В чем сексуальность мотоциклистов?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Пимай, 24 апр 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Думала куда разместить тему, но подумав поняла, что для меня она оказалось...слишком сексуальной, чтобы бросать ее в женские разговоры.
    Открылся очередной сезон мотоциклистов. Прямо испытание для моей нежной женской психики, как увижу их в экипировке и в шлеме, перемещающихся из ряда в ряд на своих железных конях,ah) так еле сдерживаюсь, чтобы не прижать их своей машинкой к бордюру. Но, увы, знаю, что за такие шутки они легко сбивают зеркала даже не посмотрев, что за рулем симпатичной машинки красивая девушка. Что это у меня? Подруги считают, что все мотоциклисты похожи на монстров, особенно в шлемах, а у меня прямо сердце замирает. Други! Я одна такая, да?
     
    Mell нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    А я вообще люблю байкеров,отличные ребята.Муж мой бредит мотоциклами,а я с сыном регулярно посещаю шоссейно-кольцевые гонки,которые у нас 2 раза в год проходят.Мотоцикла у нас сейчас нет пока,что не дает покоя моему мужу.Ничего,купим обязательно.В чем сексуальность? Это просто красиво:красивые машины,красивые люди-в моем вкусе.Дорога,скорость,романтика,братство,экстрим-все это заводит.
     
    Mell нравится это.
  3. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    я вот тоже мечтаю о байке. только не из-за того, что это сексуально (а оно так и есть), а из-за того, что это - полная свобода



    а вот этого не делай!!! можешь и человека покалечить! а насчет зеркал, дык могу ти машину разбить. ведь цена мотоцикла ничуть не меньше цены автомобиля. а некоторые и дороже!



    лучше ехать на бйк-шоу - там их.... ух, глаза разбегаются....
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Я была!!!! чУдно время провели!!! А мотоциклы какие!!!!!
     
  5. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Да, только вот байкеры, чопперисты, те в экипе не ездят, те в коже, там...и тому подобное, а мне нравяться на пождарых спортивных байках, они еще, когда слезают с мотоциклов жутко прикольные, плечи широченные их-за защит, только ноги смешные... А прижимать их не прижимаю, ведь есть риск, прижмешь, он шлем снимет, а тамм.....в общем не то...:xaxa:
     
    Mell нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Пимай,
    тогда мы о разных вещах говорим.
     
  7. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    чоппер - самый реальный байк, а чопперисты, по-моему, самые сексуальные: тут и одежда, и походка... а плечи у них по-настоящему широкие - не подделка
     
    Mell нравится это.
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Только чопперисты бывают и , увы, часто...с пузиками...Не особо напрягаются на своих конях...больше 60 не ездят, а вот спорт байки, только без пластика, вот это да...Кстати...ah) после часовой поездки...тааааакой стояк!!!! (Простите за грубость, но они сами говорят)
     
  9. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    они вдыхают жизнь полной грудью - тут и пивка попить, и проехать так, что бы и ты посмотрел и тобой полюбовались. а по трассе - 150 ездят.
    а спорты без пластика - стритфайтеры - это ж только так - скорость одна... в ней есть прелесть не спорю, просто это не моё...
     
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    А копы тебе нравятся? Ну, знаешь, такие, в американских фильмах: с темными забралами на касках, в блестящей экипировке, на мощных мотоциклах...
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    С чопперами всё ясно - тут чисто медленно и понтовато, ну а байкеры эти натуральные камикадзы:naezd: , я был свидетель как четверо на спортбайках под фуру угодили когда она начала резко разворот, ребята шустрые успели залечь, но двоих под колёса затащило всё же. как мне потом водила фуры объяснял, он их ваще не видел,. Да простите за чернуху но байкеры все смертники ИМХО



    Хотя сам как идиот гоняю по загруженой трассе на спор на время, а ремень у нас надеть ваще западло.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    сексуальность? нет, если только на супер классном мото, круче машины, то может быть, а так это смертники, рано или поздно случается...
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    РАСКАРКАЛИСЬ!!!!!
     
  14. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    они не боятся смерти. они ловят кайф по-максимуму. только на байке можно ощутить скорость. гнать на машине, мягко говоря, совсем не то. не чувствуешь свободу ,скорость...
     
  15. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Да блин ну у вас тут и лоходром))) Прикололся почитал темку. Девушки вы че реально думаете что мотоциклисты сплошь нериальные мачо ? Да таких единицы, а уж в интернет форумах и подавно. Большинство дрочеров обычных, переживающих кризис среднего возраста, бабло кое как зарабатывать научились (моцик то штука не дешевая, это вам не лохопомойки японские под гордым названием спортавто), а бабье им кроме жены и не дает, вот и мечутся кто в мотоциклизм, кто еще в какую экстримальщину. Ездить больше половины не умеет, понакупают спортбайки и одежку, а потом от телачек на авто шарахаются в страхе что ща упадут. Вы свои брачные игры на дорогах поумерьте. Лучше приезжайте в байкцентр в мневниках (клуб Секстон), там иногда попадаются достойные экземпляры, а девушки в последнее время там одни малолетки, так что если вы реально красивые сексуальные ягодки, а не в конфе языком чисалки - вас там ждут))
    А по поводу знакомства на дороге - лучше это делать на светофоре, поверьте если красивая барышня протянет мотоциклисту визитку - ни один падонак не откажется, ну а если мымра за рулем - се ля ви, ей остаются только фантазии как у Пимай! (хотя у нее то вроде фотка под именем сексуальная, небось из инета где нарыла?))
    Чопир кстати отстой для старых пердунов, даже все родоначальники бацкерского движения ездят на нормлаьных моцах, пусть и не спортах, вот стану старым бородатым педофилом - куплю себе Харлей!
    Кстати по поводу стояка после езды на моте - да присутсвует некисло, если нормально ввалить на спорте по Москве, адреналин выделяется в жидком виде))), правда это не надолго, адреналин штука опасная - сначала всплеск, потом нериальная усталость.
     
  16. saint

    saint Специалист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    э это кто???

    мне ваще то мотоциклы как-то не очень интересны, и ко всяким байкерам отношусь спокойно...
     
  17. avelit

    avelit Странник

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Ну на счёт смертников это все под богом ходим, я с дочерью спокойно катаюсь и неочкую ,а секси что на байке что пешком человека сразу видно!:smile:)
     
  18. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    реклама оплачена?
     
  19. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    delete,
    ты чего действительно считаешь что это место надо рекламировать?)) Пу существу есть че сказать или так лужи газируешь?
    avelit,
    - вот это точняк, кто с головой дружи ездит до самой старости и дочек еще катает, иногда своих))
     
  20. delete

    delete Активист

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    смотри выше
     
  21. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

     
  22. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Пимай,
    Вот тут ты права, меня жена на мотосезон вычеркивает из своей жизни))))
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Мотоциклист, спасибо вам, что протрезвили.
     
  24. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Пимай,
    Ну ты уж не перегибай, не все такие мотоманияки, есть вполне обычные лошки, которые мотик красивый прикупают как аксесуар к короткой пипиське), так если тебе нравицо вся эта остановочка, комбез кожаный, мотик пластиковый - какая разница, был бы человек венерически здоровый. Только послушай старого черта - не садись вторым номером, да пелотку ты себе обмочишь от ощущений, но и до смерти недалеко, примеров полно плохих, я вот никого вторым номером не катаю.
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    вот и я о чём...
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?



    Садится не собиралась...мне и в машине хорошо.... А, если есть связь...мотоцикл и короткая...то мне совсем неинтересно. Но за заботу, спасибо...
     
  27. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Чопперы - это здоровые хромированные мощные байки типа Харлей, колесо переднее ( не у всех) далеко вперёд, руль выше головы и сидит на нём бородатый весь в заклёпках и на понтах байкер, медленно с характерным звуком чоп,чоп,чоп, проезжает мимо.:xaxa:
    Ну а спортбайк это спортбайк, тут думаю ты понял.
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    О...господин Лис пожаловал!
     
  29. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Ага:flowers: :friends: :beer):
     
  30. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    А то тут стало холодно и страшно. И все фантазии о железных бедрах превратились в ужас... Не...мне лучше...крепких...мужских... angel)
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: В чем сексуальность...мотоциклистов?

    Приятно слышать:flowers:
    Хотя у мужчины всегда был верный конь, сегодня этого коня заменил автомобиль ну и конечно мотоцикл, вот в этом то вся и суть:oldman:
     
    #31 lys-0071, 25 апр 2006
    Последнее редактирование: 25 апр 2006
  32. Дрын-дын-дын

    Дрын-дын-дын Новичок

    долго много смеялся
    и про чопперы, и про пластик и про пр.
    спасиба!

    отвечу на все сразу скопом
    Пимай, чопы это не то что ты думаешь, хех ))
    60кмч - это в пробке. или на дефиле.

    про пузо - есть на пластиках такие пузаны, что чопперисты будут нервно покуривать. их немало. очень.
    чтоб выкатить со стоянки тушу в 300кг это надо быть действительно здоровым кедром.

    "кроме мотоциклов ничего не нужно" - )))))))))))))))))
    у любого мотобрата, например из конфы, в которой ты была, много других, не менее интересных увлечений, занятий, развлекалов. недомоседы. нужно уметь заинтересновать. ну и еще -тыж не 1000р чтоб всем нравиться.

    про "тема больше не интересно" - это очень хорошо. будешь цела и здорова. лучше размеренная жизнь. да. выбери ее.


    lys-0071 - прости, но ты аццкий ... . продолжай завидовать молча.


    ЗЫ: вот ведь жерты картинок стереотипных. бббрр...
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Сам ты ацццкий...:xaxa: а на вкус и цвет товарищей нет. Мацацикл, пожалуйста мацацикл, каму лисапед а кому ведро с болтами. Каждый говорит что хочет.
     
  34. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Тем.что они экстрималы,здоровые и байк чем круче тем лучше))))
     
  35. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Ох блин Пимай вспомнил тут вчера)) Вчера ездил по пробкам - море красивых женщин за рулем красывых автомобилей, надо признаться такая ситуация добавляет им некого сексуального шарма, да тока все обычно с зарытыми стеклами да и я в шлеме, за визором даже глаза то мои не разглядишь. Так что знакомство в пробке мотоциклиста с автомобилисткой возможно скорее по инициативе автомобилистки, а то представил как я стучусь в окошко типо с желанием познакомица - думаю врядли дама это оценит, скорее всего не поймет и испугаецо))
    Blood_Master, кстати есть такая категория мотоциклистов которые вовсе не здоровые, а наоборот худые и байки у них маленькие - спортбайкеры называюца, хотя у нас в стране и пузатые старперы на спортбайки взграмождаются)))
     
  36. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Меня совершенно не возбуждают мотоциклисты, если только те, которых показывают по кабельному в передаче гараж " Чопперз" красивые мускулистые... А у нас под кожей и защитой не видно, мож там глиста в скафандре. И ещё меня не привлекают гориллы которые бьют бутылки об головы и банки плющат...... Но не могу и отрицать что есть симпатичные, ухоженые ребята, но из мало.... байк это жизнь для них они им живут, дышут чуть ли не с ним сексом занимаются ( я образно) вечно грязные и довольные, море пива и байков это для них - ДА.
     
  37. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Passion Spirit,
    - ну они к байкам мало отношения имеют, этож актеры стероидные в основно своей массе, присмотрись там когда ребят которые действительно ковыряются с моцами показывают - обычные парни.
    - ну и это твое заблуждение, есть конечно и такие, но поверь их меньшинство. Вообще настоящее байкерское движение начиналось далеко не у нас - вот почитай про Ангелов Ада http://www.litportal.ru/index.html?a=1859&t=9874
    Наши клубы это совсем другое. В большинстве своем мотоциклисты отличные ребята, просто настоящие парни без всякого хлама в голове, открытые, общительные, немного в образе, со своими фишками, но это больше приколы.
     
  38. Munky

    Munky Активист

    Смотрел передачу недавно Top Gear так там сказали что самая распространённая травма при аварии на спорт-байке это отрыв гениталий! Из-за выпуклого бензобака!
     
  39. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Munky,
    Ну это они придумали, ни разу такого не встречал)))
     
  40. Касана

    Касана Эксперт

    Меня они тоже не возбуждают... А вот иногда на дороге раздражают,это точно,особенно когда нарушая правила движения,создают аварийную ситуацию на дороге...
     
  41. Спартанец

    Спартанец Странник

    Этим они меня тоже возбуждают !!:xaxa:
     
  42. queerwoman

    queerwoman Красава

    а еще есть такая разновидность мотоциклистов, деревенские мотоциклисты называется. сидят в деревне, девок нет, пошел по округе слух, что в соседнюю деревню девок завезли, бормотуху с собой, на тарантайку - и девок клеить, а если бормотухи нету, то и у девок мож бухло найдется)))))))))))))))))
    тада и деффки особо не нужны)))
     
  43. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Касана,
    Это точно, сейчас очень популярным становица мотоциклизм и много новичков покупают мотики не имея даже опыта езды на машине, соответсвенно не умеют читать дорожную ситуацию, плюс еще и мотиком управлять не могут - сам смотрю и ужасаюсь порой, приходится их объезжать за два рядо чтоб не спугнуть.
    Хотя надо признаца у нас напрочь отсутсвует культура вождения и у двух и у четырехколесных, только что для четырехколесного обернется ремонтом двери по осаге, для двухколесного может обернуться в лучшем случае больничной койкой. Так что вы уж поаккуратнее, помогите новичкам остаться в живых, не раздражайтесь на них и не предпринимайте маневров когда горе мотоциклисты пытаются вас обогнать.
    queerwoman, - о, чувсвтуется опыт, на мотоциклах катались или вас в соседнюю деревню завозили на лето? Бармотуху с собой из города везли?)))
     
  44. queerwoman

    queerwoman Красава

    Мотоциклист,
    да не, я не деревенская)))
    Просто прошлым летом к подруге в деревню ездила, притарахтели такие, из соседней деревни, 15 - 16 лет)))
    Им видимо не сказали, что завезли не малолеток)))))



    а бормотухи нам своей не хватало, че мы еще и делиться будем? 8))
     
  45. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист



    И что? актёры меня может и возбуждают, а реальные байкеры нет.....
    Хорошо то что было это было , я говорю о том стереотипе котрый сложился... не с пустого места оно же появилось.... Так что если хотите чтоб о вас было другое представление - делайте для этого что - нибудь....
     
  46. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Passion Spirit, Ты где реальных байкеров то видела? Навыдумывала себе, вон заедь в байкцентр глянь на того же Хирурга - ничего общего с тем образом байкера с пивом, который ты себе навыдумывала по следам своих детских фрустраций в горажах на окраине провинциального города нету)) Да и ваще не встречал ни одного из тех кого ты тут описала, свои фантазии за действительность нехорошо выдавать.
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Да? а меня раздражают... 15 лет за рулем,и насмотрелась аварий,где виной были именно мотоциклисты.. Лучший друг,попал в аварию по вине горе-мотоциклиста,(смертельный исход последнего),но вспоминая сколько хлопот,переживаний и стресса перенесла семья друга... больно становится..
    Так объезжай не объезжай,иногда такие реверансы исполняют на дороге... сил иногда просто не хватает..(
     
  48. Oppossum

    Oppossum Любитель

    В чем сексуальность мотоциклистов?
    Если обощать, то ничего определенного сказать нельзя. А про байкеров, пожалуй.
    Байкеры, как сатанисты и как голубые носят косухи. Сам то я мужиков не очень, но в определенных кругах может пользоваться спросом. ))
     
  49. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист


    В детстве не увлекалась лазаньем по гаражам, байкерами и мотоциклами...
    В возрасте 19 лет задумалась о баках, хотела приобрести Yamaha XGR такую тёмно бордовую лошадку .
    Ездила на открытия, кстати была на прошлом, когда колонна сзади упала...
    Так что перед тем как пытаться задеть человека и сказать что ты прав - подумай, что у других есть своё неопровержимое мнение и оно не из воздуха складывается.
    Я знаю много байкеров, из них есть и ничего симпатишные, но как никак ассоциация с ними у меня - пиво, байк, небо, кожа.... Всё.... люди свободного полёта.. Сезон открыт человек весь в мотце, зимой он в гараже грейдит свою каняшку. :beer): Респект ребятам - это их жизнь. Просто я не разделяю настолько их увлечение. И не собираюсь смотреть на Хирургов в байк центре, чтоб только лишний раз убедиться что не мой тип мужчин, что Сердцу не прикажешь! End
     
  50. Мотоциклист

    Мотоциклист Странник

    Oppossum,
    Предлагаю тебе подъехать вечерком в байкцентр или на худой конец на гору и повторить там свои размышления на тему ношения кожанной одежды)))) Забавное будет зрелище - приезжай на лендровере, байкеры любят такие машины)))
    Касана,
    - бред сивой кобылы в лунную ночь, нука расскажи ка про аварии виной которых мотоциклисты?
    - ути-пути, а парня который погиб не больно вспоминать?
    Больинство аварий потому что автомобилисты не знают правил и не умеют оценить ускорение мотоцикла. Если че - в однмо ряду с мотоциклом машина не может ездить параллельно, а сколько раз всякие уродцы пытаются пересториться в мотоцикл, как только ты вдруг решишь соблюдать правила и пытаться ехать в потоке, так что сначала на себя посмотрите, а потом на мотоциклистов пинайте.

    Passion Spirit,
    XJR модель называется,
    - это было на закрытии, колонна байкеров была только впереди и состояла из членов клуба аутлос, сзадит было сборище мотолошков неорганизованное.
    - я тебе ни к тому чтоб ты поняла какой стиль мужчины твой, а к тому что образ байкеров который ты тут нарисовала совсем реальностям не соответсвует.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.869

Поделиться этой страницей