Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Гдето читала,что в такой позе лишение девственности происходит наимение болезненно.....
     
  2. Nikole

    Nikole Специалист

    Шустрая,
    а х его з...Может все очень индивидуально... и всем по-разному.:donkknow:
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Но мне наиболее легко и приято начинать с него...)
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Шустрая,
    :beer):
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Николь,
    :friends:
     
  6. Slimka

    Slimka Странник

    Эта поза пользуеться огромной популярностью! Но не сколько из-за ощущений полу4аемых при этом, а больше из-за самой специфики даной позы... Эта поза с4итаеться символом мужской власти и женского покорства... Возможно сказано достато4но утрировано - но ФАКТ!!! Ощущеня, а то4нее 4увства 4то возникают у девушки например (иногда их можна выразить так: "маленькая грязная шлюшка") возбуждают хоть не всех но БОЛЬШЕНСТВО девушек и партнеров! Опять же не всегда коне4но, но....:imho:
     
    Ranby нравится это.
  7. freeda

    freeda Активист

    когда ты всегда и во всем хорошая девочка, согласна,иногда хочется побыть "маленькой грязной шлюшкой", а ощущения в этой позе - улет
     
  8. Slimka

    Slimka Странник

    :xaxa: :xaxa: да, когда во всем хорошая так тем более!!!! :kruto:
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Слимка,вот ты умничать любишь
    ))))))
     
  10. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    А мне в этой позе нравится абсолютно ВСЁ: и ощущения, и созерцание, и сам факт. Поза - просто СУПЕР! Полный УЛЁТ во всех отношениях!:kruto:
     
  11. Slimka

    Slimka Странник

    :kruto: :kruto: Поддерживаю!!!!!:kruto: :kruto: :kruto: :friends:



    Шустрая, вот ты придераться любишь!!!! еще больше 4ем я "умни4ать"!
    П.С. а бан то на сколько???:rolleyes:
     
  12. Kro

    Kro Странник

    Поза нравиццо, особенно кончать ей на спинку нравиццо, заводит
     
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    А те по приколу чтоль вместо "Ч" ставить "4"? У тя клава чтоль сломана? Или это твоя заморочка?




    Заводит перед очередным разом?:upset: :kruto:
     
  14. Kro

    Kro Странник

    Просто заводит) Смотреть приятно! Да и перед очередным разом тоже...
     
    Nikole нравится это.
  15. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    мне очень нравится эта поза!)))
    В ней столько страсти!Ухххх!)))))
     
  16. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Rizhaya,
    "... Эээй, Ууухнем!..." - песня Бурлаков на Волге. ))))))))))
    Ухнем по разику?))))))
     
    #266 Animus, 2 апр 2007
    Последнее редактирование: 2 апр 2007
  17. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    да уж, поза-то прикольная, но мне тааак больно!!! просто ужас!!!
    обидно, мужу так нравится (((
     
  18. VoLn@

    VoLn@ Странник

    Больше всего мне нравица, што в этой позе мой мужчина держит меня за волосы и шлепает)))так невинно, но на столько возбуждает))))
     
  19. angel_A

    angel_A Странник

    А мне интересно вот что. Моему мужу очень нравится поза раком, да и мне тоже. Но, естественно, хочется разнообразия... А муж практически в 99% случаев использует именно эту позу, аргументируя это тем, что она легкая физчески и по ощущениям не уступает многим другим позам. То есть, в сексе у нас с ним главная проблема- это лень... Он ленится, потому что устал после работы или хочет спать, а я не люблю акробатических поз из-за того, что когда я напрягаюсь физически, то не могу расслабиться и кончить... Хотя страсть у нас присутствует, очень сильная! Да и в позе раком, как многие пишут должно быть, он не особо напрягается погладить меня по интересным местам- скорее я его пытаюсь трогать нежно коготками за ягодицы и за яички. Что делать? Есть ли еще у кого-то такие проблемы?
     
  20. musja

    musja Заблокирован

    Кого унижает?
    Это неправильные девушки...
    Эта поза позволяет конкретно почувствовать партнера, его власть.
    Мужчина может взять девушку за волосы и слегка оттягивать ее голову назад, аставляя все сильнее прогибаться, может шлепать по попке...
    В общем, девушке должно нравиться, а если она смущается, то это только сначала или просто еще неопытна или у нее было всего 1-2 партнера, которые предпочитали миссионерскую позу.



    вот-вот. И это клево.
    А еще он чувствует в это время над тобой власть и просто трахает.
     
  21. anima007

    anima007 Странник

    очень нравится!!!!!!!!!!!!!
     
  22. freeda

    freeda Активист

    могу сказать, что поза просто удобная, особенно, когда намарафетился и ждеш гостей, а тут вдруг обоим ПРИПЕКЛО. Столько кайфа, особо раздеваться не пришлось
     
  23. Blonda

    Blonda Специалист

    Поза СУПЕР!!! Применима в любом месте и обстановке.
    Особенно нравица когда почти кончаеш а МЧ держа за бедра энергично притягивает к себе! Кульминация и... голова кружится от наслаждения!
    Ощущение - тебя отимели, но как класно!
     
  24. Marakesho

    Marakesho Странник

    Полюбому!!!
     
  25. Shee

    Shee Странник

    Моя любимая поза! В этой позе мы занимались сексом везде: лифт, магазин, дома у родителей, в гостях (ванная, балкон, кладовка...), дома перед выходом... Да где угодно! Еще олин плюс: в этой позе и анальный и обычный секс просто изумителен!!!
    P.S. Прочла бы это моя бабушка... Shame on me!!! :smile:)
     
  26. Матроскина

    Матроскина Странник

    поза для мну специфическая... нужно приноравливатся, чтобы насладится по полной. хотя привносит здоровское разнообразие в отношения! ;)
     
  27. Holka

    Holka Странник

    Отличная поза догги стайл, и название просто шикарное! По поводу некоторых мнений позвольте не согласиться с "понтами". Ничего хорошего в слове "трахаться раком" не вижу. Не сексуально, не созвучно, не мелодично. Старая забитая фраза.
    Я обожаю догги стайл, потому что так я получаю самый яркий оргазм из всех
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    А вы - эстет, однако......
     
  29. Mukis

    Mukis Эксперт

    а почему тебе больно?
     
  30. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Mukis,
    ))) если б я знала... может какие-то особенности физиологические или у меня или у мужа (при чём боль такая, как в критические дни или как тонус в беременность)
     
  31. Blonda

    Blonda Специалист

    Это значит что он для тебя длиноват. Пусть контолирует ввод и будет все класно!
     
    Yamsha нравится это.
  32. Mukis

    Mukis Эксперт

    Yamsha,
    Да, Blonda, права...
     
  33. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Mukis,
    Blonda,
    спасибо, учтём )))
     
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    а мне было больно, потому что у меня воспаление придатка было. и киста.
     
  35. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    SonechkA,
    с этим всё ОК! Точно.... вроде бы... ))))
     
  36. cathrine

    cathrine Активист

    У меня так было... Действительно классно было! И удобно и не больно, и ему возможность чередовать оральные ласки и проникновения... Так при первом сексе и получила оргазм!



    Полностью поддерживаю! Мне, как филологу, тоже как-то "трахаться раком" не звучит...



    По поводу шлюшки... не знаю, у меня эта поза никогда ни с чем таким не ассоциировалась... Может, потому, что меня идея побыть "шлюшкой" как-то не заводит...
    Мне очень нравится эта поза, и "мужскую силу и власть" я чувствую точно также, как и в любой другой позе (т.е. 50 на 50). По поводу того, что все женщины подсознательно хотят "поунижаться" - это полный бред, вычитанный из дурацких подростковых похабных журналов. Эта поза абсолютно никого не унижает, и она не является демонстрацией покорности "сильному мужчине", это просто поза для совокупления, наиболее естественная. Так природой заложено, что она нас возбуждает.
    P.S. Для всех девушек, любящих чувствовать себя "шлюшками" - дедушка Фрейд говаривал, что иногда диван - это просто диван. Не ищите глубинных мотивов там, где их нет
     
    just a friend нравится это.
  37. Kristi6a

    Kristi6a Новичок

    Мне кажется поза просто супер!!!Осчусчения улётные!! =)Правда иногда, бывает очень больно...Теперь в этой позе,только когда хотим ввести разнообразие!!=)
     
  38. fas

    fas Активист

    больно да,бывает, но это уже смотря как... вообще любой думаю когда-нибудь хочется чтоб вот так взяли и от..ли:smile:)) (тока не грубо).
    у меня когда настроение игривое и заведусь сильно-ухх как было:smile:. когда страсти кипят..!
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Поза в натуре улётная, я обожаю кончать именно так!
    Она ножки раздвинет широко широко и тут я сзади ... Обожаю когда она меж своих строиных ножек снизу просунет руку и ладошкой ласкает мои яйца, а когда кончаю даже слегка сжимает...ощущения суперрррррр
     
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я вот думаю, кто же всё-таки те 3 человека,которые в голосовании ответили "ненавижу её".
    Ведь как ни почитаешь, так все в восторге!!!)))))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Может некоторые мушшины из тюрьмы проголосовали...
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    фууууу, какая гадость...
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Rizhaya, нажми цифру "3" в опросе и всё узнаешь.
     
  44. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Это моя любимая поза. Одна из...конечно ;)
    Обожаю, когда мой парень шлепает по попке и за волосы тянет. А еще в этой позе вообще грубость люблю (да в принципе и в других тоже).
    Правда, не могу в этой позе кончить без помощи рук:donkknow: . Но оно там как-то и не надо, зато остальные ощущения...аж до затылка пробиваетah) И пропадает чувство реальности происходящего.

    Насчет унижения и тому подобной лабуды абсолютно не согласна. Все это чушь. Конечно, определенное чувство подчиненности есть, но оно ни фига не обидное. Просто приятно ощущать, что тебя...гм...имеет сильный грубый МУЖЧИНА.:imho:
    Мой парень вообще как то сказал по поводу моего заявления. что в постели мужчина - главный, что мы, мужчины, говорит, любим с вами быть грубыми и так сказать командовать в постели потому что знаем, что вам это нравиться и для нас главное - доставить вам неземное удовольствие!:kruto:
     
  45. cathrine

    cathrine Активист

    Нам нравится грубость? Сомневаюсь. Может, изредка, и то, в контексте игры, но далеко не всегда. А ваш парень, похоже, считает, что нам только грубость и приносит неземное блаженство. По-моему, нонсенс:imho:
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Скажем тьак, все разные. Но почитай предыдущие посты и поймешь, что нравится не совсем грубость, а сила. осторожная, безболезненная, но ощущение силы.
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

     
    #297 Moloko, 18 май 2007
    Последнее редактирование: 18 май 2007
  48. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Есть же золотые слова..."Все хорошо в меру" .!!! Главное чтоб обоих партеров все устраивало...
     
  49. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Может, я не совсем правильно передала смысл. Попробую исчо раз.)
    Так вот, смысл в том, что чтобы он не делал, он никогда не преследует цель унизить или сделать больно, а совсем наоборот. Захочется романтики и нежности - это будет. Знает, что люблю элементы грубости - и это будет.
    Просто у меня, если все будет совсем медленно и нежно...как бы сказать...я усну!)))))))
     
  50. cathrine

    cathrine Активист

    Думаю, мы просто говорим о разных вещах. Для меня слово сила в сексуальном контексте имеет негативное значение. И "силу", как я уже писала, я чувствую абсолютно одинаково вне зависимости от позы. По-моему, это ощущение "силы", как вы это называете, не зависит от позы, а зависит от партнера.
     

Поделиться этой страницей