Узкое влагалище

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Farry, 20 апр 2007.

  1. Farry

    Farry Новичок

    Помогите советом. Либо у моей девушки узкое влагалище, либо мой член слегка широк. В любом случаи когда пытаюсь войти в нее, возникает ощущение будто упераюсь в стенку. Когда начинаю надавливать сильнее, член просто начинает сгинаться. Кто нибудь сталкивался с подобным и знаете ли какой нибудь способ расширить влагалище?
     
  2. Крановщик

    Крановщик Активист

    Re: узкое влагалище

    Сталкивался, ну и как не обидно дело не в том что член слишком большой... :wallbash:
    Скорее всего просто девушка совсем недевно начала половую жизнь, такое бывает в самом начале, современем это пройдет. Главное побольше внимания и ласки к девушке до того как пытаешься войти в неё
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: узкое влагалище

    Farry,
    а как член может сгинаться? Ты входишь без полной эрекции что ли?
     
  4. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: узкое влагалище

    а ты уверен, что у нее нет медицинских проблем с влагалищем?
     
  5. Матроскина

    Матроскина Странник

    хммм... по твоим словам выходит, что дырочка у неё совсем махонькая... может, она напряжена? постаррайся её расслабить, возбудить до полного уноса крыши)
     
    MurMyaka нравится это.
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Существует такая неприятная штука как ВАГИНИЗМ.

    Вот что нашла:
    Есть заболевание, когда половой акт для женщины становится невозможен. Это – вагинизм, судорожное, бесконтрольное и болезненное, сокращение мышц влагалища и промежности, появляющееся при попытке ввести в него половой член, не говоря уже о других предметах: гинекологических инструментов или тампонах. Считается, что вагинизм имеет психическую природу и лучше поддается лечению, чем другие сексуальные расстройства.

    Выделяют три степени вагинизма: 1 степень - реакция наступает при введении во влагалище полового члена или инструмента при гинекологическом исследовании; 2-я степень - реакция наступает при прикосновении к половым органам или ожидании прикосновения к ним; 3-я степень - реакция наступает при одном представлении полового акта или гинекологического исследования.

    Встречается эта патология у 3 - 4% представительниц слабого пола. Считается, что вагинизм часто поражает более высокообразованных и эмоциональных женщин. Вагинизм может появиться в любом возрасте, но чаще им страдают молодые девушки до 25-ти лет. В большинстве случаев он обнаруживается с началом половой жизни.
    Причины самые различные: страх первого коитуса, изнасилование или грубая дефлорации, другого рода насилие, испуг, стресс, состояние после воспалительных заболеваний, отсутствия элементарных знаний о половой жизни, отсутствие смазки, стыдливость обоих партнеров и т.д.


    Органические заболевания, приводящие к вагинизму, включают раздражение и инфекцию оставшихся участков девственной плевы, рубцов от эпизиотомии, воспаление придатков, различные формы вагинита и цервицита, эндометриоз. Кроме того, судорожная реакция может быть и при других заболеваниях половых органов, их неправильном строении, психических расстройствах - тогда это называют псевдовагинизмом.

    Бывает, что женщине невозможно ввести палец, даже свой! А в чрезвычайно тяжелых случаях вагинизма, у женщины при мысли о совокуплении начинается непроизвольный спазм мускулатуры, который болезненно отдает на внутреннюю сторону бедра и сопровождается судорогами, болью.

    Конечно, такое состояние будет беспокоить вас и вашего партнера, даже при самом нежном, тактичном, мягком поведении мужчины. Женщина в такой ситуации старается избегать половых сношений и даже, если пойдет на это (только в легких случаях вагинизма), то ценой неприятных ощущений. Однако, у большинства женщин при этом расстройстве, половое возбуждение наступает достаточно легко, нормально увлажняется влагалище, предварительные ласки приятны и приносят удовлетворение, сохраняется нормальное половое влечение и способность к оргазму. Многие женщины с отсутствием коитуса, оргазма, или нормальной сексуальной жизни редко обращаются к врачам.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Королевна,
    хорошо, что я всего этого не знала до начала половой жизни.... а то так бы и умерла бы девственницей))))
     
    Натуся81 и 0lesia нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Gertruda,
    ой, молчи)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. freeda

    freeda Активист

  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Королевна, где ты только дыбаешь такую информацию, аж мурашки по телу бегать начал. ))))))))))))))))

    На самом деле причина может быть проста и банальна. Farry, а ты уверен, что ты именно туда тычешься?
     
    Натуся81 нравится это.
  11. эврика

    эврика Красава

    Farry,
    По- моему ,вам обоим необходимо подготавливаться подольше и получше,ласки поактивнее ,
    чтобы у неё смазку хоть соседям раздавай ,а у тебя (извини)стоячек слабоват ,видимо...удачи

    пи.си....как говорится ,было бы желание))
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Farry,
    Вот я, кстати, такого же мнения. Еще на факт, что проблеиа на самом то деле в описанных тобою причинах!
     
    Натуся81 нравится это.
  13. классный вопрос, но мой лучше:
    Ты уверен, что у нее есть влагалище?
     
    Продавец кукол нравится это.
  14. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Зоопарк Кабаныч,
    Ну ты тут уж слишьком палку перегнул помоему!
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Veteran1242,
    пусть не задает такие вопросы:
     
  16. Holka

    Holka Странник

    Возбудилась плохо твоя киса.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  17. Angella2

    Angella2 Активист

    Я бы тоже
     
    Натуся81 и Аня би нравится это.
  18. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Была у меня такая девственница. Ну ни как не вставить. Палец вводишь и чувствуешь как его зажимает. Ходила к гинекологу, сказали всё Ок ... Рефлекс) )

    Потом как-то... Пиууу!!! И зашёл)))

    А так даже вусмерть напивалась (для наркоза) )) И ни как (((

    Потом мультиоргазмила регулярно, с потерей сознания. Стрёмно я вам скажу это (((
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну мой первый тоже не сразу вошел
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Так что я понимаю это норм !!
     
    Натуся81 нравится это.
  21. Angella2

    Angella2 Активист

    У всех по разному
     
    Сиплый нравится это.
  22. nedevochka

    nedevochka Активист

    Ну да по разному. У меня зашел и потом еще пол года как в первый раз. Хотя и крови совсем не много было. Тоже говорил слишком узкая и надо расширять. На расширение пол года и ушло выходит.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  23. Angella2

    Angella2 Активист

    Ну я сама 150 ростом и 40 кг. Если толстый, то вводить больно бывает
     
    #23 Angella2, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Вежливый нравится это.
  24. brendl

    brendl Заблокирован

    Хорошая прелюдия и все пойдёт как по маслу

    Размер влагалища не от роста зависит
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Angella2

    Angella2 Активист

    Знаю. Но у меня вот узко там
     
    Medok, Хочушка80, Evgeny75 и 3 другим нравится это.
  26. brendl

    brendl Заблокирован

    Это хорошо, мужчина может владеть тобой в любой позе, и ты будешь ощущать прекрасные ощущения.
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  27. Aspirin

    Aspirin Активист

    Разогреть надо хорошенько
     
    Натуся81 нравится это.
  28. Angella2

    Angella2 Активист

    У нас с этим все супер
     
  29. Sach134

    Sach134 Активист

    Надо вагину сфоткать и свой член и мы сразу подскажем в чем дело)

    Если дело в вагине, то с возрастом она станет больше. Особенно после родов, там уже точно таких проблем не будет! Или начинайте практиковать легкий фистинг и мышцы тренируйте.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Angella2

    Angella2 Активист

    Вагина у меня узенькая . А члены большие попадаются . Кайфую
     
    Medok нравится это.
  31. Sach134

    Sach134 Активист

    Я с узенькой вагиной сталкивался только один раз, когда действительно очень туго входит. У остальных партнерш вагины были нормальные средние, в которые входишь плотно и при этом они так не обжимают член, как узкая. И хочу сказать, что кончают все одинаково) На моем примере та, с корой я сейчас, кончает ярче и много раз, хотя вагина уже подрастянута. При члене в 5 см диаметра дискомфорта не испытывал особого с узкой вагиной) Что там у автора за член или у его партнерши вагина, я даже не представляю. Любая вагина может и должна растягиваться.
     
    #31 Sach134, 5 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    Натуся81 нравится это.
  32. Серего

    Серего Странник

    от узенькой ощущения ярче, не хочется даже двигаться, главное поглубже засунуть
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Sach134

    Sach134 Активист

    Можно и с широкой не меньшее удовольствие получить, если подобрать правильные позы и угол вхождения в заветное влагалище) Слишком узкая тоже ничего хорошего)
     
    Серего нравится это.
  34. Angella2

    Angella2 Активист

    Я тоже не испытываю дискомфорта и при 5,5 в диаметре . Наоборот. Все там наполнено . Чувство полноты . И оргазм ярче
     
    andyyss нравится это.
  35. Sherxan

    Sherxan Активист

    Узкая это класс....
    Но встречается редко
     
    Натуся81 нравится это.
  36. Sach134

    Sach134 Активист

    Да, не чаще чем каждая десятая.
     
    Натуся81, Sherxan и Вежливый нравится это.
  37. Sherxan

    Sherxan Активист

    реже :smile:
     
  38. Sach134

    Sach134 Активист

    Как по мне, так мне больше нравятся разработанные губастенькие женственные киски) Больше они меня заводят, особенно если текут сильно)
     
    Вежливый нравится это.
  39. Sherxan

    Sherxan Активист

    размеры половых губ и вытекающая смазка это физиология а не разработанность
     
    Натуся81 и Вежливый нравится это.
  40. Sach134

    Sach134 Активист

    Это физиология, да. Но влагалище растянутое со временем нет) темболее, когда сам с годами замечаешь как оно увеличилось)
     
    Вежливый нравится это.
  41. Sherxan

    Sherxan Активист

    ослабевают мышцы влагалища.

    Возраст не кого не щадит. Вот раньше какие были бабы как только сиску покажут сразу встает. А нынешние ни какой реакции не на сиски не на письки xa)
     
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Видимо проблема то не в них )
     
    Натуся81, Bishka и Вежливый нравится это.
  43. Sherxan

    Sherxan Активист

    посмотрим что ты скажешь в 45
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Как достигну этого возраста обязательно отпишусь.
    Но винить в ослабевании своей реакции женщин не стану, это уж точно.
    Они и без меня останутся возбуждающими. Пусть и для других, помоложе
     
    Натуся81, Chocoreto и Sach134 нравится это.
  45. У меня с мужем такая же проблема. Первый вход - трудный. А потом - как по маслу.
     
    Натуся81, Maksim Markov и prorok нравится это.
  46. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    С женой тоже так - войти трудно, но потом все легко получается
     
    #46 Maksim Markov, 14 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
    Натуся81 нравится это.
  47. ronano77

    ronano77 Странник

    может просто подождешь пока она подрастет?)))) ну хотя бы школу закончит))))
     
    Натуся81 нравится это.
  48. goodwin71

    goodwin71 Странник

    У меня с женой была такая ситуация - в первый раз не смог проникнуть до конца в миссионерке, получилось только со второго раза. Это зависит и от степени возбуждения девушки и от строения внутрених органов. Например, даже после 20 лет брака и рождения детей, в позе "раком", если супруга прогибается тазом, то не могу войти до конца.
     
    Натуся81 нравится это.
  49. 0lesia

    0lesia Странник

    Мне кажется, что проникновение члена во влагалище у большинства происходит чуть труднее, чем потом, сами фрикции уже внутри.
    У меня после родов сильно увеличился вход. Это из за травм. Просто жесть. Член вылетал)) не то чтобы зайти не мог.
    Я делала пластику. Ушили, внутри чуть подтянули.
    И как целочка почти стала.
    Вхождение по первости было очень затруднительное. Так вышло, что зашить меня понадобилось поуже, хотя я наврала что член у мужа большой. Испугалась что очень тесно ушьют...
    Но все равно ушили тесно, когда случайно узнали перед операцией, что я наврала, мужа - нет, разводились.
    Теперь главное побольше смазки, прелюдии, и когда все велеколепно скользит, попасть внутрь не так уж и сложно. А ощушения острее. Член теснее прилегает. И мужчина, с которым я сейчас имеет не большой член. Но отмечает, что ощущения у него острее чем с другими...
     
    finn7788 и Натуся81 нравится это.
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    0lesia
    А он то причину этого знает?
     

Поделиться этой страницей