
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Экви,
    Всё правильно! Согласен!
    Почему некоторые местности так влияют на секс-развитие, что девушка до такого докатывается? Чем это обособлено, учитывая то, что многие виды секса не в почёте? Какие факторы сексуальной жизни могут влиять?



    Просто тема слишком не стандартная, согласись. И живущие за кольцевой могут обижаться на это слово и не постить, как-будто бы над ними прикалываются. А зря. Тема может ещё более объединить юзеров в понимании друг друга.
     
  38. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Samuel De Carston,
    да и так по-пальцам знаю кто есть кто...
     
  39. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Не, я кстати понимаю, почему разговор перешёл в такое русло. Связь с темой есть.
    Вот допустим ситуация: собралась компания мужиков, вспомнили какую-нибудь общую знакомую, с которой кто-то из них спал, и обсуждают секс с ней.
    Что это -- пример сексуальной раскрепощённости или пример непорядочности? А отсутствие таких разговоров -- это закомплексованность или соблюдение приличий? :donkknow:

    Ханжество тоже можно трактовать по-разному!
     
  40. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Я не из Челябинска! Я живу в маленьком городке на границе с Башкирией. И у нас почти половина населения мусульмане. Об этом я писал в самом начале. Это и играет как мне кажется самую большую роль.



    Не надо! Далеко не все провинциалки сосут на трассе, Те о ком вы пишете как раз будущие раскрепощенные москвички, которыми вы так гордитесь.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Ой, само название как то странно звучит - типа за 200м от МКАД в обе стороны - значительная разница в "разговорах о сексе"? или в сексуальной раскрепощенности?
    Не надо к пресловутой кольцевой дороге привязываться
    Есть много городов крупных в России, а есть мелкие населенные пункты - деревни и села. Может в этом дело? Там то все друг друга знают - вот и не поговорить откровенно - стесняются.
    Я вот живу за 7 км от МКАД. и не считаю что разница есть в менталитете. Скорее разница - "садовое кольцо" как город в городе....
     
  42. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Всё, не считается! Секса нет!)))
     
  43. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Вот. Именно об этом я и говорила...
    А вот и цитата, на которую просила указать Экви

     
    #43 Сияние, 18 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Москва - это верх ценизма отношений людей, поэтому здесь все просто, удовольствие должно быть во всем, поэтому секс более разнообразен и раскрепощен. Я примерно представляю какова жизнь за МКАД, но недумаю что все так убого как пишет Сэм, просто надо брать факт того что в "провинции" живут по другим законом, часто диктуемые "уважаемыми" горожанами, сельчанами и т.д., я сам живу вне города, правда в другой стране, но могу сказать что в раскрепощености городские уступают значительно провинциалу, а что касается разврата то ситуация на оборот, надеюсь уловили разницу! Да и к тому же все обычно упирается в умение реализовывать свои желания, я в 14 лет хотел сделать куни, сделал, причем не городской девушке и не развращенной. Провинция на мой взгляд страдает от тупой молодежи у которой жуткие стереотипы о сексе, особенно о первом, лишение девствености в обморочном состоянии почти норма, молоодые люди бравируют тем что побывали своей писюлькой где то возле промежности гордая называя себя после этого мужиком. Незнаю каково после такого секса девушке, и о какой потом раскрепощености может идти речь?
    Образовывать надо регионы в плане секса, что мол это не только для продолжения рода человеческого, но это и для удовольствия почти как мороженое ....
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Секс за кольцевой...

    EDDYBEE,
    Очень правильно написано, со смыслом. Только на это нужны десятилетия, не меньше, минимум 3-4 поколения.
    Конечно нет, просто я сделал упор на самое убогое, а про хорошее не упоминал, зачем? Где хорошо, пусть так и будет, нечего и обсуждать...)
    Ich...,
    :xaxa::kruto:
     
  46. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    Похоже ни москвичи, ни жители других стран НЕ ВЕРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕКСУАЛЬНАЯ за пределами МКАД. Москва это всего-то каких-то 8-10 % от всей России...
    И "уважаемые" здесь абсолютно ни при чём.
    Зачастую в "провинции" всё обстоит гораздо лучше, чище и гуманнее, чем в той же Москве, куда, не скрою, некоторые едут покорять (в том числе и в плане секса и разврата) или покоряться...
    Может быть некоторые и вознеслись слишком высоко, так могу напомнить: падать будет дальше.
    То же и в сексе. Мир (и сексуальный не исключение) всё же имеет границы... когда-то придёт время собирать камни за свои "дела".
     
    Sweety girl нравится это.
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс за кольцевой...

    papatixon,
    Не совсем понял для чего выделялся мой пост, и мысли вашей я тоже не пронял, по моему я говорил о том же, что не все так плохо, а вырывать из контекста абзац нехорошо!
     
    papatixon нравится это.
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Секс за кольцевой...

    в настоящий момент проживаю за МКАДом на расстоянии 80 км и ответственно заявляю, секс за МКАДом есть, очень даже качественный/разнообразный и разносторонний.
     
  49. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Секс за кольцевой...

    TAKEDA,
    встречаюстя люди-исключения
     
  50. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Секс за кольцевой...

    А я живу за МКАДом, но в Москве. Делаааа...:upset::xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей