Что делать, если ты не хочешь секса? Девушка подозревает неладное

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем dvornik5, 20 апр 2006.

  1. dvornik5

    dvornik5 Странник

    У меня был такой при мер-прихожу я с работы уставший,ложусь спать,а моя девушка начинает меня доставать,-"давай займёмся сексом",а мне совсем нехотелось,ну она и решила,что я был с другой,а чтобы доказать,что я нискем кроме неё не спал ине собираюсь спать,мне пришлось таки заняться сней сексом.
     
  2. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Вымотай её чем нибудь так же и дай понять аккуратно, что ты чувствуешь при этом находясь в её шкуре. Она должна понимать твоё состояние, чувствовать и наоборот идти навстречу, помочь тебе сделать всё, чтоб ты хорошо выспался, отдохнул, никто немешал. Есть исключения правда, тут уж неотвертишся, придётся постараться поработать. 80% женщин так и думают как твоя.
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Писец, у другого наоборот, он хочет она нет.
    Я б на твоем месте задумался о ее недоверии к тебе, рас она сразу о измене думать начала, видимо даешь повод. А вобще Doberman, правильно говорит, пусть изматается, а ты ее потом домогайся. Только будь готов к скандалу т.к. на твои слова "Я делаю так же, как и ты" она тебе заявит что это разные вещи... У меня так всегда.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    зачем скандалы ,непонимаю....Неужели решить вопрос спокойно нельзя...
    Не спорю что бывают случаи,когда человек уставший... но ведь можно объяснить... Приступы недоверия и ревности,просто так не могут появиться,должен быть повод... значит ты его ей дал... И все же... спокойный подход к делу думаю все решит,и провоцировать скандал совсем не объязательно....
     
  5. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Так об этом и речь, что стоит показать, как она делает, начинает ругаться, типа на себя посмотри КАЗЕЛ и т.д.
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Странная реакция человека на усталость... Хотя нас женщин в основном мало мужчины спрашивают устали ли мы....
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Да я не про усталость, я в ощем, стоит указать на какие то ошибки, так в нас обратно тычат.
     
  8. saint

    saint Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Мне бы так....
    в своё время - как бы я не уставал, но от секса никогда не отказывался...
    да я такого и не помню, чтоб моя девушка меня когда то уговаривала...толькоя, только я -)))

    Согласен. хотя может ниче серьёзного здесь и нет.
    сколько раз это было один-два?? если да -
    то и забей на это.
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Тож самое, очень редко она мня раскатывает
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Ну... всех одним мерилом не меряй... я кстати очень люблю критику... Стараюсь ошибок не делать,но иногда если делаю ,что-то не так,и мне делают замечание,всегда прислушиваюсь к нему... но это еще не значит что я сразу бегу делать то как сказали... я тогда начинаю анализировать ситуацию... смотреть на это со стороны... Кстати и детей я учу именно не лезть на рожон,а методом шахматиста-анализировать...Были дома раньше ситуации,что вот к примеру... кто-то с детей сделал что-то не так,я сделала замечание,(я никогда не ругаюсь,стараюсь говорить с детьми как со взрослыми),а мне в ответ,а вот она вчера сделала точно так же,а почему ей можно,а мне нельзя... Это методом сравнения ситуации,тычат тебе о том,что водь было... а ты не заметила...Нет... Нужно в таких случаях объяснять,что ситуации бывают разные...пытаться найти взаимопонимание,даже если иногда нужно-пойти на компромис... Нельзя все в жизни воспринимать в штыки... нужно быть мягче во всем...
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Если мой любимый человек мне такое говорит то и я ему отказываю, когда ему хочетса. Что посеешь, то и пожнешь.ИМХО.
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    у меня с моим МЧ видимо негласная договоренность-мы не трогаем друг друга если кто-то из нас устал. а у меня есть свой маленький секрет- если очень хочется я жду его домой с работы уже с накрытым столом, когда он приходит не дергаю ни по какому поводу. он отдыхает и к тому времени как мы ложимся "спать" он уже в боевой готовности:smile:)
     
    lys-0071 и Касана нравится это.
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Аппетит приходит во время еды...
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    ага:xaxa:

    знаете вот тут подумала... а ведь он со мной такими же методами борется вернее не со мной а с моим "не хочу":xaxa: прикольно...
     
  15. saint

    saint Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?


    ух-ты...вот бы мне кто готовил вкусно покушать...
    а то помню свою бывшую как то попросил пару раз -
    я думал помру от того, что она сготовила, а кашей вообще мух
    можно было травить-))))
    с тех пор готовлю всё сам:rolleyes:
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Объясни, что устал. Что она не в состоянии этого понять что ли? Или в конце концов придите к компромиссу-оральный секс: и тебе особо не напрягаться, и она удовлетворена.
     
  17. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?


    мда мне мой как-то признался что если бы не мои вкусности:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Вот это правильный подход:kruto:
     
  19. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    А если вообще нет сил не на что,что тогда?
     
  20. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    ох ну прямо вся на седьмом небе от ваших одобренийah)
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Девушка, наверное, дома сидит....И ждет. Знакомо. Может ее чем-нибудь нагрузить? Правда тогда и вы услышите...неожиданно: "Милый, с СПЛЮ".
     
  22. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    Получилось так что ты оправдываешся, а кому и что ты должен доказать?
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    не нада со мной на ВЫ, на работе и так весь день ВЫкают, да ещё по имени отчеству, НАДОЕЛООООООО
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Что делать,если ты не хочешь секса?

    :xaxa: :xaxa: :kruto: гагагагагаа)))))
     
  25. zateev

    zateev Странник

    Если ты будешь сочковать она втихоря найдет тебе ЗАМЕСТИТЕЛЯ-или холодный душ и доставь ей по самые помидоры
     
  26. мулатка

    мулатка Странник

    Мда,обычно бывает наоборот. Девушки секса не хотят.
    Что делать? Поговорить. Объяснить, милая, я очень сильно тебя люблю, но сегодня ТАК устал, что сил нет ни на что, просто побудь со мной рядом)))
     
    YaYana нравится это.
  27. erste

    erste Активист

    А может, девушке стоит на работу устроиться - или вообще, чем-нибудь себя занять. Тогда вы с ней окажетесь в одинаковом ритме и проблема, скорее всего, снимется.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей