Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. тания

    тания Эксперт

    Да это точно мужчины как только начинают уставать сразу переводят в эту позу и заканчивают....громко сопя
     
  2. batchaev777

    batchaev777 Странник

    :yesyes:

    тания сказав про себя - я в этом деле усталость не чувствовал))
     
    #452 batchaev777, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    тания нравится это.
  3. Оксана40

    Оксана40 Странник

    он неутомимый:xaxa:
     
    Romaalekseev и Thor нравится это.
  4. batchaev777

    batchaev777 Странник

    ох девушки не говорите)))))

    прям в точку)) не хвастовства ради а заметки для

    Оксана40 неутомимость в данном случае наоборот кстати)
     
    #454 batchaev777, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. тания

    тания Эксперт

    Ну тогда счастлива та кто стоит к вам спиной и на коленочках....
     
    Romaalekseev, batchaev777 и Thor нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    Не обязательно на коленочках....а прогнувшись в наклоне)))
     
  7. Katalina

    Katalina Красава

    любимая поза......не обязательно стоять на коленях, лучше даже немного нагнувшись и прогнув спину.....
     
    Romaalekseev, excalibur, Kostja и 2 другим нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    Я наверное подумал сильно громко)))
     
    Katalina нравится это.
  9. Katalina

    Katalina Красава

    очень хорошо подумал.....:xaxa:
     
    Thor нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    А главное ....правильно подумал.....
     
    Thor нравится это.
  11. batchaev777

    batchaev777 Странник

    тания стараюсь) осчастливить

    я смотрю женский пол очень даже любит раком)))

    или извините доги стайл)
     
    #461 batchaev777, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    тания нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    В позе бобра то есть :-)
    У меня, знакомая тоже говорила, не люблю грубость и пр, а когда стала любовницей, то как-то попросила глубже,
    да и любила, когда я вырубался, а это как обычно, когда жестко и со всей силой, да и опять же писали,
    что как будто полное подчинение хозяину.
    Любили многие и как-то помню с новой, типа в позе бобра, только с любимым и пр, конечно в этой позе, потом тоже отдавалась.
    Мне поза где-то напоминает комиксы, где девушки с тролями и великанами, когда берут за шиворот и возьми меня, как доступную
    женщину, иногда в реале выражались матом.
     
    #462 alexti, 7 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Thor

    Thor Имперец

    можно и не называть это как то заумно.....догги....чушь какая.....это за границей он как собачки.....а у нас можно сказать мужчина сзади)))
     
    Romaalekseev и тания нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Вообще эта поза не понравилась, да и до этого если в кино видел, то не очень. Для такой позы надо член сантиметров 16 - 18.
     
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    член сантиметров 16 - 18 - Не обязательно. Главное был стоячий член.. :coffee:
     
    Romaalekseev нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    В такой позе амплитуда скольжения во влагалище и так небольшая, а с коротким членом только тыкаться. Вот именно что такая поза для мужчин с большим членом подходит.

    Если у девушки ещё и бёдра роскошные, то вообще не дотянешься. Как у меня один раз было.
     
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    Костя с коротким членом тоже можно. Чем отличаются? с короткими только головка и чуть ствол входит а с длинными головка и ствол.. )))но все равно входит.. Главное ощущение женщин от этой позы.. я не одной женщиной не встретился что ей не нравиться эта поза..

    даже твой достаточный..
     
  18. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    поза супер!!ты чувствуешь власть мужчины и это замечательно!!
     
    Alex2014 и batchaev777 нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Я о себе говорил. Если мне не нравится, то всё равно какие ощущения женщины. В такой позе скольжение члена не глубокое, если маленький, и соответственно слабая стимуляция. Мне не понравилось. У женщин в такой позе клитор не стимулируется.
     
  20. Птица

    Птица Активист

    Тоже одна из излюбленных поз! Аж интересно, где те "пионерки", о которых писал автор темы? Правда 10 лет с тех пор прошло, наверное, повзрослели, поумнели, полюбили.
    Согласна с девушками, которые писали, что в этой позе, как в никакой другой чувствуется власть мужчины. Любимой интерпритацией этой позы стало использование трюмо для опоры)) В процессе можно полюбоваться происходящим в зеркале (мне это очень нравится), плюс возможность контакта "глаза в глаза".
     
    Alex2014 и Михай нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    А оргазм? Говорят в такой позе нет достаточной стимуляции клитора.
     
  22. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    нормальный оргазм там....
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    На картинке непонятно - куда её тулили. )
     
  24. Thor

    Thor Имперец

    да хоть куда!....в результате все в сперме))
     
    Птица нравится это.
  25. Алена М

    Алена М Странник

    Моя любимая поза)))
     
    Alex2014 и Thor нравится это.
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Вот это не обязательно, было несколько раз, когда хочу взять, а не стоял, или настрой слабый,
    женщины бывало издевались, что куда, не стоит и пр, но знаю, если он касается там, то обычно
    через время встает, а потом внутри уже крепнет, так что я мстю и потом они уже кричат от него :-)

    Да, если крупная то сложно, но что сделаешь, а так можно и боком и боком и сзади, примерно также.
    Бывало, кому-то и больно, причем ее уже раз 100 брал, а сзади больно, но это сталкивался.
    А кто-то просто любил, то есть отрахай ее раком, хотя кончала и не раз и в других позах, наверно хотелось полностью подчиняться.
     
  27. Amycu

    Amycu Странник

    Кстати да. Была похожая ситуация с длинными ногами и шикарными бедрами. У меня 15-16 см, но тем не менее амплитуда была непривычно маленькой, очень хотелось амплитуду больше и входить глубже. И ещё было ощущение, что она недостаточно крепко сжимает член именно в этой позе.

     
  28. batchaev777

    batchaev777 Странник

    Думаю если ноги по шире раздвинуть и прогнуться амплитуда нормальная будет, ну и конечно чтоб стоял хорошо)
     
  29. Amycu

    Amycu Странник

    batchaev777 То как стоит важнее в этой позе чем в других?
     
  30. batchaev777

    batchaev777 Странник

    Amycu думаю да
     
    #480 batchaev777, 20 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Думаю нет, если женщина сверху, то важнее, так и сломать можно, а вот сзади может постепенно окрепнуть и тут парень регулирует.
     
  32. mariasoloviowa

    mariasoloviowa Новичок

    рачкоооом это хорошо мне нравится
     
    Alex2014, batchaev777 и excalibur нравится это.
  33. Славентий

    Славентий Активист

    Лично мне нравится, а вот жене не очень говорит что больно. Приходится боком, я между делом еще и рукой ей помогаю.
     
  34. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не все сопя.....))) но, смысл этот...когда уже хочется побыстрее закончить звучит вопрос- может сзади???))))

    И чо?????? Это какой-то редкий размер?))))))))

    Стремянку можно поставить......

    Мужик!))))))
     
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    Romaalekseev Где то у %15 мужчин имеют член 17-18 см. Конечно же можно сказать редкий размер. С друной стороны доя этого поза размер вообще не исеет значение.
     
  36. alexti

    alexti Эксперт

    Иногда коллегу, на работе брал сзади, сам бы не поверил, что будет мне отдаваться :smile:
     
  37. ivanpetrov96

    ivanpetrov96 Странник

    Вот я люблю трахать раком, и девушка иногда пишет, мол "хочу чтобы ты меня отодрал раком", а по факту получается, что она стоит вся напряженная, боясь что я глубоко войду и будет больно... А не "шлепаясь" об попу и не заходя полностью кайфа нет... Вот такая беда. Член вроде обычный - 17 см.
     
  38. laska2120

    laska2120 Странник

    в такой позе стимулируеться точка G., не у всех конечно, поэтому это самая яркая поза
     
  39. Анастасья

    Анастасья Странник

    Моя любимая поза:girlwink:
     
    Alex2014, Mpak и senti slon нравится это.
  40. balamut

    balamut Странник

    не знаю точно, что именно и как сильно стимулируется, но сам лично встречался до женитьбы с девушкой, которая практически только в этой позе кончала без дополнительной стимуляции клитора. Причем неоднократно в время одного только акта. Необходимо было только после определённого количества очень энергичных фрикций войти в последний раз до упора и, оставаясь "внутри", замереть :kruto-da:
     
  41. катя1245

    катя1245 Активист

    Моя любимая поза..
     
    Valehorn и senti slon нравится это.
  42. sekis

    sekis Гуру

    Раком ваще удачная поза. И полная свобода действий, и полный контроль над ситуацией, в плане темпа, пауз на лизание, чередования отверстий....... Ну и видно всё!!!!:yummy:
     
  43. Odisei

    Odisei Любитель

    Ты в этой позе очень привлекательная
     
  44. alexti

    alexti Эксперт

    Не обязательно, помню как-то с любовницей, тыкаюсь, иногда женщины любят издеваться, у тебя не стоит, куда-ты
    лезешь, когда вставляешь, то встает, если привык к партнерше, в итоге грубо ее взял, кричала громко.
     
  45. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Моя самая любимая, во всех ее проявлениях. Особенно стоя
     
    Alex2014 и Woolf нравится это.
  46. Mpak

    Mpak Любитель

    Девушки не редко забывают прогибать спинку, что может испортить момент :smile:
     
  47. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Можно взять за волосы и напомнить ей об этом.
     
    Катенька Сладенькая и Woolf нравится это.
  48. Mpak

    Mpak Любитель

    :flirty: само собой, но я предпочитаю руками держать за талию и плечи, так девушка чувствует себя под полным контролем.
    с волосами сложнее , хотя и приятней.
     
  49. Odisei

    Odisei Любитель

    до волос не дотянуться стоя складывается пополам голова у пола
     
  50. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Не знаю, у меня всегда доиягивались, хоть волосы и не супер-длинные
     

Поделиться этой страницей