Модификация члена. Шары, шарики, пирсинг, кольцо в члене

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем SVI, 4 май 2006.

?

Девушки, нравится ли вам, когда у парня в члене пирсинг или шарики?

  1. Пробовала. Ощущения - вообще класс!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробовала. Ничего не почувствовала

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробовала. Было дискомфортно

    16,7%
  4. Не пробовала, но вид завораживает, и очень хочется попробовать

    16,7%
  5. Не пробовала, и желания не испытываю

    50,0%
  6. Не пробовала, но мне всё равно какой, лишь бы член

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SVI

    SVI Новичок

    У нас в Армии была такая забава пробивать свой член и вставлять туда овальный предмет выточенный из кусочка зубной щетки. Когда член заживал то при возбуждении на верху не далеко от головки начинает выходить бугор гдето мм.на 5. Все говорили что при сексе это очень нравится девушкам.Так ли это и вообще может мне операцию по удалению этого "овала" сделать.:upset:
     
  2. siner

    siner Активист

    У нас тоже так делали некоторые. Вытачивали какую-то фигню из зубных счеток и вставляли. Жаль, что я так и не спросил их - довольны ли они чичас? А ещё уши крыси приживляют.... Но вот понравится вид ушастого члена дамам?) Короче говоря, как по мне, так это все чистый КОЛХОЗ)
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Аффигеть.
    Не знал ничего подобного.....
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ага а некоторые себе (в основном на зоне) в член вводят смеси на основе вазелина чтоб толще был а потом член аля лейка и в хирургию.
    Это все ИДИОТИЗМ. Если уж так хочется себе чето вживить то лучше сходить к спецу и чтобвсе было стерильно и из нужных спец материалов а не из зубной счетки проспиртованой в водке.
    ПС мадам Кики перекинте в изврат
     
  5. siner

    siner Активист

    Это зоновские заморочки... Я когда-то имел "счастье" смотреть коллекцию членов при патологоанотомическом отделении. Пипец! Нормальный, здоровый человек просто не сделает такого со своим членом. Нужно будет в следующий раз пофоткать... Презабавнейшая выставка!)
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Есть девушки, которым это нравится,спору нет.Но ты должен иметь ввиду, что если ты пользуешься презером, то ты будешь там им натирать здорово и удовольствие будет сходить на нет.:upset:
     
  7. Munky

    Munky Активист

    В сексе лучше ограничиться предметами специально для этого предназначеными и никуда не имплантируемыми! ну зачем себя калечить?
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    На такой член противно смотреть: сам толстый, а головка кажется малюсенькой,как-будто утопает в стволе.:xaxa:
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А еще при постоянном повреждении участков ткани в частности над этим бугорком увеличивается риск заполучить онкологию:oldman:
     
    Здесь нравится это.
  10. siner

    siner Активист

    Короче! SVI, долой овал!)
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А они над этим не задумываются ни грамма.Главное - гонка за размером, а там - будь, что будет.Мозгов нет совсем.:upset:
     
  12. siner

    siner Активист

    Слушай... Прости, что не по теме, но... Почему ты слово "армия" с большой буквы написал? Я почему-то Шимко вспомнил:xaxa:
     
  13. SVI

    SVI Новичок

    Просто к Армии я отношусь очень уважительно она меня многому научила но как говорится в армейском стихе
    Мы научились умирать
    Стрелять без промоха и дратся
    Нас научили убивать
    Но разучили улыбаться
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Полный отстой. Членовредительство это всё. В извращения нафиг отправьте тему, Королевне на растерзание
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Если бы я увидела такую "красоту" мне не то чтобы не понравилось,мне бы ПЛОХО от увиденного стало!!!
     
  16. Audrey

    Audrey Специалист

    Однажды встретила мужчину с шариками в члене. Честно признаюсь: может ощущения как-то и были другие, но не в лучшую сторону. Мне все время представлялась картина во время секса, как он их себе туда приживлял, ну понимаете, тут уже не до возбуждения, жалко мне мужчин с таким явным комплексом неполноценности... Рассталась я с ним, когда он мне прямо вопрос задал: нравится??? Конечно нет ответить я не могла...
     
    Lover001 нравится это.
  17. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ага мне еще нравится слово забава в армии у автора темы:xaxa: :xaxa:
    Воть не понимаю зачем себе чето вживлять че так удволетворить не возможно:donkknow:
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист

    Так поступают мужчины, которые думают, что у них член недостаточно хорош. Они не понимают, что серьёзные отношения женщины стороят с мужчинами ориентируясь на другие качества и потом маленький член - это около 2-х см в длину в эрегированном состоянии, по мнению секологов. Уважаю мужчин с трезвой оценкой своего сексуального достоинства.
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Да нет,ребят....не обязательно человек недоволен своим членом,если идет на подобные модификации.Иногда даже слишком довольны и не знают уже,как бы сделать его еще неотразимее.Подобное было всегда и везде.Я полностью согласна с доктором-хоть хвост себе пришей-но делай это у специалиста и стерильным инструментом.И уж конечно,не от зубной щетки детали,полным полно специальных штучек в салонах,где делают генитальный пирсинг и прочие преобразования.По поводу вазелина-это труба,отличный способ избавиться навсегда от пиписьки.
     
    fintus нравится это.
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    В зоне совсем другое. там свидание раз в полгода, извените, конечно тетку столько ждать не только уши пиростишь, но и кислотой в проход капают, чтоб он опух и долго не кончал, шары вбивают, причем для того, что б теткам хорошо было.
     
  21. Oppossum

    Oppossum Любитель

    "А еще говорят, что кур доят" (с) Моя ныне покойная бабушка.

    Скажи, уважаемый, на зоне случаем нет описания обогащения урана в домашних условиях? Или как избавится от глаукомы с помощью пирочиного ножа с 12-ю лезвиями?

    Королевна, про неотразимость очень красиво, хотя не точно. ))
    Мы, мужчины, его (член) любим тааааак! ))))) Свой, конечно. ))

    У нас один мужик работал грузчиком с этакой забабахой. Даже не с одной. В бане я особо не присматривался, но мужики остальные над ним подшучивали. В итоге оказалось, что когда-то (ну совсем давно) у него было что-то вживлено в писун, может быть как у SVI, а может кусок армтуры. Не помню. Но потом ему пришлось делать операцию. Хреновины эти вытащили, а избавить от уплотнений и прочих осложнений не смогли до полного комфорта.
    На вид -- уродство. Висит груша нельзя скушать. Трахацца ему тоже проблематично. Боли.

    SVI, если оно и правда у тебя есть, то это твоя забота, как поступить. Я даже думать об этом не хочу. ))
    Приятно, что ты относишся уважительно к Армии, которая тебе дала большой жизненный опыт. 5 мм кажется? )) Шутки шутками, а в 18 лет должна быть своя голова на плечах. Да уж... забава...
    Повеселил ты меня.
     
  22. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Мд-дя, первый раз про овалы слышу из зубных счёток.
    Считаю что натуральное куда приятнее искусственного, единственное что может и допустимо это игрушки специально предусмотренные для секса, а вживлять вставлять жуть.

    У меня подруга колечки понаделала вдоль интимного места и ленточку пустила типо шнуроком завязано..... жуть..... её муж не доволен, развязывай, завязывай, несколько раз в кровь раздирал свой половой орган, колечко расстёгивалось и впиваль в него. В общем жуть!! Я против инородных тел в интимных местах.
     
  23. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Passion Spirit,
    П&#%а на шнурках. )))))))))))))))))))))))
    Овал SVI отдыхает. ))
     
  24. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Это как в анекдоте про лису и ёжика :

    " Еслиб я знал что ты такая б**дь, я б тебе молнию поставил"
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я тоже первый раз услышал.У меня в армии делали шарики из оргстекла, обтачивая его шкуркой (кусочек) до круглого состояния, потом смазывали одеколоном и натягивали кожу на карандаш.Потом хренак по нему сверху линейкой - и дырка готова.Вставляли шарик и перевязывали со стрептоцидом.Потом ходили по казарме и всем прикалывали, какие у них висят перевязанные "куколки".:xaxa:
     
  26. chin

    chin Любитель

    ужООООс
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Слов нет одни эмоции..((( Ребят ,а оно нужно?.. Подцепите какую то бяку,и всю жизнь маяться... ((( Бррр...
     
  28. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Ужос нафих, беее.... Жуть..... я максимум что прокалывала это уши и пупок, но из пупка серёжка сама вылезла, а уши с начала до конца были проколоты...... но повзрослела и всё вытащила оставила по одной серёжки.....

    А чтоб интимные места прокалывать ну его нафиг!
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    та же ситуация... только уши проколола один раз не два,хотя многие тогда прокалывали по 5 сережек... а пирсинг сделала давно,мне нравится,и не только мне..
     
  30. Кики

    Кики Красава

    брррр...
     
  31. Sht

    Sht Эксперт

    В прямом и переносном смысле слова!
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    Секрет прост. Он возвращается из тюрьмы, а жена уже живет с другим и ребенок успел появиться. Встретились случайно разговорились. Переспала она с ним по старой памяти, а через неделю она со своими пожитками и ребенком переехала к нему насовсем . И поновой расписались. Он мне по секрету рассказал, ( только это между нами)что на зоне он вогнал в член шар и теперь она никуда не денется. Это его слова. Знаю только , что зажили душа в душу.
     
  33. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Lover001 нравится это.
  34. Chulochik

    Chulochik Красава

    Это типа пирсинга, только внутри. Его не видят, но ощущают. Это его слова.
     
  35. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Chulochik,
    Ха!)))
    Посмотришь, что он расскажет тебе про свои шары лет эдак через 10-20 ... )))


    Цитата из анекдота:
    "Ндаааа... )
    А если бы Он ещё и стоял - ему б цены не было!!!" (с) )))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ерунда все эти шарики и розочки. Чревато гадостными заболеваниями, делаются в антисанитарных условиях. А толку от них никакого, кроме как хвастать "по-секрету " всему свету. Еще поди и вазелина в письку накачал....... В авторитете поди
     
  37. Chulochik

    Chulochik Красава

    Лично мне вообще по барабану. Я против любого вмешательства , даже хирургического , по наращиванию и исправлению. Красоту и здоровье не купишь. Но факт на лицо.
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Chulochik,
    А почему ты так считаешь ? И что ты сказал этому товарищу ?
     
  39. Chulochik

    Chulochik Красава

    Придерживаюсь мнения , что выросло - то выросло. Моя реакция на подобные дейсвия , как серпом по я.....ам. А он был доволен и даже гордился.
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    А если медпоказания- ты тоже против ?
     
  41. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Chulochik,
    довелось мне попробовать член с тремя шарами))) ничего особенного))), а когда его руками ласкаешь или делаешь минет ощущеньица не из лучших. Эти шарики внутри перекатываются))) бяк)))
     
    Lover001 нравится это.
  42. Chulochik

    Chulochik Красава

    Я против даже обрезания. Мне даже не нравится, когда уши прокалывают. Считаю это членовредительством. Тот же пирсинг. Или даже татуировка.
     
    Lover001 нравится это.
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Chulochik,
    А ежели фимоз например ?
     
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ну, разве что только фимоз.
    А чей ето такое?
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Chulochik,
    да фигня, итак сойдет.
     
  46. November

    November Красава

    батенька, окститесь! )))) так и представляю, как у меня вместо ушей два маленьких проколотых члена... бррр )))
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    И с фимозом :( Вазелином накачанные, да с шарами....если пощупать :(
     
  48. May be

    May be Красава

    абсолютно! уж я про эти шарики наслушалась от солдатов. почему то повальное мнение что из армии (и из тюрьмы?) заставляет превращать член в кукурузу.. а толку? кто нибудь из девочек может отписать свои восторги от таких девайсов?
     
  49. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    купите себе презерватив пупырчатый с усами
    побпловался, снял и забыл
    без членовредительства
    *а как слово то в тему :smile:
     
    Lover001 нравится это.
  50. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    MAY BE,
    как я уже и писала, один раз попробовала, противно стало, второго раза не будет...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей