Секс — тяжелая работа...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mulder, 28 окт 2008.

  1. Mulder

    Mulder Любитель

    Занимались с женой сексом. Она сверху, уже кончила, продолжаем, я уже почти...и тут она меня спрашивает: тебе еще долго? Я ей намекаю (не первый раз причем) что не надо так спрашивать, говорю что мне приятно, когда человеку со мной приятно, и я это вижу. Она в ответ: ты знаешь, что я уже кончила, и второй раз подряд это нереально, так что давай мол быстрее... Честно говоря, после таких слов пропало всякое желание, хоть эрекция и осталась, жена немного на мне еще попрыгала...я говорю ей: ладно, не напрягайся, если ты уже не получаешь никакого удовольствия, то и мне как-то не особо в прикол. Тогда она остановилась, спрашивает: что мне, слезать? Я ей: как хочешь...кароче дальнейший разговор больше напоминал выяснение отношений. Тогда я сам ее снял с себя (меня уже начало доставать такое ее отношение к нашему сексу), она сразу отвернулась, страшно на меня обиженная. Я спрашиваю, чем обидел, в чем проблема. Жена выдает: когда я на тебе сверху прыгаю, пытаясь тебя удовлетворить, то это между прочим ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА, а ты типа всякую фигню мне еще рассказываешь и не ценишь... Кароче для меня это уже была последняя капля...сказал, что для меня секс с ней никогда небыл тяжелой работой, и вообще удовлетворить мужчину можна по-разному, было бы желание, и я вообще не понимаю какого х... она еще и обиделась. Она в ответ: ищи себе такую, которая тебя удовлетворит, я так вижу что нам лучше без секса обходится...
    Кароче я фшоке нах. И так нельзя сказать, что у нас все хорошо в плане секса, но только вроде бы стало налаживаться-и тут на тебе. По-этому прошу совета у форума, что я не так сказал/сделал, может я чего-то не понимаю...
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Раздули проблему из ничего.
    Она просто имела ввиду,что ей тяжело физически заниматься сексом сверху.Вот и все!
    А остальное-это уже притянутое за уши....вереница взаимных обид,так сказать.))
    Миритесь и трахайтесь дальше на здоровье.
    Так бывает у всех!
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Мне как-то такое тоже сказала, долго отношения не протянулись после этого.
     
  4. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Рассмешили спасибо.
    Mulder обижаться не стоит на самом деле...если ей так тяжело пусть занимается вязанием или шитьём по коре дуба...ну или ещё чем. А вот за разговоры такие и прочее во время ритуала я бы если честно если бы не убил бы, то швырнул бы в дальний угол кровати это точно. Банально как то всё. Не является для вашей супруги значит процесс обоюдноудовольственным. Сделали всё правильно...просто жена дура...извините не удержался. Следуйте данному от неё совету и всё наладиться)))
     
  5. аталетта

    аталетта Новичок

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    AfterLifeRain,думаете это самое верное решение?
    Из за "постельной баталии" начать бегать на сторону и торговать членом?)
     
  7. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Она сама проявила инициативу быть сверху. Т.е., пока ей было приятно-все норм, а дальше-тяжелая работа по удовлетворению меня? Спс, так меня удовлетворять не надо. Для меня в сексе главное доставить удовольствие партнерше, мне приятно видеть что я делаю ей хорошо, и я никогда не спрошу ее: когда ты уже кончишь. И мне важно знать, что женщина со мной хочет того же, а не делает тяжелую работу чтоб я быстрее кончил и оставил ее в покое.
    А то она кончила, я так и не кончил, и она еще на меня обиделась...
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Если вы все уже и так решили:
    -что жена эгоистично ведет себя в постели
    -что вас ТАК удовлетворять не надо
    Зачем спрашиваете совета?
    это хороший предлог,чтоб завести интрижку на стороне,а не пытаться наладить отношения с тем,кто рядом имеется.
     
  9. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я уже упоминал, что у нас далеко не идеально все в плане секса. Но мы вместе уже 6 лет, больше чем 2 года муж и жена, у нас маленькая дочь.
    Для меня не выход (хотя и не проблема) найти другую женщину, я хочу качественного секса со своей, который удовлетворял бы и физически и морально.



    Меня в первую очередь интересует, почему ОНА обиделась и что я ей сказал (сделал) не так? И как сделать так, чтоб она поняла, что это не совсем нормальный ход вещей?
    А предлогов завести интрижку на стороне от моей жены больше чем достаточно. Но я хочу сделать все возможное для норм. отношений именно с ней.
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Значит выход один-пытаться наладить отношения с женой.
    Это бывает непросто,но при желании-возможно.
    Попробуйте не вступать с ней в перепалку,особенно если она случиться во время секса.Будьте умнее-начните с себя.
    В любом случае вам нужно серьезно поговорить с женой о сексе,о том,каким вы его видите.Может даже указать на ее слабые стороны(эгоизм ,нежелание доставить партнеру удовольствие).
    Не знаю,возможно ли добиться всего чего хочется-но попробовать стоит.Загулять никогда не поздно.
     
  11. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Как мне налаживать отношения с женой, если в данной ситуации она на 100% уверена, что я неправ? И на вопросы: за что ты обижаешся? в ответ молчание, а в результате: нам лучше не заниматся сексом вообще...
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Это просто обычные женские "мерихлюндии".))Пройдет.
    Не вечно же она будет обижаться.
    Она и сама прекрасно понимает,что невозможно вместе жить не заниматься сексом.Просто попала шлея под хвост-а признаться в том,что была не права нет сил.)))
    Поняв эту психологию вам будет легче разобраться в ситуации.
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    просто
    как она сверху кончила переверни ее и дери сзади
    в спортзал ее отправь - ну это так, чтоб повода не было
    а на самом деле - раз супруга так к сексу относится, значит удовольствия от него не получает (это как вариант)
    еще большой вопрос - не сыгран ли ее типа оргазм
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Она обиделась-не получиться.)
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    согласись, что вопрос - "ты еще долго" - это намеренное желание обидеть
    она сама заводит ссору
    зависит еще от наличия моска у супруги
    некоторые сексом (точнее его отсутствием) себе например новую шубку выбивают
    проще говоря - жена чем то недовольна и таким способом это показывает
    пытается манипулировать супругом
     
  16. Pantera_shia

    Pantera_shia Странник

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Во-во! Обычно срабатывает. У меня с мужем так точно. Когда он пяненький - то по другому и не получается. А насчёт позы когда Она сверху, так это действительно труд. Особенно когда время идёт на десятки минут. Многие мышцы потом болят.
    А вот чтоб не спрашивала КОГДА, так это просто : -"Дорогая, ты этим вопросом какраз сбиваешь с "мысли". =)" Во всяком случае, когда парни так спрашивали, на них действовало. С точки зрения психологии получается, что после такого вопроса, человек уже концентрируется не на своих ощущениях, а на мысли о том, что НАДО. Это отвлекает.
    Попробуйте так. И удачи.
    Вот как-то так.
     
  17. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    гемма,
    я же про торговлю членом не говорил... а поревновать жену заставить немного полезно бывает. Ну вообще интересно..положила на желание мужа и сама же ещё и обиделась на недооценённые прыжки на батуте. Mulder,
    может тогда заниматься с женой сексом раз в месяц...пусть у неё силы копятся для подвига?
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Нда... а анекдоты не рассказывает?)))
    Не, вообще всякое бывает. Может у вас в обычной, непостельной жизни кошка пробежала?
    А может эт вообще прикол был и намек "поиграть"? Типа она такое ляпнула, а вы в наказание перевернете и жестко тра*? А вы не повелись, вот она и обиделась...
    А может и правда под черепной коробкой две ниточки между ушами...
    Кароч информации мало... Вы как вообще живете? В плане доверия там, понимания. Давно так с сексом?
     
  19. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Да у нас и так 3-4 раза в месяц. По моей инициативе. Пытаюсь изменить к лучшему данную ситуацию. А сейчас так вообще она страшно обиженная, а я не считаю нужным в данной ситуации просить прощения.
    Вот и получается тупиковая ситуация
    Насчет имитации оргазма-не думаю. Зачем ей это? Когда не хочет заниматся сексом-так прямо и говорит: не хочу, устала и т.д. А когда хочет и кончает-то все по настоящему, такое не симитируешь, да и сама потом говорит как хорошо ей было.
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    гемма,
    мне кажется, ты слишком строга.. ))
    Mulder,
    не пытайтесь изменить жену, меняйте того, кого можете - себя. Начните такую сексуальную жизнь с женой, коорой вам бы хотелось получить от нее. только не ожиайте быстрых результатов - если вы на самом деле хотите наладить свою жизнь с женой, проявите терпение. и, если вы будете делать это искренне и "безвозмездно", то результат не заставит себя долго ждать.
     
  21. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Намеком это точно не было, судя по тону как это было сказано и ввиду общей нерасположенности к разным постельным играм. При чем "тяжелой работой" она меня упрекнула уже когда на мне не сидела, а лежала "обиженная" спиной ко мне.
    Свою жену глупой не считаю, очень даже наоборот.
    Давно ли так с сексом....Нормальный (в плане количества) в моем понимании секс был во время первого года после знакомства, когда бывало все ночи напролет, или на уик-эндах из постели не вылезали. В плане качества...постоянно пытаюсь улучшить и говорю жене чего хочу, но пока безрезультатно.
    Сейчас (как и последних пару лет) лично мне не хватает секса. Жене об этом говорил. Самое интересное, она отвечала что и ей не хватает. Но инициатором секса являюсь только я, а каждый второй раз она отвечает отказом (поздно, устала, давай не сегодня). Такие отказы я воспринимаю достаточно болезненно...злой и обиженный пытаюсь уснуть, говоря себе что больше трогать ее вообще не буду. Но проходит время...и все по новой. Честно говоря, как по работе так и вне ее общаюсь с многими другими женщинами, бывает замечаю интерес к себе, и все тяжелее сдерживатся от того, чтоб не завести отношения на стороне.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    а где супруга так устает?
     
  23. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я так сказал, потому что она спрашивала меня, долго ли еще мне, и всем своим видом показывала, что она устала. Что она уже кончила и дальше в процесе не заинтересована. На свое предложение я ожидал услышать что-то вроде: мне тоже приятно, я хочу чтобы и тебе было хорошо, или давай сменим позу, или отдохнем-потом продолжим, да что угодно кроме: так мне что, слезать?
     
  24. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Мдям...перевыполнение плана пятилетки))).Следующая стадия будет выглядить следующим образом - самобичевание себя в надежде спасти брак...потом рьяные попытки склонить жену на "тёмную сторону"...потом включение учений Будды и полное отречение от секса с женой...ненависть к жене...отвращение и "пипец" наступил.Аплодисменты.Трибуны ревут - " Я потратила на тебя лучшие годы жизни!")))

    Mulder, поговорите с женой на тему важности для вас секса в семейных отношениях.Ваше суждение абсолютно правильно на мой взгляд. Если как Вы говорите не дура то поймёт что-нибудь,может и Вы что-нибудь узнаете о себе или о сексе с Вами. Но если честно в вашем рассказе я увидел только как ей всё опостылело в сексе с Вами...и хз почему так. Может сильно притёрлись, может неиновационно и скучно ей. Главное для Вас выяснить причины такого отношения. И я не верю что в семейных отношениях с женой с таким сексом всё в порядке.
     
  25. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Да нераз уже заводил такой разговор, объснял ей, что хороший секс это один из китов, который держит семью. Вроде понимает...Спрашиваю: что тебе нравится в сексе, что ты хотела бы изменить, что не устраивает? Ответ: все нормально, мне с тобой хорошо. Отвечает: да, нет или молчит вообще, не реагируя на мои вопросы. Во время таких разговоров я себя чуствую так, как будто я ее допрашиваю, или я какой-то извращенец и склоняю ее к х/з чему...
    Как я уже упоминал, ей тоже типа хочется чаще (так она сказала как-то). Но инициативы с ее стороны небыло и нет. Ну разве что раз в полгода, за все время может раз 5 такое было что она сама предложила. Я уже проверял: месяц не "приставал" к ней-секса не было. И особых волнений с ее стороны по этому поводу тоже не было. Несколько раз до этого я срывался после ее отказов в сексе, один раз даже в злости сказал ей, что лучше дрочить чем такая жена.
    Минет-нет, куни-тоже нет (хотя ни разу не пробовала ни того, ни другого). Я записал на комп обучающее видео по оральным ласкам, также про разнообразные позы чтоб заинтересовать ее (коль на практике не хочет) - ее это не интересует...Хотя я уверен, что она получает удовольствие от секса, судя по ее состоянию после оргазма и отметинам от ногтей на моем теле, но не понимаю откуда столько табу и такая пасивность. Я понимаю, что виноват сам, но незнаю что еще сделать, как ей объяснить и узнать ее точку зрения. Не представляю, как правильно опять начать такой разговор, тем более учитывая ее теперишнюю обиду на меня.
     
  26. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    жену под мышку и к сексопатологу...семейному психологу тоже можно. Я просто не знаю ещё чего посоветовать...для меня лично секс является нормальной и неотъемлемой частью семейной жизни...и по моему в семье муж с женой в нём силы черпают и обиды через него лечатся и многое ещё чего. Можно конечно понять когда человек устал или болен..да и видно это сразу,но "Так мне что слезать?" сносит просто моё сознание в небытие со свистом и паническим смехом. Тут где то дама одна на форуме с такой же темой обращалась - поищите...может там чего нибудь полезное найдётся для Вас.
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    November,так я и говорю...)
     
  28. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Почти таже фигня была что и у Вас... Долго была..
     
  29. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Хорошо, Вы и November советуете начать с себя. Я не против, но как мне реализовать ЭТО: "не пытайтесь изменить жену, меняйте того, кого можете - себя. Начните такую сексуальную жизнь с женой, коорой вам бы хотелось получить от нее"???
    Именно такую сексуальную жизнь я и пытаюсь вести со своей женой. Я постоянно пытаюсь узнать, как и чего ей хочется (на такие вопросы она не отвечает, или просто говорит что хочет чтоб я был сверху...). Я стараюсь быть нежным, долго разогревать ее предв. ласками (старался, она сказала что не любит долгих ласк), пытаюсь експериментировать...
    Я не позволяю себе кончить, пока не доведу ее до оргазма. Чуть ли не насильно пытаюсь ей сделать куни, лаская и целуя перед этим все ее тело. Пробовал заниматся с ней сексом чаще - отказывает, пробовал не заниматся неделями - пофигу. Что мне еще попробовать? Я готов на многое, если не на все.
     
  30. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    у меня после всего прочитанного такой предположение -
    вашей супруге в вас не хватает властности
    чтоб взял, отымел и не спрашивал
    а раз такой весь мягкий, так супруга себя и ведет
    *есть такие дамы, им нужно чтоб их крепко в руках держали
    и умницы и красавицы, а мужик им брутальный нужен
     
    гемма нравится это.
  31. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Я, возможно, присоединюсь к Тирамису.. Хотите делать ей куни? Привязали руки-ноги по углам кровати, отласкали и оттрахали. Иногда про секс не нужно говорить. Его нужно делать. Делать так, как нравится вам, и делать молча.
    Вот конкретно вам чего в сексе не хватает? Отдачи? Значит, я вас уверяю: она чувствует то же самое.
    ИМХО.
     
    Habibi и гемма нравится это.
  32. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Т.е. невзирая на "давай не сегодня, я что-то устала" раздвинуть ноги и отыметь, без всяких там предв. ласк? Хм...не мой конечно метод, но раз женщина такое советует, наверное следует попробовать.
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Tiramisu,
    November,
    Точно!Ей нужен жесткий секс.
    Mulder,
    Попробуй.Хуже не будет.Все равно она на тебя обижена уже.)
     
  34. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Я так и делал. Только что не привязывал. Извивается как змея, сжимает ноги, говорит давай входи уже членом (типа щекотно, еще там че-то ей не так).
    Почему она не чуствует отдачи? Я то отдаюсь полностью, готов на любой ее каприз. Только нет их, капризов. Есть банальная миссионерская поза раз в неделю, с присеканием попыток выйти за рамки. А, ну да. Поза женщина сверху тоже присутсвует, но, правда, в последнее время есть нюансы.
     
  35. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Нет, не так ))) Пока - не так. Она готовит на кухне? Повернули к себе лицом, крутанули соски. Без ухмылок, сосредоточенно и невзирая на ее реакцию. Отошли по своим делам. Через некоторое время опять подошли, запустили руку в трусы и сделали пару уверенных движений. Во время ужина сказать: я намерен сегодня тебя трахнуть. В дискуссии не вдаваться. А после этого - раздвинуть ноги и отыметь. Постарайтесь быть пожестче. Легкое СМ вполне подойдет. Прикусывайте, оттягиваете, покручивайте все, до чего дотянитесь.
    И больше не слушать разговоров про "устала". Устала вечером - значит, будильник пораньше и будить в позе раком. А потом как-нибудь на досуге поговорите о сексе. ))
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    November,
    Суперр сценарий!
    Особенно понравился последний штрих-.....разбудить в позе раком...))
     
  37. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    У нее дырки в голове, а вы должны от этого мучаться? значит, привязывайте, пусть извивается. значит, пробуйте не лизать, а сосать. Или наоборот. Делали резко - делайте плавно. Смените куневскую тактику! И не забывайте про грудь. И ноги. И живот. И подмышки!!
    И с этого момента забудьте обо всех к ней претензиях. Хотите все наладить - искренне занимайтесь удовлетворением себя. Ведь я правильно понимаю, что подобные действия вам-таки доставят искреннее удовольствие?
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    никто не советует вам банального изнасилования
    такие вещи делают неожиданно
    зажимают в углу
    начинают обнимать
    рот поцелуем затыкают
    срывают одежду
    грудь лапают
    и е*ут
    просто то, что вы так понимающе относитесь к супруге она явно понимает как слабохарактерность
    вот и "козлит"
     
    ~CzecH~ нравится это.
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    кстати, девушки правильно говорят!
    был у меня один мальчик....так такая с ним скука была...даже мне секса вообще не хотелось с ним!
    -так хорошо? ты кончила? как тебе нравится?
    постоянные вопросы, вопросы, вопросы....час прелюдий и мучения моей груди...а потом 2 часа секса...мля....
    и ты уже думаешь, когда ты кончишь и ничего не хочется.
    и когда в следующий раз начинает приставать, так ты понимаешь, что ооооочень устала уже заранее, потому что вся эта скучищща растянется часа на 4....
     
    Katerinka нравится это.
  40. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Спасибо, буду пробовать жесткий сценарий. Надеюсь, хуже не станет.
    Кст., на кухне не раз пробовал за соски, попу и т.д. Отстраняется, щекотно, не мешай типа, я занята, тебе одно в голове.
    Разбудить утром таким способом не прокатит точно. Пробовал. Одни возмущения.
    Насчет усталости я вообще не могу понять-какой бы уставший я ни был, для меня это не помеха сексу. Даже наоборот-секс хороший отдых.
    Когда пытаюсь занятся сексом с ней, а она отказываестя, а я продолжаю ее настойчиво ласкать-в ответ: ты что, не можешь меня просто обнять и уснуть?



    Ну это перебор уже, я про 10-20 мин прелюдий и 20-30 мин самого процеса, бывает и меньше. Ивопросов про кончила, хорошо и т.д. не задаю, т.к. и так вижу и знаю как действовать.
     
  41. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Да конечно, щекотно! Вы поменяйте в голове указатель! Теперь вы это делаете не для нее, а для себя. За попу, соски и пр. И не с просящими глазами, а уверенно: будет так, как я сказал, и по другому не будет.. поиграйтесь в эту игру.
     
  42. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Менять тактику...Не дошло еще ни разу до самого куни. Я просто не могу передать Вам, как настойчиво она его избегает. А про грудь, ноги, живот, подмышки, шею, за ушком, под коленом, спинку, попу и т.д. никогда не забываю.
     
  43. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    ))))
    вот есть такая фича в верховой езде - если лошадь чувствует, что наездник в себе не уверен - все пропало
    :smile: вот с бабами все так же
    поэтому такое поведение (November, +1) должно быть подпёрто ВАШЕЙ уверенностью, что все должно быть ТАК, как вы хотите, и этим от вас должно "веять"
    вы должны очень серьезно настроиться прежде чем это провернуть

    нескромный вопрос, а что у жены между ножек? прическа какая? :smile:
     
  44. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Ясно.
    1. Забить на обиду. Я сам виноват что она так себя ведет.
    2. Перестать думать все время о том, как ей доставить удоволсьтвие и чего ОНА хочет.
    3. Делать так, как хочу Я.
    4. Возражений не принимать.
    В результате ей должно понравится, и через какое-то время есть шанс, что самой будет хотется такого сценария и секса в целом чаще.
    Я правильно понял?
    Попробую прямо сегодня.

    пы.сы. просто тяжело переключится на такой сценарий. До нее ни с кем такого делать не приходилось, т.к. не было необходимости. С предыдущей бывало наоборот приходилось ее пыл немного остужать.
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    нескромный вопрос, а что у жены между ножек? прическа какая? :smile:

    ))))
    не смотря на то, что многие девушки вполне могут блеснуть умом, самостоятельностью и гордо задирают носик :smile:))) каждой нравится, когда ею обладают, имеют ))))) чувствовать это
    такое ощущение безумно возбуждает :smile:
    но есть одно но - кандидат должен быть ДОСТОИН в понимании женщины
    если женщина считает, что характером она тверже, если оспаривает ваше первенство, то сомнительно и ваше право на обладание
    мужчина должен быть главным, станешь главным - будет проще улаживать другие вопросы
    я бы сказала тут не с секса нужно начинать, а с укрепления своих позиций в семье
     
    Habibi нравится это.
  46. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Все. Тогда точно - никаких разговоров. В данной ситуации от них будет только хуже. Я извиняюсь, но вы хоть раз заглядывали жене между ног? знаете, как у нее все там устроено? Или смотреть она вас тоже не пускает?
    Короче )) Или вам придется становиться мужчиной или не видать вам с ней секса, как своих ушей! ))
     
  47. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Достаточно пышная. Т.е. она бреет волосы, но оставляет больше, чем мне нравится. Мне приходится ей напоминать время от времени, чтоб она там побрила, когда волосы из под трусиков выбиваются. Несколько раз я просил чтоб вообще оставила только тонкую полоску, говорит что там брить больно и не приятно, и времени нет и т.д.
    А вообще, какая именно там прическа, разглядеть возможности не дает.
     
  48. November

    November Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Mulder,
    Вы толковый ученик, почти все правильно )) НО. Никто ни в чем не виноват. Видите, вы уже заранее настраиваете себя на виноватость. Хотеть секса - ваше ПРАВО. Хотеть качественного секса - ваше ПРАВО. Поэтому либо со щитом, либо на щите.
    пы.сы. и веником ее по жопе за такое поведение. и в след раз приходите изучать анальнй секс, а то ишь!

    Расскажите, если посчитаете возможным, как и что. И запомните - огонь в глазах и уверенность в себе.
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    в общем, что у нее между ножек вы даж не видите
    странно мне это
    и секс наверное ток в темноте
    и как это вас до свадьбы устраивало?
     
  50. Mulder

    Mulder Любитель

    Ответ: Секс-тяжелая работа...

    Как именно у нее-нет. Она избегает таких ситуаций, стыдливо сжимает ноги и прячется под одеяло. Я незнаю как это сделать, для нее это чуть ли не извращение, хотя я говорю ей, что мне нравится ее тело. На ощупь знаю хорошо. До нее у меня была не одна женщина, по этому вообще знаю и визуально, и вообще что куда и как.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей