Вы хотели/хотите однополых детей?

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем J_7, 17 фев 2008.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Вопрос как к тем, у кого уже больше одного ребетенка, так и к тем, кто смел и планирует продолжать и дальше :smile:)
    Часто бывает что мы расстраиваемся узнавая что будут два пацана или две девчонки... Но ведь во всем есть своя прелесть?
    Я честно скажу что сейчас очень хотела девченку (была у меня почемуто уверенность что девочка сейчас), всетаки мальчишка уже есть. Но не думаю что прям бы так сильно расстроилась узнав про пацана, тем более что муж хотел просто ребенка, без привязки к полу.
    Вот, стишок попался небольшой, может кому пригодится позитивчик, не сейчас так попозже, чудный стишок помоему :smile:)

    Екатерина Махалова

    Как круто быть мамой двоих пацанов!
    (И это любому понятно без слов)
    И вместо того, чтоб тебя поздравлять,
    позволь мне про это чуть-чуть рассказать.
    Быть мамой девчонок, конечно, не то:
    Там куклы, посудка, больничка, лото,
    Там пышные платья и косы до пят
    Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
    Твой дом украшают не вазочки роз,
    А киборг-убийца, что сын твой принес,
    Найдя его в луже у дома родного,
    Почистил, помыл: и теперь он как новый.
    Нет, это не хлам, и не смей убирать!
    Ты хочешь военную базу сломать?
    Ты хочешь снести самолетный ангар?
    Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
    Ты в бой поведешь оловянных солдат,
    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
    Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
    Ты выучишь с ними все марки машин,
    А станут побольше все виды их шин.
    Еще подрастут и тебя просветят,
    Как действуют стартер, кардан и домкрат.
    Без них ты могла б ничего не узнать
    Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
    Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
    ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!
     
  2. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вы хотели/хотите однополых детей?

    Так видно твои звезды диктуют. Хлопцев вынашивать. У меня, троя официальных детей и двоя не зарегистрированных. И все девки. Как сговорились. И я хотел парня, но в душе знал, что будет девчоночка. Так оно и стало. Скорей всего на генном уровне у людей заложено. Хотя кто знает.
     
  3. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Вы хотели/хотите однополых детей?

    а есть в народе мудрость такая. Ты не обижайся, это реально народное суеверие. если мужчина до разных женщин охоч, ходок т.е., если ему суждено иметь несколько детей, то все девочки будут.
     
  4. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вы хотели/хотите однополых детей?

    Сухомская Ада,
    Не согласен, с тобой, у меня так просто складывались обстоятельства. Я не ходил по разным местам. Просто где то, в определенный момент так случалось, что надо было сделать выбор. Человека убийство или радение. Я с первой женой ошибку допустил, теща по некоторым причинам на стояла, аборт тогда еще не легально делали.
    И представь была двойня и мальчики. Я был молодой, но в моем сердце как кусок вырезали. Хотя я на него не был согласен, все в тихоря сделали.
    Потом мы разошлись.
     
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Вы хотели/хотите однополых детей?

    Странно, а у меня сын...
     
  6. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Вы хотели/хотите однополых детей?

    Сухомская Ада,
    Разговоры разговорами, а в практике по другому может быть.
     
  7. satinija

    satinija Красава

    2 пацана это круто:kruto: Им вместе уж точно скучно не будет:kruto: Всегда мечтала о двух мальчишках, но пока только одинangel) Все эти бантики, косички, куколки не для меня, учитывая мой характкр который женским пока ну с трудом назвать можно...:upset: Не смогла б я нормально девчонку воспитать, выросла бы из неё пацанка наверно, хотя Х.З. А вообще ничего плохого в двух однополых детях не вижу, ведь у них столько много общего, и интересы часто совпадают, думаю им интересно было б друг с другом:upset: Хотя например мой отец со своим родным братом давно уже не общаетса:wounded1:
    J_7, стих классный:kruto: Очень в тему.
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    По моим наблюдениям однополые дети редко дружно живут. Сколько у своих знакомых видела дак они как в детстве дрались ненавидели, так и выросли такими же. Так что нет уж.
     
  9. Orgazm

    Orgazm Активист

    К дракам пол отношения не имеет, я как самого детства со своей сестрой младшей собачусь, так и до сих пор, меняются только обстоятельства и причины, ну плюс появилась "культура" в "драках")))
     
    Вешняя и satinija нравится это.
  10. nechto

    nechto Эксперт

    мне конечно же первой хочется девочку.но если будут только одни мальчики,или одни девочки-буду безумно рада и им.главное-воспитание.если родители с уважением относяться к детям,к друг другу,то дети дружные.это редко,но я встречала такие семьи:kruto:
     
  11. shnurd

    shnurd Новичок

    согласен
    потом девчонок делить будут:xaxa:
    вон у друга 3 парня родились за раз
    вот привалилоangel)
     

Поделиться этой страницей