Разные нужные мелочи))))

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Ксана, 15 ноя 2007.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    1. CCleaner(бесплатная, русский интерфейс есть) - очистка реестра, временных файлов и многое другое.
    Скачать с http://www.piriform.com/ или http://www.ccleaner.com/ или здесь (прямая скачка, но версия может быть устаревшей)

    2. Punto Switcher (бесплатная, русский интерфейс есть) - автоматическое переключения раскладки клавиатуры при ошибочном наборе (например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия».), траслитация и ретранслитация, проверка орфографии и многое другое.
    Скачать с http://www.punto.ru/ или загрузить Punto Switcher 2.95

    3. xp-AntiSpy(бесплатная, русский интерфейс есть) - небольшая утилита для автоматической настройки различных параметров операционной системы. Конечно, всё это можно сделать вручную, но это требует времени и определённых знаний. http://xp-antispy.org/

    Надеюсь меня продолжат ))))
     
    #1 Ксана, 15 ноя 2007
    Последнее редактирование: 15 ноя 2007
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Ксана, я бы продолжил, но никто юзать наши проги не будет;) Виндовоз есть и хорошо))) А у меня классных прог, которыми я пользуюсь годами, много
     
  3. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    mnemonic, ну мне хоть предложи, мне вот нужен стресс-тест хардов IDE и SATA ...... шучу....хотя может и нет)))))
    Показывай чем богат, авось и сгодится.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Ксана, Reg Organizer, например, - очень хорошая прога. Чистит реестр отлично и всяких других приблуд полезных много
     
  5. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    mnemonic,
    ты в своём стиле))) Ну ладно, я то найду, а другие?)))
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Ксана, ну так есть поисковые системы типа Яндекса и Гугла ваще та;) Кому надо, тот найдёт (с) mnemonic
     
  7. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Rizhaya, "Гугл найдёт всё" (С) ТРОЛЛЬ .....просто я об оформлении. Надо давать линки всё же и тип лицензии.
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Ксана, понял тебя;) Но всё же я думаю тема не найдёт отклика ИМХО
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    mnemonic, видимо (((( ...реально отписались только два человека.
     
  10. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Место не то, народ тут другое ищет. Хотя яб например мог чтонить б спросить:-).
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Divo, просто смотрела форум, увидела вопросы - вот и тема родилась)))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    А вот и нифига. Мне как раз понадобилась прога или хотя бы название. Дело вот в чем. Я хочу сделать что-то типа презентации Power Point с фотографиями. Какую программу посоветуешь? Чтобы красивое оформление, музыка была, фотографии менялись, надписи всякие появлялись.
    Очень надо!!!
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Помоему достаточно муви мэйкера стандартного, плюс в висте он более продвинутый и интересный, имхо мне он больше чем повер поинт нравица
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Ох Егор... ХЗ что посоветовать, так как я подобные проги не юзаю как то, а голословно перечислять софт с задранным носом "типа специалист" не хочу...
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Я говорю - муви мейкер ! в идеале - вистовский. Пару деньков в этой проге посидишь - сможешь сделать нечто. У меня очень много работ оттуда, аналоги всякие пробывал, но удобней всего - именно мэйкер.
     
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Висты у меня нет, вернее есть, даже лицензионная, но ставить...
    Спасибо, поищу муви мэйкер.
     
  17. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Power Point в принципе и можно для этого использовать. Дам все описанные задачи легко реализуемы. Осваивать не надо - все элементарно. Просто анимацию настроить и все...

    А посерьезнее - это Macromedia Director, но его осваивать придется...
     
  18. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Ответ: Разные нужные мелочи))))

    Вообще я бы посоветовал покупать журналы, чип ДВД или Хакер, программ полезных оч много, и плюс они все либо бесплатные либо демки либо триальные, что в свою очередь освобождает вас от ответственности))
     

Поделиться этой страницей