Несчастная любовь

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Игрушечная Маркиза, 22 фев 2006.

  1. Думаю у многих, хотя скорее даже у всех... была своя история "несчастной любови "...
    Ну или просто яркий любовный эпизод, завершившийся не так как мечталось...
    Расскажите то, что оставило след надолго...
    Всегда ли "несчастная любовь" - это беда...
    Если можно было бы выбирать: такое чувство или вообще ничего - что бы вы предпочли???
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    К сожалению я не могу похвастаться такой историей, кроме школьных и студенческих лет не могу ни чего вспомнить:donkknow: , да и любовью то это назвать нельзя, так , детские увлечения. Та которую я полюбил и потом женился, слава богу пока рядом, ну а послушать чью нибуди историю не откажусь.
     
  3. Мда... что-т мне кажется все скромничают...
    Не может такого быть: все такие любвеобильные и ни одной "несчастной" истории... Не верю!!! )))))))))
    Я ведь не просто так слово "несчастная" в кавычки ставлю... это не про горе, история может быть и веселой, на самом деле... особенно если спустя какое-то время на неё посмотреть...

    Вот например я однажды влюбилась в артиста цирка... но такая история не могла закончиться счастливо по простой причине: Гастроли!!! спустя два месяца цирк уехал…
    У меня изначально был только один вариант: Так сильно влюбить в себя артиста, чтоб он взял меня в жены, а по цирковым законам это значит, взял бы и в цирковую труппу, а по традициям его семьи-династии значит взял бы ещё и в партнерши по номеру, т.е. ввел бы меня в клетку с тиграми!!! Но этого не произошло... хотя я и была очень близка...(не к замужеству :smile:) - к клетке с тиграми!!!) Вот теперь стоит задуматься… к несчастью это было… или всё-таки к счастью! ))))))))) Как я сейчас смотрю на дело: да я была просто на волосок от смерти!! ))))))))))))))
    А закончилось всё, конечно, душераздирающе - прощание под грохот диско-транса в одном из клубов города:"Ты такая чудесная, красивая, замечательная! Дай я тебя поцелую… У тебя будет таких встреч ещё очень и очень много!... Дай я тебя ещё раз поцелую…"
    Четыре "отвёртки" залпом и... пошли в загул! Ой, подружки мои - держите меня!!
    Конечно были ещё тонны SMSок, порывы отправиться по следам «бременских музыкантов»…
    Потом ещё пару месяцев когда по радио крутили песенку «Куда уехал цирк?» я, к всеобщему изумлению, начинала всхлипывать, особенно интересно на это реагировали пассажиры маршруток, в которых это радио играло))))
    Вот такая вот история… ой, тааакая несчааастная…. )))))))))))))))))))
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    С дрессировщиком наверно так романтично тебе было:kruto: :flowers: Это наверное такая же редкость как космонавты или разведчики, представляю каким спросом они пользуются:xaxa:
     
  5. на счет космонавтов или разведчиков не знаю... они наверное всё-таки бJльшим успехом пользовались у других поколений (ну там... когда их "раскручивали" - Юрий Гагарин... фильм "Щит и меч" или "17 мгновений весны":kruto: ):xaxa: :xaxa:
    А вот перед артистом устоять, по-моему, просто не возможно... когда тебе с манежа воздушные поцелуи посылают, когда они все в лучах и в таких костюмах, "а ля Тарзан" ah) ))) и конечно у него было потрясающе красивое тело... :love:
    Короче не знаю, сейчас я может быть и устояла бы, но тогда - не смогла! ))))))))))
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Любовь одна в жизни и она не может быть несчастной! точнее не должна быть!
     
  7. Norway

    Norway Активист

    обычно происходит как раз наиборот. :wallbash:
     
  8. Почему не может? может...
    Или ты о чём?
    Ведь может не быть взаимности, могут помешать обстоятельства, может случиться разлука, может случиться горе...
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я же поправилась: не ДОЛЖНа быть несчастной. в том плане, что я всем желаю счастливой любви. Просто не так выразилась. У меня после приезда как будто китайский мозг стоит: я че-то туго вкуриваю. :upset: :xaxa:
     
  10. Ну... и совсем нет никаких романтических историй.... не дождешься от вас! :"(
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А может у всех всё хорошо:donkknow: нет безответной любви и не было никогда,также как и различных любовных потрясений, короче все дико счастливы:kruto:
     
  12. если не было любовных потрясений - это как-то скучно...
    хорошие прочные союзы редко выростают из сильных бурных любовных потрясений, но мне вот они нравяться - такие маленькие (или не очень маленькие) взрывы!"
    А за всех счасливолюбящих очень и очень рада!! ))))))
    Аллилуйя возлюбленной паре!
     
  13. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Я влюбился в позапрошлом году.......
    Девушка эта до меня жила с парнем который на 10 лет старше её...
    Жили они вместе 2года....
    они расстались.... и я смог добится её внимания... позже это естественно развилось в настоящюю любовь...
    С ума сходил... оч. много времени вместе проводили, 2 месяца даже работали вместе... После стали жить... пожили месяца 3 наверно... Свадьбу загадали... ходили по городу выбирали кольца, платье, и.т.п.
    Мечтали о будущем..... 100% души в друг друге не чаяли...
    И в одини день она пропадает....
    не могу её найти ни дома ни у матери.... и звонки она сбрасывает..хотя до этого всё было замечательно..
    Я в недоумении... 2 дня до неё пробиться не мог...Позже мы встречаемся..и она говорит, что хочет расстаться на время....пожить с мамой!
    Я не стал спорить... позже через пару дней прихожу к ней там брат её.
    Я спрашиваю - а Лена где?
    он - в Центре(эт район у нас такой Центральный)... ну я не придав значения ущёл...
    Время проходит.... я снова захожу и тот же ответ!
    И добавочка от брата - она опять с Олегом не думаю что тебе стоит с ней встречатся!
    Вот так я был брошен..в депрессионный период.. без объяснений, без надежды на её возращение.....
    Вот..так..вот.. кратенько о моей несчастной Любви!
     
  14. 7inch

    7inch Странник

    Не, несчастная любовь - иногда больше хорошее чем плохое. например, у меня через пару лет происходит переосмысление ценностей и я очень доволен , например, что из-за какой-то жизненной ситуации не получилось женится на тех деушках, которые тогда встречались, а то сейчас бы я был уже женатым и волком выл бы.....))
     
  15. chin

    chin Любитель

    а скока тебе лет?
     
  16. markiza

    markiza Странник

    У меня что ни любовь - вулкан эмоций. Так что рассказывать мона про любую - куда ни ткни.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    А ПОЧЕМУ ВЫЛ?!!:upset:
     
  18. маша smile

    маша smile Активист

    А я свою первую любовь, наверно до сих пор люблю...
    Нам тогда не удалось соединиться навсегда..., да он и не проявлял инициативы..., а у меня просто он был первый...
    Но теперь я очень благодарна, что всё это у меня было...
     
  19. 7inch

    7inch Странник

    21



    потому что женитьба иногда ограничивает свободу и гулянки, а для меня пока что свобода очень важна. Многие мои знакомые уже женаты или замужем- все они изменили свой образ жизни, стали несравнимо больше всремени проводить дома. Я бы не хотел быть на их месте.Может ,потому что еще не нашел ту единственную, с которой было бы приятней чем с ребятами.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей