Игра "Делай так!". Даю идею - развлекайтесь!

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем РыжЕнькая, 11 ноя 2008.

  1. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Скорее всего, где-то это уже было, но я честно своей дурной головой дошла.
    Берем парня, связываем ему руки и завязываем глаза (ну предворительно конечно требуется N-ная доля возбуждения). От парня требуется словами и только словами (руки то связаны ) говорить, что делать девушке. Со стороны девушки требуется - точное следование инструкциям с минимальной долей импровизации. Фразы со стороны парня "Продолжай", "Не останавливайся" и т.д. требуется заменять фразами типа "Ты прекрасна", "Это так приятно" - иначе не так интересно будет.
    Задача девушки - довести до состояния, когда он говорить уже не сможет... ну, и не бросить его в таком состоянии потом:xaxa:
    Задача парня - получать удовольствие:rolleyes:
    Потом поменяться.
    Плюсы:
    1) дикое сочетание подчинения/управления (парень с одной стороны связан и не види, но с другой - сам командует)
    2) порождает мысли на тему "А я и не знал, что тут тоже эрогенная зона"
    3) Поможет всем, кто боится/стесняется/не умеет (нужное подчеркнуть) говорить о сексе и всех прилагающихся.
    Как вариант можно связать не только в положении лежа на кровати, но и сидя на стуле (так больше вариантов), ну, и насколько фантазии дальше хватит :rolleyes:
    Пробуйте! Пишите ощущения! Лично я всем очень советую)



    P.S. Извините, если временно не буду учасвтвовать в обсуждении. Предстоит поездка в которой не известно о наличии доступа в интернет. Но как только вернусь обязательно отвечу на все вопросы (если они конечно будут)
     
    Бриджит нравится это.
  2. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    В противном случае оставить связанным и не кормить :xaxa:
     
    Бриджит, Anton1985 и Twisted нравится это.
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    РыжЕнькая,
    Интересно...
    Спасибо за наводку.
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Меня вот больше интересует, какие именно желания загадавыают участники.. может, у меня скудноватая фантазия, но шота пока негусто набежало... поможите, чем можете, люди добрые! )))
     
  5. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    наверное, так минету можно научить... :love:
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Джаз-Мен,
    у тебя вон дунька кулакова в напарницах, как ты ее минету учить собралсо?? ))))))

    минету и проще можно научиться! а что еще "эдакого" придумать-то? ведь иначе это просто секс с завязанными глазами... тож прикольно, конечно, но я так понимаю, что цимус в чем-то эдаком должен быть..
    выкладывайте, товарищи, не стесняйтесь! что бы вы пожелали? потому што все мои придумки в основном связаны с секс-игрушками.. а без них?
     
  7. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Я понимаю что многие стесняются,хотят разнообразия и прочее к чему вышеописанное применимо...для меня лично не видеть и извините не ощущать руками и телом партнёра большой минус в ощущениях.

    November,
    ну что можно сделать с "бревном" мечтающим получить всё что хочется ему и не краснея от взглядов в глаза...пакет полного обсасывания/облизывания + два прыжка в конце))) всё стандартно...с игрушками придётся "снаряд" катать и поворачивать.
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    AfterLifeRain,
    тю... т.е., таки действительно для тех, кто стесняется попросить об этом самом облизывании и обсасывании? ну нет.. я думаю, что человек будет стесняться и с завязанными и с развязанными глазами.
    ок, спасибо.. ))
     
    Reestr24 и Джульетта нравится это.
  9. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    November,
    алкоголь в меру больше помогает расслабиться и забыться стеснительным чем подобные опыты с морганием."ИМХО"(с)
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Для меня тоже...
    Но с удовольствием побывала бы в роли исполнителя.
    .... Да, облизывание-обсасывание, массаж... за неправильное исполнение - какое-нибудь наказание.
    Но не думаю, что это на весь секс. В качестве оригинальной прелюдии - да, интересно.
     
  11. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Нужно пригласить себе на подмогу третьего человечка, но только чтобы партнёр об этом не знал. Вот он\она удивится, когда его станут ласкать сразу 4 руки :rolleyes:
     
    Grehnik нравится это.
  12. Язычок

    Язычок Новичок

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Тут по моему есть опастность подвергнутся атаке амнезии и назвать партнёра другим именем.Вот тут то и начнётся самое интерестное..;)
     
  13. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Хм... Смотрю так народу в основном понравилось)
    У меня лично ощущения с завязанными глазами наоборот обстряются...
    Подавайте заявки! Еще что-нибудь придумаю, выложу!
     
  14. dosuglove

    dosuglove Странник

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Зачетная идея!!! Обязательно попробую вам +++
     
  15. Shogi

    Shogi Новичок

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Тут всё от воображения зависит..даже если она не обсасывает/облизывает,а аккуратно целует шею,живот и т.п.,но воображение у мужика хорошее,то эти поцелуи будут в 100 раз приятнее:rolleyes:
     
  16. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    как небольшая вариация (в свое время где то вычитал в книге) - садитесь напротив друг друга (свет и остальной антураж - по вкусу)... и просто по очереди друг друга указываете - пальцем или словами, куда целовать (ну лучче начать с поцелуев или поглаживаний)...
    тож помогает расслабиться, когда партнеры мало знают друг о друге... наверное потому что принцип "ты мне, я тебе" тут более силен
     
  17. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    Идея с завязанными глазами не нова! Отсутствие визуализации будет компенсироваться за счет других чувств идентификации объектов! Заветные формы буду весьма сладкими, если их не видеть, но трогать! Ощущать формы, запахи! Слышать звуки! В целом должно быть интересно!
    Я вот в последнее время как раз склоняюсь к идее о доминировании женщины в сексе, эта мысль - приятна! )
     
  18. prdx

    prdx Странник

    Ответ: Даю идею! Развлекайтесь!

    про два прыжка в конце - это сильно :smile:)))))



    Рыженькая, спасибо за идею :smile:
     
  19. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    хм...и правда идея отличная :yesyes:
    попробую)))
    спасибо!:flowers:
     
  20. VikkiPD

    VikkiPD Новичок

    Полезная и супер игра.....спасибо) на днях попробуем)
     
  21. Hosta

    Hosta Новичок

    еее.классно)))) с прошлым партнером играли в похожую, познавательно и интригует))) советую всем
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей