Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Khushi

    Khushi Активист

    Девушки, какое у вас ошущение когда вас шлепают при доги? И как с какой силой нравится когда шлепают?
     
  2. Khushi

    Khushi Активист

    И какие ласки вам нравятся в этой позе?
     
  3. Cat95

    Cat95 Странник

    Хорошая поза,часто практикуем
     
    Slavik85 нравится это.
  4. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    одна из топ среди любимых)
     
  5. SanTocco

    SanTocco Странник

    Классная поза... Особенно если девушку опустить головой вниз максимально, что бы кровь вся к голове отошла, ето очень увеличит ощющения девушки, до мурашек по ногам, если еще во время етого девушка попой попрыгает-улет
     
  6. Khushi

    Khushi Активист

    Женщины, вам нравится когда шлепают по попке во время проникновения?

    Что стимулировать?
     
    #556 Khushi, 9 мар 2018
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Cat95 нравится это.
  7. julya0575

    julya0575 Странник

    А почему в основном здесь говорят только о парне сверху, а девушке внизу? А если девушка Домина? Кажется тема звучала как "опрос парней и девушек" и не говорилось об их отношении между собой! А если имеет место фемдом?
     
    Вежливый и Взрослый72 нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Наверное, потому что тема не в разделе фемдома находится. Поэтому обсуждаются обычные классические отношения.
     
  9. Lizachka

    Lizachka Активист

    Обожаю догги, любимейшая поза и самая кайфовая. Шлепки люблю, когда клитор подрачивают снизу, рачком постоять и милого порадовать и самой обалденно.
     
    Stein2000, DronMsk, Slavik85 и 2 другим нравится это.
  10. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    люблю рачком из за того что у партнёрши всё открыто..балдею от задницы...в последнее время практикуем--вставляю ей вибропробку в зад...а сам занимаюсь её киской..
     
    Вежливый нравится это.
  11. Catrine

    Catrine Странник

    Если перед этим мужчина хорошенько возбудит меня, то мне эта поза нравится. Но она не самая любимая.
     
    Вежливый нравится это.
  12. Mojoman

    Mojoman Странник

    Поза на втором месте в моем личном рейтинге. Подкупает определенный намек на подчинение девушки.
    Намотать волосы на кулак и запрокинуть ей голову - божественно. Шлепки по попе опять же...
    Еще и вторая дырочка рядом - если партнерша возбуждена до предела, можно легонько там погладить, а можно и не легонько.
    Особенно нравится менять позу на такую, чтоб девушка вставала почти вертикально. При этом здорово - как бы поддерживая девушку, грудь и шею и клитор ей ласкать. А особо здорово, если заниматься на кровати. Поставил девушку полувертикально, придвинулись к стенке, так ощущений в моральном плане еще больше.
    Единственный минус - это поза нежелательна при сексе с девушками с какими либо патологиями половой системы. Член давит совсем на другие точки (по сравнению с другими позами), входит глубже и таким девушкам становиться больно. Вообще поза наиболее требовательна к степени возбуждения партнерши и к действиям мужчины.
     
    #562 Mojoman, 2 май 2018
    Последнее редактирование: 2 май 2018
    Magnolia нравится это.
  13. Lizachka

    Lizachka Активист

    Отличная поза. Люблю так постоять popki_rakom-50-768x508.jpg
     
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Обожаю эту позу до дрожи
    ! Она очень секси и открывает массу фантазиий. Даже если влагалище не очень узкое, женщина рачком может сдвинууть ноги и тогда входить будет плотно. Да и вообще вид щелочки в этой позе - это просто нЕчто! Я от одного вида кончить хочу, поэтому оставляю ее напоследок :smile:

    И еще лизать в этой позе девочку в кайф!
     
    Stein2000 нравится это.
  15. Lizachka

    Lizachka Активист

    Khushi шлепки люблю, но не сильно, не до боли,конечно, а чтобы попку помяли чуть-чуть, иногда пошлепывали
     
    Medok, Magnolia, Stein2000 и 2 другим нравится это.
  16. tred10

    tred10 Любитель

    Заканчивать люблю в этой позе. Правильно написали выше: тут и наматывание на кулак волос, и шлепки. Особенно в самом конце притянуть к себе вовсю теребящую клитор девушку и отстреляться ей внутрь. Обычно она кончает тут же. Вся потная и разгоряченная
     
    Alex2014 и Lara Croft нравится это.
  17. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я бы еще добавил, что отстрелявшись в догги в девушку еще кайф оставаться в ней 2-3 минуты и ловить попеременно свои и особенно ее сокращения вагины, как послеоргазменных волн, постепенно вытащив член из нее, видеть как вслед за ним вытекает белая сперма из ее мокрого, разгоряченного влагалища.... Заводит на следующий круг, во всяком случае меня, все субъективно... :smile:
     
    Stein2000, Erotismoman и tred10 нравится это.
  18. Khushi

    Khushi Активист

    Женщины, какие прикосновения вам нравятся, когда вы находитесь в этой позе?
     
  19. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Прикосновения?)

    Мне нравится когда крепко держат.
    Так чтоб не вырваться...
     
    Woolf и Сигога нравится это.
  20. Khushi

    Khushi Активист

    Ну можат когда одна рукр зп бедра держит, а вторая спину гладит или т.п.
     
  21. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Может.

    Может и есть такие мужчины, которые могут удержать в нужной позе девушку одной рукой.
    Мне такие силачи не встречались.(

    К слову сказать, в дополнительной стимуляции клитора в такой позе, я тоже не нуждаюсь.
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так если у тебя руки свободны - в чем проблема самой удерживаться в позе?) я не знаю, как надо долбить, чтобы, опираясь на руки, не суметь зафиксироваться..
     
    Analizator3 и Stein2000 нравится это.
  23. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Чтобы представлять надо меня всю читать, а не отрывками.))
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    предпочитаю известных авторов детективов

    насчет вопроса-то что?
     
    Magnolia и Was5203 нравится это.
  25. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Все тоже.
    Читайте мои сообщения выше, чтобы понимать о чем я вообще писала.
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда. ясно все
     
    Was5203 нравится это.
  27. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Поза хороша, только один минус - нет доступа к лицу. Например, когда делаешь паузу, останавливаешь движения, то невозможно поцеловать не выходя из неё.
     
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    поднять и не вытаскивая повернуть голову)
     
    Вежливый нравится это.
  29. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да ну, лучше уж находясь сзади грудью поиграть, да в шею поцеловать. А при повороте головы при возбуждении вдруг шею заклинит?
     
  30. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Возможно.)
    Возможно даже всё время держать губы сомкнутыми.))
     
    Erotismoman нравится это.
  31. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Для такой гимнастики нужна очень хорошая гибкость... Мне такие йогини не попадались.
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну ты ж не с целью свернуть.
     
  33. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А у вас какой рост?)
     
  34. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Да даже без цели - возраст, знаете ли... Позвонки отложениями обросли уже. А тут - резкий поворот...
     
  35. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ты про кого?)))) я про женщину
     
  36. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Когда был совсем молодой, то был 1м90см. Сейчас немного меньше наверное - сутулиться стал. А у неё 1м65см.

    Так и я про неё - у неё шея периодически побаливает, особенно если просквозит.
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  38. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Если с поцелуями в паузе, то приятнее, когда она сверху - я могу привстать, дотянуться, зависнуть в поцелуе, а потом снова лечь и продолжить. Или она на меня опускается, целует. А догги стайл - это для разнообразия, тоже годится.
     
  39. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ой... Такой шикарный рост.)
    Я вас хочу...))

    Если по нашей, вернее вашей ситуации, то вам нужно попробовать целоваться в такой позе.)
    Ничего трудного или опасного там нет.
    Неудобно немного, но в порыве страсти этой мелочи не замечаешь.)))
     
    Вежливый нравится это.
  40. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Рост- то шикарный, да только сутулый стал - постоянно пригибаюсь, чтобы верх дверного проёма в транспорте или что-нибудь свисающее с потолка не задеть. Тоже есть минусы в таком росте...
     
  41. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Слушайте меня внимательно.
    У мужчины с ростом 190 см минусов быть не может!))

    От сутулости укрепляйте спину упражнениями в зале.
    Есть шанс к пляжному сезону выглядеть как пляжный мальчик.)))
     
  42. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    А как же лень поублажать?... Да и бытовых забот полно, я лучше лишний раз с женой лицом к лицу потискаюсь, чем ради поцелуя взасос в доггистайле буду в спортзале пыхтеть. Мне постельная гимнастика приятнее.
     
    Эмели нравится это.
  43. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Целовать в этой позе вполне терпимо по удобству, но обязательно при погружении в попку. Так более ловчее и эмоциональнее
     
  44. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    :faint:
     
    Erotismoman и Вежливый нравится это.
  45. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Елизавета88 поверьте минусов больше чем плюсы. Хотя мой рост 183. У которых выше меня еще и минусы. Не поместимся никуда. )) даже не говорю как тяжело заниматься сексом если рост партнера не совпадает.
     
  46. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Ох, какие вы мужчины все-таки не уверенные в себе существа!)
     
    Barguzin нравится это.
  47. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Елизавета88 причем тут не уверенные? Имею ввиду заниматься с женщиной ростом 165 см гораздо тяжелее чем заниматься женщиной ростом 175 см. Имею ввиду в позе догги или классической (миссионер)
     
    Эмели нравится это.
  48. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Вы мне сейчас на полном серьезе пытаетесь сказать, что секс мужчины с ростом 183 см с женщиной ростом 165 см затруднителен из-за разницы в росте?

    А уж в позе догги это вообще ужаc как трудно?

    Простите, но я чушь не комментирую.
     
    Сигога и Barguzin нравится это.
  49. Сигога

    Сигога Специалист

    Ну зачем же так всех обобщать?
     
    Елизавета88 нравится это.
  50. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Елизавета88 ладно. Молчу и уйду потихоньку.
     
    Was5203 нравится это.

Поделиться этой страницей