Фильм "Современная Камасутра"

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Eddybee, 26 апр 2008.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дорогие форумчане, предлагаю прекрасный продукт по изучению своей сексуальной натуры простым , доступным языком! Давайте ссылку сюда новичкам, пусть ищут на торент ресурсах данный фильм!
    Это не индийский трактат на видео, это учебное пособие в живую покажет и расскажет как и что, где находится, что с этим делать!
    Могу сказать что я достаточно опытен, но многие вещи меня поразили простотой и открытостью для понимания и изучения своего тела и тела партнерши!
    данная ссылка на реферал торент ресурса на котором находится данное учебное пособие!
    Современная Камасутра \ Kama Sutra


    Обучающее, эротика
    Режиссер: Mark Schoen
    В ролях: Никаких исследований и актеров, только реальные пары в реальном времени

    О фильме:
    Ни одна область человеческой жизни не окружена таким ореолом тайн и загадок, как секс и сексуальность. В этой программе попытка раскрыть истину и дать Baм возможность найти самый приятный и восхитительный способ на Вас и Вашего партнера, как внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Занятия любовью искусство, очень похожее на живопись. Некоторые пары используют только основные цвета, но если добавить красок и внести оттенки, то Ваша сексуальная жизнь превратится в захватывающее приключение.Присоединяйтесь к ведущим мировым экспертам и Вы станете искусными и незабываемыми любовниками. Мало кто признается в отсутствии опыта, но всегда есть возможности для усовершенствования базовых методов и если Вы хотите обогатить свою сексуальную жизнь сделать ее еще активнее, то эта программа, выгодно отличающаяся от подобных изданий конкретностью, открытостью темы и компетентностью, поможет Вам сделать секс потрясающим: еще лучше, безопаснее, разнообразнее...
     
    #1 Eddybee, 26 апр 2008
    Последнее редактирование: 10 июн 2008
    Экви нравится это.
  2. Ol4ik78

    Ol4ik78 Странник

    Ответ: Всем новичкам, неопытным и девственикам!

    скачала в инете, спасибо автору, прикольный фильмец....:kruto:
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Всем новичкам, неопытным и девственикам!

    Ol4ik78,
    Всегда пожалуйста! :kruto:
     
  4. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Всем новичкам, неопытным и девственикам!

    EDDYBEE
    Можно еще раз повторить ссылку, хочется посмотреть фильм. Данная ссылка только на программы, а на сам фильм? На сайте Торрента фильм не нашла. Заранее спасибо!
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Всем новичкам, неопытным и девственикам!

    Shine,
    Вот нашел, не обижайтесь на то что ссылка уже не рабочая, просто я не контролю время пребывания торрента.
     
  6. Shine

    Shine Странник

    Ответ: Всем новичкам, неопытным и девственикам!

    EDDYBEE,

    Спасибо!:flowers:
    Будем учиться:rolleyes:
     
  7. Cranberry

    Cranberry Странник

    Круть
     

Поделиться этой страницей