Я его люблю, а он меня нет

Тема в разделе "О любви", создана пользователем 01234567890, 16 фев 2008.

  1. 01234567890

    01234567890 Гость

    Всем привет. У меня вопрос и одновременно просьба ко всем вам.
    Вот что я хочу сделать...- Раскидать по всем своим сообществам, форумам, блогам. Пост с помощью о том чтобы люди (вы) тоже помогли мне. Я оставлю все контакты что у меня есть на этого человека- телефон, gmail, скайп, асю. Кто как может, через смс,через асю, или почту пожалуйста написать ему хотя-бы по одному слову- (остановись пожалуйста, вернись, опомнись, вспомни, тебя любят, ) в таком духе.
    - В общем возможно это не логично, но это моё очередное действие, так как ходов остаётся всё меньше.(СМИ) через неделю контакты будут в сети. Я решила. Помогите.

    Как всё было.
    -Познакомились в сети.Встретились через 2 месяца.мне 25 ему 27.Встречаемся 8 месяцев,никогда не ругались, друг друга не оскорбляли, поводов для расставаний не было. Новый год отметили в д воём за городом, после чего 2 числа он мне предлагает расстаться , без оснований, истерик не устраивала, просто смотрела как он спит всю ночь.Приехали в Москву, переписка заметно изменилась, на рождество он первый раз ко мне не приехал.Когда осознала что на самом деле происходит думала умру, только тогда я поняла на сколько сильно я его люблю. Говорит давай останемся друзьями....на следующий день я удалила его из аси и одноклассников, в гугл-талк,не выхожу.
    -Звоню на прошлой неделе его маме в первый раз, на что она говорит что никого у него нет, всё хорошо, на валентина он по тебе заскучает и вы встретитесь.
    его последние смс.
    (возьми себя в руки,забудь обо мне. так будет лучше нам.до встречи.целую....) через 20мин.
    (Измени.ничего в этом плохого не вижу, мы расстались.пошли каждый своей дорогой, пойми это!ну а встретиться я хотел бы. буду ждать тебя 5 сентября в 8 вечера на том же мосту....у меня другая жизнь, другая девушка, не отставай.)
    через 2часа где то...
    (Всё это бред.Я просто хочу что бы ты меня ненавидела.)
    -На день Валентина послала ему песню("Корней-как воздух"и- Я люблю тебя, безумно по тебе скучаю).
    Ответ его сегодня: (-маленькая моя,забудь)

    - В общем испробовала, и игнор, и нежность. Причины не говорит, терять его не хочу.На этой неделе с ним хочет встретиться и поговорить мой бывший парень, теперь только знакомый, если он на него никак не повлеяет тогда уже (сми) У меня нет выбора. Я безумно люблю этого человека, я для него живу. Помогите. пожалуйста.помогите.
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Ты его никак не вернёш...А чего так лучше будет? У него есть какие-то проблем в которые он тебя не посвещает?... Бред какой-то,может просто не хочет тебя мучать,просто тебя не любит,вот и всё,а сердцу не прикажеш...

    Смерись или борись и добивайся ответа,то что ему в асю напишут 100 человек ничего не изменит
     
  3. Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Полнейший бред! либо это разводка какая то либо у автора не все дома .
     
  4. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    erix Я не знаю как, как? Если бы он хотел отделаться от меня, он бы мог послать грубо пару раз*.Игнорить в конце концов, если ему на меня всё равно. Что то происходит, я это чувствую. Нужно что то делать! Что изменить я не знаю, он чего то ждёт... я не могу понять чего. Да. Я хочу что бы об этом написали 100 человек- по крайней мере он будет думать над этим!!!!

    Владимир Владимирович-Видимо вам не понять. Ну это и к лучшему, ибо то что я сейчас испытываю- это как на половину умереть.Хотя и это вам тоже не ведома.Любовь и секс не одно и тоже.
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    скорее всего будет думать "во ненормальная, ей же доступно объяснили что к чему". оно простите вам шибко надо?

    здесь нужно уметь различать эмоциональную стабильность и адекватность жизни и психически неуравновешенное состояние,переходящее в деградацию и полное разложение психической целостности.

    можешь мне не верить, но я знаю что это такое не на словах и тем не менее мое мнение см. выше.
     
  6. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    takeda Да мне это надо! мне нужен только этот человек, и будет он смеяться, или нет... это можно только предполагать- что происходит на самом деле знает только он. Но не я. Пусть я сто раз ошибусь ,возможная ошибка ничто, по сравнению с упущенной возможностью.

    чат 3 недели назад.
    2:36 я: я по тебе скучаю
    Макс: очинь?
    2:37 я: очень
    Макс: давай встретимся на днях, не против?
    я: давай
    2:39 Макс: в четверг вечером давай попробуем
    2:40 я: давай
    2:42 Макс: я свободный, так что внимание, на всё смотрю немного по-другому, не так как раньше
    2:44 как дела то вообще?
    я: думаю
    Макс: )))
    7 мин.
    2:52 я: ты помимо меня с кем то встречался да
    2:53 свободный...от чего?
    2:54 Макс: от всего)
    в тот числе и от подобных рассуждений
    я: мне страшно
    2:55 страшно задавать вопросы
    Макс: )))
    2:56 я: точнее страшно получить ответы
    2:57 тебе на работу завтра да
    2:58 Макс: ща скоро пойду спать
    5 мин.
    3:03 я: это мы встретимся как знакомые, так я поняла?
    3:04 Макс: да, конечно
    3:06 я: а как так получилось что я для тебя стала просто знакомой?
    3:07 Макс: ты же прекрасно знаешь, зачем спрашивать
    я: я в обсолютном неведении
    3:08 Макс: так вот получилось, ты не желаешь меняться, тебе всё нравится, а меня такое не устраивает
    3:09 я: А что не устраивает?
    что поменять надо
    Макс: за эти месяца так и не поняла, забавно
    3:10 мне неинтересно на эту тему писать
    3:13 я: а с чего ты взял что меня это устраивает
    Макс: тебя никто не держит
    мы друзья
    3:14 я: не спиши
    остановись
    3:15 Макс: сижу
    юля, мне некогда капатmся в тебе
    я доверяю, сделай это сама ;)
    3:16 я: а во мне не надо вообще копаться
    просто остановись
    не вернись
    3:17 а остановись
    останься целью
    3:20 я тебя не прошу
    я просто предлогаю
    3:23 Макс: остаться целью? это как?
    3:26 я: это почти так же как ты обманул меня в городке
    Макс: как я обманул?
    3:27 я: попробовать с начала... это как?
    это то что сейчас происходит...
    3:28 Макс: давай попробуем, конечно, никто не отказывается от своих слов
    всё в твоих руках
    3:30 я: что именно?
    3:31 Макс: юля проснись
    я максим
    твой парень
    бывший
    мы хотим попробовать ещё раз
    угу?
    3:32 я: это я твоя девушка бывшая а ТЫ для меня остаёшься настоящим
    пойми это
    я не могу себя так программировать
    Макс: пробуй
    я: как это бывший?
    Макс: займись собой уже наконец таки
    3:37 я: думала*
    вот щас на прямую..
    3:38 тебе всё равно если я начну с кем то встречаться... или там ещё что?
    ты спокойно сможешь приехать и обсуждать со мной своих девочек
    3:39 правильно я поняла это ты имеешь в виду?
    Макс: своих девочек я обсуждать буду с собой самим
    3:40 встречаешься с кем-то? твоё право, значит тебе всё это и ненужно вовсе
    3:42 я: А чем в таком случае отличаются слова доверие и похуизм
    Макс: юля
    успокойся плиз
    я: и кому из нас это надо? кроме меня?
    3:45 как можно успокоится?..ты пойми что я чувствую
    я не прошу чувствавать то же этого не слепишь
    просто пойми хотя бы чуть чуть
    3:46 Макс: я был в подобной ситуации не раз и прекрасно тебя понимаю
    только вот уже оценваю с другой стороны
    3:47 проснись просто
    3:49 я: задушила" тебя, да
    3:50 Макс: пойдём лучше спать маленькая мая давай подождём
    и всё наладится;
    3:51 я: щас пойдём
    иди
    Макс: пожелаешь чёнить?
    3:52 я: подумай
    о пространстве
    3:53 вообще у меня к тебе вопросы
    напишу их в письме
    посчитаешь нужным -ответишь.
    ложись спать
    Макс: лучше задай их при встрече
    3:54 я: ты на них не отвечаешь!
    Макс: отвечу
    я: спокойной
    Макс: теперь отвечу
    я: целую
    Макс: мне теперь всё можно)
    я: люблю
    Макс: целую
    я: ничего не надо.
    3:55 это ты так решил
    Макс: в четверг увидимся, я тя обожаю!
    ____
    Как можно обожать, и так поступать? Ответов так и не получила.
     
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    ну раз так, то остается только надеяться, что он стоит таких эмоциональных затрат.
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890, он не хотел посылать тебя на ... , потому что он тебя уважает,и не хочет обижать,просто уже не любит... ПОэтому он хочет делать тебе всё на зло,чтобы ты его просто разлюбила сама...
     
  9. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    +100

    01234567890,
    это не выход, а очень глупый способ вернуть парня. Вы же не девочка уже заниматься такими глупостями, как просить пользователей интернета помочь Вам, убедив вашего ex вернуться. Не, ну вы сами подумайте - ПОЛНЫЙ БРЕД!!
    Я понимаю, Вам больно, но если он так решил - уже не вернуть. Мужики они такие, eсли решили - дороги назад НЕТ.И даже если он вернётся, то это будет из жалости, и ваши отношения долго не продержаться. Зачем мучить себя? Ведь он дал вам понять, что ничего не будет между вами, тобишь ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!! Прислушайтесь к мужчинам этого форума!!
     
  10. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    чото я нефига не понял,прочитал лог разговора,бред какой-та,то он хочет то не хочет,если бы любил тебя,принял такой какая-ты есть,а так он хочет подстроить тебя под себя видимо,тогда его всё будет устраивать...

    Мой вариант,спроси его при встрече,Что во мне не так? пусть ответит. Потом скажи ему,что менятся не собираешся в худшую сторону,и что вобще с характером не поспориш... и спроси что в его жизне так поменялось ... а там будем дальше рассуждать!

    интуиция мне подсказывает что он начнёт мятся,или придумает очередную отмазку в роде,я хочу свободы и.т.д,а ты мя сковываеш,короче это не к добру,у мя просто была такая же ситуация,какбы делали мне на зло,но для моего же блага,тоесть девушка не стерва,парилась насчёт меня.но когда она мне говорила что не Любит,что видеть не хочет,и делала какие-то вещи на зло,я понимал что это специально и наигранно,с этой девушкой я по сей день:smile: Просто я достучался до неё,любим друг друга безумно
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    1234567890, кидай-не кидай... Насильно мил не будешь, еще хуже только сделаешь, даже возможные дружеские отношения порушишь.

    Представь, что вокруг тебя, прямо возле лица, летает назойливая такая жужелица. Твое первое желание? Отмахнуться от неё, правильно? Сидишь, и отмахиваешься, а она лезет и лезет к тебе. Может, она тебя очень любит, она тебе постоянно жжужжит об этом, а ты никак в толк не возьмешь. Тебе, откровенно говоря, пофиг, что она испытывает, потому что ты её не любишь, тебе лишь бы от неё избавиться. А жужелица летает, в глаза тебе заглядывает, хочет че-то своё прожжужжать... Другое дело - если бы ты ее любила - посадила бы её в банку, накормила бы нектаром, выстелила бы банку травкой, цветочками.... Но НЕ ЛЮБИШЬ ты её, поэтому тебе её жжужжание не кажется ничем милым, а только нервирует, тебе хочется пшикнуть в неё дихлофосом.

    В ситуации с твоим чуваком жужелица - ты. Не опускай себя до дихлофосного пшика. Взлети выше - и оттуда сможешь разглядеть ситуацию со стороны, а может, и увидишь свою новую любовь.
     
    Экви нравится это.
  12. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Twisted, Ого как.) красиво. я представил себя на даче,и эти пчёлы жжжж ) и я от них отмахиваюсь!) и на рыбалке камары:smile: жесть. думаю она всё поняла
     
  13. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    После того как он предложил расстаться,2го января... первая ему ничего не писала, инициатива к встречи шла с его стороны,встретились через неделю - предложил остаться друзьями( с друзьями не спят*), потому на следующий день я сама его удалила везде в контактак.Пишет мне смс-
    (Я оставляю тебе кусочек сердца, береги и не обижай его, засыпаю на твоей подушке с остатками твоего запаха и воспоминаниями о тебе сегодняшней- как никогда красивой.)
    Это вообще нормально? такое писать после того как расстались?
    Отвечаю ему-(ты раздаёшь себя по кусочкам-не надо.Мы встретимся снова когда ты решишь отдать мне себя полностью.)
    Преследовала только одна мысль 16го этажа и конец. не выходила на работу лежала подыхала, рассчиталась вот в среду эту выхожу на новую. спустя 2 недели решила позвонить его маме которая вообще не приделах что он меня бросил.
    Всегда оставляла ему право выбора. Видимо в своё время мало жужжала.
    -может я и ошибаюсь, вам со стороны виднее.
     
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890, те чо делать не*ер, чо ты убиваешься, забудь, он просто над тобой ИЗДЕВАЕТСЯ!! Найди себе более достойного человека уже!! А про 16 этаж - это тебе к психиатру!

    P.S.:фух, извини не выдержал...
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    1234567890, фига се...)) Парень какой-то странный,сам незнает чего хочет. в принципе правильно написала,пусть он подумает обдумает всё и примит окончательное решение,а то так сюсюкаться можно до бесконечности
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    1234567890, проглядела вашу переписку, не особо вчитываясь, потому что как-то неловко чувствую себя - не люблю чужую почту... Но там и невооруженным взглядом видно, что ... короче, если проводить ту же аналогию, то есть люди, которые будут отмахиваться от мухи, а есть такие, которые словят и начнут ножки и крылышки ей отрывать, еще и с интересом наблюдать, как ей будет бегаться без крылышков, потом на недостающих ножках... По ходу, этот парень из этой категории...

    А если так, то он сейчас упивается своей победой над тобой. Но стоит тебе завести другого парня, он обноется, обплачется, начнет клясться в любви и обязательно постарается вернуть себе. Только тебе оно уже вряд ли будет нужно, ты к тому моменту уже намучаешься так от него, что он тебе поперёк горла встанет.

    Вот увидишь!)))
     
    Tiramisu, erix и Badgovenec нравится это.
  17. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Twisted, +10!С меня отзыв!
     
  18. like

    like Красава

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    на хрена?)))))....ну может добьёшься конечно...что он тебя открыто пошлёт подальше
    Отделаться от тебя он может различными способами, и своё желание он тебе уже ни раз высказал, послать тебя это он всегда успеет, а пока имеет голову чтобы на ровном месте не делать тебе больно, хотя ты сама напрашиваешься, а то что ты чувствуешь что что-то происходит - это твоё влюблённое затуманенное воображение
    да запроста, или поприrаловаться, или утвердиться какой он хороший, или на будущеее просто пои...цца%
    а что этот человек достоин этого?...а даже если в твоей влюблённой голове и достоин, подумай..каким он будет, и вся любовь в целом, при таких вот сейчас раскладах через несколько лет, и что родители твои заслуживают меньшей любви, чем такой вот мил человек?
    и опять нахрена?? что? родители с ним поговорят и он влюбиться??)...ты сама то будешь слушать своих родителей в выборе кого любить?...
    я конечно понимаю что чувствует девушка, но с таким подходом...просто сук пилит на котором сидит,если бы мне прислали 100 человек сообщения и показали по СМИ, и ещё родители сказали, первым делом задумался....да...но только насколько она нормальна, и каким боком всё это потом может ни раз выйти%
    ну не знаю..все люди разные
     
  19. Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890,
    конечно мне неведомы Ваши переживания ,тк я привык оценивать ситуацию трезво и не идиализировать. заметьте , все участники форума говорят то же самое что и я , просто разными словами. Вам советуют как лучше ,через это многие люди проходили , даже Вы сами спустя некоторое время поймёте .что глубоко ошибались и будете смотреть на этот случай с иронией , поверьте.
     
  20. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Не нужен он тебе. Он хочет чтоб за ним бегали подсознательно,поэтому до конца не рвет
     
  21. Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Да уж.. Без чувства собственного достоинства прожить можно, а вот без парня - никуда..

    + много ))
     
  22. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    У меня тоже такое было.С бывшим.Да и чего с ним,с этим бывшим только не было.Мы тогда встречались только полгода.ИДИЛИЯ БЫЛА!!!За полгода ни одной ссоры!!!Даже мелкой.И вот я лечу на свидание,значит.Прихожу:а он,мол,поговорим?И поговорили.Единственное,что новость о разрыве я восприняла как ни в чем не бывало.Было почему-то стыдно раскисать при нем.Слов сожаления не говорила.Оставить все как есть не просила.Шутила даже помню.А причины разрыва он даже сформулировать не смог.Вообщем,10 дней моего полного игнора этой ситуации и позвонил он мне как миленький.Слезы,сопли,вернись...И я вернулась.А зря.Провстречались мы с ним еще 3 года после того.При чем хрен знает как..Му-му оно и есть му-му.Такое он гнал потом все три года.КОРОЧЕ,ЕСЛИ ОН ТАКОЕ МОЧИТ У ТЕБЯ,ТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ,НАСМОТРИШЬСЯ ЕЩЕ ТАКОГО ШАПИТО.ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА КАКИЕ-ТО РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ,НАДО РАССКАЗАТЬ.ПУСТЬ БЫ ХОТЬ ПОПРОБОВАЛ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА ТВОЕ МЕСТО,ОН БЫ,Я ДУМАЮ,ТЕБЯ ПОСЛАЛ УЖЕ ДАВНО.пОХОДИ НА СВИДАНИЯ - ГЛЯДИШЬ И НЕ ВСПОМНИШЬ КАК ЗОВУТ.А я-то не зря подчеркнула,что то мой БЫВШИЙ был...:kruto:
     
  23. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    erix,Twisted,Badgovenec,Sweety girl,TAKEDA,Эленоро4ка)),миссис Киллджой,Gottin,Владимир Владимирович,like.
    Всем спасибо.Думала*. Получается так, что нужно на всё и всех плевать!? и думать только о себе и о своём престиже и гордости, достоинство, что там ещё*...
    А кому оно это всё надо? Человека теряю поймите! любимого человека,что это не вещь, не кофточка, и не машина. Получается на каждую потерю нужно махать рукой и уходить с гордо поднятой головой, а не лучше ли попробовать что то сделать, что то поменять , исправить,понять в конце концов что произошло,или происходит.Он остаётся идеальным для меня..., с ним я возможно могла прожить всю жизнь, но что то произошло*.
    Вот пройдёт время, забудешь...найдёшь... нового, а зачем? У меня было не много мужчин, с первым я прожила 4 года, и ни о чём не жалею, но там было всё ясно. После этого были отношения с другими, но я не любила уже ничего не чувствовала- а хотелось! Он заставил меня влюбиться,поверить. И вот так всё как топором обрубить... я этому не верю, просто НЕ ВЕРЮ.

    -Простите я так не смогу. Одни следствия-где причины? Как мне сказал мой знакомый вчера:-Юля, запомни что проблем не существует, есть задачи, а у каждой задачи существует схема её решения.
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890, тогда только время тебе помощник. Оно всё расставляет на свои места. Суждено вам быть вместе - так и будет.
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890,
    знакомо, как про меня когдато... вчера читала эту темку и не знала что сказать и как поддержать. Скажу лишь - время и жизнь сами раставят все по местам. Если вам не суждено быть вместе, то как ты не бейся, как ни добивайся - ничего не выйдет. А биться головой об лед надоедает, через какоето время. И вот тогда и появляется гордо поднятая голова и девиз "выживу и без него, вопреки всему". И ты научишься снова жить, снова любить. Не сразу. Но все это будет. Главное не теряй себя и цепляйся за этот мир, и даже не думай про иной.
     
  26. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    прочитала
    мне страшно
    прям так и хочется сказать - ложись! спасайси кто может!
    01234567890,
    звиняюсь, но при таких манерах от вас все сбегать будут
    ответ неправильный, форумчане вам все хорошо расписали, воспользуйтесь, иначе зачем спрашивать было?
    а друг ваш прав, просто вы никак неможете понять, что отступиться - это один из вариантов решения
     
  27. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    было у меня такое помешательство. почти 7 лет находился в жуткой депрессии если можно так сказать. ходил как в трауре. правда в итоге моя же первая любовь меня и вытащила пригласив на тренинг.
    А чел похоже, ИМХУеца мне, вапще неадекватен.
     
  28. Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Вы неправильно думаете. Вопрос в том - нужны ли будете вы любимому человеку, если живете только ним? Ему с вами неинтересно, т.к. отдельно от него вы ничего не хотите из себя представлять как личность. Вот что имелось в виду под "чувством собственного достоинства".
    В его планы это не входит. А вы, судя по всему, считаете, что произошло это просто так, само. )))) Без вашей вины и участия.

    И к чему эта спешка - "люди добрыя, помогите - ТЕРЯЮ!!!"?
    А делать и менять что-то - нужно. Но не так как это делаете вы.
     
    #28 миссис Киллджой, 19 фев 2008
    Последнее редактирование: 19 фев 2008
  29. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Обыкновенный "юношеский максимализм". Или "всё" (вернуть якобы любимого) или "ничего" (читай смерть).
    Сильные эмоции и только. Девочка-подросток (психологически, по крайней мере). Контролировать свои эмоции мы не хотим, поверить, что игра закончена - тоже.
    Отсюда такие мысли, точнее вопли в пустоту...
    Передо мной лежат три кубика с буквами"Б","Л"и "Я".
    И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!..."
    Девочка!, из "б""л""я" "счастье" не сложишь, как ни старайся...
     
  30. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    papatixon,
    ну вот полностью согласна!!!! А вам,девушка,что можно советовать,если все вроде бы зависит от него,а не от вас или вашего решения.Максимум тогда,чего вы сможете добиться,узнать причину.Но судя по парню,пока вы добьетесь этого,он и сам вам жутко надоест...
     
  31. 01234567890

    01234567890 Гость

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Сегодня с ним встретился мой хороший друг, он мне сам предложил эту инициативу. Причина теперь известна. Говорит стою жду его у входа он выходит и говорит, -щас девушку мою подождём.Разговаривали на ходу (девушка его шла впереди)у него уже есть девушка, а может и была)-не могу осознать...это в обеденный перерыв было.
    В общем говорит что ему со мной не перспективно,и что он ждал когда я поменяюсь.А я упёртая и ему это не надо.
    Я была права. Финансы, жильё, которое мы не могли снять отдельно не хватало средств,работа с которой у меня и у него были трудности на тот момент, всё это сыграло роль.
    За неделю до нового года он выходит на работу -корпаратив(помню) с которого всё и началось.
    Новая работа, новая девушка-сотрудница! ходят вместе на обед- здорово.после нового года он меня бросил, и всё у него отлично.
    И нах никому не нужна эта преданность и постоянство,любви нет.
    Правда у меня подруги говорят-пользоваться ими надо и кидать. И как бы кто не говорил деньги оказались главней! парадоксы, чем хуже относишься тем больше к тебе тянутся.
    Я делала всё что могла, всё что могла.Покажите мне её, эту любовь, где она?
    Вот и всё.



    А вот на последок. Правда жизни как не крути Руставели....Многоточие...отрывок.

    Как мало для любви бывает времени и денег,
    Как много суицида в отверженных глазах
    в нашей жизни всегда , кто то мусор кто то веник, но все мы игрушки , в чьих-то руках.
    Говорят, чтоб всё понять не достаточно жизни, но смерти, уж поверьте тоже не хватает,
    если в данный момент осмыслив мои мысли, значит кто то меня на этом свете понимает.

    И никто не поймёт чья правда здесь права, и никому не узнать какая ложь здесь врёт!
    На уровне зада тут у кого то голова но чаще случается что наоборот
    Тебе не понять смысла сгрызанных рук , когда зубы служат лишь для того что бы есть*
    но поверь мне существует не законченный круг, ну а в нашей любви осталась только "месть"

    И если в небе вдруг зажжётся молчаливая звезда, светом озаряя твою смятую постель, ты целуя пустоту с перебитым крылом бросишься ко мне, но увидишь лишь тень.
     
  32. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Вот она нынешняя молодежь...
     
  33. erix

    erix Эксперт

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    01234567890 падруги твои д*ры полнейшие,я бы им высказался по поводу пользование МЧ )) ...
    Ну попала ты не на того,слепа была,раз не видела как он тебя от себя отдаляет,так кого венить,он тобой не пользовался,он решил просто разойтись,а что сделаеш,если чуств нет...

    Так что никакие М не сволочи,мог бы тебя трахать на староне без проблем и с ней кувыркаться,а ты бы тешила себя той мыслью что он тебя любит ) бред,скажи ему спс.
     
  34. Only

    Only Активист

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Согласна. Он не прав только в том, что не объяснил причину расставания. Сказал бы сразу, не мучал. А так-вполне нормально. Не пользовался, г...на за спиной не делал. Ушел и все. Видно, просто смелости не хватило до конца разобраться.
     
  35. san'ka

    san'ka Новичок

    Ответ: ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА пожалуйста помогите.

    Тебе нужно забыть,мне тяжело советовать потому что сам немогу оставить уже разрушенные отношения.Но поверь если он тебя не любит,а судя по всему так оно и есть рядом с ним тебе бутет в 100 раз больнее,знаю по себе.Держись...
     
  36. alish

    alish Странник

    ответ: помогите вернуть человека пожалуйста помогите.

    если хочешь узнать что у него на уме то поговори с его близким другом или с подругой и тогда ты сможешь понять что случилось с ним. мне кажется он нашел себе другую : совет найди себе другого это помогает и лечит
     
  37. Only

    Only Активист

    ответ: помогите вернуть человека пожалуйста помогите.

    По-моему, гораздо проще поговорить откровенно с самим человеком...
     
  38. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    ответ: помогите вернуть человека пожалуйста помогите.

    01234567890,
    Играют на чувствах ,100% эгоизм , так не долго и до ручки дойти !!
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ответ: помогите вернуть человека пожалуйста помогите.

    2008-02-16 первый пост
    :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей