Девушки не хотят быть просто подругами

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Игорь123, 16 фев 2008.

  1. Игорь123

    Игорь123 Странник

    У меня есть несколько знакомых девушек, с которыми я не хочу вести никаких отношений, а хочу, чтобы они были моими подругами и просто общаться. А они начали подозревать меня в отношениях с ними - одна с другой. Как им объяснить, что вообще ничего с ними не планирую, но при этом "оставить в подругах"?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Игорь123,
    это будет трудно. Видимо они в том возрасте, когда боятся засидеться и остаться не у дел, а значит в хорошем мужчине видят жениха, а не просто друга, т.к. времени мало...как всегда.)
     
  3. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Я бы никак не обьяснял. Почему я должен доказывать, что я не верблюд. Прикалывался бы над ними, подзадоривал :smile:
    Жаль что у меня нет таких двух подруг :smile:
     
  4. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Я в шоке.
    Она дала понять, что либо я ее трахаю, либо иду подальше.
    Вообще ничего не пойму. Притом, эта девушка мне действительно очень сильно нравится, если не сказать, что я влюблен. От нее мне далеко не только секс нужен.
     
  5. Joey's

    Joey's Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Это все конечно хорошо, но когда это происходит с определенной регулярностью, немного напрягает..=)
    Но это в любом случае лучше, чем когда от тебя вообще ничего не хотят, или постоянно только дружба.

    Вот у меня такая ситуация:
    Щас в поиске девушки, человек ничем не обделенный и есть девушки которые хотят отношений, а я только дружба.Пробовал объяснять, толку ноль. Лучше молчать и ничего не говорить, как партизан=))
     
  6. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Может всё дело в возрасте? И самого респондента и его подруг?
    А может у них уже есть друзья, и им нужен ё..рь?
     
  7. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Хз, всем спс за советы, в общем я решил с ними завязать. Как-то меня напрягает такое общение. Тем более их несколько, и я вообще уже не понимаю, чего они хотят. С одной объясниться как-то легче, а тут такое ощущение, что наговорили между собой про меня столько, что... мде..
     
  8. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    А ты их всех вместе собери и устройти небольшой отдых
     
  9. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Да не знаю, я их сам немного боюсь уже, они еще злые что ли какие-то стали. Тем более, я в одну из них был по-настоящему влюблен, дарил ей подарки, все культурно и обстоятельно. Правда подруг тоже вниманием не обделял (как девушек). Может фишка в том, что я протормозил?
     
  10. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Фишка в том что ты им всем дал понять что тебе от них что то нада. И еще большая фишка втом что они взяли да и поняли это , и что еще хуже решили за тебя побороться. Вот и резулятат , дружба им уже не нужна.
    И что тебе мешает хавести отношения с той в которую ты влюблен был?
    может после интима остальные успокоятся поняв что проиграли?
     
  11. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    У них между собой очень крепкая дружба, и они явно бороться МЕЖДУ СОБОЙ точно не будут) Ну мне они действительно все нравились, вот за всеми и бегал. Но до недавнего момента. Пока не стали себя так странно вести. У меня такое впервые, но даже не по себе как-то становится, когда вижусь с ними. Как будто в чем-то виноват. Но не думаю, что они озлоблены на то, что я всем им внимание уделял - что тут такого-то? ) Да фиг с ним, поухаживал и ладно, ни о чем не жалею.
     
  12. robinzon13

    robinzon13 Новичок

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    а мне дозарезу нужна женщина. чтобы поговорить. и для секса.очень хочу пообщаться с жегнщиной 40-50.никакой мужик так не поймет,как женщина. уменя была такая , а я ,мудак, променял ее на девчонку.
     
    #12 robinzon13, 23 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  13. Alex or Life

    Alex or Life Заблокирован

    Ответ: Девушки не хотят быть просто подругами.

    Собери их всех вместе и скажи им что они для тебя не больше чем друзья!!
     

Поделиться этой страницей