Замужней не хватает секса, как быть?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Любовь, 3 янв 2011.

  1. Любовь

    Любовь Странник

    Я считаю, что обвиняют замужних женщин (которые пошли налево) незамужние и неженатые..Потому как не понимают всей ситуации, и просто-напросто не были в их шкуре так сказать.

    Я например замужем, и дети есть, налево сходила один раз за много лет и не жалею, потому что муж у меня был единственным мужчиной, и не попробовав другого, я бы никогда не узнала, что такое настоящий секс (возможно, это был нормальный секс, все познается в сравнении). Высказывание, типа "у всех мужчин механизм один,только дизайн разный" не слишком уж верно. Многое зависит еще и от темперамента,характера.. Конечно тут имеет место быть страсть и новизна, куда-же без нее, а в браке все приедается!

    Изменила я всего несколько раз с мужчиной который моложе меня (муж старше) и теперь, впрочем как и раньше, я стала избегать секса. Но учитывая то, что мужу он иногда необходим, приходится заниматься (так, для галочки). Конечно мне секса хочется, но когда муж возбудит так, что я вся теку от возбуждения, а потом закончит свое дело за 3 минуты, тогда я мучаюсь всю ночь и могу просто так кончить даже без прикосновения (это когда уж сильно хочется). В такие моменты хочется любовника! И начинаешь жалеть о том, что ты замужем уже и ничего не изменить... А вы обвиняете... Для меня, например, немаловажно мое состояние в такие моменты (доходит просто до депрессии).

    Муж обсуждать все это не спешит. Его все устраивает!

    Или для вас понятия - замужняя, женатый важнее всего??? Или надо разводиться из-за такого секса?? Не знаю даже какой выход...
    Но все-таки..какой выход-подскажите.:(
     
    Shalunja, Элис illusion, Filadelfiya и 3 другим нравится это.
  2. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    Разводись и не мучай мужчину! И тра...ся сколько влезет! Один раз налево несколько раз сходила???xa)xa) Хорошее понятие!
     
    Chocoreto нравится это.
  3. Furious Angel

    Furious Angel Активист

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    Любовь,
    Судя по вашему посту, у вас всё очень плохо в семейной жизни. И совсем далеко не факт что в этом виноват ваш муж.
     
    Chocoreto нравится это.
  4. Divo

    Divo Специалист

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    Вполне себе ситуация. Может попробовать как то мужа вытащить на совместное решение? Или все уже плохо и безнадежно?
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    Любовь, а сколоко лет вам и мужу, всегда ли секс с мужем был таким или раньше был лучше, какие у вас в принципе отношения с мужем помимо секса? Слишком мало информации о вас. Когда, например, мужчина кончает через 3 минуты, это может быть следствием юношеской перевозбудимости, а также и мужской слабости, отсутствия желания себя когтролировать и других причин
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    Любовь
    эгоист он, либо же равнодушен к Вам.

    если его всё устраивает, и он не хочет об этом говорить, как-то искатЬ решение проблемы (хотя проблемой это для него по всей видимости не является), то для меня лично был бы выход один - развод....
     
  7. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Замужней нехватает секса, как быть?


    Не нравиться секс с мужем - разводись, хочешь быть с мужем - "раскручивай" его на секс.

    Но похоже тема заведена автором не для того, что бы найти какой то выход, а так для окружающих - помусолить варианты...
     
    Olivera нравится это.
  8. Re: Замужней нехватает секса, как быть?

    а есть еще третий вариант, автор и пишет об этом, и на то она и жизнь чтобы жить и радоваться, хочется секса на стороне - можно и так делать, это решать каждому для себя самому.
     
  9. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    как я понимаю разводиться с мужем ты не собираешься, мой совет оставить се как есть любовь любовью а секс сексом. Единственное старайся делать так что бы муж ниочем не узнал. постоянные отношения с любовником вснесут в твою жизнь разнообразие и позитив, а это в итоге положительно скажется на ваших отношениях с мужем.
     
    Olivera нравится это.
  10. lom83

    lom83 Активист

    Nightirbis,
    Не верю я в любовь без секса у достаточно молодых еще людей. А муж рано или поздно по-любому узнает. Поход на лево всегда всплывает. Так что лучше не маяться дурью и развестись. Из-за секса кстати много браков распадается.
     
    Chocoreto нравится это.
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Понятно, то что 1. женщине "приелся" муж, как каждый день одно и то же блюдо. И любой новый член, как что-то новое к столу, пусть даже и не то. 2. Муж быстро слезает. Так надо почаще с ним заниматься, а нормальный мужчина, если раз в недельку давать, быстро кончит. А вы не знали об этой особенности? и 3. где хвалебная моногамность женщины?
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мне кажется,что тема названа некоректно.На самом деле автор наверно,просто не любит мужа...Как можно быть сексуально активной женщиной,и при этом ...НЕ ХОТЕТЬ секса с любимым мужчиной.Она пишет,что занимается этим так,для галочки,ну и долго она собирается играть в эти игры,пока оба не возненавидят друг друга,или пока оба не найдут партнеров на стороне,а вместе будут жить ...просто для галочки.Не понятно,как связано название темы"Замужней НЕ ХВАТАЕТ секса" и позицикй автора,что занимается этим для галочки...здесь скорее проблема в том,что партнера разлюбила,терпит,а признаться в этом или что-то изменить,страшно,характера не хватает.Может я и не права.....
     
    Chocoreto нравится это.
  13. lom83

    lom83 Активист

    Alen1,
    1.элементарное несоответствие темперамента создает целый ворох проблем. И если женщине не хватаеи секса, если она не удовлетворена, то рано или поздно она начнет гулять. 2. Я так понимаю мужчине за 30. При разе в неделю 3 минуты это недопустимо мало. мне 27 и при бОльших перерывах с продолжительностью все ОК. К врачу!(мужу) 3.Какая еще нах моногамность? Женщины любят потрахаться не меньше чем мужчины, а может, и больше. Только они в этом не любят признаваться, сцучки))))
    Просто женщина более склонна не к параллельному окучиванию нескольких ,а к последовательной смене партнеров. Знаю нескольких девушек, любящих крутить одновременно несколько романов. И разовый перепихон под хорошее настроение они тоже любят.Не верьте сказкам, что типа все девушки одного единственного на всю жизнь.
     
    ПлохаяДевочка нравится это.
  14. Любовь

    Любовь Странник

    Вообще-то я не создавала эту тему,и не могла так назвать..не знаю даже кто эту тему поднял.Это было просто сообщением в какой-то теме,уже не помню..Спасибо конечно всем за ответы)

    для общей картины..муж меня старше,ему 35
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Любовь, повторяю вопрос: всегда ли секс с мужем был таким или раньше был лучше, какие у вас в принципе отношения с мужем помимо секса?
     
  16. Любовь

    Любовь Странник

    у нас все так было всегда,просто уже надоело..Может когда-то это проходила на "ура"так сказать,но сейчас далеко не так))А помимо секса все нормально,шутим частенько..Бывает пристает ко мне и улыбается,я бы даже сказала не эротично пристает,а так,будто знает,что я его,что завоевывать не надо,сразу лезет куда хочет(когда я в одежде)Меня это не то что не возбуждает,а отталкивает,я ему говорила,что не нравится так..но это не помогает,не слушает он.Считаю что в сексе нет места шуткам.
     
  17. mstake

    mstake Любитель

    Любовь, вау... всетки какие мы все разные... Я даже не могла себе представить, что для секса может быть нужно лишь одно какое-нибудь серьезное настроение. Мне казалось, что секс - это всё, и для него сгодится любое состояние - и серьезность, и юмор, и радость, и ярость, и месть, и нежность, и спонтанность, и продуманные сценарии...

    А чем вам шутливо-игривое настроение мужа мешает возбудиться? Ну, или перевести его шутки в нужное русло, начать самой "шутить" о том, как следует. В процессе и возбудите его, и сами заведётесь дай-боже!)))
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Любовь,
    У вашего мужа отсутствует сексуальная культура, он даже не понимает, что значит удовлетворять женщину, не стремится к этому. Видимо, у него и до вас не было хорошего опыта, не попалась женщина, которая бы его научила. Вы же были, как я понял, девственницей, т.е. тоже не знали, как должно быть. Плюс у него не слишком бурный темперамент. Теперь, по прошествии ряда лет, воспитывать его, скорее всего, уже поздно, по крайней мере очень трудно. В вашей ситуации заставить его вас услышать, понять, что это не блажь, а очень серьезно, может только ваш ультиматум, реальная угроза расстаться с ним. Да даже и в этом случае ему трудно будет понять, почему после стольких лет, когда "все было хорошо", вам вдруг стало плохо. Он должен очень вас любить и бояться потерять, чтобы можно было рассчитывать на то, что он поймет наличие проблемы и попытается ее решить. Но если он не поймет, готовы ли вы расстаться? Только вы можете оценить, насколько для вас важен полноценный секс и какова вероятность, что муж правильно вас поймет. Может, можно и иначе. Если поговорить с ним, подготовившись и продумав, подобрав литературу, соответствующую вашей ситуации. Такой литературы много, ваша ситуация весьма типична. Если сумеете донести до него, что проблема существует, то у него может взыграть самолюбие, что он не удовлетворяет женщину, а это уже положительный фактор.
     
    Олюня, Chocoreto и ПлохаяДевочка нравится это.
  19. korya

    korya Странник

    а я бы кознил таких людей... неважно женщина или мужчина..., вы когда расписывались (или свадьба была) вы давали слово , что будете вместе не смотря не на что и горе и в радости... , а ты предала мужа ...Нет тебе прощения... Я считаю, что если тебе что то не устраивает, возьми бутылочку коньяка, съездите на дачу .. или сходите в какой нить интимный ресторанчик , и обсудите все это по душам .... поверь все проблемы решаемы если их начать решать. А поступать как ты ! чуть , что не устроило сразу спустив руки побежала в объятие к другому... У меня было подобное.. только наоборот! у меня жена была в небольшой пассивной форме... но мы всего навсего... поехали на природу).. с бутылочкой виски... и все, поговорив, все обсудив, и просто напросто ПОНЯТЬ! друг друга.. все решилось очень просто.., а проблема была, как всегда банально (она стеснялась....) Теперь все великолепно.
    фу... прям как на врага народу :smile:
     
    Chocoreto нравится это.
  20. mstake

    mstake Любитель

    korya, все-то у вас через бутылочку... Девушка ясно же написала, что муж говорить об этом не желает! Значит, и попытки предпринимались. Не слышит он ее. Ей что теперь, спаивать его?

    Не согласна я с Вами, что все проблемы решаемы. И тем более, не таким образом они должны решаться, не через пойло.

    Измена тоже не лучший выход, конечно. Но вы не сравнивайте просто стеснение Вашей жены - и лень, равнодушие, неинтересность в сексе, которая имеется в наличии у мужа Любовь. Условия меняются, люди в них тоже. Она давала слово одному человеку, а вынуждена жить теперь с другим. Тот, за кого она выходила, ухаживал и старался, завоевывал ее, очаровывал каждый день и час. А теперь, когда заполучил ее - че там уже выкаблучиваться? Он булки расслабил, и Любка!!! Давай!!! - пихает ей под подол, когда ему итить как сыто и чой-то можно вроде и пиписькой пошуршать чуток для разноарбузия...

    Это что? Секс? Это что? Тот же самый человек, что красиво гусарил?
     
    Олюня, Chocoreto и Homer нравится это.
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Не сочтите за оскорбление, просто поразмыслите.
    Бревно - это женский спортивный снаряд, мужчин упражнения на нём совсем не привлекают. Не важно, что Вы внутри горячая. Пока старательно притворяетесь сырым брёвнышком в постели, чтобы муж вас разжигал, думаете он сам не раскочегаривается? Потому и 3 минуты - это норма для тестостеронового подростка. А если при этом ещё сделать вид, что Вам хорошо, то и не дождётесь от него ничего действительно хорошего. Грустно, и за мужа стыдно - не выполняет главную заповедь: "Жена должна быть оттрахана качественно и в срок, иначе этим займётся кто-то другой."ah)
     
    Asped и Эмели нравится это.
  22. mstake

    mstake Любитель

    dikiyleshiy, шикарное высказывание!!!!

    Любовь, напишите плохосмываемым фломастером ему вот это на лбу ночью, пока он спит. А с утра, как пойдет умываться и увидит себя в зеркале, пусть почешет репу)))))
     
  23. читайте внимательнее, муж не хочет разговаривать на эту тему и его все устраивает, а нравится ли жене ему параллельно, я хоть и не сторонник такого как говорит Любовь, и разводиться не хочет и так ей не нравится, но все же и не только ей нужно постоянно напрягаться а стоит и мужу немного начать соображать а не жить тупо эгоистом.
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    Вообще, от всяких аморфных рассуждений "ах, что делать-что делать.." хорошо помогает одна фраза.
    Любовь, скажите себе сами - такой секс, как сейчас с мужем, будет у меня до конца жизни, всё, другого не дано.

    И сразу в голове все встанет на свои места.

    Ну, долго еще вы будете по молодым мальчикам скакать и, сцепя зубы, ерзать под мужем? Ведь это убивает и тело и душу, и вообще - вредно для психики. Сами пишите - мучаетесь, депрессия.

    Хотите так провести оставшуюся жизнь? Во имя чего, во имя кого?
     
    Chocoreto нравится это.
  25. lom83

    lom83 Активист

    korya,
    Пральна, ибо нех. Побить камнями на центральной площади, снять на видео и выложить на ютуб, чтобы другим неповадно было. Ишь, нимфоманка, секс ее видите ли, не устраивает!
    имхо поезд ушел. Вначале супружеской жизни надо было это разруливать. Теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали.
    И нафиг такое счастье? Это бYдет не жизнь, а унылое говно. Невижу никакого смысла ТАК проводить оставшуюся жизнь. Смириться и терпеть -самый гнилой вариант из всех возможных.
     
  26. Live

    Live фея с ремнём

    так а я о чем?! внимательно читайте:

     
  27. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Пока фигуранты дела живы, повоевать ещё можно. Но с каждым потерянным днём будет всё труднее - чем дальше в лес, тем толще и нахальнее партизаны.
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    Есть много разных высказываний, появившихся из жизни. Вот несколько:
    1. Запретный плод нас манит больше
    2. Чужая женщина всегда слаще
    3. В чужих руках х... выглядит толще
    4. Если женщина отведала второй член, то между вторым и третьим и последующими промежуток пропорционально сокращается
    5. ...
     
  29. korya

    korya Странник

    Привет всем:smile:
    mstake - ой ты не права, поверь из любой ситуации есть выход...
    И ты прочти еще разок то, что я написал ... Ведь я не сказал нужно брать ящик водки и соседа собутыльника и решать проблему, а я упоминал алкоголь лишь для того, что бы ... смягчить ваше напряжение... друг к другу... убрать барьер что мешаем вам банально поговорить, вот автор упомянул, что муж не очень торопится к разговору... не я не пойму, мля а жена тут, что соседская, что ли?(почему сама не проявляешь инициативу... или тебе безразлично ваше будущее, тогда зачем мучать мужика, расходитесь, или по кайфу изменять? ) Я так считаю, что после ее слов, что муж не очень стремится с ней обсудить эту проблему, а она в то же время.. сама не предпринимает не каких действий. Мужу может даже очень все надоело, но все держит в себе ибо боясь вас потерять ... или просто напросто... боится, стесняется.. (спросите да как так.., очень много таких мужиков что боятся, свою женщину ...)Вот, о чем тут я ), а да ) mstake ты уж не принимай близко к сердцу но , выход есть из АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ситуации, просто нужно спокойно сесть и подумать).
    а вообще... недостатка секса, быть просто напросто не может....,
    спс за внимание)
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Да у вас все просто же как жизнь ))) а почему бы вам не подыграть той вожделенной похоти что бьет из вашего супруга? Ведь может это тот тип мужчины который свою крепость завоевал отведя вас под венец, а дальше он уже считает что вы его награда, и возможно в силу воспитания или каких других обстоятельств не может брутально взять вас, а попытки которые он проявляет вы отбиваете в зачатке, отсюда много не реализованого в голове у него как итог, секс пресный, нет вдохновения, ну отбыл номер, кончил, и все. При этом я думаю и он особо не в восторге, потому что неможет донести до вас свою концепцию, а вы в мвою очередь заложница несбывшихся ожиданий, и тоже без сатисфакции в сексе. Определенно выход в измене есть, но это в краткосрочном периоде! ведь вы не планируете разводится и выйти замуж за первого кто вас заставит рычать и стонать в его руках, поэтому если вы ищети пути как решить эту проблему для вас, стоит всеже выйти на разговор по душам, и начать прямо в лоб, с мнительными мужчинами нельзя по другому, четко и резко!!! - Дорогой, меня неустраивает наш секс! Я люблю тебя, я хочу тебя, но наш секс как салат без заправки, как хот-дог без горчицы и майонеза, как коктейль без трубочки, вроде все есть, но без этих ингредиентов не то все!!! - Дорогой скажи что ты хотел бы в сексе от меня, я вот желаю ........ и еще ....... а потом поверни меня так и сделай со мной вот так и ...... А как ты хотел, что тебя заводит, где твоя кнопка "Уррий"
    Короче, язык до Киева доведет, общайтесь вы же можете, пейте алкоголь, используйте запрещенные препараты, главное чтобы закончили вы все это дело двойным оргазмом.
     
    Chocoreto нравится это.
  31. вот все же не читаете Вы то что пишет автор, ну не хочет муж общаться на эти темы воообще, у меня складывается такое впечатление что он просто мужлан ничем не интересующийся, поэтому вряд-ли с ним можно о чем то договориться...
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    наглый пИнгвин,
    Ну откуда у вас такое убеждение что он НЕ хочет общаться? Вы там что, свечку держите или телепат ? Я не гуру секса, но могу сказать что много своих "проблем" я решил посредством разговора, в том числе и тут на этом форуме. Пусть попытается автор топика, а потом будем делать выводы, ведь из ее слов понятно что ее попытки то не имели место быть с "правильным подходом".
     
  33. это не убеждения, это сказала автор данной темы, и не только в этой теме, и если мужчина у нее не хочет разговаривать на эти темы, избегает так как его все устраивает и ему все побоку, то о чем еще можно говорить и что еще выяснять? я бы и пытаться на ее месте не стал, но это ей решать. И тем более она поднимала эту тему с мужем не раз, он морозится, так может не ей стоит все таки переживать, может и ему пора соображать если не хочет чтобы было как тут выше сказано в анекдоте...а ей бы я советовал просто мужу сказать один раз понятрным ему языком, не захочет прислушаться, его проблема, тогда по моему мнению им вместе делать нечего. если все так обстоит как говорит автор темы, а то интересно бы было выслушать мнение мужа, но вряд-ли получится...
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    наглый пИнгвин,
    Вы читали то что я писал автору темы? если читали то там понятным языком сказано, пути надо искать, а потом уже выводы делать!
     
  35. Любовь

    Любовь Странник

    согласна,что говорить на эту тему надо с мужем.Но он все понимает,знает когда я не удовлетворилась и ничего изменять не хочет.А я бы хотела,чтобы он после секса взял меня еще раз и так,чтобы запомнилось,не принимая всю ситуацию как должное,а что-то изменил!Вот сегодня ночью мне секса не хотелось,но он меня возбудил,и очень захотелось .Он трахает как ему удобно,например член вводит не всегда полностью,а мне так не нравится,трахал бы долго и в одном направлении,может и был бы толк.Только сказать я ему не решаюсь что и как делать,потому что считаю ,что ему так приятнее,если я начну объяснять как мне нравится,то у него пропадет интерес,и у меня его не будет(интереса к сексу),зная,что он все делает,чтобы мне было приятно,а о себе забывает.Секс-это совместное удовольствие.Так вот..начал он и быстро ,как всегда кончил,буквально не более 5 минут(((Это просто ужасно,я потом мучаюсь.Сегодня мне было даже больно от этого напряжения,настолько что меня просто прорвало и я заплакала..Но быстро успокоилась ,пришла в себя..Муж конечно заметил,спросил,я сказала,чтобы его не обидеть не прямо в лоб(что он меня недотрахал)сказала,что у меня напряг появился,что стало только тяжелее..А он сказал-ты что,хочешь еще детей?(У нас получается прерванный секс ,чтобы я не залетела)Но какая разница хочу я детей или нет,когда он заканчивает быстро?... он понял,но как всегда меня обнял и мы просто лежали.К утру у меня внутри все болело,до сих пор не прошло.К врачу даже не обратишься,не поймут от чего болит.А может у меня какие проблемы,может зря напрягаюсь?
     
  36. Live

    Live фея с ремнём

    Любовь,
    ну вот я не пойму - почему бы мужу не сказать? Мол, тут сделай так, потом эдак, тактично поправить во премя процесса "быстрей, глубже, вот сейчас хорошо" и т.д.? Чего мужа стесняться? А то он не знает, что Вам надо, Вы боитесь сказать - в результате страдает, болеете, но молчите.
    Скажите "еще хочу! возьми меня! не меняй темп!", ну ей богу, мы же не в викторианские времена живем.
    И подберите вместе с гинекологом нормальные контрацептивы, чтобы мужу не пришлось в самый интересный момент вытаскивать.
     
    Chocoreto нравится это.
  37. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Чтоб не приедалось разнообразие введите в сексе

    Не сочтите за грубость но это уже слишком секс для галочки это не секс а насилие уже.
    А вы не пробовали ему намекнуть что он вас не устраивает в плане секса мол там прочитала где-нибудь про секс с 2 мужчинами.. и все в этом духе?

    Мы с мужем дабы разнообразить семейную жизнь попробовали секс втроем мужу и мне понравилось. не могу предлагать такой вариант но все-таки подумайте и не измена будет и вам удовольствие от секса... да и муж ваш возбудится от вида... Хотя не факт не все так к этому относятся
     
  38. Громозека

    Громозека Активист

    Способов много чтобы сделать секс достаточно долгим. Проблема с либидо у мужа, которое со временем падает. Причины могут быть как в муже, так и в Вас.
    У мужа может быть тяжелая работа, курение, алкоголь и прочие факторы снижающие силу. Вы может быть сами себя запустили??? Потеряли сексуальный вид? Ну раз уж секс есть, то сделать его бурным можно с помощью Левитры (круче и безопасней Виагры). Маленькая таблеточка 500 рублей и раза 3 подряд ваш муж сможет))) причем 3 раз будет изнурительно долго)). Предложите ему попробовать секс под возбудителем. Его должно заинтересовать)) Романтическая обстановка...хорошие условия и т.п.
    Во! Еще важное - время секса! Есть такая дурная привычка, как секс перед сном, когда уже дети спят. С годами к этому времени организм привыкает спать. Нужно постараться изменить расписание. Сексом нужно заниматься во время постоянной физической активности. С любовником небось днем встречались??? Есть такая присказка у сексологов, что мужчина за 40 обязан заниматься сексом именно тогда, когда он хочет. Обратите внимание - нет ли моментов, когда муж хочет днем или утром а Вы упорно говорите, что там дети и дождемся ночи? Мне кажется, что Вам надо повнимательнее следить за желаниями мужа и умело использовать его настрой)) Удачи!
     
  39. Schelm

    Schelm Странник

    Мне кажется, что просто попробывав секс с другим партнером, ей самой не хочется постараться наладить отношения с мужем. Любовь находится в сметении между выбором семьи и того молодого человека (не исключено, что она влюблена в него), семью рушить не хочется, да и страсть к тому парню не дает сосредоточиться и все осмыслить. Если вы хотите сохранить семью, то вам необходимо порвать отношения с тем парнем пока муж о нем не знает, а иначе вы останитесь без семьи и на все 100% без этого молодого человека. Постарайтесь просмотреть все варианты на несколько шагов вперед и тогда вы сделаете правельный выбор. Если вы избавитесь от любовника вам станет легче и вы сможите наладить с мужем отношения, если конечно он вас любит))) надо только захотеть!!!)))
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот и мне так показалось.....
     
  41. Любовь

    Любовь Странник

    Тут вы и правы и нет..Дело в том,что я с тем парнем уже давно не встречаюсь и даже забыла о нем.Но в последнее время я думала только о друге моего мужа!Он мне очень нравился,но больше всего я его хотела!!Сейчас стараюсь его забыть,вроде получается.У меня с ним ничего не было и быть не могло,это такая-легкая влюбленность..Но заметила,что когда много о нем думала,то секс с мужем мне казался насилием!Было просто ужасно..Впрочем он и не делал ничего чтобы было лучше,да и я не спешила ему намекать..Скажете,что надо друга забыть?-знаю!Стараюсь.Но в чем-то меня муж немного отталкивает,и я стала замечать,что мне нравятся мужчины с другой внешностью.Конечно я стараюсь это как-то замять,понимаю,что муж есть..Но ...Если бы в сексе было все хорошо с мужем,возможно и не было бы таких мыслей.

    Не могу я так сказать..пробовала как-то сказать - "трахни меня!"
    Меня возбуждают слова в таком духе..немного жесткие.Потом поняла,что ему это не нравится,теперь молчу вовсе.Ему нравится что-то понежнее,а меня это сбивает с толку.Не люблю когда говорит-милая моя..ну не люблю и все..меня это не возбуждает совсем,желание напрочь пропадает :(
    А вот быстрее,глубже говорю..не проходит и минуты он сразу от такого кончает(((толку нет(((

    Говорила ему,намекала,но он не такой.Он консервативный человек,для него секс с двумя просто неприемлем .

    Согласна!Вот сегодня я захотела секса днем,дети как раз мультики смотрели.Но он не хотел,хоть я его и возбудила.Сексом в других местах,кроме дома он заниматься не хочет.Хоть и было это у нас всего один раз за 8 лет совместной жизни - у него на работе)))
     
    #41 Любовь, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  42. mstake

    mstake Любитель

    Теперь всё ясно. Сори. Прогноз неутешительный. Он другим не станет(((. Тебе утютю тоже нравиться не начнут... Если есть возможность - изменяй, не гробь свое здоровье.
     
  43. Schelm

    Schelm Странник

    Наверное, чтобы встало все на свои места, должно произойти одно неприятное событие, а точнее ваш муж рано или поздно в одной из ссор или еще по какой причине узнает про все. И тогда: 1)Вы понимаете, что рушите семью и любыми способами пытаетесь все вернуть на круги своя (иногда только сильная стрессовая ситуация помогает мозгу выплюнуть эйфорию и вернуться к трезвому мышлению). 2) Вы принемаете решение уйти к кому неровнодушны, но врятли с этим человеком вы сможете построить семью. Вам вскоре захочется обратно к мужу, а ребенку к ПАПЕ, а не к дяди (если ребенок не совсем маленький), но после такого шага, вряд-ли у вас в дальнейшем будет все гладко. 3) Ваш муж спокойно ко всему узнаному относится и вы расходитесь спокойно утрясая все формальности полюбовно. Но это в том случае если ваш муж вас не любит. Хотя после ваших слов я уверен, что он вас любит.Пока из ваших мыслей не уйдут любовники, вам будет трудно наладить сексуальный контакт с мужем, но как только они выйдут из головы, тогда вам самой захочется взять все в свои руки и думаю все получится. Cамое главное не рубите с горяча!!!)))

    Ну да изменять дальше, че напрягаться то, хрен с ней с семьей, проще и приятней плыть по теченью, а поставьте себя на место обманутого и прочувствуйте как оно обидно и унизительно. Зачем искать проблему в себе, когда можно все спихнуть на то, что он пассивен в сексе. Нельзя так поступать с близкими людьми. Разведись и гуляй спокойно и с чистой совестью!!!)))
     
    #43 Schelm, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  44. Громозека

    Громозека Активист

    Вот тут я не согласен!!!
    Если супружеский стаж от 10 лет, есть общее хозяйство и дети, то семейные узы могут и должны быть крепкими.
    У Любы депрессия. И это между прочим не уникальный случай. Социологи утверждают, что 2011 год Россия встретила со всеми признаками общенациональной депрессии.
    Бытие наше определяет наше сознание. А вот это бытие, как раз, выглядит беспереспективным. Люди по всем направлениям бьются как рыбы об лед. У мужчин между прочим большая ответственность за завтрашний день. Общая атмосфера такова, что о сексе нет мыслей.
    Нет душевного подъема на работе...нет моральных сил и нет настроения.
    Это только подростки думают о сексе постоянно и кончают при виде женского соска. Любой психолог Вам скажет, что даже через 5 лет супружеской жизни вид голого тела теряет сексуальную привлекательность и перестает быть основным источником либидо.
    У Любы нет любовника, а её эротические фантазии направлены на поиск новых ощущений. А кто через это не проходит? Только скоро наступит понимание, что хрен редьки не слаще. Нужно жить в семье. И искать пути прежде всего в моральной поддержке друг друга. Как раз именно в такой поддержке, которая даст обоим некоторый эмоциональный подьем.
    То что у людей не совсем совпадающий темперамент эта вещь другого плана и с ней можно что-то делать. Люба любит стремительный секс, даже с экстримом. Муж любит секс долгий, с разными ласками. Не удивлюсь, что его "холодность" сопряжена с тем, что он сам не получает желаемого им удовольствия. Но все же ошибка допущена когда-то раньше, в самом начале, когда только узнавали друг друга - постеснялись не рассказали...не объяснились - кто теперь виноват?
    Кто гарантирует, что ошибка не повторится в новой связи???
    Если у мужа слабая потенция, короткий половой акт и прочее - это лечится между прочим. Пойдите к сексопатологу и мужу пропишут таблетки. А вдруг у него есть другое заболевание, которе снижает потенцию??? Например, диабет, гиппертония, печень вялая или геморрой?
    У нас проблемы в том, что мужчины темный народ в основной массе относительно своего мужского здоровья. А Вы предлагаете сразу бросать и изменять. Хороши же советчицы женщины...
     
    Chocoreto нравится это.
  45. lom83

    lom83 Активист

    mstake,
    Разводиться надо. Жизнь с неприятным к тебе человеком ни к чему хорошему не приведет. А измена рано или поздно выплывет. Регулярные походы на лево не скроешь.
     
  46. mstake

    mstake Любитель

    Громозека, я сама получила горький опыт в попытках изменить что-то с человеком, который оказался не таким, как я ожидала от своего мужчины. Он проявил себя во время ухаживания за мной, старался, был не тем, кто он есть на самом деле. Он прекрасно знал о моих наклонностях, знал, насколько важен для меня жесткач. И устроил показательные выступления во время конфетно-цветочного периода.

    Я ошиблась, сочла его выступления за многообещающее начало, и позволила ситуации зайти далеко - съехалась с ним... Однако.

    Однако, как только мы начали жить вместе, все его старания быть в сексе интересным постепенно и очень быстро сводились на нет. Заполучил - всё! Расслабон. Незачем ему стало больше выделываться и устраивать театр про мачо. Занавес.

    И как только я ни пыталась - бесед было немеряно, попыток взвинтить его былую прыть не пересчитать, стараний вызвать реальный интерес к той теме, которая меня интересует, и которая, собственно, является просто океаном разнообразия в сексе - просто не перечесть. Годами!!!

    А ему очень удобно - его минимальные сексуальные запросы с лихвой обеспечиваются первоклассным (для него) сексом с моей стороны. Во время хоть и пресного (для меня), но секса, я все же получаю оргазм, какую-то физическую разрядку. Но ни грамма морального удовлетворения, чувства сбывшейся мечты, оправданной надежды - нет. Говорила, действовала всеми мыслимыми и немыслимыми способами, пыталась увлечь, пыталась себя переключить - не выходит. Он стал самим собой, а я так и не стала клушей.

    Ежегодно! Перед днем рождения устраиваю ему полную диспансеризацию - гормоны, сахар, узи всего, с кардио тестером ходит по неделе... я слежу, я такая - заботливая, прошаренная, и должна знать, что всё тип-топ.

    За время, пока мы живем, он жизнь со мной воспринимает, как собственную семью. Общается с моими родителями, любит мою дочку, мы обзавелись вместе целым зверинцем, имеем связь по работе и общих друзей.

    Когда всё начало становиться хуже, я думала .. ну, может, поматросит, и бросит. Он младше гораздо, думала погуляем - найдет себе молодую, женится, будут у них дети, я буду рада... Но у нас все так закрутилось, что постепенно превращалось и превращалось во все более стабильную семью. Он продолжает строить дальнейшие планы... и они не про секс(((((..

    Изменить ему не смогла до сих пор. Боюсь ранить. Но чувствую, что не хочу так жить. Что потом буду жалеть. Что все эти годы, когда я подстраивалась - вырванные. Надоело мечтать вернуть в жизнь то, вкус чего когда-то узнала, хочу быть самой собой - маленькой, интересной игрушкой. Это возможно только если я окажусь в руках сильного, властного, изощренного человека.

    Поэтому, настрадавшись от невосполненности, и осознавая, что время не вернешь, я и советую. Если можете, если совесть вам позволяет - изменяйте, делайте, что просит ваша душа. Другого шанса пожить не предоставится. Ну, а если не можете - стискивайте зубы, и ждите климакса, старости и смерти, как избавления от себя.
     
    Was5203 и Barbie нравится это.
  47. Любовь

    Любовь Странник

    Классная мысльxa)xa)Не заметила сразу.:ok:
    Да,вы правы..Просто я пока вижу выход только в любовнике(не смотря на его отсутствие) т.к. считаю что большинство проблем из-за потери страсти в отношениях.Мне даже целоваться с ним не хочется..
    Думаю меня кто-то здесь может не понять-то хочет она ,то нет...Все мелочи в жизни не упомянуть,да и мы сами не всегда можем их заметить - отчего,да почему так....Муж у меня очень даже симпатичный,и фигура нормальная,я тоже вроде не потолстела за все время совместной жизни))Но вот нет той страсти ...в поцелуях например..откуда же ей взяться в сексе??

    согласна xa)xa)

    с этим тоже согласна,знаю,что возможно приду к такому заключению..)

    Это уже есть.Только вот несмотря на поддержку у нас никогда не возникнет спонтанного секса к примеру- на кухонном столе))) или прямо в коридоре у двери с бешеной страстью .Хрен редьки не слаще,но если в редьке мед,то это куда интереснее обычного хрена:smile:

    Воо..это в точку.В этом плане его даже не заставить сделать обычную флюшку ,у него даже полиса нет)Так что консерватор еще тот..Жены ему другой не нужно,и ничего менять не хочет.Да и я бы не хотела с ним разводиться.
     
    #47 Любовь, 10 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  48. Громозека

    Громозека Активист

    А может взглянуть на вещи философски?
    Меня тоже ужасно огорчает, например, что многое в жизни уже не повторится: не вернется чувство первой влюбленности; не вернется щемящее душу ожидание первой романтической встречи; да и мои 20 лет уже никогда не вернутся.
    Что из этого???
    У меня тоже есть жгучее сожаление, что когда я женился не знал того, что знаю сейчас иначе выбор был бы возможно другим. Но видете ли, мы влюбляемся не из-за секса. Не только из-за него. Очень часто выбор второго супруга происходит по тем же критериям, что использовались при выборе первого. В результате получаем копию отношений и жизнь аля "дубль 2". Ведь жесткий агрессивный мужчина - не только в сексе, но и в быту. Вспыхивает как спичка не только на секс, но и по любому пустяку кидается в гнев. Он станет деспотом не только в постели но и по отношению к детям, животным и к друзьям. А хотите ли Вы именно с таким человеком жить? Может быть все эти дополнения к Вашему секс-образцу мужчины Вас еще быстрее охладят?????
    Значит выбор того с кем жить и пуд соли есть сопровождается компромиссом. Так бывает - от чего-то приходится отказаться. Но готовы ли Вы отказаться от всего остального, что вас связывает с Вашим мужем?
    Если бы Ваш характер был сильнее, чем характер Вашего мужа, Вы бы не искали советов. Но Вы более слабый человек. Хотя и более темпераментный. Я думаю, что Вы будете изменять мужу по возможности.
    Но мой совет. Подумайте о том, что вполне возможно Ваш любовник наглотался Виагры для спортивного интереса и устраивает Вам шоу, которого в совместной жизни с ним не будет! И тоже самое мог бы сделать Ваш муж...если б понял, что это нужно.
    У меня есть друг, гипертоник. Он говорил, что редко занимается сексом с женой и предпочитает что-то более молоденькое. Однажды я ему посоветовал Левитру, для поддержания боевого духа с молодой любовницей. Живем мы в разных городах за 1000 км. Короче разговор был по телефону. У Левитры тяжелая форма гипертонии в противопоказаниях. Я забыл предупредить сразу его. А когда вспомнил и дозвонился до него снова, то он рассказал, что таблетку он съел но секс обломился. 300 км ехал к жене (хрен об руль терся) и два дня жену гонял по дому трахал а она не знала куда спрятаться... В общем он в полном восторге а жена его с потускневшими глазами от заё...ти...Теперь он периодически сам покупает эти таблетки и пользуется...А ведь не так давно его супруга тоже жаловалась...что не хватает секса....Вот такая история
     
  49. Любовь

    Любовь Странник

    Громозека,
    История интересная)))
    На счет деспота-вы правы.Конечно семья это главное,но когда ты раздражен и не знаешь за что хвататься от такого напряга,то и на семье можешь сорваться.
    " Но Вы более слабый человек. Хотя и более темпераментный"
    В этом вы тоже правы,у меня немного двойственный характер.С одним и тем же человеком могу быть то стеснительной,то требовательной,могу подразнить..Не знаю от чего это зависит..от многих факторов,но это так.
    По поводу мужа хочу сказать,что он мне теперь перестал нравится как мужчина,я имею в виду внешность.Да,он симпатичный,выглядит моложе своих лет,но мне стали нравится к примеру высокие мужчины.И ничего тут поделать не могу,меня они привлекают в плане секса!А с мужем приятно иногда посмеяться вместе,или фильм посмотреть,у нас много общего.Он хороший друг.Только не всегда все так гладко,бывают очень серьезные ссоры.
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    Громозека,
    про эти таблетки Л., и их якобы чудодейственные качества Вы упоминаете, уже похоже,что во второй теме.скрытая реклама? Здесь тема не о проблемах эрекции, можно было просто написать: "таблетки". Возможно Вы хотите порекомендовать, но не являясь специалистом, не имея на руках анализов и т.п. Вы не имеете права рекомендовать названия препаратов, которые могут пагубно отразиться на ком-либо.Настоятельно предупреждаю Вас больше не упоминать названия перпаратов в темах.
     
    #50 Barbie, 11 янв 2011
    Последнее редактирование: 11 янв 2011

Поделиться этой страницей