Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Марийка

    Марийка Странник

    Конечно, знала. Просто я это себе по-другому представляла, не знала какие это может дать ощущения мне и партнёру. И просто не была уверена хочу ли я этого, надо ли мне это, как это происходит и тд. Наверно, это можно назвать заблуждением. А вот если бы мой партнёр стал бы давить на меня, заставлять, я бы точно его послала: в сексе ничего не должно происходить без обоюдного согласия.
    Ко многому в сексе надо подходить осознанно: через мозги. Мне нужно было время подготовиться, например, в минету. Когда мой парень первый раз попросил, я сказала:"Извини, сейчас я к этому не готова, мне надо время". Потом я где-то неделю-полторы переваривала, почитала инфу в инте(отзывы других барышень, рекомендации начинающим, отзывы мужчин - кстати потталкнули больше всего, уж очень хотелось сделать приятно парню), подготовила себя, что я это сделаю. В один вечер, когда мы остались одни, я выпила винца для храбрости и - вперёд! Ему, кстати, очень понравилось! ;) Второй раз тоже было не особо легко. А потом - понеслось!
     
    beznick и Sn03 нравится это.
  2. Гелла

    Гелла Бродяга

    Вряд ли девушка сразу станет раскрепощенной, это придет позже, и добиться этого - задача обоих - и ее и парня. А лезть с претензиями, что ты, мол, целка, да еще и бревно, да еще и холодная, и орального секса не хочешь, и вообще ты никто и зовут тебя никак...... уф, повезло мне, что не попадалось мужчин таких. Уважение мнения партнера в постели и желание идти на компромисс - более чем важный момент интимных отношений.
     
    Sn03 и AndreoMorfeo нравится это.
  3. Марийка

    Марийка Странник

    Со всем согласна! Тоже не попадались, слава Богу!
     
    Sn03 нравится это.
  4. Chrome

    Chrome Странник

    Но ведь можно было сразу не париться.
    Ты ведь сама говоришь, что заблуждалась в своём мнении, но почему-то советов любимого человека не слушала. Проблема в том, что неопытные люди в области секса умудряются формировать свою собственную позицию. Это недопустимо! Ни в одной друго области человек, не находящийся в теме, не может иметь своего мнения, а всексе почему-то может...
     
  5. Chrome

    Chrome Странник

    Ясно что мужчина не будет предъявлять претензий.
    Но вот серьёзно расстроен будет. А отсутствие притензий будет чем-то в духе женской симуляции оргазма.
     
  6. Марийка

    Марийка Странник

    Во-первых, я не писала, что парилась, во-вторых, я не писала, что не слушала своего парня. Я писалал лишь то, что мне нужно было время, чтобы переварить то, что я услышала. Как раз на формирование своего мнения.
     
  7. Tigrina

    Tigrina Странник

    Да, для этого нужно время. И торопить события, думаю, не стоит. Да и человек нужет стОящий. Первый раз делать это кому попало... Наверное, неприятно...
     
    Sn03 нравится это.
  8. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Не это тема, блин! Только злоупотреблять нельзя никак. Иначе выходут что потом неинтересно становится. Короче клевая поза, но пробовать рекомендую только каждые пятые разы. Опытным путем пришел!
     
    Davidstern нравится это.
  9. MAYDAY

    MAYDAY Новичок

    Это ты будешь своему Ангелу рассказывать, ОК...
     
  10. Chrome

    Chrome Странник

    Ну вот, продолжается старая песня...

    "Раком люблю, раком могу... Но вот первый раз не могу... У меня, етить его папу, комплекс!"

    Да зачем этот комплекс вообще нужен? Любой комплекс можно преодолеть усилием воли (в данном случае - незначительным), а потом, как показывает практика, убедиться, что был прав.
     
  11. Марийка

    Марийка Странник

    Ну что за глупости! Ну неужели так трудно понять, что многим девушкам некоторые вещи в сексе в первый раз даются сложно. Нравиться тебе это или нет, но так есть. И вряд ли этой темой и наездами на, например меня, ты это исправишь. Это можно исправить только терпением и лаской по отношению к конкретной барышне.
    Кстати, спецально для тебя: я на раком не то что сразу согласилась, более того: я сама предлжила эту позу своему парню и сказала, что хочу попробовать так. Да и вообще, что в этой позе есть что-то унизительное и тд я узнала из этой темы. Никогда про эту позу так не думала и не знала, что есть такое мнение.
    Но были другие вещи, которые дались мне не так просто. Я уже писала. Тут все очень индивидуально. А комплексы они у всех есть, были и будут. У кого-то их больше, у кого-то меньше...
    А если всем верить на слово - будешь лохушкой...
     
    Sn03 нравится это.
  12. lampapuriya

    lampapuriya Новичок

    Мне она тоже очень нравится.А еще нравится крепко сжимать ноги во время этой позы и мыщцами дополнительно стимулировать себя и партнера.Удовольствие для обоих на 5+.
     
    Kisazrelaja нравится это.
  13. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Во-первых, ты меня будешь ко всем девушкам форума ревновать? Во-вторых, я её в живую даже не видел. В-третьих, это вообще не твое дело. К компьютеру близко не подойдешь теперь.

    Как насчет позы "ферзя"?
     
  14. Волшебница

    Волшебница Странник

    Не пойму, что в этой позе плохого???? Вот помню, мой первый опыт начался с этой позы....просто так было менее больно почему-то.......я и сейчас не против...и муж любит!!!!!
     
    kiska76 и Hakekada нравится это.
  15. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Ну, а у меня первый раз был по-другому - когда девушка сидела сверху
     
  16. VicVac

    VicVac Странник

    Раком

    Меня очень возбуждает, когда девушка во время секса стоит в известной позе на карачках. В том, что меня это возбуждает, есть что-то от доминирования, но в то же время, мне кажется, что это должно быть унизительно для девушки. ее как будто используют, не обращая внимания ни на что, кроме влагалища, трахая ее по-звериному.
    так вот вопрос, девушки, не является ли для вас эта поза чем-то унизительным?
     
    Kisazrelaja нравится это.
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: А когда девушка сверху для мужика не унизительно?!?Даешь равноправие!!Не фига изъе....аться!Только миссионерская поза и никаких претензий!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Hakekada нравится это.
  18. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    да нет, не унизительно, а вовсе наоборот. девушка прыгает, работает, а мужик знай себе лежит.
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Так и девушка стоит себе и кайф ловит.Поза эта обеспечивает глубокое проникновение -а это барышням большое удовольствие,тем более когда трахают по звериному.Не все же медленно и печально,правда?:kruto:
     
    kiska76 нравится это.
  20. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    ну так хорошо, я-то только рад этому, мне тоже нравится. а другие мнения будут?
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    После того как МОЯ кончит мы всегда переходим в коленно-локтевую, или стоя у стены когда она нагнувшись, а я сзади :rocket: трахаю и потом кончаю, это мои самые любимые позы, МОЯ тоже балдеет от них.:kruto:
     
  22. Style

    Style Странник

    Re: Раком

    У мея девушка ничего против такой позы не имеет,а я раньше как-то не особо тяготел к этому,как раз потмоу что думал,что это унизительно.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Раком

    ... ничего унизительного невижу в этой позе и тока что задался вопросом своей дорогой так на меня как на идиота посмотрели, вот чего непойму, так это почему название "раком"? какая связь между раками и этой позой? английская версия более понятна и вот что есть более унизительна в названии!!! doggy style- по собачьи!!!
     
  24. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    название загадочное...
     
  25. venom4ik

    venom4ik Странник

    Re: Раком

    А может еще есть madfrogy-style
    или там Vroterdamcherezpopengagen-style?
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Богатая фантазия,далеко пойдешь!
     
  27. Norway

    Norway Активист

    Re: Раком

    это спам???
     
  28. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Раком

    да ни фига. если девушка те позволила то она не просто согласна лишь бы отделаться. ей либо уже нравится, либо о4 хочет попробовать! к тому же почему "не обращая внимания ни на что, кроме влагалища"?? а ручки те на что????? )) знаю тех кому о4 нравится и их большинство
     
  29. Re: Раком

    я вчера в туалете в баре пробовал, девушка руками в унитаз упиралась и иногда головой об бачок стукалась, наверно ей было унизительно, а мне немного смешно:xaxa:
     
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Раком


    а ты смех сдержать смог или в голос прям ржал????? ))))))))))))))))) бедная деваха)) прям башкой...да ещё об бачок...:zip: :wallbash: :rolleyes: :rolleyes:
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    Ну ты и Змей подколодный:maniac: ей наверное точно эта поза запомнится как хреновая. А потом будет она кричать на всех углах что РАКОМ это плохо, а это на самом деле оч харашо.
    :oldman: Разреши дам тебе совет: Когда занимаешься сексом с партнёршей, думай в первую очередь только о её удовольствии и максимально к этому стремись, о себе же думай в последнюю очередь. И всё у тебя будет по жизни ВКАЙФ:kruto:
     
    beznick и Sn03 нравится это.
  32. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Раком

    А я вчера в баре была, и познакомилась там с придурком, мы в туалет пошли... он меня трахает раком около толчка, а мне так смешно, у него еле еле стоит, и маленький такой, а он пыжется, старается...
    Короче меня просто скрутило от смеха, ну я как долбанусь головой об бачок...:wallbash:

    Ну я против такой позы вообще ничего против не имею... только ЗА !!!!!:love:
     
    Sn03 нравится это.
  33. Re: Раком

    головой об бачок?:confused:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Самка

    Самка Заблокирован

    Re: Раком

    я в последнее время, только раком и сношаюсь...
    я уборщицей работаю, так у нас шеф замучил просто!! только нагнусь пол помыть, как он тут как тут!!! ну вобщето он мужик неплохой... зарплату мне повысил...
     
  35. Re: Раком

    Я так ваще со своей прикалываюсь! Как станем вместе с ней рядом и стоим! Долго стоим, пока кто нибудь из нас не свистнет! Это мы игру такую придумали! А вобще мы иногда с ней такие затейники!
    Кстати - а никто не знает как избавляться от мозолей на локтях?
     
  36. Kite

    Kite Странник

    Re: Раком

    Не думаю что все животные просто так сношаются в этой позе. есть в ней что-то такое.... даж не знаю как это передать. ^^
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    :rolleyes: Это и для карьеры тоже очень полезно. Покажи себя с лучшей стороны и завтра ты секретарша.
     
  38. Kite

    Kite Странник

    Re: Раком

    так у нас издавна называлась позиция.... незнаю когда так говорят это заводит... а вот твой Доги стайл не про что... ты еще диссертацию защети по этой теме.
     
  39. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Раком

    В такой позе рака, можно фантазировать.... ну типа тебя имеет красавчик....
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Раком

    ... здесь не поза, а место унижает, причем в первую очередь мужика!!! да еще и раасказываешь об этом как эверест покорил, позор таким самцам !!!!:fuck:
     
    Sn03 нравится это.
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Раком

    ... я могу дисертацию защитить, ты хочешь сказать что издавна на русси раки на четвереньках стояли ?!?:donkknow: нелогизм какойто !!!:wallbash:
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Раком

    ... навряд ли собакам придется по вкусу их любимая поза в древне русской интерпритации !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Re: Раком

    А средство от мозолей на локтях мне так никто и не предложил!!!

    Хвилософы!
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Раком

    :rolleyes: ПРЕДЛАГАЮ: Зайди в любой спортивный магазин и купи аммуницию для езды на роликах, можешь даже шлем и ролики купить:xaxa: Обоим:xaxa:
     
    Kisazrelaja и Sn03 нравится это.
  45. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    точно, в роликах и стоя это делать!
    можно в этой же позе в гамаке...
     
  46. Re: Раком

    Вы чё бля - прикалываетесь что ли???
    Может легководолазное снаряжение приобрести? И ли набор для "тарзанки"???
    2 VicVac. Ты не в Москве живёшь? Как с морозом? Ну в смысле пошлифовать шкурку в гамаке!
     
  47. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    в Москве. На Динамо. а этим занимаюсь в теплой квартире. не вижу смысла морозиться. экстрим в одиночку не прет.
    а гамак можно и дома повесить. ну или подождать до лета. легководолазное - приобрети,поможет, под водой тоже, думаю, мозолей не будет появлятся.
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Водолазный прикид-то герметичный,без дырок!И маска на морде...
    Неее,не покупай.
     
  49. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Раком

    ну дык он же на двох рассчитан должен быть. там в нужном месте соединяющая трубочка будет.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Раком

    Кем рассчитан?!Какие -то экстремально-знающие граждане констралят такие чУдные костюмцы с трубочками а я не знаю???Позор на мои седины.
     

Поделиться этой страницей