Что для Вас значит секс?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Punker, 6 апр 2009.

?

Секс - это...

  1. ..."сама жизнь" !)

    20,9%
  2. ...оч. важная составляющая =)

    58,1%
  3. ...приятное дополнение ;)

    18,6%
  4. ...есть и есть )

    0 голосов
    0,0%
  5. ...да хоть бы и не было вовсе (

    0 голосов
    0,0%
  6. ...а это что такое? =(

    4,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Punker

    Punker Красава

    Дамы и Господа!
    Какое место в вашей жизни и во взаимоотношениях с партнёром занимает секс?

    Почему так, а не иначе?
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Лично для меня, секс - есть приятное дополнение как к проживаемой мною жизни, так и ко взаимоотношениям с партнёршей.
    На мой взгляд:
    - В жизни есть и не менее, если не более важные/интересные составляющие человеческого бытия (увлечения-хобби, работа - например).
    - Во взаимоотношениях с партнёршей так же на первом месте близость чувств, к коим близость физическая есть приятное дополнение и укрепляющий элемент основы взаимоотношений через проявление чувственности.:rolleyes:
     
  3. leodav

    leodav Странник

    Мой секс - это моя жизнь! Пока живу - он будет!
     
  4. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Что для меня секс?....Это одно из составных жизни..любви.:love:Без секса ты живешь наполовину. Это не спорт... где я пробежала дисстанцию и все - это чувства... Секс без чувств - это холод... в нем нет тогда той страсти,пыла и жара,которая присуща ему когда есть влечение и любовь к человеку... Секс занимает одну из важнейших ролей в жизни, а тем более в отношении парня и девушки. Нет секса - нет нормальных отношений...Для меня это страсть ,бесконечная нежность,наслаждение,каждый раз новая игра,удовольствие.. стать немного ближе, подарить друг другу тепло и наслаждение.. Когда я занимаюсь сексом, я "раскрываю" последние тайны своего тела. ah)
     
  5. Romachka

    Romachka Странник

    что для меня работа-жизнь,что для меня секс-жизнь...вот как то так. Хотя из очень важных составляющих складывается жизнь!
     
  6. Al1na

    Al1na Красава


    "общепринятые" возрастные категории по темпераменту :xaxa:

    Секс - это
    ..."сама жизнь" !) --- 18 - 25 лет
    ...оч. важная составляющая =) --- 25 - 35 лет
    ...приятное дополнение ;) --- 35 - 45 лет
    ...есть и есть ) --- 45 - ну тут чуть расширим предел - 60
    ...да хоть бы и не было вовсе (--этт за семистЬ
    ...а это что такое? =( ------- 0 - 10 лет

    :xaxa:

    для себя определённого варианта не нашла , блин кароч, для меня секс это - чуть меньше чем "сама жизнь" (вариант 1) и чуть больше чем " оч важная состовляющая" (вариант 2) - пояснение , не считаю что секс самая важная часть жизни (моей во всяком случае) , но каэш такая же неотъемлемая как все остальные прелести -
    - на данном этапе жизни, (мне двацпять лет...пачти :xaxa:) буду семидистилетней бабкой проверю :upset::xaxa:опрос не убирайте :smile:))
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Я выбрал - "...приятное дополнение" :upset:
    :sad::sad::sad:
    Я уже такой старый?:xaxa:xi):rolleyes:
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Al1na,
    Я выбрала-"приятное дополнение".
    Как раз по возрасту.)))))
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    важная составляющая дополняющая единство чувств :smile: и дающая пережить ЕДИНЕНИЕ
     
  10. Санек

    Санек Странник

    секс-это смысл жизни.наверно это заложено в генах человека -продолжать свой род.вот вам и смысл секса и всей жизни
     
  11. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Я выбрала "оч. важная составляющая"...:rolleyes: и по возрасту почти подходит..:xaxa: хотя я могу сказать и что это "приятное дополнение" тоже)):rolleyes:
     
  12. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я как раз на важную составляющую попал , если утверждение про возраст верно стоит задуматься:upset::xaxa:
     
  13. hour

    hour Новичок

    а что это такое?
     
  14. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я прям даж не знаю как объяснить . :xaxa:
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    уважаемые , да этож не совсем серьёзно , хотя доля правды есть , с возрастом темперамент меняется , и в разном возрасте отношение к сексу разное , есть каэшн люди про которых говорят "седина в бороду , бес в ребро" , так что исключительно всех под одну линейку мерить не нужно , ровно как и себя под общепринятые параметры, подгонять
     
  16. November

    November Красава

    Да, Алина права :smile:) а еще зависит от наличия или отсутствия постоянного сексуального партнера. Т.е., насколько на данный момент, собственно, за**ан :smile:)
    А еще обратила внимание, что к каждому высказыванию - различные смайлики. выберу свой смайлик - приятное дополнение :smile:))))
     
  17. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    даже если за**н, фсе равно сама жизнь ))))
     
  18. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ЧТО ДЛЯ ВАС СЕКС

    Мы тут обсуждаем разные темы. Говорим о всяком. Но почему то не обсудили главный вопрос. Что для каждого из нас само величество СЕКС значит. Хочется услышать мнение форумчан
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: ЧТО ДЛЯ ВАС СЕКС

    Здесь не хватает пункта для ответа такого - это одна из сторон жизни здоровых людей (независмо о возраста, пола и т.п). Люди приходят на этот свет, чтобы жить (есть,пить), работать (делать действия), любить, растить детей (размножаясь), и здесь как раз добавим, проявляется женская или мужская составляющая, реализованная сексом. Можно еще подискутировать, что кому-то он не нужен, о пользе и вреде воздержания, но согласимся с тем, что с сексом все же лучше.
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: ЧТО ДЛЯ ВАС СЕКС

    Для этого как раз и есть пункт "Образ жизни". Не нужно вдаваться в тонкости.Если вдаваться в тонкости то список ответов в опросе был бы бесконечен....
    Интересно как секс влияет на жизнь форумчан, какое место в их жизни занимает и т.д.... Мне кажется это довольно таки интересная тема для обсуждения. А то обсуждаем отдельные части тела. А ведь все эти части тела служат одному существу, а существо - это СЕКС. Секс может проявляться в разных вариантах. Не только в механическом движении двух тел, но и секс может быть и во взгляде и в действиях, и т.д.....
     
  21. Леныч

    Леныч Красава

    #21 Леныч, 15 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    поэтому я их объединила) продолжайте обсуждение здесь)
     
  23. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Для нас - первый пункт отметила. Показатель того, что еще живы и здоровы и жизнь кипит и бьёт ключом. Остальное прилагается ;)
     
  24. Вредная

    Вредная Активист

    По воли ли чьей-то, или нет, но я не знала близости без любви. А с любимым можно заниматься только любовью. Ответ на вопрос, что есть любовь мне кажется в этой теме не уместен. Спасибо за внимание.))))
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я попал как раз туда, куда надо :xaxa:

    Думаю описывать степень важности секса в жизни здорового человека, нет абсолютно никакого смысла.
     
  26. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    Для меня секс в отношениях это очень важная, хоть и не основная составляющая.
    Работа учеба хобби конешно хорошо, и жизнь состоящая из одного лишь постоянного траха это хоть и очень приятная веселая, но и совершенно не полноценная вещь.
    Но для пары, секс ведь это очень большая возможность проявить близость нежность страсть в конце концов... такие что не проявишь больше ни к кому. ну и ко всему прочему сами понимаете ощущения во время оного занятия тоже дают о себе знать )))
     
  27. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Весьма важная составляющая- секс.Хоть некоторые люди удтверждают, что с милым рай в шалаше..- НГИЧЕГО ПОДОБНОГО. Если не будет секса, теме и этого шалаша не нужно будет. Первое время конечно ты будешь находится в состоянии эйфории. все будет замечательно. но потом, когда розовые очни потихонечку начнут сползать с носа- поймешь. что СЕКС НЕОБХОДИМ...
    Сугубо мое мнение, думаю девушки меня поддержать....
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ola-la-29,
    А почему только девушки. Я тебя полностью поддерживаю. А про рай в шалаше это придумали те у кого кроме шалаша то больше и нет ничего.... Все любят жить, а жить хорошо еще больше любят.
     
  29. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Gazovic,
    Спасибо.
     
    #29 ola-la-29, 4 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  30. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Да не за что.)))
     
    #30 St@vr, 4 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  31. Метис

    Метис Странник

    Для меня секс это одна из важнейших составляющих семейного счастья.!!!!Но секс должен быть на мой взгляд взаимоприятным и романтично-страстным))))
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    и для меня секс оч.важная составляющая, в моей жизни слишком мало удовольствий, поэтому секса должно быть много))))
     
  33. Метис

    Метис Странник

    На мой взгляд это тот фундамент без которого всё рухнет.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну так уж категорично, фундаментом я его не называл-бы, но всё же один из важнейших компонентов совместной, супружеской жизни.
    Неужели ваша жена, по прошествию скажем двадцати лет совместной жизни смогла бы вас бросить (и в сексе всё было ОК), если бы вы, к примеру, наступили на мину и вам "Там" всё оторвало?:smile:))) (образно говоря конечно).
     
  35. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Вот поэтому через 3 года отношений вам приелся секс, уважаемый. Валдис верно подметил, что секс важен, но не на нем надо строить отношения!
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Очень важная составляющая отношений. Взаимное доверие и тепло :love:
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я думаю если Ваше предложение перефразировать, то скорее всего Сексуальная сторона жизни партнеров - это в первую очередь раствор для фундамента, но никак сам фундамент. Фундамент отношений, это уважение, взаимопомощь, понимание и естественно ЛЮБОВЬ. Но любовь со временем становится понятием достаточно эфимерным, и совсем не таким каким было в начале отношений.
     
    Moloko нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей