Не получается первый раз

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем FIl89, 23 мар 2007.

  1. FIl89

    FIl89 Новичок

    никогда не думал что буду когда то на этом форуме мда,,ну ладно ближе у делу меня зовут Антон МНЕ 17 ЛЕТ УЧУСЬ В 11 КЛАССЕ,недавно появилась девушка и раза 3 мы с ней пытались заняться сексом но ничего не вышло,я девственник и она тоже еше ни с кем не спала,вообщем ситуация такая,как только я надеваю презерватив и пытаюсь вставить то член резко начинает опускаться, в чем дело???вставляю вроде правильно,,мне кажется что это изза того что я частенько дрочил(до встречания примерно 1-2 раза в день)и что без руки он ни хрена ничего сделать не может,помогите кто чем сможет может к врачу сходить надо или еще что нибудь??очень прошу отпишите кто чо думает
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите пожалуста подростку!!

    FIl89,
    Антон, без паники! Я вот на этом форуме больше года, и проблемы, описанные тобой, тут каждую неделю появляются. Почитай форум повнимательней, видимо, ты сразу запостил и не ознакомился. Удачи!
     
  3. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: Помогите пожалуста подростку!!

    Успокойся паренёк!просто видимо вы с ней очень напряжены и спешите,сначала пару месяцев позанимайтесь оральным сексом,постимулируй ей клитор току G... (если еще незнаеш что это поройся на этом форуме или специальных сайтах) в общем привыкнете к голым телам друг друга.на эрекцию влияет всё...:усталость рук(если ты висиш над ней)какойто кривое слово,испуг,друзья идиоты которые прикалываються за дверью... КОРОЧЕ,НЕ СПЕШИ ВСТАВЛЯТЬ,ОБА РАСЛАБТЕСЬ И ВСЁ САМО ПОЛУЧИТЬСЯ! УДАЧИ!!!
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Помогите пожалуста подростку!!

    FIl89,
    Так бывает, ничего страшного. Секс-машина правильно говорит. Вам просто нужно привыкнуть друг к другу. Конечно, когда сердце бешенно колотится, руки трясутся и так не хочется "ударить в грязь лицом" в первый раз, не удивительно, что все опускается. Спокойнее, не торопясь, поласкайте друг друга, все обязательно получится.
     
  5. FIl89

    FIl89 Новичок

    Re: Помогите пожалуста подростку!!

    спасибо,,буду следовать советам))как че получится отпишу
     
  6. Секс-машина

    Секс-машина Странник

    Re: Помогите пожалуста подростку!!

    УДАЧИ!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yrеg
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.370
  2. aguagu
    Ответов:
    577
    Просмотров:
    55.107
  3. планета
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    35.796
  4. Violeta
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.858
  5. Яна7
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    17.932

Поделиться этой страницей