Как раскрыть мужчину?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем DarkMoon, 10 мар 2012.

  1. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Какая хорошая тема, спасибо ТС. Я и сама часть задумываюся над этим. Вот я с мужем - одна вагина, один и тот же член, а проникновение различается. Я не знаю ничего про биоэнергии, но наверное, всё вообще тесно взаимосвязанно: физиология, психология, энергия.
     
    Опытный нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    я с мужем

    Может, просто муж имеет вас в разных позах?
     
  3. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Нет, даже, когда в одной позе. Мы вообще предпочитаем одну определённую позу.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    И какая же поза заменила вам всю камасутру?
     
  5. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Я сверху.)
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Подозреваю, что это ваш выбор, некоторым женщинам комфортно только в этой позе.
    По теме скажу, что ощущения от секса различаются, прежде всего в зависимости от тонуса и сексуальной заряженности вас и партнера (я бы так сформулировал, исходя из своего опыта). Даже когда вы делаете минет, то тоже наверняка и у вас, и у мужа ощущения не бывают совершенно одинаковыми. Кстати, минет вы тоже делаете в какой-то одной позе, или тут возможны варианты?
     
  7. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Кот ученый,

    нет, Вы знаете, муж равнодушен к минету. На счёт тонуса я прям согласна. Интересно, как влияет на это алкоголь. Ведь, он вызывает общее расслабление, а может, при этом притупиться ощущения?(
    И вы знаете, ещё, у меня мало опыта. Поэтому, на камасутру я даже не претендую.)
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    DarkMoon,
    Видимо, вы недавно замужем, поэтому наверняка перепробовали с мужем пусть не всю камасутру, но по крайней мере несколько наиболее популярных тем. По каким-то причинам в позах, где муж владеет инициативой, вы испытываете дискомфорт. А когда вы сверху, то контролируете ситуацию, поэтому эта поза у вас и доминирует. Я прав?
    Очень странно, что ваш муж равнодушен к минету. Говорят, бывают такие мужчины, но их крайне мало. А вы хорошо делаете минет, опыт до мужа уже был? Или у мужа нет ли каких-то тараканов в голове по этому поводу, из-за которых он считает, что минет - не для жены, и поэтому делает вид, что он ему не нравится?
     
  9. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Во-первых, замужем я не так уж недавно, 8 лет.) Позу сверху предложил он, причём неожиданно для меня. Я вообще не знала, что наверху делать.) Если честно. Потому что муж мой первый мужчина и надеюсь последний.
    Почему равнодушен к минету, я думаю, потому, что ему очень нравиться куни. Очень нравиться, это значит ОЧЕНЬ. Да, я думаю, ему нравиться когда я доминирую в сексе, что мне странно, потому что в жизни, всё наоборот. Я подчиняюсь, полностью. Вообщем, всё это мне пока совсем не понятно, поэтому и пришла на форум.)
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    DarkMoon, права. Ощущения зависят не только от смены позиций партнеров. Большое значение имеет психо-соматическое состояние мужчины и женщины во взаимодействии друг с другом. В этом случае палитра ощущений имеет более широкий диапазон...
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Похоже, что ему действительно нравится ваше доминирование. Читал, что это обычное дело, когда домининт по жизни в сексе желает доминирования над собой. Этакая компенсаторика. Думаю, ничего особенного в этом нет - у всех свои особенности. Главное, чтобы вы свою роль играли с удовольствием. Вам нравится быть хозяйкой в постеле? Попробуйте разведать границы того, что нравится вашему муже и приемлемо для вас. Скорее всего, он и куни воспринимает как ваше доминирование. Часто делает? Какие позы ему нравятся? Инициатива всегда его?
     
  12. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Компенсаторика? Спасибо, мне почему-то даже в голову никогда не приходило...
    Да, инициатива в куни его, позы без разницы.
    Нравится ли мне быть хозяйкой в постеле. Честно? Понятия не имею.
    Мы вообще особо не фанаты этого дела, были по крайней мере. Как-то, когда он был во мне. я интуитивно, вообще не знаю почему, но только не потому, что хотела этого сама, ударила его по бедру. Его это так завело, он сразу посадил меня сверху, но потом закончил по-старому, потому что я растерялась. Я просто не знала как надо двигаться.
    А после этого, я снова повинуясь какому-то инстинкту, стала грубо себя вести, схватила его за волосы, укусила за плечо, а он говорит - мне нравиться мучиться. Я потом впала в задумчивость и пытаюсь теперь это всё переварить, придти к чему-то. Но у меня было такое сотояние, когда он такое сказал, особенное состояние, я не знаю, очень сильные эмоции.
     
    #12 DarkMoon, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    У вас вполне гармоничная пара: у него явное желание женского доминирования, а вам не надо себя ломать, т.к. вы способны получать от этого удовольствие. Совершенно очевидно, что вы еще в самом начале пути, будете развиваться в этом направлении.
    Кстати, грубо себя вести - это не только кусаться. Попробуйте во время секса грубо покомандовать. Он и так любит делать куни, а вы ему прикажите это, да так, чтобы это унизительно для него выглядело... Шлепните его, если будете недовольны или захотите покапризничать. Полагаю, он будет в полном восторге
     
  14. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    Вы знаете, я попробую объяснить...Я вижу. под вашей авой значок БДСМ. Я про это недавно узнала и читала немного, поэтому рада, что Вы в теме.
    Короче, у меня каое-то противоречее, меня мучает то, что я не могу на что-то определённое в себе выйти и ещё параллельно, очень важная задача. я хочу. чтобы муж полностью раскрылся. А он такой человек, в общем, мы и познакомились так и поженились и я всегда привыкла, что он занимает позицию главы семьи. Меня это устраивает, потому что я нуждаюсь в защите, даже чисто психологически. Мне совсем не близка эмансипация, я стараюсь подчеркнуть женское максимально, наслаждаюсь своей женской природой и мне нравиться ощущать силу мужчины, его превосходство. Потому что я реально вижу, что по уму, по жизненной мудрости какой-то, по опыту он превосходит меня и я чувствую себя защищённой.
    Но теперь я встала перед тем. что в постели, когда мы развивали наши сексуальные желания( а это медленно было, мы как то спокойно к этому относились), я поняла. что меня накрывают эмоции, которые он вызывает тем. что даёт мне власть над ним. Но в то же время, я не могу расковаться, потому что он никогда не теряет какой-то контроль, я не чувствую, что он может разделисть мои эмоции на самом деле. Но ведь. мужчина сам по себе менее эмоционален чем женщина, наверное, но теперь меня это тормозит. Он не способен отключить свой мозг и мне страшно выражать свои переживания в открытую.
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    я с мужем

    Вероятно, он тоже не осознал до конца свои пристрастия, поэтому и не теряет контроль, сам боится своих эмоций. У нас на форуме есть раздел "Женское доминирование". Там очень интересно пишет Ника. Почитайте. Только сделайте поправку на то, что вам вовсе не обязательно брать в пример ее продвинутую тему, обратите внимание на психологических моментах. Вам не нужна тематическам терминология (верхние, нижние, рабы и т.п.), ритуалы и пр. Вам совершенно не надо выносить тематические отношения за пределы спальни, но почему бы не побыть в спальне хозяйкой. Попробуйте осторожно методом проб, что заводит его, что заводит вас, постепенно изучайте себя и мужа. Наверное, это интересное занятие
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я конеш ничего против не имею, - но 8 лет в браке- это мало? И все 8 лет только куни? 8) ИМХО жесть!! Мне кажется тут и автору не мешало бы как то начать раскрываться.. по крайней мере чего самой то хочеться.
     
  17. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Это то что ощущает мужчина при вагинальном сексе с женщиной

    ох, где то вы привираете (я в соседней теме уже написал, что не по женски вы мыслите), о каком контроле вы говорите - у мужчины во время оргазма просто сносит крышу от его физиологических ощущений, всё мужское сексуальное естество это физиология и ни каких эмоций, во время оргазма мужчина это животное, которое удовлетворяет свои животные инстинкты, даже если это секс подростка со зрелой женщиной - то он сначало кончает потом стесняется, а вы пишете 8-мь лет в браке, а он не расркылся.
     
  18. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Откуда вы взяли, что тока куни???8)

    Я имею ввиду не теряет контроль вообще, понятно, что не во время оргазма!
    Я и имею ввиду, что мне нужно, чтобы он вышел на эмоции, чтобы явно понять чего он хочет и как. А он их очень надёжно прячет.
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну это я скорее образно, ну я так понимаю еще пару поз. А вам самой не интересно что нибудь новое попробовать?
    Я например это очень люблю. У меня муж тоже совсем не разговорчивый и тоже предпочитает позу сверху, но вот он это объясняет скорее тем что в этой позе он может лучше контролировать приближающийся оргазм чтобы не кончить слишком быстро и время от времени чтобы инициатива принадлежала мне. Во всех остальных позах, как классическая миссионерская со всеми вариациями,(когда он сверху), сзади (догги-стайл), ложки( на боку он сзади) и т.д. и т.п. он перевозбуждается и уже о каком либо контроле речи нет.. и в данном случае я могу не успеть достичь оргазма. Но мы комбинируем эти позы, например я начинаю сверху, а потом меняем позу на какую нибудь другую мне например больше всего нравится догги-стайл ( по собачьи).
    Вообще как раз для не очень опытных пар которые как то хотят более разнообразить свою сексуальную жизнь и найти наилучшее взаимопонимание в постели, мне кажется очень неплохо посмотреть обучающие фильмы, мне понравились института сексологии и интимных отношений Синклера( ну вот как то так).
    Не знаю как кому но мне в свое время они очень пригодились.

    Alina
    Пардон, со ссылкой это я конечно здря))))) Потом сама сообразила да вот смотрю уже исправлено.Больше не буду.
     
    #19 Catwoman, 12 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2012
  20. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Спасибо, посмотрю обязательно, попробуем. Просто мы фактически недавно начали раскрываться в сексе. Раньше особо и не надо ничего было. Ну вот так у нас. Чем дальше в лес тем больше дров - в переносном смысле.))
     
  21. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Интересно, а почему у вас так получилось? Просто у меня как то семейная жизнь и секс две вещи которые одна не может быть без другой, в том числе и в плане развития и раскрытия. И как вы все таки пришли к тому что это необходимо в сексе? Что вас навело на эту мысль?
     
  22. DarkMoon

    DarkMoon Странник

    Почему так получилось. Не знаю. у меня было воспитание очень специфическое, мягко говоря. Я вышла замуж девственницей. что само по себе конечно не плохо. а вот боязнь секса очень плохо. Муж долго меня раскачивал. Не повезло ему. да......
     
  23. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Интересно у автора что нибудь изменилось?
     
  24. Pianist

    Pianist Любитель

    Уверен, что нет...
     
  25. Щукарь

    Щукарь Странник

    Мужчина как хороший коньяк, удовольствие надо растягивать. Сам раскроется.
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Щукарь,
    +1 Мне нравится ход ваших мыслей))))
     
  27. Pianist

    Pianist Любитель


    Жизнь коротка и нужно понимать стоит оно твоего времени или лучше попробовать что-то другое.
     
    #27 Pianist, 12 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  28. Щукарь

    Щукарь Странник

    Можно лимоном закусить, или персиком!
     
    #28 Щукарь, 12 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  29. Умочка

    Умочка Красава

    Pianist, Щукарь, И здесь нафлудили. Флуд прекращаем!
     
  30. voy

    voy Странник

    да вы это умеете итак
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей