Собачий стиль. Доггистайл. Doggy Style. Рачком или просто раком. Опрос парней и девушек

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Paco, 13 апр 2005.

?

Поза "По собачьи", нравится ли она вам?

  1. Да, иногда...

    26,9%
  2. Нет, не всегда..

    4,3%
  3. Это моя любимая поза!

    50,7%
  4. Зависит от ситуации...

    22,0%
  5. Ненавижу её...

    1,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Точно.
    Есть сила, а есть грубость и насилие. Умея контролировать силу можно применять её с большой нежностью и аккуратностью. Типа: "Буду бить сильно, но аккуратно" (с)
     
  3. cathrine

    cathrine Активист

    Ярче оно ощущается исключительно потому, что у некоторых сознание ориентировано на понятия "ты имеешь" и "тебя имеют". Если выкинуть этот бред из головы и начать думать о сексе как о "занятии любовью", то все подобные ощущения мгновенно улетучатся, т.к. понятие "занятие любовью" подразумевает связь равноправных партнеров, где никто никого не имеет, никто не думает, кто "сильнее", а оба получают удовольствие.
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Согласен. Только некоторым хочется, чтоб их "имели", другим, "иметь", причем если в паре это обоюдно, то это тоже называется "заниматься любовью".
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    cathrine, езжай к Америкосам, это они за равенство агетируют, как у нас за профсоюз. )))))
     
  6. cathrine

    cathrine Активист

    Мммм.... Не знаю, по-моему, это как-то...ммм...странно. Психологически здоровые люди, не страдающие комплексами, не стремятся "иметь" или чтобы их "имели". Но я никого не осуждаю, тоже придерживаюсь мнения, что если оба этого хотят, то это приемлимо. Просто мне кажется, что это немного из области отклонений.
    NordFinn, к америкосам не хочу, у них не только равноправие, но и асексуальность. Мне не подойдет, хехехе...
    Кстати, что конкретно ты подразумеваешь под "силой"?
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    cathrine, простую мужскую силу и подозреваю.
     
  8. cathrine

    cathrine Активист

    И эта "мужская сила" проявляется в том, чтобы получать и дарить удовольствие, так?
     
  9. Sht

    Sht Эксперт

    Знаешь, есть немного. Я не стану в порыве страсти хватать девушку за волосы или шлепать по попе, но иногда само ощущение обладания (или у девушки, когда ей обладают, но не пользуются!) подстегивает желание так, что дух захватывает.
     
  10. cathrine

    cathrine Активист

    Именно! Ощущение обладания партнером - это да! Это здорово! Но я это чувствую в любой позе, а не только в догги. Мне нравится, когда он в меня входит, мне нравится его "брать", захватывать внутрь себя, сжимать его там сильно-сильно, и я не думаю, он меня "имеет" или я его.
    А вообще ты все четко написал.:beer):
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    ну и зря
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нет, эту силу чувствует женщина. Её берёт не нежное создание, а сильный мужчина. Берет нежно, любя, но уверенность и сила чувствуется. От этого удовольствие, а не от "применения" в виде ударов, вырываний волос и прочего насилия. Хотя насилие тоже некоторым нравится.
     
    #312 NordFinn, 21 май 2007
    Последнее редактирование: 22 май 2007
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ох и зряяяяяя! Девушкам это нравится;) Ломай стереотипы и вперёд!
     
  14. cathrine

    cathrine Активист

    .... и абсолютно одинаково она чувствуется во всех позах, потому что мужчина не может быть сильным только в догги стайл.
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пусть будет так. Не стоит тебе грузиться анатомическим строением человека, структурой мышц, их работой в разных позициях, возможностью амплитудных колебаний...)))))Раз тебе приятно, значит всё хорошо.
     
  16. cathrine

    cathrine Активист

    Она (эта сила) или чувствуется или нет. Не может быть, что так чувствуется, а вот так...все, уже не чувствуется.
    P.S. Что-то не очень мне нравится слово "брать"
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ясное дело, тебе намного ближе слово "давать", как и положено.
     
  18. cathrine

    cathrine Активист

    Мне-то приятно, просто говорю о том, что не надо заморачиваться выяснением каких-то глубинных причин, почему эта поза так приятна. Она возбуждает просто по тому, что наиболее природна, плюс даёт прекрасный обзор гениталий друг друга.
    А про рассказы про "силу и мощь" и "грязных шлюшек" не более, чем надуманы или навеяны дешевыми любовными романами



    Ты же знаешь, я не разделяю людей на тех, кто "даёт" и кто "берёт", ни на тех кто "имеет" и кого "имеют". Я за партнеров в постели. Viva America!
     
  19. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Тьфу на Америку, Vive la France!!!!!!!!!!! Слушай, но ведь рожденный брать, давать не может. Страпоном разве что...
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation


    Подписываюсь.:kruto:

    Cathrine, бред - считать бредом чужое мнение и осуждать человека за его собственное ИМХО!:beer):
    Одна моя подружка в сексе почти не двигается лежит и тихо дышит. А ее парня устраивает, он в восторге. Это бред? Или просто людям по кайфу, а значит они счастливы?!

    А хватать за волосы и шлепать...ммм...:kruto: :love: :kruto:
     
  21. cathrine

    cathrine Активист

    Ну чё ты всё про страпон да про страпон?!? Давать, брать.... ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ! Жестко, страстно, но ЗАНИМАТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!



    Уважаемая, а я никого и не осуждаю. Перечитайте внимательнее пост 164. См ниже.
    Вам нравится когда вас грубо "берут" (еле сдержалась, чтобы не написать другое слово, хехехехе) - ваше право. Каждому своё....хехехехехе.... А я.... Я никого не осуждаю. У нас тут просто интересная полемика.
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Да просто че-то не прет нас от этого. Ни ее, ни меня. :donkknow: Говорит, что отвлекается, не нравится. :upset: Возможно, что с другой я бы вел себя подругому. С другой стороны она заводится, когда я настойчив и напорист. Короче, у нас свои "тараканы" в бошках.)))
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    SHT,
    Может ты что то не так делаешь? Сам говоришь, что:
    В любом случае, эта или другая, но "овладение" нравится ВСЕМ дамам!
    Может техника хромает? Некоторые по разному воспринимают словосочетание "жёсткий чувственный секс".
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    ХЗ.:upset: Надо попробывать что-то поменять... Ща пошарюсь по форуму, накопаю инфы и попробую.
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот это я называю "правильный подход"! Не пожалеете! Удачи!
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Ты знаешь, SHT, шлепанье и напористость абсолютно разные вещи.
    Всякой девушке нравится ощущать себя желанной, это Мнемоник правильно сказал, но шлепки к этому не имет никакого отношения!
    Думаю, твоей девушке нравится, когда ты проявляешь своё желание, но перспектива побыть "маленькой грязной шлюшкой" её не заводит.
     
    Sht нравится это.
  27. Sht

    Sht Эксперт

    Ну попытка - не пытка. Попробуем. Не понравится, значит не будем практиковать. А в целом, мне ход твоих мыслей нравится.:friends:
     
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да ты пиши грубее, не парься, оно так и есть:xaxa: и мне это нравится:kruto:
    Нежности и глубокой любви с романтикой мне с головой хватает вне постели.
    Хотя могу тебя понять, т.к. с предидушими парнями я была другойah) . Никаких догистайлов или орального, вы о чем! Табу! Потом начала себе удивлятся, а сейчас по-другому не могу.
    Короче, секс без комплексов форева, и догистайл в частности!!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  29. cathrine

    cathrine Активист

    Ты не совсем верно меня поняла. Я отнюдь не проповедую исключительно нежность и романтику. И для меня табу в сексе очень мало (хехехехе, достаточно почитать мои посты). И это, естесьно, не доггистайл, т.к., как я уже писала, это одна из моих любимых поз. Мне просто не нравится, когда пропагандируют потребительское отношение к женщине, так как глубоко убеждена, что секс - это связь равноправных партнеров.
    Просто то, что ты так долго стеснялась доггистайла, переросло в это странное желание грубости. Так часто бывает с комплексами - они не исчезают, но превращаются в другие, чаще всего диаметрально противоположные.
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Какой глубокий психологический анализ...Фрейд позавидовал бы... =)
     
    fas нравится это.
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты знаешь, потребительское отношение заключается в "Сунул вынул и пошел". А если девушке доставляют удовольствие...то хоть с разгону на мопеде пусть это делает мужчина. И это не будет равноправием, и это не будет равенством партнеров, это будет удовлетворение мужчиной своей любимой, желанной и обожаемой женщины. И ради этого, она встает на колени (унижение) и делает минет (просто растаптывание её по песку) и ни какой мысли об унижении у неё не возникает, потому что это её любимый мужчина, который никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете не сможет унизить свою женщину.
     
    mnemonic нравится это.
  32. cathrine

    cathrine Активист

    Всё верно! А я тебе о чем? О том же, только другими словами!
    И мужчина встаёт на колени, и делает кунилингус, потому что это его любимая женщина и он знает, что это его никак не унижает! И это не значит, что в этот момент его имеет женщина. Они просто доставляют друг другу удовольствие! Говоря о равноправии я именно это и подразумевала - когда дарят друг другу удовольствие.
     
    #332 cathrine, 23 май 2007
    Последнее редактирование: 23 май 2007
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Подписываюсь! Кратко, ёмко, осмысленно и ПРАВИЛЬНО!
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation


    Вот-вот. По-моему, чтоб ты меня до конца поняла, Cathrine, мне надо все таки объяснить, что я понимаю под грубостью в сексе.
    Так вот, для меня это - сильные резкие движения партнера, это когда мне не предлагают сменить позу, а просто переворачивают меня(при этом он еще ни разу не перевернул так как мне сейчас не хочется, прям мысли читает:love: ). Люблю большую скорость, так, чтоб "резина дымилась":xaxa: В догистайле люблю, чтоб от толчков меня швыряло по кровати, еще обожаю, когда мне руки за спину заламывают. По моему здесь никакого унижения (морального, которое больнее всего) нет и в помине.
    А вот если меня обзовут сукой, двинут с ноги в челюсть и заставят вылизать сапоги и пожевать старые носки - это мне, мягко говоря не понравится (хотя и на это найдутся любители).
    ЗЫ. А догистайла я стеснялась недолго - с 16 до 17 лет. И мне кажется, что я наоборот от комплексов избавилась, стала раскованной. не стесняюсь своих желаний, если я хочу во время догистайла прямо сказать:"трахни меня", я говорю, я знаю, что он оценит.:imho:
     
    NordFinn нравится это.
  35. cathrine

    cathrine Активист

    Ой, товарисчи, что-то я устала писать одно и то же. Что вообще вы мне пытаетесь доказать? ...когда мы говорим об одних и тех же весчах? :upset:
    По-моему, вы уже сами запутались, в понятиях "сила", "удовольствие", "грубость", "жесткость", "брать", "давать", "иметь" и т.п.
    То у вас сила - не удовольствие (пост 170), то она уже удовольствие(пост 189); то нравится грубость (пост 152), то грубость не нравится, нравится жесткость (пост 192)... :upset:
     
  36. LuLu 69

    LuLu 69 Странник

    ИМХО, поза классная, которая приносит удовольствие, грубость, жесткость и все выше перечисленное. Все равно найдуться такие люди, которым эта поза не понравиться и которые будут без ума от неё.
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Им не понравится и они будут без ума от неё? В смысле крышу снесёт от того, что не понравится? )))))
     
    J_7 нравится это.
  38. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Мне эта поза нравится, самый яркий оргазм в ней получаю! Удобно, что можно приласкать себя, и муж тоже везде, где хочется, достает. Что касается элемента насилия, то я его абсолютно не вижу. В принципе, женщина практически во всех позах подчиняется мужчине (кроме, конечно, наездницы), что ж теперь - все насилие?
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мужчины, которые не любят догги-стайл

    есть такие нелюбимцы этой позы и почему она вам не нравится?
     
  40. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    LADY IN RED,
    здается мне шо таких не много найдется... :smile:))))
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    угу, но мне хотелось бы, чтобы нашелся человек и узнать у него причины столь интересного поведения.
     
  42. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    LADY IN RED,
    это "клинический" случай... не тут искать треба... ;))))))))
     
  43. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    LADY IN RED,
    Ты прям как археолог... Пытаешься найти редчайший артефакт...:xaxa:
    Я б тоже хотел такое увидеть.:smile: И послушать "как докатился до такой жизни".:xaxa:
     
  44. Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    вобще , мне нравится в такой позе ;) но была у меня одна подружка .которая в такой позе как то не в ритм подмахивала своей попкой ,что меня это немного напрягало , не нравилось с ней так ;)
     
  45. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    ну один такой артефаг я нашла в жизни. вот хотца найти аналоги природы)
     
  46. Evra

    Evra Активист

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    Нумезматы, филателисты....... а тут сборище "Коллекционеров Антидогисталеров!!!! ))))"
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    зашел посмотреть есть ли такие вобще...
     
  48. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    даааа......
    мне попался просто уникум.
    ну может кто найдется еще, а?
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    так у тебя был!!!!!!!!!!!!!
    мож он транс...
    или просто хз кто, но....
     
  50. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: мужчины, которые не любят догги-стайл

    LADY IN RED, и правда странно....
    А какие тогда у него самые любимые позы??
     

Поделиться этой страницей