Девушка с опытом раскрепощенных отношений. Стали бы встречаться с такой?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Gottin, 12 фев 2008.

  1. Gottin

    Gottin Специалист

    Вчера имела интересный разговор. Молодой человек,друг, в курсе многих моих похождений. В том числе вылизывания мужчине попы и хорошего минета с моей же отшлепанной попой ремнем.
    И этот же самый молодой человек выразил мысль,что встречаться с девушкой которая сделает все вышеперечисленное вряд ли будет тот,кому все это было сделано.
    Вопрос - он дурак,я дура или это просто глупое ханжеское мнение.
    Есть ведь нормальные парни,которые оценят стремление девушки сделать им приятно и не побоятся иметь в постели умелую?
     
    Mark22, Анют и VovaM нравится это.
  2. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin, чего-то он ступил....Ханжество и незрелость,чистой воды!
    Обычно так рассуждают ПТУшники))))Типа:раз на такое способна-шалава ,однозначно....Потом женятся на мышках...
    А сюда приходят постить:.."ХАчу,а жену тошнит от минета...нашёл любовницу..."

    Как сказал мой знакомый,на вопрос,а что тебе жена минет не делает? :..."Ты чё,это же МОЯ ЖЕНА!!!!А я мусульманин,у мусульманина жена не должна ЭТОГО делать...она же не шалава какая-то!!!!!... Без коментариев! Я выпала!
     
  3. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    а вот у меня друг совершенно другого мнения.
    сейчас женат и все у них хорошо. жена хозяйка потрясающая, милая, добрая, красивая, но жутко нетемпераментна в постеле. вот такой у нее характер. так он говорит, что для мужчины главное не уборка и готовка, главное классный секс со стороны супруги!
    в общем маится парень)
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Да, общее мнение моих знакомых парней: мужик может есть пельмени и полуфабрикаты, но если будет скушный однообразный секс, он рано или поздно пойдет налево, мучиться будет, жалеть потом, но пойдет.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Не обращай внимание, это региональная действительность в России. Он не дурак, просто мало знает и зажат местной моралью. А тебе не всё-равно? Найди раскованного и радуйся.
     
    Diablo нравится это.
  6. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Экви,
    странное отношение к своему собственному члену... У меня египтнин был, вот почему он так минет любил...
    MOLOKO,
    цемочки.
    Samuel De Carston,
    дык нашла и радуюсь=))))Просто этот меня как Экви выпал в осадок.

    Народ- вы солнцы
     
  7. Ответ: Откровенный секс и отношения.

    другой бы радовался что такая у него:kruto::kruto::kruto:
     
    VovaM и senti slon нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Брюнетка в мармеладе,
    может там других мало?
     
  9. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Машка не переживай. Ты любого мужика можешь взять за яйца и не отпускать. Главное грамотно своим талантом пользоваться.
    Помнишь наш разговор с тобой
     
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Брюнетка в мармеладе,
    да он левый вапще
    kant76,
    взял и раскрыл мою таинственность=)
    ты же знаешь не люблю я игры с бранием за яйца:smile:)))
    но спасибо...раз веришь во мну. Конечно помню. Но все же...
     
  11. Ответ: Откровенный секс и отношения.

    да уж левый
     
  12. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Брюнетка в мармеладе,
    ну тот что мне это сказал - левый,просто одноклассник бывший
     
  13. Ответ: Откровенный секс и отношения.

    тогда гони его в баню
     
  14. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Брюнетка в мармеладе,
    блин это просто мнение. он хороший дезигнер, и человек. а то что еще не понял...
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Прошу прощения за мою неграмотность))))) це...что?)))))))
     
  16. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.


    глупость, ханжество....наверное не глупость и не ханжество...скорее незрелость. Вот подрастет, поживет, пообщается, и, возможно, поймет, что был не прав (или неправ?:donkknow:)
    А то, что некоторые парни к умелым девушкам относятся с опаской...это наверное воспитание..точнее его отсутствие. И наверное или несмелость или нежелание двигаться, в своей сексуальной жизни, вперед, познавать новое, делать открытия и т.д.
    а Gottin, как грится, респект и уважуха! Молодец! :kruto:
     
    Вишенка Ароматная и Sweety girl нравится это.
  17. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Дело не в этом. Все кроется в морали.
    Ведь сразу было сказано, что он не женился бы на девушке после того как она это сделала. Т.к. раскованность в постели в мозгу как то ассоциируется с тем что ты "там" побывал да же не 10тым и не 20тым... а жениться на девушке которая со всем городом спала как то... ну не хочется. Потому к таким женчинам больше отношение складывается отношение как к простоу техе и развлечению, в жены же берут других женчин. А вот если она все это начнет делать уже будучи женой, вот это дрйгой вопрос. Тут думаю любой будет рад, просто хная что сексуальные отношения с женой раскованы и приносят массу удовольствия.
    Я думаю что изначально именно это имелось в виду.
    Но это конечно мое ИМХО
     
    VovaM нравится это.
  18. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    а мораль разве не из воспитания родом? кто то эту морать придумывает, утверждает и принимает? Я согласен, что жениться на девушке, которая город перепробовала, ээээ....несколько может быть нехорошо.... а может девушка как раз и научилась с кем то одним, а потом по каким то причинам расстались...и вот ты встречаешь ее...и понеслось..))))
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  19. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    ну вот и я про вафле... она могла научится и по телевизору на порнухе))) но у тебя то в голове всеравно будет мысль о целом городе... а мораль.. мораль придумывает и утверждает общество.
     
  20. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    firefox,
    ага..интересно было бы посмотреть, как она курс молодого бойца по телику проходила ))))))))))
    Да, возможно мысли такие будут...но, как мне кажется, зависит от того, доверяешь ли девушке, веришь ли ей....кнешна не хотелось бы попасть в девушку у которой город "в гостях" побывал...))))
    вот вот..общество...но всегда ж в обществе бунтари были )))
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    а я поддержу firefox....можите кидать в меня камни, но если узнать что это делала девушка своему бывшему мужу, когда отношения перерастают в более чем "начальную" стадию - это одно, а когда вылизывают анус и учатся всему на всех новых своих мч (или "просто мч на ночь") - по мне так это другое....и речь не идёт о простом минете, речь идёт уже куда о большем, о том, что мне бы было как минимум "неприятно" знать про свою будущую жену
     
  22. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    А я вообще не хочу знать что и когда моя кому-то делала. Мне неприятно об этом думать. Она со мной и делает то, что нам нравится, как и я. Я стараюсь не думать о прошлом. Так себя только измотать можно. Зачем? Прошлое осталось далеко.
     
    Vredinka и VovaM нравится это.
  23. Ответ: Откровенный секс и отношения.

    согласна
     
  24. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    действительно..зачем...но ведь когда то такой вопрос может возникнуть же, согласись?
     
  25. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Об этом легко говорит и я не говорю о себе сейчас но думаю все согласятся порой от этого прошлого избавиться не так уж и просто. Оно порой как клеймо в мозгу.



    да и хорошо, я рад за тех кому удается так просто избавиться от мыслей, о мы же имеем в виду основную массу людей, задающихся таким вопросом... конечно же все мы разные и все воспринимаем все посвоему. Посути тема эт аи живет тока потому что у каждого свое видение вопроса.
     
  26. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    отлично! но вопрос тут стоит, что она сама рассказывает!
     
  27. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    это хорошо, когда каждый по своему видит, думает и остаивает свою точку зрения...иначе давно баранами бы стали....
     
  28. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    MOLOKO,
    поцелуи:smile: цём-очки
    Jordan791,
    мерси,мерси.данке шён,данкэ
    firefox,
    глупый стереотип, про то что если все любишь в сексе и много умеешь - то спала со всем городом. Кажется логичнее было бы сделать вывод - у девушки яркий темперамент.
    like,
    Хочешь быть единственным и неповторимым для своей? неужели так тяжело понять, что те что были- они БЫЛИ,а ты -ЕСТЬ.Я рассказала другу.
    Socrat,
    вы истинно мудры


    кстати,заметьте господа - этим вы заставляете меня например врать будущему парню. Типа ой я такого никогда,а это не могу...и ваще убери руки - я девственница. Зачем вранье... эгоисты.
     
    Джейти нравится это.
  29. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    ты не обощай что-либо если понять не хочешь, огурец это не фрукт, хотя тоже еда - причём тут единственный и неповторимый???...да я не стал бы ревновать и не ревновал, и знал первого МЧ моей жены...но если бы я узнал что она вылизывает анус, тут другой разговор, не понимаешь? а то что ты рассказала другу, на это ты услышала его мнение, с которым ты должна считаться, если хочешь чтобы считались с твоим, т.к. его мнение имеет место быть, с моей точки зрения%



    кто тебя заставляет врать?? ты выбрала свой путь ну и иди им, чего ты тогда выставляешь "чудными" тех кто не приемлит твой путь?..или ты всех под одну планку подвести хочешь, своим путём, на правильных и не правильных?
     
    Вишенка Ароматная нравится это.
  30. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    никто не заставляет врать... дело каждого, что рассказывать и в каких объемах. ))))) если есть необходимость сказать - то да, вперед. а если нет, ну и пусть нет )))) другое дело, что иногда говорят - скажи мне правду. Говоришь...потом слезы, сопли и расставания на век+проклятья.... правда она ж такая....



    like
    ты выбрала свой путь ну и иди им, чего ты тогда выставляешь "чудными" тех кто не приемлит твой путь?..или ты всех под одну планку подвести хочешь, своим путём, на правильных и не правильных?


    простите, уважаемый, но никто никого ни под какую планку не подводит. Это Ваши домыслы. И того МЧ никто "чудным" не выставлял, все высказали свое мение, в т.ч. и тот самый МЧ.
     
  31. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    +1
    Gottin,

    Да стереотип, но мы все заложники многих стереотипов, а сломать их не так уж и просто, к тому же када человек тебе дорог подобная информация и ты ему дорога, подобная информация ему только больно сделает. И может от тебя оттолкнуть.
    Тебе разве приятно будет слушать как твой мч бывшей девушке анус вылизывал, может тогда еще попросить его фотки ка кони сексом занимались посмотреть или лучше видео... А ведь это все то же стереотипом назвать можно и этот стереотип сделает больно уже тебе.
    Никому врать не нужно , но ирассказывать слишком много то же не стоит.
     
  32. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    блин а like что-то переподогнал... прямо такое развел... да я просто поинтересовалась. Меняться все равно не собираюсь, так как ради колечка менять себя не собираюсь. выйду замуж за подружку лучше.а кольца сами купим друг дружке.
     
    senti slon нравится это.
  33. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    ну...все свое мнение высказали...просто кто то может погорячился, и усе )))) кстати..тема наверное хорошая...как меняется жизнь после брака ...)))))



    эээ...как кони сексом занимались наверное забавно посмотреть.....:kruto:
    прости, без обид...но я пацталом....:xaxa:
     
  34. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    да ничего страшного, но, уважаемый, слова произнесённые в адрес МЧ типа ханджа, незрелый, левый, и что его слова просто глупость - вот что я обобщил под понятием "чудной", и уважаемый, мои домыслы - это конечно же мои домыслы, но когда мне пишут "Хочешь быть единственным и неповторимым для своей? неужели так тяжело понять, что те что были- они БЫЛИ,а ты -ЕСТЬ." я и говорю ненадо ровнять всё под себя, если других понимать отказываешься, и...то что все высказали своё мнение в том числе и МЧ, я писал раньше вашего поста, так что ваши домыслы, насчёт моих сообщений, мне тоже не совсем понятны...
    ничего личного)
     
  35. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    ну блин...а прикинь ситуацию - девачко-лапочко. Ничего ТАКОГО упаси боги ужасного не делает,а после кольца и свадьбы давай - и минетить,и с проглотом, и вылизывать анус, и еще чтото,и садо-мазо.... У Жениха - мысль -ПИПЕЦ МЕНЯ ТАААААК долго обманывали!(и еще может а чо меня раньше лишали удовольствия)
    Или еще хуже.... - вот пока не женишся,минет не сделаю. Потому что не верю-это уже про себя.



    like,
    спокойней, я чужие мнения уважаю, просто считаю что они его в рамках держат. Но это не мешает нам друзякать и общаться. так что неча из меня делать человека,делящего все на я и НЕВЕРНЫЕ
     
    VovaM нравится это.
  36. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    ну и отлично, я же высказал тоже своё мнение, я же не говорил что ты ведёшь себя неправильно, а ты переходишь на мою личнсоть, типа я тоже ханджа и т.д., что и побудило мой последующий пост, а лично к тебе у меня притензий никаких)
     
  37. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    предлагаю:friends: а не кто кого раньше, больше, ширше и длиннее...))))
     
  38. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    да я не против, жму%
     
  39. firefox

    firefox Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    Ну тот то же зависит о чувства юмора, моя у меня какраз ка кто нашла такие фотки с моей бывшей. На удивление поняла и посмеялась ( е без сарказмов конечно) но все же. Но далеко не все так отнесутся.
     
  40. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    firefox,
    блин, чувак...думаю, что тебе повезло, раз твоя девушка может посмеяться а не дать тебе пендаля...)))))



    а если наоборот? в смысле что то постепенно в супружеской жизни на нет сходит???
     
  41. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    like,
    еще бы ты мне притензии выписывал.я к тебе тоже не в притензии.


    firefox,
    точно

    Jordan791,

    Надо осознавать что до тебя у нее ТОЖЕ была жизнь
     
  42. like

    like Красава

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    ))) смешная ты....заводишься на первые слова, а на других катишь сама "за заводы"...а почему я тебе не могу высказать претензию?...ну в общем к примеру вот не нравилось бы как ты ко мне обращаешься...я бы высказал тебе притензию...что значит ещё бы?))..ты ж не последняя инстанция моего мнения)....да и в общем ерунда какая то просто...аа ада хрен сним...
     
  43. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.


    да я не про это. у всех жизнь была, есть и будет...есть..))) Дай Бог, кнешна!
    я про то, что отношения между супругами эмоционально гаснут, после брака, вот что я имел в виду. не на следующий день конечно, но в течение какого то времени...)))
     
  44. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    гаснут? ето есть плохо я говорить вам....я мастер йода..убубубу
     
  45. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    да да, мастер Йода, такое бывает...к сожалению...даже у Джедаев....
     
  46. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    знаешь, думаю тут все таки эгоизм присутствует по отношению к женщине. Ведь получается, что только с одним супер-пупер-мега любимым можно все - а с другими нельзя.а КАК ПОНЯТЬ?
     
    VovaM нравится это.
  47. Jordan791

    Jordan791 Странник

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Gottin,
    кто тебе такое говорит? никто же тебе не запрещает быть искренней и раскованной в сексе как с любимым, так и с не очень любимым...))))
    я считаю, с партнером надо так, что бы обоим было хорошо )))
     
  48. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Так и только так!!!
     
  49. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Jordan791,
    papatixon,
    так и есть....
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: Откровенный секс и отношения.

    Ага. Полнейший.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей