Какая машина выбрала бы вас в качестве своего владельца?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Milashka_KiKi, 28 авг 2011.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    пройти тест здесь

    мой результат:
    Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

    [​IMG]
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Shandor,
    ммммм...сурово) обещай, что покатаешь)))
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Итак, вас выбрало
    Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Shandor,
    Коллега! xa) Меня такое же авто выбрало.
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Итак, вас выбрала:
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Меня полюбила моя машина. Она вначале меня, затем я - её тоже.) У нас с ней любовь "взаимная".)
    Ответил на вопросы теста. Он выдала машину... похожую на мою, но слишком современную и изящную.) Меня удивила эта похожесть. Тест очень правильный, верный.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Итак, вас выбрала
    Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
    :kruto-da: Мне нра))) Раз она сама меня выбрала, придется ей теперь подождать, когда я приду ее забирать... Надеюсь, к тому времени еще буду брюнеткой...
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Twisted,
    вот и я о поршике задумалась)))) а все милашка заразка))))
    Зай главное не седой))) ну это нам никогда не грозит ага) ;)
    Shandor, Михай, хмм какие у нас мальчики брутальные мммм
     
  10. Alen1

    Alen1 Красава

    Итак, вас выбрало
    Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe
    А у мужа; Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
  12. Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

    [​IMG]
     
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    наглый пИнгвин,
    И меня точь такой же снабдили.
    Будем с тобой на пиво зарубаться чтоль теперь на 400-метровке ?!xa)
     
  14. Marinella

    Marinella Красава

    Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    наглый пИнгвин, виит, а чего энто у вас красный,ась? А меня черный "типа" черный плащ что ли))) энто у нас Шандор черный плащ)))
     
  16. Умочка, люблю все красное, там один вопрос про цвет, видимо оттуда и красный, хотя я все красное на женщинах люблю, а машины смотря какая;)
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Эллиии, Alen1, и у меня чёртов Бентли. Три раза тест прошла, с разными вариантами во второстепенных вопросах. Гламур терпеть ненавижу. xa)
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    @FailedDependency,
    От судьбы не уйдёшь... xa)
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Зато погляди какая там тачка...:ciaoboy:
     
  20. Live

    Live фея с ремнём

    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

    [​IMG]
     
  21. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Live,
    сурьёзная заявка!))) ай да ко мне в бойцы!))) xa)
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Toyota Camry
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Чет, только у меня ретро, пока))))))) я после появления первого "Need for Speed" (игрушка, Гонки, кто не знает) подсела на Ретро авто!! Это мое))))
     
  24. Active

    Active mamihlapinatapei

    Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас?
    Cadillac CTS-V
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Active, покатаешь?;)
     
  26. Active

    Active mamihlapinatapei

    Twisted, девушка, вы вновь строите мне глазки))))) Не боитесь ?! Что понравится? ;)
     
  27. Леныч

    Леныч Красава

    Итак, вас выбрала: Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
    [​IMG]
     
  28. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Прикольный тестик
    Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
    [​IMG]
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ох ни фига себе... и меня Bentley GT выбрала)))))
     
  30. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
     
  31. Frosya

    Frosya archer

    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
  32. Леска

    Леска Да ладно........

    Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
    [​IMG]
     
  33. DeazMan

    DeazMan Активист

    Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5
    [​IMG]
    Не много удивлён,хотя ауди одна из любимых марок авто и на такой я бы с удовольствием ездил.
     
  34. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

    А он меня не сожрет????
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Итак, вас выбрала
    Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
     
  36. razvratnik

    razvratnik Активист

    Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
    [​IMG]
     
    Ekaterina нравится это.
  37. Змейка

    Змейка Подарочек....

    ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
     
    Ekaterina нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    84295BEC-C52F-46AD-A113-10A9A402E8FF.jpeg
     
    Змейка нравится это.
  39. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
    В тесте картинки не было)) но...
    Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter. Мне нравится))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей